Гость
Статьи
Завидую красивым …

Завидую красивым успешным девушкам!

Тем, которые в мои годы, в 25-26 лет многого добились, а то и раньше. Те, кто на арбитраже трафика, воронках продаж зарабатывают сотни тысяч, кто себе ипотеку сам оплачивает, кто горит своим делом и главное, это дело получается. Гореть-то мало ли чем можно, надо таланты иметь и удачу. А ещё блоггершам завидую, особенно красивым и талантливым. Из ненависти постоянно им в комментариях гадости пишу от фейковых аккаунтов, оскорбляю их поклонников во время перепалки, когда те начинают защищать своих любимиц. Стремно от самой себя, но я не виновата, что у меня за что не возьмись везде неудачи. Именно из-за одних неудач я озлобилась и стала мстительной. Хотя у меня хороший успешный знак зодиака, Козерог, они обычно успешные все.

Катя форумная
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Попробуйте освоить тоже какую нибудь новую профессия, которая будет приносить не только деньги, но и радость от того что делаете. Поймите за Вас никто ничего делать не будет. У человека есть такая черта положительная, что он всему может научится, если есть желание. Для этого не обязательно родиться в какой то талантливой семье или хорошо учиться. Многие бизнесмены вообще были двоишниками, но самообразование творит чудеса. Сейчас столько онлайн курсов в интернете, что глаза разбегаются. Пробуйте, пусть даже деньги на обучение потратите, главное это Вы делаете вклад в свое развитие

Гость
#2

Блогеры, воронки продаж, *** это все мыльный пузырь, там все выдуманное, чтобы там зарабатывать надо быть звездой хотя бы, у большинства подписчики накрученные, они пытаются супер фотки выставить, написать как вме прекрасно, чтобы их читали смотрели больше людей и быть может рекламу на их страничке кто нибудь закажет. Там у них не так все прекрасно как они показывают. Меньше там время проводите. Займитесь каким ниб своим делом и доводите его до конца. И добьетесь успехов

#3

А что злиться? Так вы точно ничего не добьетесь! Выше нос и вперед покорять вершины!

Гость
#4

Ну начнём с того, где все будут эти модели, коучи и блогеры без ***?нигде...а *** как и другая любая платформа не вечен, уде большинству приелся, а реклама в *** для тупых овечек, да даже и они скоро вестись перестанут...завидовать нечему, лучшую нормальную профессию освоить...у меня вообще *** закрытый, хотя много классных фото из поездок и писать я умею...но не представляю, чтобы тратить на это время и постоянно общаться с незнакомыми мне людьми

Гость
#5
Лейсан Гусева

Попробуйте освоить тоже какую нибудь новую профессия, которая будет приносить не только деньги, но и радость от того что делаете. Поймите за Вас никто ничего делать не будет. У человека есть такая черта положительная, что он всему может научится, если есть желание. Для этого не обязательно родиться в какой то талантливой семье или хорошо учиться. Многие бизнесмены вообще были двоишниками, но самообразование творит чудеса. Сейчас столько онлайн курсов в интернете, что глаза разбегаются. Пробуйте, пусть даже деньги на обучение потратите, главное это Вы делаете вклад в свое развитие

Господи, так и автор и пишет, что за все берётся, но ничего не получается...

#6

оооо...тяжелый случай..зачем же так завидовать!? вы сделайте так, чтобы вам завидовали, тогда и времени не будет сидеть под фейковыми страницами!!!

Гость
#7
Гость

Господи, так и автор и пишет, что за все берётся, но ничего не получается...

Но при этом она винит внешние силы, а не пытается искать проблему в себе

Гость
#8

Если у тебя что-то не получается, то думай лучше, на каком месте спотыкаешься, возвращайся в эту точку и переделывай. Не бывает никаких неудачников, скорее подход к делу не тот.

Ирина
#9

Катя, это хорошо, конечно, когда есть удача, талант, красота. Но не забывайте о том, что нужно и трудиться много, чтобы добиться успеха. Может, вы недостаточно трудитесь?

Гость
#10

Луна, не ной

Катя форумная
#11
Гость

Блогеры, воронки продаж, *** это все мыльный пузырь, там все выдуманное, чтобы там зарабатывать надо быть звездой хотя бы, у большинства подписчики накрученные, они пытаются супер фотки выставить, написать как вме прекрасно, чтобы их читали смотрели больше людей и быть может рекламу на их страничке кто нибудь закажет. Там у них не так все прекрасно как они показывают. Меньше там время проводите. Займитесь каким ниб своим делом и доводите его до конца. И добьетесь успехов

Так я завидую именно известным блоггершам. Как накрутить Лайки, просмотры, подписчиков и комментарии я и сама знаю.

Катя форумная
#12
Гость

Ну начнём с того, где все будут эти модели, коучи и блогеры без ***?нигде...а *** как и другая любая платформа не вечен, уде большинству приелся, а реклама в *** для тупых овечек, да даже и они скоро вестись перестанут...завидовать нечему, лучшую нормальную профессию освоить...у меня вообще *** закрытый, хотя много классных фото из поездок и писать я умею...но не представляю, чтобы тратить на это время и постоянно общаться с незнакомыми мне людьми

А люди на этом ещё и зарабатывают, у них рекламы заказывают. А если они творческие, то за из услугами обращаются, восхищаясь из творчеством.

Катя форумная
#13
Гость

Господи, так и автор и пишет, что за все берётся, но ничего не получается...

Причём доходит до смешного. Пробовала бух учёт учить, и это не идёт. Шла виконте концов официанткой работать, и оттуда поперли из-за неумения ладить с коллективом.

Катя форумная
#14
Sandra

оооо...тяжелый случай..зачем же так завидовать!? вы сделайте так, чтобы вам завидовали, тогда и времени не будет сидеть под фейковыми страницами!!!

За что не берусь ничего не получается, все криво и мимо урны. Это как мяч закидывать в корзину, у меня все мимо. За что ни возьмусь. А смотришь на успешных, они за что угодно берутся, и все получается.

Катя форумная
#15
Гость

Но при этом она винит внешние силы, а не пытается искать проблему в себе

А что не так со мной? Я же стараюсь... просто непонятно, откуда столько невезения в жизни. Ладно бы лентяйкой была...

Катя форумная
#16
Гость

Если у тебя что-то не получается, то думай лучше, на каком месте спотыкаешься, возвращайся в эту точку и переделывай. Не бывает никаких неудачников, скорее подход к делу не тот.

Это как? Если не берут на работу по спец уже три года, то как понять, что за место, на котором я спотыкаюсь?

Катя форумная
#17
Ирина

Катя, это хорошо, конечно, когда есть удача, талант, красота. Но не забывайте о том, что нужно и трудиться много, чтобы добиться успеха. Может, вы недостаточно трудитесь?

В том то и дело, что тружусь, но будто бы все мимо кассы.

Ирина
#18
Катя форумная

В том то и дело, что тружусь, но будто бы все мимо кассы.

Каким образом вы трудитесь? Вы же в соседней ветке пишите, что почти 3 года без работы сидите?

Катя форумная
#19
Ирина

Каким образом вы трудитесь? Вы же в соседней ветке пишите, что почти 3 года без работы сидите?

Трудиться не ровно работать. Трудиться можно и на курсах, заниматься беготней в поисках работы, неудачно проходить собеседования.

Гость
#20
Катя форумная

Трудиться не ровно работать. Трудиться можно и на курсах, заниматься беготней в поисках работы, неудачно проходить собеседования.

Ну в основном у всех популярных девчонок внешность и богатый мужик, а там подписчики сами подписываются, а потом предлагают рекламу...жизнь несправедливая штука...нсли у вас внешность средняя, то берите хайпом, но это не для любого характера...этот *** людям морочит головы, теперь все хотят славы и денег, в пятерочке работать уде никто не хочет

Катя форумная
#21
Гость

Ну в основном у всех популярных девчонок внешность и богатый мужик, а там подписчики сами подписываются, а потом предлагают рекламу...жизнь несправедливая штука...нсли у вас внешность средняя, то берите хайпом, но это не для любого характера...этот *** людям морочит головы, теперь все хотят славы и денег, в пятерочке работать уде никто не хочет

Хайпом это типа эпатажностью?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема