Гость
Статьи
А вас напрягают …

А вас напрягают морально красивые успешные девушки?

Сидишь в соц сетях, смотришь кастинги различные в кино, рекламу, сериалы и прочие съёмки. Видишь отклики от других кандидаток под постом, где они украшают некоторые данные себе, телефон и ссылку на видео визитку. У меня всего этого нет, я не знаю, что делать на видео, как выглядеть наиболее естественно, потому что привычка излишне позировать и выглядеть лучше чем есть на самом деле. Но не суть. Зашла в их профили в контакте, смотрю из фотосессии тематические, видео визитки, съёмки для каталогов и ***, плюс различные видео, где они поют джаз, рок и даже оперу, либо на фортепиано играют, или стриптиз танцуют профессионально, имея круто портфолио. Видишь, как они реализованы, их жизнь бурлит яркими красками, и с деньгами проблем нет, ипотеки погашены если что, даже если мужчин рядом нет. И тут же внутрення паника начинается, чувствуешь как сильно им проигрываешь. Элементарно даже, смотришь визитку, где девушка изображает разные эмоции и улыбается во все зубы, - уже настроение портиться, понимая, что я не могу позволить себе так улыбаться из-за плохих зубов, которые нуждаются в ортодонтическом лечении и винирах после него. Также я не могу схожу менять эмоции, от легкой грусти до удивления, истерики и тут же задумчивости, кокетства и злости. А у нее так профессионально это получается. И то ее никто не знает, бегает по картингам, и судя по всему дальше эпизодических мелких ролей не проходит.
А что у меня? Паническая атака просто, когда смотрю на таких и сверяю с собой, пытаясь себя подогнать под низ, чтобы сравнять. И мне ещё нехорошо от того, что и денег на ортодонтическое лечение нет, а кредит брать боюсь, плюс там ортодонты сказали, а их несколько уже обошла, что надо ретинированные зубы мудрости удалить перед лечением, а там очень сложный случай. Ну вот что за жизнь??? Успокойте меня! Паническая атака началась! Трясёт аж от сравнения себя с ними! Что делать? С чего начать?

Опрос
Что мне делать с этим?
Diamond Clear
62 ответа
Последний — Перейти
#1

напрягают только дебилов.

Diamond Clear
#2

Да, кстати. Я с детства мучаюсь с дубами. Просила родителей поставить мне трекеры, но денег не было, говорили, что это роскошь не для простого люда. Я у теть и дядь просила, у деда и бабы, но и им Полин было. У соседей даже выпрашивала на брегеты, и они потом родителям жаловались, что их дочь попрошайничает ходит. Меня за это ремнём пороли и в угол ставили. А в школе тем временем гнобили и высеивали мои шубы, говорили, что «ты страшная, актрисой тебе не стать с такими зубами». Позже я забита на мечту, и возможностей так и так накопить не было на зубы, когда в жизни столько проблем было других. И вот теперь мне 30, я вдруг вспомнила про зубы, поняла, какие другие девушки счастливые в отчёт от меня, а у меня и счастья то на было. Вот если бы мне родители с детства зубы сделали брекетами , я бы сейчас была совсем другим человеком. Но там ещё врач-ортодонт в детстве была, говорила, что не надо мне брегеты, достаточно пластинкой выправить зубы. Но пластинка не помогла нисколько. Потом дешевые капы носила, тоже не помогли. В итоге походила по многим врачам-ортодонтам, и все сказали, что мне именно брегеты надо и именно металлические. А пластика, каппы и прочее... только идиотизм мог посоветовать.

Diamond Clear
#3
Моногамус

напрягают только дебилов.

Если меня напрягают, то со мной что-то не так?

Diamond Clear
#4

А ещё родители обижались, когда им в детстве высказывала «Мама, зачем ты меня родила? Для страданий?» Она потом обижалась, папа ругал, а родственники с отцовской стороны называли «тварию неблагодарной». По из мнению, я должна быть просто благодарна за то, что родилась без серьезных патологий (порок сердца, сахарный диабет, гайморита тяжёлой формы и тд), инвалидности. Но я в детстве всем жаловалась и куда, говорила, что хочу уйти из жизни, об этом даже учителям в школе и одноклассницам говорила, мне лет 9 было. Все в шоке, жаловались родительский, а они не понимали, что со мной.

Diamond Clear
#5

А как «что со мной»? Я стеснялась своих зубов, которые не только кривые и прикус неправильный, но они ещё разной формы, некрасивые, пломбы, и там только виниры спасти могут. Но я узнавала, виниры ни один врач не возьмётся ставить, пока прикус не выправлен, иначе зубы разойдутся и виниры поломаются.

Гость
#6

А мне виниры отказываются ставить, потому что зубы целые и жалко их отпиливать. Я вас понимаю, а они дураки, кто вас осуждает. Рано паниковать в вашем возрасте, вот повзрослеете, ничего не изменится и тогда запаникуете.

Гость
#7

А к вопросу в заголовке - зависимо от их поведения. Только от поведения. Если она мне ничего не сделала, не нагрубила, настроение не испортила, то на здоровье, пусть преуспевает и дальше.

Diamond Clear
#8
Гость

А к вопросу в заголовке - зависимо от их поведения. Только от поведения. Если она мне ничего не сделала, не нагрубила, настроение не испортила, то на здоровье, пусть преуспевает и дальше.

Ну а разве не обидно, что вы с ней не на одном уровне, допустим, а она вас превосходит и вы прекрасно это видите? Вас не смущает?

Луна
#9

Нет, я сама та еще штучка, почему меня они должны напрягать) будьте увереннее в себе, прекратите сравнивать

Diamond Clear
#10
Луна

Нет, я сама та еще штучка, почему меня они должны напрягать) будьте увереннее в себе, прекратите сравнивать

У них зубы ровные и прикус хороший... а у меня нет. Не хочу жить!

Луна
#11
Diamond Clear

У них зубы ровные и прикус хороший... а у меня нет. Не хочу жить!

Ой, ну все, вам ведь все в зубы смотрят

Diamond Clear
#12
Луна

Ой, ну все, вам ведь все в зубы смотрят

Зубы моя больная тема. Я с детства с ними диву и комплексую. Все могут улыбаться, а я не могу, только с закрытым ртом. Смотришь на артистов, звёзд Инстаграма, у всех такие ровные белые зубы, виниры скорее, а у меня на это денег нет.

Автор
#13

Найдите хорошего психолога, это детские установки, которые портят вам жизнь, дело не в зубах и не в этих девушках, а в не уверенности в себе

Diamond Clear
#14
Автор

Найдите хорошего психолога, это детские установки, которые портят вам жизнь, дело не в зубах и не в этих девушках, а в не уверенности в себе

Психолог денег стоит. За один сеанс ничего не решить. И даже за 10 сеансов. В итоге, брекеты обойдутся дешевле.

xYz
#15

А вы актриса? Или певица? Почему вы равниваете этих девушек с собой? Не все могут быть моделями, актрисами, танцовщицами и т.д. Многие люди делают упор на другую деятельность, где зубы, умение отыгрывать эмоции или танцевать стриптиз не важны. И правильно вы говорите "у нее так это хорошо получается, и то ее никто не знает". В этой сфере важны не только зубы, а еще много чего (и удача, и протекция чья-то и напористость).
Ипотеки, кстати, не у всех погашены) Даже у очень известных персон и долги и ипотеки и чего только нет. Не смотрите на инстаграмы. В 80 процентов случаев красивая жизнь в соц.сетях – фейк и просто выборочная демонстрация лучших моментов, лучших ракурсов и т.д. Никто не выкладывает видео, в которых ревет после того, как на 100-м кастинге за месяц ей сказали "нет". И вот она такая красивая и талантливая, а сидит ни с чем.
И насчет зубов. Тут только два выхода. Поставить цель заработать, накопить на их исправление и пока занимаетесь этим просто смириться. Или вообще забить и прокачать в себе что-то другое.
Вы тратите энергию на то, что не можете сейчас изменить. Тратьте ее на то, что принесет позитивные перемены в жизни.

Diamond Clear
#16
xYz

А вы актриса? Или певица? Почему вы равниваете этих девушек с собой? Не все могут быть моделями, актрисами, танцовщицами и т.д. Многие люди делают упор на другую деятельность, где зубы, умение отыгрывать эмоции или танцевать стриптиз не важны. И правильно вы говорите "у нее так это хорошо получается, и то ее никто не знает". В этой сфере важны не только зубы, а еще много чего (и удача, и протекция чья-то и напористость).
Ипотеки, кстати, не у всех погашены) Даже у очень известных персон и долги и ипотеки и чего только нет. Не смотрите на инстаграмы. В 80 процентов случаев красивая жизнь в соц.сетях – фейк и просто выборочная демонстрация лучших моментов, лучших ракурсов и т.д. Никто не выкладывает видео, в которых ревет после того, как на 100-м кастинге за месяц ей сказали "нет". И вот она такая красивая и талантливая, а сидит ни с чем.
И насчет зубов. Тут только два выхода. Поставить цель заработать, накопить на их исправление и пока занимаетесь этим просто смириться. Или вообще забить и прокачать в себе что-то другое.
Вы тратите энергию на то, что не можете сейчас изменить. Тратьте ее на то, что принесет позитивные перемены в жизни.

То есть, эти девушки (актрисы, модели, певицы) мне не ровня, и не стоит себя с ними ровнять? А мое «я тоже так хочу» засунуть в пятую точку со словами «мало ли чего ты хочешь?», так получается?

Гость
#17

Идти к психиатру и лечиться.

Гость
#18
Diamond Clear

То есть, эти девушки (актрисы, модели, певицы) мне не ровня, и не стоит себя с ними ровнять? А мое «я тоже так хочу» засунуть в пятую точку со словами «мало ли чего ты хочешь?», так получается?

Именно так. Если внешние данные не позволяют вам вести такой же образ жизни и получать столько же ништяков, сколько получают актрисы, певицы и прочие , то надо реально себя оценивать. Ну или самой зарабатывать много денег , делать карьеру.

Diamond Clear
#19
xYz

А вы актриса? Или певица? Почему вы равниваете этих девушек с собой? Не все могут быть моделями, актрисами, танцовщицами и т.д. Многие люди делают упор на другую деятельность, где зубы, умение отыгрывать эмоции или танцевать стриптиз не важны. И правильно вы говорите "у нее так это хорошо получается, и то ее никто не знает". В этой сфере важны не только зубы, а еще много чего (и удача, и протекция чья-то и напористость).
Ипотеки, кстати, не у всех погашены) Даже у очень известных персон и долги и ипотеки и чего только нет. Не смотрите на инстаграмы. В 80 процентов случаев красивая жизнь в соц.сетях – фейк и просто выборочная демонстрация лучших моментов, лучших ракурсов и т.д. Никто не выкладывает видео, в которых ревет после того, как на 100-м кастинге за месяц ей сказали "нет". И вот она такая красивая и талантливая, а сидит ни с чем.
И насчет зубов. Тут только два выхода. Поставить цель заработать, накопить на их исправление и пока занимаетесь этим просто смириться. Или вообще забить и прокачать в себе что-то другое.
Вы тратите энергию на то, что не можете сейчас изменить. Тратьте ее на то, что принесет позитивные перемены в жизни.

То есть, эти девушки (актрисы, модели, певицы) мне не ровня, и не стоит себя с ними ровнять? А мое «я тоже так хочу» засунуть в пятую точку со словами «мало ли чего ты хочешь?», так получается?

Гость
#20

Автор, не обижайтесь, но надо срочно менять отношение к себе, с таким негативом точно далеко не уедешь. В 30 лет завидовать стрептизершам – это жесть…

Про зубы. Не всегда их спиливают, у меня флюороз (желто-коричневые пятна на зубах из-за высокого содержания фтора в воде в регионе, где я выросла), тоже все детство обзывали из-за зубов. 10 лет назад поставила композитные виниры БЕЗ СПИЛИВАНИЯ! Просто нарастили на свои, они тонкие, тоньше листа бумаги, за столько лет все прекрасно выглядит. Орехи и гвозди не грызу, но яблоки нормально, например) Погуглите про такие. Тогда в Москве это стоило около 5тр за зуб, сейчас может быть немного дороже, но всё же дешевле чем керамические виниры или брекеты. Кстати, брекеты не панацея, у многих после носки всё равно зубы сдвигаются

Diamond Clear
#21
Гость

Именно так. Если внешние данные не позволяют вам вести такой же образ жизни и получать столько же ништяков, сколько получают актрисы, певицы и прочие , то надо реально себя оценивать. Ну или самой зарабатывать много денег , делать карьеру.

А как жить с этим и не чувствовать себя при этом несчастной?

Diamond Clear
#22
Гость

Идти к психиатру и лечиться.

Почему психиатр сразу?

Diamond Clear
#23
Гость

Автор, не обижайтесь, но надо срочно менять отношение к себе, с таким негативом точно далеко не уедешь. В 30 лет завидовать стрептизершам – это жесть…

Про зубы. Не всегда их спиливают, у меня флюороз (желто-коричневые пятна на зубах из-за высокого содержания фтора в воде в регионе, где я выросла), тоже все детство обзывали из-за зубов. 10 лет назад поставила композитные виниры БЕЗ СПИЛИВАНИЯ! Просто нарастили на свои, они тонкие, тоньше листа бумаги, за столько лет все прекрасно выглядит. Орехи и гвозди не грызу, но яблоки нормально, например) Погуглите про такие. Тогда в Москве это стоило около 5тр за зуб, сейчас может быть немного дороже, но всё же дешевле чем керамические виниры или брекеты. Кстати, брекеты не панацея, у многих после носки всё равно зубы сдвигаются

Мне сказали, что нужно именно брекеты, так как там не столько зубы, сколько прикус и строение челюсти.

Гость
#24

Непонятно ничего, вы актриса/модель с плохими зубами? Ну возьмите кредит на ортодонта и виниры, если вам это нужно для работы. Меня модели и актрисы не напрягают, у меня совершенно другая профессия. На красивых девушек смотреть всегда приятно (если они нормально одеты, не вульгарны и нет перебора с ботоксом и силиконом).

Diamond Clear
#25
Гость

Непонятно ничего, вы актриса/модель с плохими зубами? Ну возьмите кредит на ортодонта и виниры, если вам это нужно для работы. Меня модели и актрисы не напрягают, у меня совершенно другая профессия. На красивых девушек смотреть всегда приятно (если они нормально одеты, не вульгарны и нет перебора с ботоксом и силиконом).

Ну вот если бы для вас внешность имела значение, то было бы обидно смотреть на них, не имея при этом своей. Поверьте, я знаю о чем говорю. Всегда обидно видеть, когда у других что-то хорошо, а именно то, что важно для тебя, но получить не можешь.

Гость
#26
Diamond Clear

То есть, эти девушки (актрисы, модели, певицы) мне не ровня, и не стоит себя с ними ровнять? А мое «я тоже так хочу» засунуть в пятую точку со словами «мало ли чего ты хочешь?», так получается?

Нет, я понимаю, если бы вы написали – я круто пою, но у меня плохие зубы, я смотрю на других богатых певичек у которых ни голоса, ни слуха, но зато виниры и завидую им. Потому что у меня талант, но из-за зубов его никто не замечает.
Но вы же пишете, что и то и это у вас не получается.
Кто-то танцует, кто-то играет на фортепиано...Вы это все умеете? Учитесь?
Работайте над собой. Научитесь позировать, чтобы выглядеть естественно, найдите правильные ракурсы. Займитесь пластикой тела, научитесь красиво двигаться. Улучшайте себя с тех сторон, с которых возможно без больших финансовых вложений. А с зубами разберетесь поэтапно. Есть люди, которые не очень красивы по общепринятым меркам и имеют явные недостатки во внешности, но когда появляются где-то и начинают говорить, глаз не оторвать.

Гость
#27
Diamond Clear

Почему психиатр сразу?

Потому что с тем количеством комплексов, тараканов и зависти , который вы испытываете психолог не справится. Тут надо тяжёлую артиллерию. ))).

Гость
#28
Diamond Clear

Ну вот если бы для вас внешность имела значение, то было бы обидно смотреть на них, не имея при этом своей. Поверьте, я знаю о чем говорю. Всегда обидно видеть, когда у других что-то хорошо, а именно то, что важно для тебя, но получить не можешь.

Почему не можешь. Копите деньги, делайте пластические операции, для фигуры персональные тренеры в спортзале. А ещё тренинги для того чтобы научиться подавать себя публике также эффектно как это делают певицы и актрисы. Чтобы стать красивой, богатой и знаменитой нужно приложить дофига усилий. А потом кучу денег нервов, времени для того чтобы оставаться на том же уровне ))).

Diamond Clear
#29
Гость

Потому что с тем количеством комплексов, тараканов и зависти , который вы испытываете психолог не справится. Тут надо тяжёлую артиллерию. ))).

И что мне в психушке лежать с наркоманами всякими?

Diamond Clear
#30
Гость

Нет, я понимаю, если бы вы написали – я круто пою, но у меня плохие зубы, я смотрю на других богатых певичек у которых ни голоса, ни слуха, но зато виниры и завидую им. Потому что у меня талант, но из-за зубов его никто не замечает.
Но вы же пишете, что и то и это у вас не получается.
Кто-то танцует, кто-то играет на фортепиано...Вы это все умеете? Учитесь?
Работайте над собой. Научитесь позировать, чтобы выглядеть естественно, найдите правильные ракурсы. Займитесь пластикой тела, научитесь красиво двигаться. Улучшайте себя с тех сторон, с которых возможно без больших финансовых вложений. А с зубами разберетесь поэтапно. Есть люди, которые не очень красивы по общепринятым меркам и имеют явные недостатки во внешности, но когда появляются где-то и начинают говорить, глаз не оторвать.

Ну а как перестать реагировать на чужой талант, красоту и успех в результате этих составляющих? Просто его вот не цепляет и не обижает, когда узнаю об изобретениях Илона Маска, или не завидую Джуан Ролинг и ее популярности с ее Гарри Поттером. А зависит и снбравненин себя именно с певицами, актрисами, танцорками и моделями. Вот именно к ним зависть откуда-то. Политикам или Биллу Гейтсу же я не завидую, олигархам и жёнам успешных мужчин. А почему-то именно тем, кого перечислила.

Diamond Clear
#31
Гость

Почему не можешь. Копите деньги, делайте пластические операции, для фигуры персональные тренеры в спортзале. А ещё тренинги для того чтобы научиться подавать себя публике также эффектно как это делают певицы и актрисы. Чтобы стать красивой, богатой и знаменитой нужно приложить дофига усилий. А потом кучу денег нервов, времени для того чтобы оставаться на том же уровне ))).

Но если я осознаю, что нет их таланта такого, но зависть не уходит, обида на себя, на родителей, что такой родили, на Бога, на страну, на Путена...

Diamond Clear
#32
Diamond Clear

Но если я осознаю, что нет их таланта такого, но зависть не уходит, обида на себя, на родителей, что такой родили, на Бога, на страну, на ***...

*на Пу ти на

Гость
#33

А сколько Вам лет?
Вы же должны понимать, что фото, которые Вы видете - это работа визажистов, удачный ракурс, обработка фото и прочее. У людей работа такая, что нужно уметь хорошо получаться на фото.
Что мешает просто привести в порядок свой внешний вид? Похудеть, подобрать прическу и макияж, свой стиль, образ в целом...Зубы в конце-концов.

Diamond Clear
#34
Гость

А сколько Вам лет?
Вы же должны понимать, что фото, которые Вы видете - это работа визажистов, удачный ракурс, обработка фото и прочее. У людей работа такая, что нужно уметь хорошо получаться на фото.
Что мешает просто привести в порядок свой внешний вид? Похудеть, подобрать прическу и макияж, свой стиль, образ в целом...Зубы в конце-концов.

Много мне... в конце 80-х родилась. Ненавижу свою работу. Я бухгалтер, но приходится работать и ненавидеть жизнь за то, что я не на сцене.

Гость
#35
Diamond Clear

Много мне... в конце 80-х родилась. Ненавижу свою работу. Я бухгалтер, но приходится работать и ненавидеть жизнь за то, что я не на сцене.

Зарплаты бухгалтера не хватает даже на зубы?

Гость
#36
Diamond Clear

Много мне... в конце 80-х родилась. Ненавижу свою работу. Я бухгалтер, но приходится работать и ненавидеть жизнь за то, что я не на сцене.

Может вам сменить деятельность более публичную? Можно же вести семинары, вебинары.. Или работа с людьми. Поработать над внешностью, над своими недостатками?

Гость
#37
Diamond Clear

Но если я осознаю, что нет их таланта такого, но зависть не уходит, обида на себя, на родителей, что такой родили, на Бога, на страну, на ***...

Так может у вас есть способности и предрасположенность к чему-то другому, а вы это упускаете, потому что зациклились на красивых картинках из жизни незнакомых вам людей. Если живете в мск, приходите в декабре ко мне на пластический тренинг.
😊...Минутка рекламы.

Diamond Clear
#38
Гость

Зарплаты бухгалтера не хватает даже на зубы?

Не хватает... увы

Diamond Clear
#39
Гость

Может вам сменить деятельность более публичную? Можно же вести семинары, вебинары.. Или работа с людьми. Поработать над внешностью, над своими недостатками?

Там очень много над внешностью чего делать. И не только зубы. Нос кривой, губы мелкие, носогуьки выраженные и синева под глазами, кожа вечер в акне всяких и угрях, желудок больной, живот них выпирает, даже диеты и качание пресса не помогает, три волосины, которые секутся и слоятся, брови белесые, вся как мышь белёсая выгляжу. Так что вложений там ой как много. Пробовала забить уже и жить с тем, что есть. Но душа не может успокоиться, когда вижу красивых девушек которые ведут публичную деятельность. Большинство завидует именно тем, у кого богатые мужья, которые им Мерседеса дарят. А вот я тому, что перечислила. Кстати, о мужьях я вообще никогда не мечтала, меня всегда привлекла публичная сценическая деятельность, но я понимаю, что там внешность нужна и талант.

Diamond Clear
#40
Гость

Так может у вас есть способности и предрасположенность к чему-то другому, а вы это упускаете, потому что зациклились на красивых картинках из жизни незнакомых вам людей. Если живете в мск, приходите в декабре ко мне на пластический тренинг.
😊...Минутка рекламы.

В смысле? Вы ради рекламы готовы пластически операцию сделать? Бесплатно?

Гость
#41
Diamond Clear

Не хватает... увы

А сменить работу на более высокооплачиваемую? У вас ведь опыта уже достаточно должно быть. И больше тратить на свою внешность

Diamond Clear
#42
Гость

А сменить работу на более высокооплачиваемую? У вас ведь опыта уже достаточно должно быть. И больше тратить на свою внешность

Я пробовала. Но что-то не получается. Забила уже... Опыта не так много. Я собственно на курсах отучилась бух учета и 1С, работаю года три, до этого в ПТУ училась на повара. Проработала, ненавидела работу и себя и мир, сравнивая себя с красивыми публичными талантливыми людьми, понимая как я далека от их уровня. Как результат, заработала нервные срывы и испортила отношения с коллегами. Потом без работы сидела. Успела и продавцом поработать и оператором диспетчером, ненавидя также жизнь и работу, срываясь на коллегах, которые не виноваты, понимаю это. Стыдно если честно... И потом решила на бух учёт выучиться полгода и 1С. Там просто работу обещали, после учебы дали работу по направлению. Но в гос структуре. Пробовала перейти в частную фирму, но чего-то их не устроило. Подавала резюме в фирмы, тоже не брали. Так и работаю пока там, где работаю. Денег хватает впритык, у меня же ипотека ещё. В общем, какой-то день сурка постоянно, все так ужасно, плохо...

Гость
#43
Diamond Clear

В смысле? Вы ради рекламы готовы пластически операцию сделать? Бесплатно?

Нет, это не про операции. Посмотрите в гугле, что это словосочетание означает)
Не хочу тут на форуме писать много

Diamond Clear
#44
Гость

Нет, это не про операции. Посмотрите в гугле, что это словосочетание означает)
Не хочу тут на форуме писать много

А чем мне это полезно, как это мне поможет исправить внешность? Я думала, вы для рекламы хотите кому-то операцию сделать.

Гость
#45

Сомневаюсь, что нос на столько ужасный, дело явно не в нем. Используйте средства для роста и красоты волос, ходите в спорт зал. Может подработку взять, чтоб больше денег было.

Организуйте платную фотосессию

А почему вы взяли ипотеку при отсутствии хорошей работы?

Гость
#46

У вас нету высшего образования? Родители совсем не помогали?

Diamond Clear
#47
Гость

У вас нету высшего образования? Родители совсем не помогали?

Нет. Не было возможности учиться на бюджете. А в шараге ради корочки на филолога не сильно хотелось, чтобы потом безработный сидеть. Потому в ПТУ пошла.

Diamond Clear
#48
Гость

Сомневаюсь, что нос на столько ужасный, дело явно не в нем. Используйте средства для роста и красоты волос, ходите в спорт зал. Может подработку взять, чтоб больше денег было.

Организуйте платную фотосессию

А почему вы взяли ипотеку при отсутствии хорошей работы?

Ну а куда деваться? Жить то надо где-то? Не на стиле же жить, правда?

Гость
#49
Diamond Clear

Ну а куда деваться? Жить то надо где-то? Не на стиле же жить, правда?

Представив себя на вашем месте, я бы сначала реализовала свои мечты в плане внешности, хорошей работы. А жила бы хоть в комнате арендованной. А потом при стабильной работе с финансами, которые позволяют, взяла бы ипотеку.

Но и вы сейчас можете повысить свой доход и работать над собой. У вас все не так уж плохо, вы молодец даже. Есть стабильная работа (не самая плохая) при отсутствии образования и поддержки родных, а также своя личная квартира. Дерзайте дальше, не отчаивайтесь в поисках работы получше

#50
Diamond Clear

А ещё родители обижались, когда им в детстве высказывала «Мама, зачем ты меня родила? Для страданий?» Она потом обижалась, папа ругал, а родственники с отцовской стороны называли «тварию неблагодарной». По из мнению, я должна быть просто благодарна за то, что родилась без серьезных патологий (порок сердца, сахарный диабет, гайморита тяжёлой формы и тд), инвалидности. Но я в детстве всем жаловалась и куда, говорила, что хочу уйти из жизни, об этом даже учителям в школе и одноклассницам говорила, мне лет 9 было. Все в шоке, жаловались родительский, а они не понимали, что со мной.

У вас в семье есть "токсичные" люди? Кто-то из родителей или близких родственников кто общался с Вашей семьей в детстве и оказывал на нее влияние?