Гость
Статьи
Где найти морально …

Где найти морально адекватного и хорошего мужчину?

Я встречала в своей жизни и красивых мужчин и богатых и тех,кто готов ради девушки на всё,и страшных и нищих,но в каждом мужчине были нотки сексизма,двойных стандартов и женоненавистничества.Я уже хочу рыдать белугой,от того,что очень сложно найти хорошего мужчину в плане морали.Вот вроде идёшь на свидание,мужчина галантный,ведёт в хороший ресторан,оплачивает счет,относится к тебе как к королеве,ухаживает,казалось бы ну все шикарно,но не тут то было,обязательно выскочит что-то вроде «мужчинам можно изменять,мужская измена не так страшна,женщина тупей,женщина за рулём как обезьяна,а вот мужчине можно,а женщине нельзя» и все в таком духе.Я это слышала как и от нищих и не красивых мужчин,так и от обеспеченных и красивых мужчин.Так же крайне редко можно наблюдать у мужчин такие качества как сострадание,эмпатия,редко можно встретить действительно ответственного мужчину,который живет не абы как,а достойно,то есть следит за собой,который не глупый,грамотно пишет,у которого хороший словарный запас,а не как у *** подъездного,который следит за своим здоровьем,использует контрацепцию и беспокоится о своей безопасности в этом плане.Ну как так?Куда идти жаловаться собственно говоря?Это уже серьезно начинает напрягать.

8 ответов
Последний — Перейти
#1

Надо писать в управу по делам президента, тема не шуточная, крик души собсна

Гость
#2
Проходил

Надо писать в управу по делам президента, тема не шуточная, крик души собсна

Байдена разбудить сначало, потом ваше прошение всучивать

Гость
#3

В рф нигде здесь шариковы только.

Гость
#4

Сексизм и двойные стандарты никуда не денутся–это нужно принять.Когда женщина говорит: " Я че тебе, мужик?" или "Ты что, не мужик?" или " Был бы ты настоящий мужик" –это не двойные стандарты и сексизм? Не манипуляция этим? Мы не равны, что признают оба пола, но когда женщинам выгодно, они склонны менять своё мнение ы обе стороны

Гость
#5

Да вижу крик души . Тебе срочно надо в дурдом, там тебя выслушают и вылечат , больные нынче бабы пошли и жирные ...

Гость
#6

У меня как раз высокий эмоциональный интеллект - я умею слышать и слушать, сочувствовать, сопереживать (и не только словами), пишу грамотно, всегда думаю о безопасности в интиме, дефицита словарного запаса не испытываю, так как знаю не один язык. Вот только как это повлияло на мою личную жизнь? Никак, точнее, даже от этого хуже))) Я против сексизма и патриархата. еще я не люблю ложь, сам открытый и искренний. "Морально адекватные" в обществе не нужны, иначе был бы спрос, было бы и предложение, а так подобных принимают за половую тряпку или бесплатного психолога. В общем, одни минусы. А умел бы врать, относился бы к девушкам плохо, то было бы все хорошо

Гость
#7

Все, что я поняла, вам надо попробовать встретиться с с богатым и некрасивым или бедным и красивым))). А то как то вы себя ограничили в выборе. Может больше повезет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: