Гость
Статьи
Красивым девушкам …

Красивым девушкам работа на чужого дядю не нужна

Никого не раздражает, что на работу выбирают бухгалтеров помоложе, с фигурой покрасивее, волосами подлинное. Чтоб клиентов привлекать. Вроде, красивые девки все на мальдивах, им работа на чужого дядю не нужна. Но молодые Рук-ли комммерч компаний зациклены на привлечение клиентов молодыми красивыми сотрудниками. Хотя я был в офисах с очень успешным бизнесом, с высокими зарплатами. И это чаще задрипыши с старой мебелью. И с старыми теткими. Так что не уважение возрастных тёток молодыми управляющим экономически не обосновано. Факт. Лучше этим тётка помогать, и морально на их не давить.. По моему важнее равномерная поддержка грамотного руководителя всех работников в деле оказания услуг, работ клиенту , а не глянец, и не смазливые рожицы/попки компании.

Виктор Васильевич
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бухгалтерия это кухня любой конторы, там смазливость не важна. А вот секретарша обязана быть миловидной. Ее и на встречи берут и под нужных людей при необходимости подкладывают.

Гость
#2

Да хотят модельной внешности,мне 24 я нормальная, не уродина но невысокая
Слышу говорят,не не модель, это на инженера собеседование, а не кастинг)

Гость
#3

Знакомых модельной взяли на бухгалтера и секретаря, потом незнали как избавится,пришлось сокращать с выплатой, чтоб не лезли)

Гость
#4

Бухгалтера привлекают клиентов? Это с каких пор и каких клиентов? Ерунда какая-то. По-моему, на внешность бухгалтера всем пофиг, его же не видит никто. А те, кто работают с клиентами - ну да, они должны быть молодыми и симпатичными, как иначе.

Гость
#6

На Мальдивах накаченные куклы. А в офисах нужен ум. Иначе вся контора разорится если будут брать одну красоту.

Гость
#8

Смотря какая компания. Если компания крутая и престижная, с хорошими условиями, то стараются брать помоложе и покрасивее. Но это не означает, что там супер -зарплата. В нашей компании, например, средний возраст работников 26 лет.
А есть всякие "Главпочтампты", заводы и т.д. Там работают простые бабы и невзрачные тётки

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: