Гость
Статьи
Похоже меня хотят …

Похоже меня хотят отчислить но я не знаю за что

Девочка с другой группы сегодня сказала, что а вы знаете что у вас хотят отчислить с колледжа какую то девочку и назвала мое имя.А я ничего такого не сделала.Я не пропускала пары, нормально учусь, я вообще ничего плохого не сделала.За что?Я не понимаю.Может она что то перепутала?И вообще откуда она могла узнать эту информацию?Не знаю...я думаю что если б меня хотели отчислить, то мне бы уже об этом сказали учителя.Я теперь все время буду переживать, что делать?(

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я когда услышала это первый раз, то посмеялась, но щас мне что то вообще не смешно.А вдруг я уже кому то из учителей не угодила и они меня реально собираются отчислить?

Гость
#2

из колледжа отчисляют только за прогулы. ну или уж совсем за криминальные косяки. так что ту, которую хотят отчислить, наверное, и не видели в колледже еще ни разу.

Катя
#3

У вас одной в колледже, что ли, такое имя? С чего вдруг вы всякие слухи на свой счет принимаете? Заморочиться, что ли, больше не на чем?

Гость
#4
Гость

из колледжа отчисляют только за прогулы. ну или уж совсем за криминальные косяки. так что ту, которую хотят отчислить, наверное, и не видели в колледже еще ни разу.

Ну у нас по пустякам отчисляют, уже одну из нашей группы отчислили

#5
Гость

Ну у нас по пустякам отчисляют, уже одну из нашей группы отчислили

По пустякам никого не отчисляют. Либо прогулы, либо неуспеваемость, либо иное жесткое нарушение устава. Все. Ваша одногруппница где-то сильно накосячила, просто не признается.

Гость
#6
Катя

У вас одной в колледже, что ли, такое имя? С чего вдруг вы всякие слухи на свой счет принимаете? Заморочиться, что ли, больше не на чем?

Она сказала что именно из нашей группы, а у нас в группе у меня одной такое имя

Жнец-левиафан
#7

Пиз, дит. Если нет письменных взысканий от преподавателей или деканата, то никто вас не отчислить.

Гость
#8
Катя

У вас одной в колледже, что ли, такое имя? С чего вдруг вы всякие слухи на свой счет принимаете? Заморочиться, что ли, больше не на чем?

Обычно такие сплетни ходят, когда завидуют успеваемости или каким-то качествам. Такие люди ущербные встречаются не только на учебе или работе. Везде слухи и сплетни . Коллектив - это аквариум

Гость
#9
Гость

Я когда услышала это первый раз, то посмеялась, но щас мне что то вообще не смешно.А вдруг я уже кому то из учителей не угодила и они меня реально собираются отчислить?

Не переживайте, сконцентрироваться нужно на других делах. Переключиться на что-то интересное

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: