Гость
Статьи
Страшно жить одной

Страшно жить одной

Планирую съезжать от родителей и жить одна. Вроде и хотела очень, но в то же время страшно что будет одиноко и скучно. Поделитесь опытом как это проходило или проходит у вас)

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Сумрак
#1

Взял женился и съехал, и было не скучно)))

Гость
#2
Автор

Планирую съезжать от родителей и жить одна. Вроде и хотела очень, но в то же время страшно что будет одиноко и скучно. Поделитесь опытом как это проходило или проходит у вас)

Если есть деньги то проблем не будет.

Автор
#3
Сумрак

Взял женился и съехал, и было не скучно)))

Я имела ввиду тех, кто живет один, а не тех кто сраза женился/вышел замуж

Гость
#4

скучнА, грустнА....

Ann
#5
Автор

Планирую съезжать от родителей и жить одна. Вроде и хотела очень, но в то же время страшно что будет одиноко и скучно. Поделитесь опытом как это проходило или проходит у вас)

Не бойтесь, всегда можно в гости к родителям на выходные, или их приглашать, они рады будут. Ну и друзей иногда приглашать. Главное что вам есть где жить.

Гость
#6

Живу одна .тоскливо бывает ,одиноко .подруги им пофиг своя жизнь .если у вас молодой возраст ,то норм. Если свободные .а если после 25 тоскливо .

Автор
#7
Ann

Не бойтесь, всегда можно в гости к родителям на выходные, или их приглашать, они рады будут. Ну и друзей иногда приглашать. Главное что вам есть где жить.

Вроде раньше все писали как хорошо жить одной...

Гость
#8
Автор

Вроде раньше все писали как хорошо жить одной...

Хто?😯

Гость
#9

Это клевета!😑

😔

Автор
#10
Гость

Хто?😯

Да писали часто многие

Автор
#11
Гость

Это клевета!😑

😔

Вот мне запомнилась тема "живу одна, впереди длинные зимние вечера". Надеялась что меня тоже обругают, что я не ценю своего счастья а тут блин все почти согласились как это ужасно))

Лия
#12

Зависит от характера. Мне нравится, одиночество не тяготит, а наоборот необходимо после рабочего дня

Гость
#13

да нормально! только если действительно одна а не с ссоседями по съему. Я бы с удовольствием одна жила, мне хорошо, пробовала. Единственно -0 страх появился. ЧТо со мной что-то случится и никто даже не узнает

Zombie Cat
#14

Ну я не справляюсь. Мне нереально одиноко, хотя есть друзья, мужчина, работа, учеба, но жизнь в одиночку это тяжело.

Гость
#15

автор, не бойтесь. В конце-концов, одиночество -хорошая фаза в жизни. Говорят, что человеку необходимо пройти эту стадию. Кстати, многие кто в браке, с ностальгией вспоминают время, когда жили одни. Так что цените это и не унывайте.
Все будет хорошо.
Зато вы узнаете себя со многих сторон. Когда мы с кем-то, то нам сложно понять, чего мы хотим на самом деле. Одиночество лечит и раскрывает.
Вот видите, вы уже сейчас видите проблемы, попробуйте наполнить себя чем-то так, чтобы вам было хорошо просто с самой собой. ХОрошо помогает творчество. Да хоть просто порядок в своих вещах навести.
Моя взрослая дочь как раз съехала недавно. И я, и она будем учиться жить по-отдельности, это опыт. Я считаю, необходимый. Хотя трудно, но время все расставит по местам. Зато я знаю уже, какую кучу дел я буду переделывать, тосковать особо некогда.

Гость
#16
Гость

скучнА, грустнА....

Страшна

Форум: Развлечения
Всего: 41 226 тем
Новые темы за все время: 32 244 темы
Популярные темы за все время: 15 295 тем
Следующая тема