Гость
Статьи
Страшно жить

Страшно жить

Мне стало страшно жить. Парень, который стал мне безумно близок, мы вместе 4 года, постоянно играет с моими чувствами. Он бросает меня и потом возвращается, я стараюсь не принимать его, но он бывает так давит на жалость или вызывает ностальгию, как будто только с ним можно почувствовать это тепло и любовь. Но если я вернусь, начинается потом снова ад, где ему плевать на меня и на других. Где он умоляет не трогать его и разойтись. А когда я правда его отпускаю, смиряюсь с расставанием, он появляется хрен пойми зачем и почему. Помогите мне пожалуйста советом или опытом

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Попроси его тоже не трогать тебя если он появляется

инопланетянин
#2

а от того, что ракеты в дома влетают не страшно?

Шард
#3

Научись не поддаваться манипуляциям, иди к психологу, пепеставай быть тряпкой, которой ноги вытирают. Разозлись, в конце концов, и перестань бояться. Хз какие тут ещë советы можно дать.

Яяя
#4

А почему вы зависите от настроения парня? Ведь по сути это чужой вам абсолютно человек. Он может завтра собрать вещи и уйти и вы его никогда больше не увидите.
Вам надо учиться жить своей жизнью, иметь свои планы, свои увлечения, добиваться своих целей... Короче взрослеть и становиться самостоятельной. Наличие какого-то парня или мужа не должно мешать вам жить свою жизнь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: