Прогноз так себе - с годами будет хуже. Теоретически можно поправить, если жить без стрессов, в хорошем климате, не перерабатывать и бла-бла-бла. А практически это не реализуемо.
Но вы составьте себе список "полезного" (почитайте по теме) и старайтесь выполнять хотя бы отдельные пункты, это тоже даст эффект. Например, "гулять на свежем воздухе" - мелочь, но сколько-то процентов к вашему уровню здоровья добавит.
Неврологи будут прописывать ноотропы - сразу имейте в виду, что они на на разных людей действуют по-разному, и лучше перепробовать несколько.
И кстати вам тут советуют подгружать мозг - если он у вас и так перегружен (много приходится держать в уме, параллельно решая кучу рабочих-учебных-бытовых-личных задач), то допнагрузка резко ухудшит состояние. В таких случаях надо наоборот выбирать часть мыслей, которые можно выбросить из головы с наименьшим ущербом для общей организации своей жизни - и выбрасывать.
Василий
[891944737]
#17
Всё у вас в порядке. Просто вы не о том думаете. Разберитесь с теми мыслями, которые у вас в голове. Как дела с мужем, детьми, работой, жильём.