Гость
Статьи
Я всем завидую!!! А …

Я всем завидую!!! А хотела бы, чтобы завидовали мне!..

Хочу, чтобы мне завидовали, но завидую только я другим.
Просто я многим девушкам проигрываю во внешности, в талантах, в удачливости, харизматичности, умению нравиться окружающим и вызвать восхищение.

Я все время кому-то да проигрываю, где бы не оказалась.

1. Начинаю сферой маркетинга заниматься, другие девушки оказываются лучше меня в этом. Хоть я и стараюсь, допустим, совершенствуй знания.
2. Начинаю сферой продаж заниматься, консультирования по продукту, и другие девушки тоже оказываются лучше меня, им удаётся больше продать. Хоть я и активно пытаюсь продать, но людям кажется, будто я что-то впаривать им и стегают.
3. Начинаю заниматься сферой искусства (театр, пение, танцы и тд.), и другие девушки оказываются талантливее меня, востребованнее.
4. Начинаю сферой кино и моды заниматься (моделинг, фотосессии, съёмки, кастинги всякие в кино), и других девушек выбирают, а меня не замечают даже…
5. Начинаю сферой бьюти заниматься (аквагрим, визажист, маникюр), и другие девушки опять же лучше меня это делают, хотя я и стараюсь очень.
6. Начинаю эзотерикой заниматься, раскладками таро, астрологией, сурой и чакрами, но другие девушки это делают лучше меня, у них способности в этом, а у меня нет.
7. Начинаю осваивать сферу крипты, блокчейна, нейросетей, ии, nft, либо pithiness, php, Java, но даже здесь находятся девушки, которые лучше меня и им это даётся, а мне нет.

Что мне делать? Тогда в чем мое предназначение, если везде все лучше меня???

Катя Форумная
1 491 ответ
Последний — Перейти
Мистер Пельменная
#1

А я вот никогда никому в жизни не завидовал, даже белой завистью)
Видимо у меня с рождения нет такого чувства.
Не представляешь на сколько легко жить, когда поххуй что там у кого)

#2

Продолжаем ассоциативный ряд.
Начинаю форумом заниматься и тут меня обходит Продавщица из Пятёрочки 🤣

Гость
#3

это троллинг? если нет, то может, чтобы быть лучшим в какой-то сфере, нужно просто перестать их постоянно менять? а то у тебя и искусство, и продажи, дальше не читала

Катя Форумная
#4

Просто психологи и коучи по личностному росту постоянно говорят, что «надо искать своё». Так если я ищу «своё», почему оно никак не находится? Я уже столько перепробовала, везде пахала и усилия вкладывалась. Но везде привалы, а другие постоянно лучше меня. Ненавижу их!!! Из зависти!

Гость
#5

Радоваться за других.Вот это и есть твое предназначение.

Катя Форумная
#6
Мистер Пельменная

А я вот никогда никому в жизни не завидовал, даже белой завистью)
Видимо у меня с рождения нет такого чувства.
Не представляешь на сколько легко жить, когда поххуй что там у кого)

А почему у одних это чувство есть, а у других нет, как это объяснить?

Катя Форумная
#7
Гость

это троллинг? если нет, то может, чтобы быть лучшим в какой-то сфере, нужно просто перестать их постоянно менять? а то у тебя и искусство, и продажи, дальше не читала

Не только искусство и продажи, ещё маркетинг, seo, smm, арбитраж трафика, ещё Бьюти сфера (маникюр, вищажистка), ещё программирование и блокчейн. Но везде все лучше меня. Даже поваром пробовала быть, и там все коряво, другие лучше меня. В кино и кастинги всякие в реалити шоу да съёмки для каталогов берут других, а не меня.
Что все это означает? Я же прикладываю усилия!

Гость
#8
Toxytox

Продолжаем ассоциативный ряд.
Начинаю форумом заниматься и тут меня обходит Продавщица из Пятёрочки 🤣

🤣🤣🤣

Катя Форумная
#9
Гость

Радоваться за других.Вот это и есть твое предназначение.

А за меня кто порадуется? А кто меня покормит за то, что я радуюсь за других? Денежки то нужно зарабатывать.

#10
Гость

🤣🤣🤣

Катя: Обидно мне, досадно мне, ну ладно 🤣🤣🤣

Мистер Пельменная
#11
Катя Форумная

А почему у одних это чувство есть, а у других нет, как это объяснить?

Наследственность, может здоровое воспитание. В детстве я мог получать удовольствие от того, что просто лупасил лужу палкой или строил дамбы) И я был счастлив) Многие современные дети даже с афйонами и поездками на Бали несчастны)

Захария
#12
Toxytox

Продолжаем ассоциативный ряд.
Начинаю форумом заниматься и тут меня обходит Продавщица из Пятёрочки 🤣

)))

Катя Форумная
#13
Toxytox

Катя: Обидно мне, досадно мне, ну ладно 🤣🤣🤣

Нет, не ладно! А с этим надо что-то делать! Что?

Катя Форумная
#14
Мистер Пельменная

Наследственность, может здоровое воспитание. В детстве я мог получать удовольствие от того, что просто лупасил лужу палкой или строил дамбы) И я был счастлив) Многие современные дети даже с афйонами и поездками на Бали несчастны)

У меня никто из родни не завидует, родители тоже никому никогда не завидовали, сами удивлялись, откуда у меня это ужасное чувство. Даже ругали меня и беседовали со мной, что завидовать ужасно, это стадный грех. Но не помогло…

Гость
#15

Катя,вот вы не замечаете,а я скажу...да вы просто талант!Столько разных сфер изучили!Да многим до вас далеко,учитывая вашу разносторонность!В этом ваша уникальность,просто полюбите свое дело и не сами не заметите,как ваши глаза засияют,а там и зависть окружающих поступит,но нужна ли она будет вам?вам будет уже все равно,ведь вы просто станете счастливой.Да и с чего вы взяли,что вам никто не завидует?может,просто тщательно скрывают?

Катя Форумная
#16
Гость

Катя,вот вы не замечаете,а я скажу...да вы просто талант!Столько разных сфер изучили!Да многим до вас далеко,учитывая вашу разносторонность!В этом ваша уникальность,просто полюбите свое дело и не сами не заметите,как ваши глаза засияют,а там и зависть окружающих поступит,но нужна ли она будет вам?вам будет уже все равно,ведь вы просто станете счастливой.Да и с чего вы взяли,что вам никто не завидует?может,просто тщательно скрывают?

Мне точно никто не завидует, иначе бы я это чувствовала по глазам людей, с которыми пересекаюсь. А изучала столько сфер, потому что все ищу себя и своё место, а найти никак не могу.

Гость
#17
Мистер Пельменная

А я вот никогда никому в жизни не завидовал, даже белой завистью)
Видимо у меня с рождения нет такого чувства.
Не представляешь на сколько легко жить, когда поххуй что там у кого)

И даже женщинам на щедром обеспечении обеспечуна не завидовал?

Гость
#18
Катя Форумная

Не только искусство и продажи, ещё маркетинг, seo, smm, арбитраж трафика, ещё Бьюти сфера (маникюр, вищажистка), ещё программирование и блокчейн. Но везде все лучше меня. Даже поваром пробовала быть, и там все коряво, другие лучше меня. В кино и кастинги всякие в реалити шоу да съёмки для каталогов берут других, а не меня.
Что все это означает? Я же прикладываю усилия!

Разве бывают такие люди, что у них вообще ничего не получается? 😐

Гость
#19
Катя Форумная

А за меня кто порадуется? А кто меня покормит за то, что я радуюсь за других? Денежки то нужно зарабатывать.

Родители, кто ж ещё.
Ну или муж.

Гость
#20
Катя Форумная

А за меня кто порадуется? А кто меня покормит за то, что я радуюсь за других? Денежки то нужно зарабатывать.

на домдва идите, будете там лучше всех

Мистер Пельменная
#21
Гость

И даже женщинам на щедром обеспечении обеспечуна не завидовал?

Мне ваще пох) Кто там и кого обеспечивает. Их личные половые трудности.

Гость
#22
Катя Форумная

Мне точно никто не завидует, иначе бы я это чувствовала по глазам людей, с которыми пересекаюсь. А изучала столько сфер, потому что все ищу себя и своё место, а найти никак не могу.

разве одноклассники не завидуют? Соседи родителей? Инвалиды?

Катя Форумная
#23
Гость

Разве бывают такие люди, что у них вообще ничего не получается? 😐

Получаться, то получается, просто в виду конкурентной борьбы за Картеру и деньги в данной той или иной сфере другие оказываются конкурентнее и успешнее. Все кругом претендуют на то, что я хочу. А места под солнцем не так много, на все не хватает.

Катя Форумная
#24
Гость

Родители, кто ж ещё.
Ну или муж.

Этого мало! А почему мое тогда предназначение именно за всех радоваться, а не просто за родителей и мужа?

Катя Форумная
#25
Гость

на домдва идите, будете там лучше всех

Она ещё идёт что ли?

Катя Форумная
#26
Гость

разве одноклассники не завидуют? Соседи родителей? Инвалиды?

Инвалидок не встречала. Только одного. Но он наоборот весёлый и за всех радуется. Соседям поф…, они меня даже не знают толком и не видят

Катя Форумная
#27
Гость

разве одноклассники не завидуют? Соседи родителей? Инвалиды?

Одноклассники меня забыть забыли, временем уж столько прошло.

Гость
#28
Катя Форумная

Мне точно никто не завидует, иначе бы я это чувствовала по глазам людей, с которыми пересекаюсь. А изучала столько сфер, потому что все ищу себя и своё место, а найти никак не могу.

Помню в детстве, ко мне пришла одноклассница, я ей показывала свою комнату, и духи, которые мне мама подарила, в такой яркой коробочке с бантиками, и одноклассница аж в лице поменялась, когда их увидела и как-то неприятно стало на душе.
Автор, когда завидуют человеку это очень неприятно.

Гость
#29
Катя Форумная

Получаться, то получается, просто в виду конкурентной борьбы за Картеру и деньги в данной той или иной сфере другие оказываются конкурентнее и успешнее. Все кругом претендуют на то, что я хочу. А места под солнцем не так много, на все не хватает.

Значит снижайте планку к жизни. До успешности вы явно не дотягиваете.

Гость
#30
Катя Форумная

Этого мало! А почему мое тогда предназначение именно за всех радоваться, а не просто за родителей и мужа?

Так хотя бы за них начните радоваться, так привыкнете...и к людям будете лучше относится.

Катя Форумная
#31
Гость

Помню в детстве, ко мне пришла одноклассница, я ей показывала свою комнату, и духи, которые мне мама подарила, в такой яркой коробочке с бантиками, и одноклассница аж в лице поменялась, когда их увидела и как-то неприятно стало на душе.
Автор, когда завидуют человеку это очень неприятно.

Вообще-то приятно! Значит, ощущаешь себя лучше, типа что не совсем аутсайдер.

Гость
#32
Катя Форумная

Просто психологи и коучи по личностному росту постоянно говорят, что «надо искать своё». Так если я ищу «своё», почему оно никак не находится? Я уже столько перепробовала, везде пахала и усилия вкладывалась. Но везде привалы, а другие постоянно лучше меня. Ненавижу их!!! Из зависти!

Опять ты ))) ты уже продажник?))

Катя Форумная
#33
Гость

Значит снижайте планку к жизни. До успешности вы явно не дотягиваете.

А до какого уровня снизить планку, чтобы дотягивать? И при этом, что не чувствовать себя обделённой и несчастной?

Гость
#34
Катя Форумная

А за меня кто порадуется? А кто меня покормит за то, что я радуюсь за других? Денежки то нужно зарабатывать.

Так вперед катрин))

Катя Форумная
#35
Гость

Так хотя бы за них начните радоваться, так привыкнете...и к людям будете лучше относится.

А что мне это даст? Те люди вряд ли мне будут помогать как-то в жизни за то, что я радуюсь за них.

Гость
#36
Катя Форумная

А до какого уровня снизить планку, чтобы дотягивать? И при этом, что не чувствовать себя обделённой и несчастной?

Вы так пишите про обделенность и несчастье, как будто на улице живёте, в холоде и голоде, как будто вам никто в жизни не помогает, у вас нет здоровья, денег, сил, молодости? То есть у вас вообще ничего радостного не происходит в жизни?
Может всё-таки вам пора ценить, то что имеете?
Жилье, здоровье, молодость, силы?

Гость
#37
Катя Форумная

А что мне это даст? Те люди вряд ли мне будут помогать как-то в жизни за то, что я радуюсь за них.

Так вы не им поможете, а себе.
Начнёте менять мировоззрение, мысли, отношение к людям, и у вас жизнь начнет налаживаться.

Катя Форумная
#38
Гость

Вы так пишите про обделенность и несчастье, как будто на улице живёте, в холоде и голоде, как будто вам никто в жизни не помогает, у вас нет здоровья, денег, сил, молодости? То есть у вас вообще ничего радостного не происходит в жизни?
Может всё-таки вам пора ценить, то что имеете?
Жилье, здоровье, молодость, силы?

Ну это ведь много у кого есть. Этим не выделяешься из толпы. А хочется выделяться и превосходит, чтобы не ощущать себя аутсайдером.

Катя Форумная
#39
Гость

Опять ты ))) ты уже продажник?))

Я и этой сферой пробовала заниматься.

Катя Форумная
#40
Гость

Значит снижайте планку к жизни. До успешности вы явно не дотягиваете.

А почему другие дотягивают? Почему другие не снижают планку, а достигают?

Гость
#41
Катя Форумная

Я и этой сферой пробовала заниматься.

Че ты дергаешься как свинья на веревке? Осядь уже в какой нибудь профессии и работай спокойно.

Катя Форумная
#42
Гость

Помню в детстве, ко мне пришла одноклассница, я ей показывала свою комнату, и духи, которые мне мама подарила, в такой яркой коробочке с бантиками, и одноклассница аж в лице поменялась, когда их увидела и как-то неприятно стало на душе.
Автор, когда завидуют человеку это очень неприятно.

А вот я бы так хотела, чтобы какая-нибудь завистница бы завидовала мне и тут на вумане писала вместо меня темы. И рисовала бы о том, как завидует мне, приводя Армения, как сильно я ее превосходя в красоте, успехе, талантах, харизма и вниманию мужчин. А вы бы ну писали снизить планку и что она до успешности не дотягивает.
Лучше бы так было, да?

Катя Форумная
#43
Гость

Че ты дергаешься как свинья на веревке? Осядь уже в какой нибудь профессии и работай спокойно.

Так мне везде навезёт. Куда не ткнись, другие девушки лучше меня оказываются.

Гость
#44
Катя Форумная

Так мне везде навезёт. Куда не ткнись, другие девушки лучше меня оказываются.

Так ты поработай подольше, а то месяц где то там потрудишься и на форум бежишь слезы лить

Гость
#45
Катя Форумная

А вот я бы так хотела, чтобы какая-нибудь завистница бы завидовала мне и тут на вумане писала вместо меня темы. И рисовала бы о том, как завидует мне, приводя Армения, как сильно я ее превосходя в красоте, успехе, талантах, харизма и вниманию мужчин. А вы бы ну писали снизить планку и что она до успешности не дотягивает.
Лучше бы так было, да?

А с кем нг встречала ? К тебя вроде МЧ есть

Гость
#46
Катя Форумная

Ну это ведь много у кого есть. Этим не выделяешься из толпы. А хочется выделяться и превосходит, чтобы не ощущать себя аутсайдером.

Вас похоже катастрофически внимания не хватает. Вас родители вообще любили? Время с вами проводили?

Гость
#47
Катя Форумная

А почему у одних это чувство есть, а у других нет, как это объяснить?

Люди с высоким уровнем сознания не завидуют

Гость
#48
Катя Форумная

А почему другие дотягивают? Почему другие не снижают планку, а достигают?

Значит у них есть помощники, ну или позитивные мысли, если что-то не получается у них, они спокойно переключаются на другое дело, никого не проклиная.

Гость
#49

Хотите всего и сразу. Люди годами нарабатывают опыт в той или иной сфере

Гость
#50
Катя Форумная

А вот я бы так хотела, чтобы какая-нибудь завистница бы завидовала мне и тут на вумане писала вместо меня темы. И рисовала бы о том, как завидует мне, приводя Армения, как сильно я ее превосходя в красоте, успехе, талантах, харизма и вниманию мужчин. А вы бы ну писали снизить планку и что она до успешности не дотягивает.
Лучше бы так было, да?

Это же неприятно, когда завидуют!