Гость
Статьи
Подруга изменяет …

Подруга изменяет своему парню.А мне тошно(((.

Ну вернее пока не изменяет,но дело к этому идет...Работаем все вместе - я ,подруга и ее новая симпатия.Назовем его Олег.Пришел он к нам недавно,она сразу взяла его в оборот.Общаться с ним тесно стала( хотя раньше всегда общалась с основном только со мной),кокетничает,в сети постоянно с ним переписывается.При этом у нее есть постоянный очень хороший молодой человек - любит ее сильно,подарками заваливает,отдыхать ее возит.Я спрашиваю - Ну что же ты делаешь?А она только отмахивается и говорит,что парень интересный и скромный очень,типа хочет с ним подружиться и помочь уверенней в себе стать ,в коллективе освоится.Я близко с ней дружу уже 9 лет,знаю ее как облупленную,вижу прекрасно,что врет она,отмазывается,совсем не дружбы она хочет.Я объясняла,что в любом случае она поступает плохо - бросит парня - это будет предательство,отошьет Олега,который уже к ней привязался и возможно даже влюбился - сделает ему больно - она только отмахивается и повторяет - Мы просто друзья,мы просто друзья.Не знаю,толи меня она в этом убедить пытается,толи себя...Я чувствую себя при этом очень неважно,мне вообще жалко,что я стала свидетелем всего этого действа - и о ней у меня мнение изменилось и перед парнем ее неудобно,я с детства его знаю (жили с соседних дворах,не дружили правда - просто привет-пока) и сейчас общаемся-видимся в силу подруги моей.Что мне делать?Рассказывать я ему ничего не буду,пусть сами разбираются.Ее личная жизнь меня не касается и лезть мне туда нечего.Но как перестать обращать внимание?Как смирится?Как вести себя словно ничего не происходит?

Автор
72 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас своей что ли жизни нет???? Пост длиной в метр и мысли все путаются. Перестаньте внимание обращать - вот вам дельный совет. Бесплатно ;)

вуман уполномочен заявить
#2
Автор

Ее личная жизнь меня не касается и лезть мне туда нечего.Но как перестать обращать внимание?

правильно. займись своей личной жизнью ))

Владлена
#3

Читать было лень такую простыню.

Думаю, вы завидуете - вам бы так

Гость
#4

Автор, причем тут ваше смирение?

Вам ничего делать не надо, время все расставит по своим местам. Подруга уйдет к другому мужчине, Олег найдет другую девушку. Почему вы так драматизируете, вам Олег нравится?

♥
#5

Автор завидует.Подруге все, а ей ничего.

#6

Автору, скорее всего нравится этот Олег, вот она и успокоится ни может)

Гость
#7

автор, постарайтесь сделать счастливой свою жизнь.Вы другим не судья и не ваше дело решать кто и как себя должен вести.

#8

завидуешь, учись жить своей жизнью для себя, а не о подружках думать.

donnerwetter
#9

а вам какое дело ? это ее жизнь.

"добрая"
#10

займитесь своей жизнью,делайте вид что вообще не в курсе событитй. а то крайняя потом окажетесь

Гость
#11

сами

оло
#12

ррпирпирпирпи

Гость
#13

У вас нет своей жизни и заняться нечем? Похоже что так.Подруга пусть живёт как хочет,вас это не касается.

Автор
#14

Девочки,вы меня не правильно поняли.

Причем здесь моя личная жизнь?Я только замуж вышла в августе.

Причем зависть?Чему тут завидовать?Что она на двух стульях усидеть пытается?

Мне просто чисто по человечески жалко ее парня.Жалко,представьте себе,человек он хороший и знаю я его с самого детства.

Ситуация на выходных - сидим вчетвером в кафе- я с мужем и парень с подругой.Подруга нас всех на новый профессиональный фотоаппарат фотографирует.Потом говорит парню своему - Сереж,ну зря ты мне такие подарки дорогие делаешь.Он ей - Да ладно,деньги надо тратить пока возможность есть,вот понарожаем детей,все на них спускать будем.

Тут мы с подругой переглянулись.И так не по себе стало...

Я стараюсь не обращать внимание,но общаться с парнем ее мне стало сложно.

Ну и от нее я такого не ожидала,я доверяла ей как себе(она моя лучшая подруга),а тут я вижу,что человек способен на предательство.

Гость
#15

Автор, значит дружба закончилась. Так бывает, жизненные пути у подруг иногда расходятся, но ваш интерес все равно не понятен. Если пара разойдется пока не нарожает детей, всем будет лучше. Будущим детям тоже:)

Что вы хотите, подругу поосуждать, пожалеть ее парня?

♥
#16

Пожалейте миллионы женщин,которым изменяют мужья. Они вам почти что такие же родные, как и тот парень, которого вы знаете с детства,но с которым даже не здоровались:-)

Жвачка
#17

о кошмар...какие все злые

"завидуешь завидуешь завидуешь" прочитав посты в этой теме поняла, что многие с форума, кроме зависти кому-то то в жизни ничего и не знают. сами исходят злобой, завидуют всем и Автора пытаются в завистницы записать.

по себе людей не судят, форумчане!

♥
#18

Зависть...

Ничего не ускользает от всевидящего ока автора....ни один профессиональный фотоаппарат:-)

Автор
#19
Гость

Автор, значит дружба закончилась. Так бывает, жизненные пути у подруг иногда расходятся, но ваш интерес все равно не понятен. Если пара разойдется пока не нарожает детей, всем будет лучше. Будущим детям тоже:) Что вы хотите, подругу поосуждать, пожалеть ее парня?

Нет,зачем осуждать?Судя по отзывам я вижу,что сейчас такое поведение абсолютно нормально и я просто являюсь старой брюзгой)

Хочу просто поговорить,послушать мнения,может у кого похожая ситуация в жизни была.

Я на самом деле очень не хочу,чтоб они расходились,мы часто проводим время вчетвером - кино,кафе,поездки и т.д.

Кузина
#20

автор вы завидуете

Автор
#21

Зависть... Ничего не ускользает от всевидящего ока автора....ни один профессиональный фотоаппарат:-)

Без комментариев))))Вы видите только то,что хотите видеть.Из всего моего большого поста ваше внимание привлек только фотоаппарат.Ну о чем с вами можно разговаривать?)

♥
#22

ПОДРУГА ИЗМЕНЯЕТ! поторопилась написать автор

потом, пояснила " пока не изменяет,но дело идет к этому"

подруга же та не замужем, более того,она объяснила, что парень тот скромный и она хочет ему помочь.

Но не верит злобный автор. Именно такие полруги,как наш автор, предвосхищая все события шепчут на ухо мужьям своих подруг " а ведь она тебе изменяет".Авансом так сказать.

Гнать тебя в шею,авторишко, той подруге нужно, пока не увлекла ты ее в гиену огненную:-)

Автор
#23

Пожалейте миллионы женщин,которым изменяют мужья. Они вам почти что такие же родные, как и тот парень, которого вы знаете с детства,но с которым даже не здоровались:-)

Здоровались!Написала же - привет-пока.Он был дворовый хулиган,а я девочка со скрипкой - понятно почему не дружили.

Зато сейчас дружим,ходим куда-то вчетвером,отдыхать ездили.

Жвачка
#24
Автор

Нет,зачем осуждать?Судя по отзывам я вижу,что сейчас такое поведение абсолютно нормально и я просто являюсь старой брюзгой)

Хочу просто поговорить,послушать мнения,может у кого похожая ситуация в жизни была.

Я на самом деле очень не хочу,чтоб они расходились,мы часто проводим время вчетвером - кино,кафе,поездки и т.д.

никто вас не осуждает. просто вумен он такой. половина в этой теме кинулись на вас, потому что форум обязывает оставлять в темах гаденькие коменты, дабы развести срач и стать мега популярным среди вуменский флудерастов. другая половина пишет про зависть и осуждает, потому что сами ничего кроме зависти к окружающим испытывать не умеют. есть еще мимо проходящие, у который оч развито стадное чувство и они за компанию коменты про зависть оставляют.

♥
#25

"Общаться С НИМ стала тесно,хотя раньше общалась только со мной"

Пардон,автор,не зависть, а ревность двигает вашей мелкой душонкой...Как же, все внимание теперь не на вас,но и на других.

А скорее всего гремучая смесь-ревность с завистью. Испив ее, люди становятся готовы на любую подлость(((...

Гость
#26
Автор

Нет,зачем осуждать?Судя по отзывам я вижу,что сейчас такое поведение абсолютно нормально и я просто являюсь старой брюзгой)

Хочу просто поговорить,послушать мнения,может у кого похожая ситуация в жизни была.

Я на самом деле очень не хочу,чтоб они расходились,мы часто проводим время вчетвером - кино,кафе,поездки и т.д.

Ваше хотение не причем. Пара сама разберется, хотят они быть вместе или нет, может у ваших друзей отношения давно подходят к концу, а другой мужчина катализатор, а может и нет. Этого никто не знает, кроме них самих.

♥
#27
Жвачка

АвторНет,зачем осуждать?Судя по отзывам я вижу,что сейчас такое поведение абсолютно нормально и я просто являюсь старой брюзгой)

Хочу просто поговорить,послушать мнения,может у кого похожая ситуация в жизни была.

Я на самом деле очень не хочу,чтоб они расходились,мы часто проводим время вчетвером - кино,кафе,поездки и т.д.

никто вас не осуждает. просто вумен он такой. половина в этой теме кинулись на вас, потому что форум обязывает оставлять в темах гаденькие коменты, дабы развести срач и стать мега популярным среди вуменский флудерастов. другая половина пишет про зависть и осуждает, потому что сами ничего кроме зависти к окружающим испытывать не умеют. есть еще мимо проходящие, у который оч развито стадное чувство и они за компанию коменты про зависть оставляют.

Не надо ля-ля. Автор подругу ОБОЛГАЛА.

Хорошо что пока нам,форуму....

Автор
#28
Жвачка

о кошмар...какие все злые "завидуешь завидуешь завидуешь" прочитав посты в этой теме поняла, что многие с форума, кроме зависти кому-то то в жизни ничего и не знают. сами исходят злобой, завидуют всем и Автора пытаются в завистницы записать. по себе людей не судят, форумчане!

Спасибо за поддержку!

Хоть кто-то меня понял.Мне на самом деле тяжело общаться с ее парнем.Совесть давит,стыд,такое чувство,что я сама к этому всему причастна.

А вы правы,подозревать другого человека мы можем только в том,на что способны сами.Печально читать ветку.

так
#29

Знаете, а у меня похожая ситуация была, только там подруга уже изменила. Ну не могу я с ней теперь как прежде общаться, я очень хорошо знаю её парня, мы парами дружим. Ну просто стало противно. Одному голову морочит, другому морочит.. а парень её очень хороший, очень добрый. А потом она мне жалуется, что все мужики козлы. Стали в разы реже видеться. Не знаю, сама, как проще относиться..

Жвачка
#30

ЖвачкаАвторНет,зачем осуждать?Судя по отзывам я вижу,что сейчас такое поведение абсолютно нормально и я просто являюсь старой брюзгой)

Хочу просто поговорить,послушать мнения,может у кого похожая ситуация в жизни была.

Я на самом деле очень не хочу,чтоб они расходились,мы часто проводим время вчетвером - кино,кафе,поездки и т.д.

никто вас не осуждает. просто вумен он такой. половина в этой теме кинулись на вас, потому что форум обязывает оставлять в темах гаденькие коменты, дабы развести срач и стать мега популярным среди вуменский флудерастов. другая половина пишет про зависть и осуждает, потому что сами ничего кроме зависти к окружающим испытывать не умеют. есть еще мимо проходящие, у который оч развито стадное чувство и они за компанию коменты про зависть оставляют.

Не надо ля-ля. Автор подругу ОБОЛГАЛА.

Хорошо что пока нам,форуму....

не оболгала, а рассказала ситуацию. а тему назвала так, может быть, чтобы сюда народ заходил...

ЧелЛов ★ ★ ★
#31
Автор

Подруга изменяет своему парню.А мне тошно(((.

Нельзя проходить мимо таких вещей.

Как следует нужно ее проучить.

"Если мяса с ножа ты не ел ни куска,

Если руки сложа, наблюдал свысока,

И в борьбу не вступил с подлецом, палачом (или еще хуже с изменщихой),

Значит, в жизни ты был ни при чем, ни при чем".

ЧелЛов ★ ★ ★
#32

Я полностью на стороне автора (тоже начало подташнивать), нужно вывести эту подругу на чистую воду.

Автор
#33

ПОДРУГА ИЗМЕНЯЕТ! поторопилась написать автор потом, пояснила " пока не изменяет,но дело идет к этому" подруга же та не замужем, более того,она объяснила, что парень тот скромный и она хочет ему помочь. Но не верит злобный автор. Именно такие полруги,как наш автор, предвосхищая все события шепчут на ухо мужьям своих подруг " а ведь она тебе изменяет".Авансом так сказать. Гнать тебя в шею,авторишко, той подруге нужно, пока не увлекла ты ее в гиену огненную:-)

Ну заголовок должен быть кратким и броским,должен цеплять.

Вас зацепил бы заголовок "Подруга почти изменяет своему парню" - по-моему как-то несерьезно звучит...

"Шептать" я ее парню ничего не собираюсь,мне жалко его и я не смогу сделать человеку больно,да и не мое это дело,как мгногие тут справедливо заметили.

по поводу измены - я ее очень хорошо знаю,да и не дура,вижу когда она дружит,а когда кокетничает с парнем.

♥
#34

Надеюсь,ЧелЛов стебется:-)

Представьте себе ситуация- вы пришли на новую работу, новый коллектив, все делают кузькину морду, и только одна приятная девушка добра к вам и дружелюбно общается. Но за ее спиной точит нож мщения полруга... Мщения за что? За гипотетически возможную, родившуюся в ее бредовой голове,измену?:-):-):-)

♥
#35
Жвачка

не оболгала, а рассказала ситуацию. а тему назвала так, может быть, чтобы сюда народ заходил...

Подсказала автору?:-):-)

Сама такая ж?

ЧелЛов ★ ★ ★
#36

Надеюсь,ЧелЛов стебется:-)

Представьте себе ситуация- вы пришли на новую работу, новый коллектив, все делают кузькину морду, и только одна приятная девушка добра к вам и дружелюбно общается. Но за ее спиной точит нож мщения полруга... Мщения за что? За гипотетически возможную, родившуюся в ее бредовой голове,измену?:-):-):-)

Измена есть измена, за это вон раньше камнями зашвыривали теток.

Автор
#37
так

Знаете, а у меня похожая ситуация была, только там подруга уже изменила. Ну не могу я с ней теперь как прежде общаться, я очень хорошо знаю её парня, мы парами дружим. Ну просто стало противно. Одному голову морочит, другому морочит.. а парень её очень хороший, очень добрый. А потом она мне жалуется, что все мужики козлы. Стали в разы реже видеться. Не знаю, сама, как проще относиться..

Да...у вас еще хуже.Я понимаю вас - действительно противно.

ЧелЛов ★ ★ ★
#38
ЧелЛов ★ ★ ★

♥Надеюсь,ЧелЛов стебется:-)

Представьте себе ситуация- вы пришли на новую работу, новый коллектив, все делают кузькину морду, и только одна приятная девушка добра к вам и дружелюбно общается. Но за ее спиной точит нож мщения полруга... Мщения за что? За гипотетически возможную, родившуюся в ее бредовой голове,измену?:-):-):-)

Измена есть измена, за это вон раньше камнями зашвыривали теток.

К тому же можно всегда вывести человека на чистую воду анонимно, без личного персонального присутствия, так можно и дружбу сохранить и справедливость.

Жвачка
#39

Надеюсь,ЧелЛов стебется:-)

Представьте себе ситуация- вы пришли на новую работу, новый коллектив, все делают кузькину морду, и только одна приятная девушка добра к вам и дружелюбно общается. Но за ее спиной точит нож мщения полруга... Мщения за что? За гипотетически возможную, родившуюся в ее бредовой голове,измену?:-):-):-)

В вашей голове тоже что-то каша уже. Напридумывали себе про месть, про злобный коллектив, про "дружеское" общение...

так и скажите, что сами любите гульнуть "по-дружески", вот и оправдываете подругу автора)))

Автор
#40

Надеюсь,ЧелЛов стебется:-) Представьте себе ситуация- вы пришли на новую работу, новый коллектив, все делают кузькину морду, и только одна приятная девушка добра к вам и дружелюбно общается. Но за ее спиной точит нож мщения полруга... Мщения за что? За гипотетически возможную, родившуюся в ее бредовой голове,измену?:-):-):-)

Какого мщения???Где я хоть слово написала про мщение?

♥
#41

[quote="ЧелЛов

Измена есть измена, за это вон раньше камнями зашвыривали теток.[/quote]

ЧелЛов, ну вы разумный человек. Почитайте еще раз внимательно тему автора. Там измены нет и в помине:-)

Гость
#42

Мне интересно, почему автора не устраивает ситуация о возможном разрыве подруги с парнем.

Если ей действительно нравится другой и она к нему уйдет, по моему это для Сергея будет лучше, тем более у людей пока нет детей. Нет автору надо, чтобы подруга оставалась с другом, потому что ей с ними нравится гулять:)

Что то тут не то.

ЧелЛов ★ ★ ★
#43

[quote="ЧелЛов

Измена есть измена, за это вон раньше камнями зашвыривали теток.

ЧелЛов, ну вы разумный человек. Почитайте еще раз внимательно тему автора. Там измены нет и в помине:-)

Конечно есть, вы хотите сказать, что одна женщина по поведению другой не распознает измену. Три раза ха.

Гость
#44
ЧелЛов ★ ★ ★

♥[quote="ЧелЛов

Измена есть измена, за это вон раньше камнями зашвыривали теток.

ЧелЛов, ну вы разумный человек. Почитайте еще раз внимательно тему автора. Там измены нет и в помине:-)

Конечно есть, вы хотите сказать, что одна женщина по поведению другой не распознает измену. Три раза ха.

А что у автора есть опыт измен?)

#45

я бы на месте подруги гнала тебя поганой метлой. Это не дружба, а тебя подругой назвать нельзя, т.к. в первой же сложной/противоречивой ситуации ты не поддержишь, не поможешь, а обольешь грязью и предашь.

Жвачка
#46

Жвачка

не оболгала, а рассказала ситуацию. а тему назвала так, может быть, чтобы сюда народ заходил...

Подсказала автору?:-):-)

Сама такая ж?

кончено, такая ж))) у меня тоже есть близкая подруга, я хорошо общаюсь с ее мч. мне хочется, чтобы у них все было хорошо)))и если он затевает что-то недоброе, я ее ругаю))))

ЧелЛов ★ ★ ★
#47
ЧелЛов ★ ★ ★

♥[quote="ЧелЛов

Измена есть измена, за это вон раньше камнями зашвыривали теток.

ЧелЛов, ну вы разумный человек. Почитайте еще раз внимательно тему автора. Там измены нет и в помине:-)

Конечно есть, вы хотите сказать, что одна женщина по поведению другой не распознает измену. Три раза ха.

Она настрочила целую страницу, читай ЧелЛов, ты разумный.ю палин. Ага.

♥
#48

Все,что делает девушка-это нормально и дружелюбно общается с парнем на работе. Стала меньше с автором. Вот автор и злится.

lu
#49

Не пойму, где тут сокрылась зависть. Есть, по мнению автора, гадость. Гадость, в которой участвует ее подруга. Сложное и неприятное уравнение, которое, бывает, ставит на решение жизнь - как совместить в одну строку гадость и дорогого нам человека, который в этой гадости занят - да, в таких случаях тошнит - это нормально.

Автор
#50

Девочки,ветку читать уже невозможно.И там нелегко,еще кучу гадостей льете(.

Вот что я решила - поговорю по душам с подругой,объясню все,что чувствую и что об этом думаю и попрошу ее больше об Олеге,об их разговорах,перписках и посиделках мне ни слово не говорить.Так спокойней.

А там пусть решает сама - не мне судить .

И встречи наши вчетвером тоже попридержу.

Жвачка,спасибо вам за поддержку и понимание.Я все очень близко к сердцу принимаю,даже посты на анонимном форуме)))Без вас бы совсем туго пришлось.

Все,девчат,ветку можно считать закрытой.я больше сюда не зайду,ибо читать тут мне нечего.