Гость
Статьи
Подруга строит из себя …

Подруга строит из себя умную

Подруга вышла замуж по залету, после этого сильно изменилась. теперь постоянно дает советы с умным видом, разговаривает со мной как с каким то ребенком хотя нам обеим по 26 уже. Говорит что намного умнее других баб, что все вокруг тупые но она то нет. аж тошно слушать. не выдержала и сказала что ей в детсад надо с таким поведением, так она мне начала заливать что ей все говорят что она гений, что ей нужно с такими мозгами книги писать. послала ее, мудрую такую. но совесть мучает теперь, что наговорила ей всякого, все таки хорошо общались до ее замужества. как думаете, общаться с ней или нет?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, ну по твоей подруге ясно, что и ты не большого ума. Вы обе друг друга стоите, 2 кукукурицы.

гость
#2

а зачем с ней общаться если такое общение вам в тягость? Это уже не общение. общение когда люди общаясь уважают друг друга. А в ваших отношениях этого нет. я со своей подругой тоже перестала общаться по этой причине и не жалею, хотя со школьной скамьи вместе. зато спокойней стала, перестала напрягаться и раздражаться. Это уже не друг, а так, фифа в образе. пусть гордится собой на здоровье)) а вы о себе думайте а не о том что обидели ее.

гость
#3

И совесть тут ни при чем, у вас накипело вот вы ец и высказали. С какой стати вам терпеть? вы ничем не не хуже, а то что она вся такая гениальная всего лишь плод ее воображения.

#4

Ужас , правильно сделали, что послали, автор! Сама не выношу "учителей жизни"

Гость
#6

Да все правильно , успокойтесь . Захотели и высказали , кто она такая есть .

ДД
#7

Над ней прикалываются, а она всё принимает за чистую монету. Была у нас такая в отделе. Как начнёт нам рассказывать, что она так хорошо в психологии разбирается, что все её подруги без её советов жить не могут, к слову сама она бухгалтер, мы просто угораем всем отделом. Поддакиваем ей, типа, конечно, ты сама гениальность, а сами хихикаем и переглядываемся, а она соловьем поёт! Ну что взять с дуры! Так и ваша подруга, хочется ей свою значимость показать, да и бог с ней, пусть показывает. Мужика пузом взять, много ума не надо. Не принимайте близко к сердцу.

Этожедети
#8

кто тут пишет про своих подружек и сам большого ума не имеет)люди,не зная всей ситуации должны судить о чужом человеке

Гость
#9

Как понять по залету?
Ох уж эти подружки.
Если бы она в начале вышла, а потом только забеременела,вы нашли другую причину к чему бы придраться.
Люди узнали о беременности, решили узаконить отношения - всё нормально. Её не бросили.
Что же вас так это печет?

Гость
#10

Ой бесят такие реально))) человеку уверенному в себе и самодостаточному не надо раздавать советы направо и налево и пытаься повысить таким образом свою значимость, самодостаточные люди достигают вершины делом и при этом им не нужно ничего доказывать, это внутренняя гармония и уверенность в себе. А тут реально в мире фантазий чел, либо есть какая-то неудовлетворенность.

Автор
#11
Гость

Как понять по залету?
Ох уж эти подружки.
Если бы она в начале вышла, а потом только забеременела,вы нашли другую причину к чему бы придраться.
Люди узнали о беременности, решили узаконить отношения - всё нормально. Её не бросили.
Что же вас так это печет?

меня "печет" совсем не это. вы тему прочитайте внимательно, речь не о залете а о том что подруга себя умнее всех считает. вам бы понравилось, если бы подруга ставила себя выше всех?

Автор
#12
Гость

Как понять по залету?
Ох уж эти подружки.
Если бы она в начале вышла, а потом только забеременела,вы нашли другую причину к чему бы придраться.
Люди узнали о беременности, решили узаконить отношения - всё нормально. Её не бросили.
Что же вас так это печет?

похоже это вы тут ищете к чему придраться в моем тексте

Гость
#13

Автор, Бог с ними, с эмоциями. Читайте много развивающей литературы, развивайтесь по всем параметрам - у вас есть такой мощный стимул теперь для саморазвития! Знаете, сколько людей стали успешными, которых желание доказать чтр-то и себе и другим двигало в нужное русло!

Гость
#14

обычно тупые кричат на каждом углу что умные!! скажи мне кто твой друг и я скажу тебе кто ты😂😂

Гость
#15
Автор

ГостьКак понять по залету?
Ох уж эти подружки.
Если бы она в начале вышла, а потом только забеременела,вы нашли другую причину к чему бы придраться.
Люди узнали о беременности, решили узаконить отношения - всё нормально. Её не бросили.
Что же вас так это печет?
похоже это вы тут ищете к чему придраться в моем тексте

вы начали с этого текст.
этим вы хотели показать, что она не слишком умная, типа сама по залету, а других учит.

зачем эта тема? не нравится - не общайтесь.

Автор
#16
Гость

АвторГостьКак понять по залету?
Ох уж эти подружки.
Если бы она в начале вышла, а потом только забеременела,вы нашли другую причину к чему бы придраться.
Люди узнали о беременности, решили узаконить отношения - всё нормально. Её не бросили.
Что же вас так это печет?
похоже это вы тут ищете к чему придраться в моем тексте
вы начали с этого текст.
этим вы хотели показать, что она не слишком умная, типа сама по залету, а других учит.
зачем эта тема? не нравится - не общайтесь.

а что разве умная если по залету? спрашиваю совета потому что смешанные чувства по поводу подруги. легко сказать "не общайся". я не могу разобраться хочу или нет

Джипси
#17

Мания величия у подруги развивается на фоне прокатившего замужества по залету. Пусть побесится, автор, скорее всего, это не надолго - жизнь поправит.

Лето👀
#18

Не общайтесть, если так напрягает она Вас

так- то
#19

и ты строй!

312
#20
Гость

Как понять по залету?
Ох уж эти подружки.
Если бы она в начале вышла, а потом только забеременела,вы нашли другую причину к чему бы придраться.
Люди узнали о беременности, решили узаконить отношения - всё нормально. Её не бросили.
Что же вас так это печет?

+1000000

Anna_nitich
#21

Я бы извинилась за то,что нагрубила,но уточнила,что ее высокомерие Вас не устраивает и поэтому пропадает желание к общению. Если общение нре приносит пользу,а тратит нервы ,нужно ли оно?

Гость
#22
Гость

Как понять по залету?
Ох уж эти подружки.
Если бы она в начале вышла, а потом только забеременела,вы нашли другую причину к чему бы придраться.
Люди узнали о беременности, решили узаконить отношения - всё нормально. Её не бросили.
Что же вас так это печет?

Причем это, у меня тоже такая Недоподруга была, 5 умножить на 6 не может даже, строит из за *умную* а сама глупая.

Гость
#23

ещё одна ТПха зазналась после родов с завышенным ЧСВ от наличия личинки

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: