Гость
Статьи
Кто-нибудь строил …

Кто-нибудь строил отношения с бывшим парнем/мужем своей лучшей подруги?

Или ваша лучшая подруга закрутила роман с вашим бывшим. Как вы отреагировали? Как все сложилось? Девочки, хотелось бы послушать ваших историй.

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Меня подруга сама к бывшему мужу подпихивала. Мол, жалко его оставлять кому попало, а вы с ним прекрасная пара, точно подходите друг другу ))) Никак не сложилось, у меня появился МЧ на тот момент. А не было бы - подумала бы, там и вправду мужик нормальный был, и тоже был заинтересован, знала я его много лет, все тараканы известны, ничего нового бы не открыла )) Просто они не сошлись, хотя оба нормальные...

Иллидан верхом на Смертокрыле
#2

Мой муж сначала встречался с моей лучшей подругой. Но бросил он её раньше, чем начал встречаться со мной, не я разлучала. Да и встречались они всего месяц. Ничего особо серьезного.
Сначала поругались с ней, конечно... она расставание на тот момент ещё не до конца приняла...
Потом помирились. Когда она нашла себе нового. Теперь всё хорошо и с мужем, и с подругой, дружим семьями. Обидок нет.

Рита
#3

Моя подруга встречается с моим бывшим парнем, у нас просто ничего не вышло, и я случайно их познакомила. Уже 2 года встречаются, год живут вместе, но он последнее время он очень активно подкатывает ко мне, самое интересное, что я и не сильно против.

Октавия
#4

бывшая моего любимого сейчас встречается с его хорошим другом ...вообще не понимаю этой ситуации 0_0 а для него нормально.... он ,говорит, хороший человек,она тоже, я им обоим только хорошего желаю,типа почему бы и не быть им вместе. Но до меня это жуть как странно,учитывая как она сильно моего парня любила...

кровавая мэри
#5

так поступают только кон чен ые по та с кухи! за подругой подбирать - последнее дело

#6

сижу читаю и охиреваю молча! что, больше других (мужиков/девчонок) нет, чтобы "объедки " подбирать???? передавая мужика подруге как Красное знамя)))) девчат, правда немного дикая тема. не могу представить)) а что будет, если разбежится девочка с другом бывшего парня/мужа? ко второму другу метнётся и так по кругу пойдет, переспав со всеми друзьями??? Дикость средневековая.

ГостьЯ
#7

Я строила. Все отлично. С подругой у них не сложилось, она ушла к бывшему, а я подобрала того, ей рассказала, все ок.

ГостьЯ
#8

А что, на бывшие подруг становятся неполноценными? Там не сложилось, тут сложилось, в чем проблема. Практически все половозрелые люди чьи-то бывшие, почему бы не подруги.

Гость
#9
Еленка

сижу читаю и охиреваю молча! что, больше других (мужиков/девчонок) нет, чтобы "объедки " подбирать???? передавая мужика подруге как Красное знамя)))) девчат, правда немного дикая тема. не могу представить)) а что будет, если разбежится девочка с другом бывшего парня/мужа? ко второму другу метнётся и так по кругу пойдет, переспав со всеми друзьями??? Дикость средневековая.

да вообще бывает такое, у меня было - подруга жила с парнем, ссорились постоянно, но я видела, что ему симпатична, хотя сама глазки не строила. в итоге они разбежались, там много гомна было с обоих сторон, он пытался за мной ухаживать, но я отказала - не в моём вкусе он чисто внешне. а так, если бы мне нравился - даже не знаю, как бы поступила. по сути дела, все мы чьи-то объедки, у кого не первые и последние отношения в жизни

Гость
#10

4. ТО есть, если сильно любила, должна дома слезы лить, и не с кем не встречаться?

Гость
#11
Еленка

сижу читаю и охиреваю молча! что, больше других (мужиков/девчонок) нет, чтобы "объедки " подбирать???? передавая мужика подруге как Красное знамя)))) девчат, правда немного дикая тема. не могу представить)) а что будет, если разбежится девочка с другом бывшего парня/мужа? ко второму другу метнётся и так по кругу пойдет, переспав со всеми друзьями??? Дикость средневековая.

По вашей логике на вас надо смотреть как на мусор, поскольку какой-то мужчина вам присовывал. Попросите заблокировать вашу регистрацию, вы же тоже чей-то объедок и не должны находиться среди нормальных людей.

Гость
#12

Для меня это дико. Парни, мужья и в том числе бывшие подруг - табу, для меня это противно. Почему даже не смогу объяснить. Такое же отношение к друзьям мужа. И в прошлом к друзьям парня.

Иллидан верхом на Смертокрыле
#13

Кого называть объедками - большой вопрос. Я лично считаю, что никого не стоит, но если уж на то пошло - какая разница, был он до вас с какой-то незнакомой девушкой или же со знакомой?
Я, например, побрезговала бы гулящим, хоть с совсем неизвестными мне девушками.
Для меня было принципиально, чтобы будущий муж был девственником (да, такая дикость), а то, что он в 17 лет месяцок погуливал с моей подругой - ну и что? Если б это была левая девушка, что бы изменилось?

Гость
#14

У меня лучшая подруга много лет назад выждала год и потом спросила меня можно ли с моим бывшим парнем..я уж и имя его почти забыла, стоило ли так год ждать и гадать. Сейчас 20 лет спустя ни я ни она его не вспоминаем, дружба до сих пор крепкая. Я к чему, если не из подтишка, то пофиг: мужики уходят в небытие, а дружба навсегда.

Гость
#15
Еленка

сижу читаю и охиреваю молча! что, больше других (мужиков/девчонок) нет, чтобы "объедки " подбирать???? передавая мужика подруге как Красное знамя)))) девчат, правда немного дикая тема. не могу представить)) а что будет, если разбежится девочка с другом бывшего парня/мужа? ко второму другу метнётся и так по кругу пойдет, переспав со всеми друзьями??? Дикость средневековая.

При чем тут объедки?! Вы тоже объедок, тогда. И Ваш муж. И дочка Ваша рано или поздно объедком станет. Нельзя так о людях говорить... У каждого свое прошлое, люди сходятся, расходятся, не факт, что кто-то из них плох, просто не подошли друг другу.
А будущего мужа выбрать из своего окружения, если он свободен, то почему нет? Обязательно незнакомых надо искать? )) Вот как раз со знакомыми шансов больше, что сложится, когда человека знаешь давно. Я тогда не взяла, но, в принципе, ничего криминального в этом не вижу.

Октавия
#16
Гость

4. ТО есть, если сильно любила, должна дома слезы лить, и не с кем не встречаться?

пусть встречается, но с другом-то его зачем? О_О когда люди расстаются, а чувства еще есть и сильные, обычно стараются по максимуму исключить контакты, чтобы не было больно... а тут получается словно поближе к бывшему быть, я же вижу, что она до сих пор к нему неравнодушна. Мазохизм какой-то... Ладно хоть в гости к нам с новым своим бойфрендом не ходит, вообще атас был бы

Гость
#17
Октавия

пусть встречается, но с другом-то его зачем? О_О когда люди расстаются, а чувства еще есть и сильные, обычно стараются по максимуму исключить контакты, чтобы не было больно... а тут получается словно поближе к бывшему быть, я же вижу, что она до сих пор к нему неравнодушна. Мазохизм какой-то... Ладно хоть в гости к нам с новым своим бойфрендом не ходит, вообще атас был бы

Аааа... когда они рядом, это немного щекотливая ситуация, наверное ))
Что-то я не подумала... У меня-то было предложение встречаться с БМ подруги, но при этом подруга-то переехала в другую страну, а мы с ним остались друзьями.

Нина
#18

мне было обидно, когда подруга начанала встречаться с моим бывшим.(у них не сложилось) Мы с ним встречались несколько лет. Но так сложилось,разошлись.она видела как я страдаю из за разрыва с ним. Я считаю это предательством. Причём хорошего она о нем никогда не говорила, наоборот. Сейчас с ней почти не общаюсь. И она до сих пор одна. Я даже этому рада!

Гость
#19
Иллидан верхом на Смертокрыле

Мой муж сначала встречался с моей лучшей подругой. Но бросил он её раньше, чем начал встречаться со мной, не я разлучала. Да и встречались они всего месяц. Ничего особо серьезного.
Сначала поругались с ней, конечно... она расставание на тот момент ещё не до конца приняла...
Потом помирились. Когда она нашла себе нового. Теперь всё хорошо и с мужем, и с подругой, дружим семьями. Обидок нет.

Ой не расслабляйтесь.Мы с подругой ьоже одновременно с моии мужем рознакомились.Она сразу на него глаз положила.Мне он как сначала ровно был.Ее отшил (а она себя мнит красоткой,меня считает мышью серой).Много лет я смотрела как она на него облизываеться. Я знаю что лн мовсем не во вкусе моего мужа,но если женщина хочет залестб мужику в штаны,поверти она его получит рано или поздно.Тем более этому пособствуют совместные праздники тусовки и ночевки друг у друга.Решила я больше не рисковать и отправила ее незаметно подальше тем юолее муж ее тюфяк полный,такому рога наставить легко.И вам советую тут знаете как быапет,вооде тишь бп гладь и чтото муж заскучал и от не фиг делать может молодость вмпомнить.Всякое бывает и если есть возможность зарание избежать проблем лучше это сделать.Хотя бы ни когда не уходите спать во время пьянки без мужа(чаще спящая и пьяная жена дает карт бланш).

Гость
#20

Более того подруга ваша на вас возможно обиду затаила и если будет возможность захочет отыграться.Чтоб она вам ни заливала,а ущемленное самолюбие не отбросишь

Гость
#21
Гость

Ой не расслабляйтесь.Мы с подругой ьоже одновременно с моии мужем рознакомились.Она сразу на него глаз положила.Мне он как сначала ровно был.Ее отшил (а она себя мнит красоткой,меня считает мышью серой).Много лет я смотрела как она на него облизываеться. Я знаю что лн мовсем не во вкусе моего мужа,но если женщина хочет залестб мужику в штаны,поверти она его получит рано или поздно.Тем более этому пособствуют совместные праздники тусовки и ночевки друг у друга.Решила я больше не рисковать и отправила ее незаметно подальше тем юолее муж ее тюфяк полный,такому рога наставить легко.И вам советую тут знаете как быапет,вооде тишь бп гладь и чтото муж заскучал и от не фиг делать может молодость вмпомнить.Всякое бывает и если есть возможность зарание избежать проблем лучше это сделать.Хотя бы ни когда не уходите спать во время пьянки без мужа(чаще спящая и пьяная жена дает карт бланш).

Ой бабы напридумают фигни всякой,может той красотке твой муж и даром не нужен,а ты извелась вся уже.

Гость
#22

Если бы.я была бы рада.только видела постоянно эти слюни и голодные глаза. Да и не красотка она ))). Это она сама так решила.

Гость
#23
Гость

Если бы.я была бы рада.только видела постоянно эти слюни и голодные глаза. Да и не красотка она ))). Это она сама так решила.

ну ты наверное ей проигрываешь,если так ее боишься)

Гость
#24

Вы по внимательней почитайте что я написала.Я написала что даже если женщина мужчине не нравиться,лна все равно найдет способ залесть к мужчине в штаны.Насчет проигрываю ли я ей (она сама все жизнь с детства испытывала комплекс неполноценности по отношению комне).Поэтому для меня это было дополнительным фактором.Она бы с удовольствием залезла бы к моему мужу в штаны еще только для того чтоб доказать что она не хуже меня.Мне просто надоели эти примитивные брачные игры вот и все.

Гость
#25

И я ее не боюсь ни сколько .смотриться все это жалко со стороны и не очень умно.

Потеряшка
#26

Я встречаюсь с бывшим парнем подруги. Через пару лет их расставания это началось, но чувства у нее были. Очень некрасиво получилось, я до сих пор страдаю и виню себя. Долго не отвечала на его чувства,твердо сказала нет, специально ужасно с ним себя вела и искренне хотела убедить его,что лучше ее он не найдет и я так как она любить его никогда не буду. Я не оправдываюсь,я знаю что я ***** последняя. Но с ним у меня была симпатия до их отношений, и поцелуй. Я тогда зная про ее сумашедшую к нему влюбленность отказала ему. Да и не так сильно он нужен был тогда. Сейчас вижу, что зря все тогда было, хотела как лучше, получилось ужасно. Получилось предательство. Она узнала случайно, как молотом по голове. Когда я перестала сопротивляться и поняла что чувства у меня все таки есть, не могла собраться с силами и рассказать ей, думала время и судьба сама все разрулит. Считала себя образцом морального превосходства и вот что начудила..Не буду больше зарекаться и судить других и вам тоже не советую. Когда окажетесь в ситуации, когда нужно выбрать между собственным счастьем и счастьем других людей (не таких близких как сестра или РЕАЛЬНАЯ близкая подруга, родственники, а второстепенных в вашей жизни) , тогда и посмотрите как будете себя вести.

Гость
#27
Гость

Вы по внимательней почитайте что я написала.Я написала что даже если женщина мужчине не нравиться,лна все равно найдет способ залесть к мужчине в штаны.Насчет проигрываю ли я ей (она сама все жизнь с детства испытывала комплекс неполноценности по отношению комне).Поэтому для меня это было дополнительным фактором.Она бы с удовольствием залезла бы к моему мужу в штаны еще только для того чтоб доказать что она не хуже меня.Мне просто надоели эти примитивные брачные игры вот и все.

я прочитала внимательнее и хочу спросить зачем Вы тогда общаетесь с их семьей,если подруга такая озабоченная ,а ее муж ниочем ? Что совсем не кого больше в гости пригласить? И по какой причине она тебе завидует с детства?

Гость
#28

Так мы и не общаемся больше.Я же писала ,мне это надоело.Завидовала(сама призналась,да я и так видела).Потому что семья лучше и богаче.У меня самоц все полкчалось всегда на 5,зп чтоб я не бралась.Короче спортсменка и отличница(про внешность писать не буду))))каждая мнит себя красавицей, но ни однного дня не была в статусе свободной девушки.Не знаю зачем вообще дружила с ней.Когда нас видели вместе всегда у меня спрашивали зачем я с ней общаюсь и что у нас общего.Честно говоря долго тащила ее на себе.

Гость
#29

Мужа моего своими намеками в начале знакомства она сильно взбесила ,он тоже не понимал что у нас общего.Но мне казалось человек как то повзрослеет,а вижу воз и ныне там.Зачем мне это тем более я человек общительный и коммуникабельный полно друзей и подруг.Вот и решила уже завязать со всем этим.Куча опечаток сори(неудобно с телефона писать)

Гость
#30
Гость

Мужа моего своими намеками в начале знакомства она сильно взбесила ,он тоже не понимал что у нас общего.Но мне казалось человек как то повзрослеет,а вижу воз и ныне там.Зачем мне это тем более я человек общительный и коммуникабельный полно друзей и подруг.Вот и решила уже завязать со всем этим.Куча опечаток сори(неудобно с телефона писать)

А что за намеки она делала твоему мужу?

Гость
#31
Гость

Так мы и не общаемся больше.Я же писала ,мне это надоело.Завидовала(сама призналась,да я и так видела).Потому что семья лучше и богаче.У меня самоц все полкчалось всегда на 5,зп чтоб я не бралась.Короче спортсменка и отличница(про внешность писать не буду))))каждая мнит себя красавицей, но ни однного дня не была в статусе свободной девушки.Не знаю зачем вообще дружила с ней.Когда нас видели вместе всегда у меня спрашивали зачем я с ней общаюсь и что у нас общего.Честно говоря долго тащила ее на себе.

Кто не был в статусе свободной девушки ты или подруга,ничего не понятно)

Гость
#32

Я не была.

Гость
#33

Ну намеки на то что она -красавица и он ей нравиться и что тянуть, пора уже ему ее на свидание позвать(но это было при знакомстве).))).затем после свадьбы нашей из года в год рассказывала(при совместных наших попойках).какая она богиня секса и все это с такими голодными глазами .Сначало нам было смешно , мы с мужем могли постебаться над этим,потом это уже надоело и начало конкретно бесить.Если честно мне кажеться ,что когда у людей все в порядке с сексом им нет нужды вообще об этом говорить(потом выяснилось первый парень тогда еще не хотел ее совершенно.).Ей даже не хватило хитрости и ума не рассказывать мне такое.,***** она конечно))))).

Гость
#34
Гость

Ну намеки на то что она -красавица и он ей нравиться и что тянуть, пора уже ему ее на свидание позвать(но это было при знакомстве).))).затем после свадьбы нашей из года в год рассказывала(при совместных наших попойках).какая она богиня секса и все это с такими голодными глазами .Сначало нам было смешно , мы с мужем могли постебаться над этим,потом это уже надоело и начало конкретно бесить.Если честно мне кажеться ,что когда у людей все в порядке с сексом им нет нужды вообще об этом говорить(потом выяснилось первый парень тогда еще не хотел ее совершенно.).Ей даже не хватило хитрости и ума не рассказывать мне такое.,***** она конечно))))).

Так может она и гуляла все это время с твоим мужем,поэтому и стебалась над тобой ,когда были попойки)

Гость
#35

Я так понимаю вам меня по тролить захотелось.Можете думать что вам хочеться мне как то фиолетово..вообще то стебались мы с мужем,а вы судя по всему как раз из тех кто слюни на чужого мужика пускает да мужик не даеться.

Гость
#36
Гость

Я так понимаю вам меня по тролить захотелось.Можете думать что вам хочеться мне как то фиолетово..вообще то стебались мы с мужем,а вы судя по всему как раз из тех кто слюни на чужого мужика пускает да мужик не даеться.

Ну все с тобой понятно,ты безграмотная,патологически ревнивая д.ура.А твоя подруга наверное это просекла это и прикалывается над тобой специально,а потом со своим мужем над тобой ржет)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: