Гость
Статьи
Он хочет побыть один, …

Он хочет побыть один, что это значит?

Вопрос, собственно, в названии темы. В двух словах обрисую ситуацию. Встречаемся недолго, около 2-3х месяцев, встречи редкие, один раз в неделю-две, по причине занятости обоих. Недели две назад он написал, что хочет побыть один, разобраться в себе. После этого я ему не звонила, не писала, не навязываюсь, в общем...и он до сих пор молчит, не дает о себе знать. Может, кто подскажет, что это значит?это он меня так бросил или на самом деле мужчины таким образом "разбираются в себе"?

весна
28 ответов
Последний — Перейти
Тося
#1

Не нужны вы ему. Мне кажется стоит его забыть. Или спросите у него напрямую что не быть в подвешенном состоянии.

Гость
#2

Ничего хорошего это точно. Либо он остыл, либо появилась другая

Грязная Пятка
#3

В смысле - "бросил"?! Вы и небыли вместе. Так, чпокались по тихой грусти.

Гость
#4
Гость

Ничего хорошего это точно. Либо он остыл, либо появилась другая

++++++++++++++ Либо только на примете другая. Этого достаточно, чтобы на автора не отвлекаться, а настроиться на завоевания новой приглянувшейся

Гость
#5

Бросил или вы у него не одна, и пока до вас не дошел ход. Но то, что он не "разбирается в себе" - это 100%. Мужики таким не заморачиваются.

Гость
#6

Нормально все, нужно в себе разобраться, если это ты, Ленка

Гость
#7

Это он так красиво дал понять, что нафиг ему с вами ничего не надо

Гость
#8

Мой бывший МЧ точно так же сказал, типа мне одному надо побыть. И пропал на 2 недели. Мы жили в одном городе, но на разных концах. Потом узнаю, что у него бабень появилась, из одногрупниц институтских. Конечно же были слезы и выяснения отношений, мне его друг все книгу под нос совал "Женщины с Венеры, мужики с Марса". Мужики значит, в себя уходят, когда проблема не решенная.Да какие к ебеням Марсы и Венеры, ему туппо новой писдятинки хотелось. Конечно, проблема, с кем быть - со мной или с ней, а может сразу с двумя мутить?)))В общем, расстались.

Гость
#9
Гость

Но то, что он не "разбирается в себе" - это 100%. Мужики таким не заморачиваются.

Разбираются-разбираются, но только когда припрёт совсем - женятся не на той или залезут по уши в дерь-мо. По своей воле никто этого делать не будет. В данном случае, кажется, автор своему мужчине не интересна.

весна
#10

Спасибо всем за ответы. Сегодня встречаемся, вот и разберемся во всем

гость
#12

Стандартная незамысловатая отговорка, когда мужик не хочет дальнеших отношений, но боится сказать напрямую. Обычно 2 варианта - очень занят и надо побыть одному. Никакой реальной необходимости в чем - либо разбираться нет.

весна
#13
гость

Стандартная незамысловатая отговорка, когда мужик не хочет дальнеших отношений, но боится сказать напрямую. Обычно 2 варианта - очень занят и надо побыть одному. Никакой реальной необходимости в чем - либо разбираться нет.

Вот и у меня такие мысли...посмотрим, что скажет в свое оправдание, или же это будет завершающий этап отношений.

Корректор
#14

Учитывая длительность ваших отношений и мужское мышление, эта фраза означает, что у него есть другие дела, а вы поторопились вылезти на первый план. Это может быть что угодно, не обязательно сразу думать о другой. Машина, работа, онлайн-игры, поездка к Байкалу, словом что угодно, где ваше присутствие не необходимо или даже будет докучать. Или зафрендзонил вас, сведя общение к достаточному минимуму. Я это так подробно чтобы вы не пытались копаться в себе и обвинять его. Примите как факт что это случилось и он хочет быть от вас на расстоянии.

ДоХтор
#15
весна

Вот и у меня такие мысли...посмотрим, что скажет в свое оправдание, или же это будет завершающий этап отношений.

Весна, знаю один знак зодиака, мужчины которого любят побыть в одиночестве -это Скорпион. Без причин они уходят в себя (едят себя, грызут по какой-то проблеме), затем возвращаются. Если это не Скорпион, - значит он и правда ушел таким образом. Не ждите его, это миф, что он вернется. Скорее всего, есть вариант, помимо Вас. И скажите спасибо судьбе, что он на ранней стадии так поступил, в противном случае Вам было бы еще больнее. Главное, не беспокоить его ни в коем случае! Будьте выше, насильно мил не будешь, а если вернется (ну а вдруг!), посмотрите по обстановке, принимать или нет. Лишь бы это не вошло в систему - туда-сюда. С той попробовал, с этой, ушел-пришел.

Гость
#16

Да не в Скорпе дело. Мой Рак. Тоже залезет в раковину и сидит.

Гость
#17

Ну и пусть сидит, я чемодан собрала уже, надоели мне эти тараканы

весна
#18
ДоХтор

Весна, знаю один знак зодиака, мужчины которого любят побыть в одиночестве -это Скорпион. Без причин они уходят в себя (едят себя, грызут по какой-то проблеме), затем возвращаются. Если это не Скорпион, - значит он и правда ушел таким образом. Не ждите его, это миф, что он вернется. Скорее всего, есть вариант, помимо Вас. И скажите спасибо судьбе, что он на ранней стадии так поступил, в противном случае Вам было бы еще больнее. Главное, не беспокоить его ни в коем случае! Будьте выше, насильно мил не будешь, а если вернется (ну а вдруг!), посмотрите по обстановке, принимать или нет. Лишь бы это не вошло в систему - туда-сюда. С той попробовал, с этой, ушел-пришел.

Он близнецы, я рак, но не доверяю я гороскопам, бабкам-ведуньям и прочей ерунде.

Гость
#19

А в чем тут трудно разобраться? Все яснее некуда. Перечитайте свой текст, автор, станет ясно и вам. Встречи дважды в неделю - это вообще полное отсутствие отношений. Никто вас не бросал, потому что и не собирался подбирать. Про занятость и разбирания в себе - вообще смешно.

весна
#20
Корректор

Учитывая длительность ваших отношений и мужское мышление, эта фраза означает, что у него есть другие дела, а вы поторопились вылезти на первый план. Это может быть что угодно, не обязательно сразу думать о другой. Машина, работа, онлайн-игры, поездка к Байкалу, словом что угодно, где ваше присутствие не необходимо или даже будет докучать. Или зафрендзонил вас, сведя общение к достаточному минимуму. Я это так подробно чтобы вы не пытались копаться в себе и обвинять его. Примите как факт что это случилось и он хочет быть от вас на расстоянии.

Складывается впечатление, что мы знакомы. С машиной все в порядке, на работе вроде тоже ничего, отпуск как-никак. Байкал? Да, кстати...он любитель рыбалки...из Иркутска на Байкал частенько ездит.

ДоХтор
#21
весна

Он близнецы, я рак, но не доверяю я гороскопам, бабкам-ведуньям и прочей ерунде.

Я тоже не верю, общая тенденция такова, из наблюдений. Но, думаю, что такие редкие Ваши встречи свидетельствуют о том, что сильной заинтересованности у него не было по отношению к Вам. Когда мужчина заинтересован, он Вам телефон оборвет и забросает смсками. Вы только не обижайтесь, но мы-женщины иногда преувеличиваем их отношение к нам, он просто общался с Вами, а Вы решили, что в отношениях.

Гость
#22

Автор, не верите гороскопам, от нас какого совета ожидаете? Мы не в сверхъестественное заставляем поверить, знаки зодиака это темперамент, я с людьми работала, те, кто не подходил по знаку ну никак общение не складывалось, с другими наоборот. Я сама уже формулу вывела, с кем могу общаться, с кем нет. Это наблюдения в течение многих лет, поверьте, не просто зацикленная не гороскопах дамочка

Корректор
#23
весна

Складывается впечатление, что мы знакомы. С машиной все в порядке, на работе вроде тоже ничего, отпуск как-никак. Байкал? Да, кстати...он любитель рыбалки...из Иркутска на Байкал частенько ездит.

Учитывая, что я женат, не любитель рыбной ловли и не заводил подобных интрижек с октября, это маловероятно. И это не уверенность а лишь догадки, которые не обидны ни одной стороне.

Гость
#24

куку

Гость
#25

Ничего кроме этого факта.Автор ,хватит паниковать! Хотя - если все-таки переживаешь, попробуй найти этому МЧ заместителя...

ДоХтор
#26

Автор, рискну дать совет, подождите еще две недели и можете смело начинать новую жизнь! Хотя, ее Вы можете начать уже сейчас (он Вам никто).

Гость
#27

Ему на Вас ....фиолетово. Вот что это значит.

Октавия
#28

вы же виделись всего раз 10? 0_0 у вас нет никаких отношений и бросить он вас не может...он же вам никто

Гость
#29

Вот мне попался парень который после растования с бывшей и с общим мнением что все беды из-за нас, и мы плохие. Сначала сам проивлял внимание, когда я уходила интересовал ся куда или ты что всё уходишь? Потом хотел познакомить с мамой но я не хотела, и невтлела смысл. Как бы был другом. Теперь когда да он меня заинтересовал, и мы обозначили отношения, с стал какой-то странный. То ревнует не понятно к кому, то когда я даю ему пару дней отдохнуть. Ищет меня и спрашивает чего это я его не ищю?( Бывало что я делала как он скидывала, говорила что вселе но была дома, нервничал и просил вернуться, но когда я приехала мы проваояоись на диване а я втыкала с его друзьями(/ Всё вроде как мы оба и хотим только вот я на диету со ла, а он мне блины печет ево вот эта забота меня и притянула. Вот не знаю как быть всё разрешают но вот где-то он видет перебор ( Вот что тут делать? Парню 24.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: