Гость
Статьи
Он хочет побыть один, …

Он хочет побыть один, что это значит?

Встречаемся 5-6 месяцев. Видимся не каждый день, в общем на прошлой неделе встретились он был какой-то задумчивый, даже в постели не смог расслабиться и мне показалось что чувства утихли. Потом я его спросила на прямую, он ответил что любит меня и т.д крч. Потом я ему начала мозги хавать, по поводу наших отношений и его отношению ко мне. Уже 3-4 дня не пишет а сегодня вообще проигнорил, я ему и позвонила и написала, сказал что хочет побыть один и не может ответить. Может он таким образом отшыл меня?

Anonim
6 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте. В жизни каждого человека возникают моменты, когда ему нужно собраться с мыслями и разобраться с событиями своей жизни. Что именно происходит с человеком, когда он говорит, что хочет побыть один - мы никогда точно не узнаем. Можем только догадываться, и часто наши догадки - это наши страхи и опасения.
Но в любым отношениях нужна ясность. Ваш друг сказал, что хочет побыть один. Решите для себя, чего хотите вы. И устраивают ли вас такие отношения.

Гость
#1

Жи ши пиши с буквой и
Отшил

#2

Ну как бы да отшил...Дайте ему время..если динамит 3-4 дня значит нормально так мозги похавали

Гость
#3

А чё непонятно то?

Гость
#4
Гость

А чё непонятно то?

Потому что она тупая просто донельзя.

Гость
#5

липучка ты

Гость
#6

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul@yandex.ua

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема