Гость
Статьи
14 февраля ❤️

14 февраля ❤️

В день влюблённых если мужчина скажет или напишет "я люблю тебя" что вы ответите? Я всегда считала, что женщине признаваться в любви не стоит никогда, как бы она не любила, потому что практически все мужчины после признания теряют интерес к ней, но вот как быть 14 февраля? Праздник обязывает получается признаться в ответ?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Агата
#1

Какое отвратительное сердечко в заглавии :))

Любовь - это всегда риск и никто не гарантирует, что она будет длиться вечность.

Гость
#2

Да женщине вообще ничего и никогда не стоит делать, не только в любви признаваться. Помните - любая инициатива унижает женщину. А мужчины таких женщин презирают.

Гость
#3

Можно сказать,а я тебя не люблю.И позволить любить себя.

Я
#4

Скажите: "Обожаю тебя". Сердце прелесть, кстати :)

Б-ка
#5

Почитай "правда о дне св В". Отрезвит конкретно.

Гость
#6

Д-ра! Все хотят услышать, что их любят, особенно взаимно. Саже спонсорам девки эти слова говорят, чтоб получше относились.

Гость
#7
Гость

Да женщине вообще ничего и никогда не стоит делать, не только в любви признаваться. Помните - любая инициатива унижает женщину. А мужчины таких женщин презирают.

Правильно! Долой равноправие!!! 40 кошек куда лучше.

#8

На конуне 14 февраля столкнулся с проблемой поиска подарка для своей второй половинки. Рассекая просторы интернета, наткнулся на хороший сайт с косметикой - https://estetic-shop.com.ua/catalog/nogtevoj-servis/gel-laki/gel-laki-valeri . Мой выбор упал на гель лаки, потому что жена без них жить не может. Заказал без проблем, доставили всё вовремя, качество на высшем уровне, жена тащиться и я доволен. В общем, если вздумаете покупать косметику в интернете, то только на данном сайте.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: