Гость
Статьи
Помогите принять …

Помогите принять правильное решение

Собираюсь переехать к парню в другой город. Сто процентов знаю что моя семья очень расстроится. Они против отношений. Мне нужно принять решение до четверга (из-за работы) сегодня кидала орёл и решку. Выпало что ехать не должна. Ахахахаха....но я очень расстроилась. Не знаю как быть. Может подскажите 🙄

Лиза
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Орел и решка весомый аргумент.Это знак.Его и слушайте.

#2

Конечно не ехать.
Если у тебя в том городе не будет более высоких перспектив на карьеру или учебу, то не стоит и соваться. А уж ради члена точно не стоит ехать, хотя если он богат и готов зарегистрировать брак...

Гость
#3

И если богат, тоже не стоит. Но она же дура поедет все равно

Автор
#4
Хам

Конечно не ехать.
Если у тебя в том городе не будет более высоких перспектив на карьеру или учебу, то не стоит и соваться. А уж ради члена точно не стоит ехать, хотя если он богат и готов зарегистрировать брак...

Это и весь повод почему не ехать? Мда уж

Гость
#5

Если хочешь, едь. Если хочешь забыть - забудь, только знай что в конце пути ничего уже не вернуть

Гость
#7

Если есть в душе сомнения и страх, не едь. А вообще когда человек действительно готов к новому повороту судьбы он берет и делает, и не у кого не спрашивает, собрался и попрыгал с горящими глазами!!!

Б-ка
#8

"Правильных" решений не существует в принципе. Каждый выбор даёт свой веер возможных событий со своими плюсами и минусами. Не перекладывай ни на кого ответственность, даже на монетку. Лучше распиши на бумаге обозримые плюсы и минусы, с предельной честностью. Хорошо бы привлечь постороннюю холодную голову, для трезвого взгляда на ситуацию, без эмоций. Но принятие решения и полной ответственности за его последствия - только за тобой. Если посмотреть ещё глубже, то свои ситуации, встречи и уроки ты получишь в любом случае, с этим мужиком, с другим, в глухой деревне, в Антарктиде, да хоть на Луне. Наши незримые Хранители не допустят ни избежать необходимого урока, ни получить незаслуженные блага или потери. Фактически, в наших силах только иногда немного изменить лишь декорации учебного процесса. Если с таким взглядом не согласна - имеешь право потратить некоторое время своей жизни, чтобы согласиться. Счастья тебе!

Гость
#9

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul@yandex.ua

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: