Гость
Статьи
Соврать что появился …

Соврать что появился другой. Стоит ли?

Как думаете, стоит ли говорить что появился другой, вернее соврать. Ситуация такая, есть парень который то появляется то исчезает. Серьезные отношения ему не нужны. Но у меня к нему чувства, такие я ещё ни к кому не испытывала. Сама просто от него отказаться пока не смогу, мне кажется и он пока этого делать не собирается потому что ему удобно. Может написать раз в неделю, две. Сама не пишу и не звоню. Меня это не устраивает. Я ему это говорила, но мы все равно продолжали общение, хотя сама понимаю что нет будущего и веду я себя глупо. Хочу сказать ему, что у меня появился другой, соврать. Возможно он так сам от меня откажется окончательно, не посмеет больше писать или звонить, и тем самым у меня не будет соблазна к нему. Возможно кто то так уже делал?

Тина
52 ответа
Последний — Перейти
Корректор
#2

Ваши чувства к нему исключительно собственнические. Только я вам не верю, вы надеетесь, что он начнет бегать за вами, а вовсе не откажется. Я вас расстрою - откажется. Если он нормальный мужик и только использует вас, то у него всегда семеро по лавкам сидят, в смысле запасные. Зачем ему такая как вы? Он вас держит до тех пор, пока ваши удобства пересиливают ваши недостатки.

Рр
#3

Не пойму зачем врать. Скажите, что нужны вам серьезные отношения, а раз он их не хочет, вам и общаться не за чем.
Мы всю жизнь чего-то боимся в ущерб себе. А как понравился так и разонравится, найдите другой объект обожания, гляди с ним повезет.

Гость
#4
Корректор

Ваши чувства к нему исключительно собственнические. Только я вам не верю, вы надеетесь, что он начнет бегать за вами, а вовсе не откажется. Я вас расстрою - откажется. Если он нормальный мужик и только использует вас, то у него всегда семеро по лавкам сидят, в смысле запасные. Зачем ему такая как вы? Он вас держит до тех пор, пока ваши удобства пересиливают ваши недостатки.

Нормальный не имеет запасных вариантов и не будет девушку использовать. Так делают только не порядочные моральные уродв.
Автор, слова не действуют. Ищите нормального парня

Тина
#5
Корректор

Ваши чувства к нему исключительно собственнические. Только я вам не верю, вы надеетесь, что он начнет бегать за вами, а вовсе не откажется. Я вас расстрою - откажется. Если он нормальный мужик и только использует вас, то у него всегда семеро по лавкам сидят, в смысле запасные. Зачем ему такая как вы? Он вас держит до тех пор, пока ваши удобства пересиливают ваши недостатки.

Расстроюсь, но я буду к этому готова. Тем более если как вы говорите у него семеро по лавкам, так будет лучше.

Тина
#6
Гость


Нормальный не имеет запасных вариантов и не будет девушку использовать. Так делают только не порядочные моральные уродв.
Автор, слова не действуют. Ищите нормального парня

Спасибо! Вы правы, и я это понимаю

гость
#7

Автор, а на какой результат от вранья вы расчитываете? Что он с вами расстанется? Так вы это и сами можете сделать. Что крепче полюбит? Да ни за что! Намутите только без пользы и смысла. Уесть его хотите? Не получится, не слишком он к вам привязан. Придумайте что-нибудь более креативное.

Елена
#8

Договоритесь с ним о встрече, не придите, а потом скажите "извини, меня пригласили в интересную компанию". А дальше ссылайтесь на нехватку времени и не встречайтесь. Если человек в вас заинтересован, он проявит активность. Если ему совсем пофиг - отвяжется.

А вообще всегда надо параллельно встречаться с несколькими. Зарегистрируйтесь на сайте знакомств и мутите с парнями.

Весна
#9

У меня ситуация точь в точь была. Когда появился парень, он КАЖДЫЙ день писал, вообщем я его на чувства потери вызвала очень сильно, просил прощение и т.д. Но у меня к нему после этого обида, и неприязнь пошла, стала его игнорить. Еще несколько месяцев писал, но я так и не стала отвечать.

Оля
#10

По своему опыту могу сказать, что если не нужны ему серьезные отношения, то так оно и есть, ничего не поменяется, по крайней мере в отношении Вас. Прямо скажите, что это Вас не устраивает, и чем быстрее, тем лучше. Это такое болото, которое затягивает, и потом будет только хуже...

Тина
#11
гость

Автор, а на какой результат от вранья вы расчитываете? Что он с вами расстанется? Так вы это и сами можете сделать. Что крепче полюбит? Да ни за что! Намутите только без пользы и смысла. Уесть его хотите? Не получится, не слишком он к вам привязан. Придумайте что-нибудь более креативное.

Я надеюсь, что он подумает что у меня другой и перестанет мне писать и звонить и настаивать на встрече, чтобы окончательно сжечь все мосты. Привязать я его к себе таким образом не хочу и не смогу, я это понимаю

Тина
#12
Весна

У меня ситуация точь в точь была. Когда появился парень, он КАЖДЫЙ день писал, вообщем я его на чувства потери вызвала очень сильно, просил прощение и т.д. Но у меня к нему после этого обида, и неприязнь пошла, стала его игнорить. Еще несколько месяцев писал, но я так и не стала отвечать.

Он у вас появился или вы ему соврали?)

Тина
#13
Оля

По своему опыту могу сказать, что если не нужны ему серьезные отношения, то так оно и есть, ничего не поменяется, по крайней мере в отношении Вас. Прямо скажите, что это Вас не устраивает, и чем быстрее, тем лучше. Это такое болото, которое затягивает, и потом будет только хуже...

Я и сейчас чувствую, что я в болоте

Весна
#14
Тина

Он у вас появился или вы ему соврали?)

Появился. Но он его не видел.

Тина
#15
Весна

Появился. Но он его не видел.

А я что-то пока не могу на свидания ходить, как то не получается. Зовут. Ходила один раз, но как то не то

Весна
#16
Тина

А я что-то пока не могу на свидания ходить, как то не получается. Зовут. Ходила один раз, но как то не то

Я три раза ходила были все не те, а на четвертый - лучше него оказался.

Тина
#17
Весна

Я три раза ходила были все не те, а на четвертый - лучше него оказался.

А в это время с ним общались?

Весна
#18

Да. 1,5 года общались.. (

Тина
#19
Весна

Да. 1,5 года общались.. (

Но в итоге отказались от него полностью когда новый парень появился или до него?

Весна
#20

Я с ним еще какой-то время общалась, когда парень новый уже был.

Тина
#21
Весна

Я с ним еще какой-то время общалась, когда парень новый уже был.

Я вот просто думаю, как лучше. Так как есть оставить и держать его на расстоянии или послать уже

Весна
#22

У меня не получалось послать.

Тина
#23
Весна

У меня не получалось послать.

у меня тоже пока (((

гость
#24
Тина

Я надеюсь, что он подумает что у меня другой и перестанет мне писать и звонить и настаивать на встрече, чтобы окончательно сжечь все мосты. Привязать я его к себе таким образом не хочу и не смогу, я это понимаю

А просто сказать, что не хотите отношений типа "пропал-появился", что вам это просто не нравится, не устраивает, не хотите этого - слабо? Что просите его далее не писать, не звонить, не мешать вам - не поймет? Или что, так уж уперто вас добивается?

Тина
#25
гость

А просто сказать, что не хотите отношений типа "пропал-появился", что вам это просто не нравится, не устраивает, не хотите этого - слабо? Что просите его далее не писать, не звонить, не мешать вам - не поймет? Или что, так уж уперто вас добивается?

Мне кажется, что так у него все равно будет какая то надежда, и он может мне позвонить или написать. А так он гордый, не сможет

Тина
#26
Тина

Мне кажется, что так у него все равно будет какая то надежда, и он может мне позвонить или написать. А так он гордый, не сможет

в общем так ни у меня ни у него соблазна не будет, может даже у него совсем интерес ко мне пропадет

Гость
#27
Тина

А я что-то пока не могу на свидания ходить, как то не получается. Зовут. Ходила один раз, но как то не то

конечно не то,толи дело у вас сейчас красота,звонит поахать раз в 2 недели...не то.потому что о нём всё время думаете,хотя бы ходите,авось кто нормальный попадётся,насчёт что про парня соврать ,может и не отвалится он от вас,ему-то что?вы судя по его поведению ему и так не нужна и он же не дуррак.понимает.что в таких паузах у вас ещё кто-нить может быть,лучше самой послать,вымаливать внимание,мол хочу серьёзку-тоже не советую

Тина
#28
Гость

конечно не то,толи дело у вас сейчас красота,звонит поахать раз в 2 недели...не то.потому что о нём всё время думаете,хотя бы ходите,авось кто нормальный попадётся,насчёт что про парня соврать ,может и не отвалится он от вас,ему-то что?вы судя по его поведению ему и так не нужна и он же не дуррак.понимает.что в таких паузах у вас ещё кто-нить может быть,лучше самой послать,вымаливать внимание,мол хочу серьёзку-тоже не советую

вымаливать точно ничего не собираюсь, да и навязываться тоже. я ему предлагала разбежаться, он сказал изменится, но видимо пустые слова

Маня)
#29

Автор, у вас точь в точь такая же ситуация как у меня!!!!))))) Ну сказала я ему, что у меня другой появился, а он не отстает)))) Так при этом я ему еще и в сексе отказываю уже третий месяц))) а он все равно не отстает! Так что не известно к чему это все приведет

Тина
#30
Маня)

Автор, у вас точь в точь такая же ситуация как у меня!!!!))))) Ну сказала я ему, что у меня другой появился, а он не отстает)))) Так при этом я ему еще и в сексе отказываю уже третий месяц))) а он все равно не отстает! Так что не известно к чему это все приведет

как он на это отреагировал?)

Тина
#31
Тина

как он на это отреагировал?)

Как вы ему это сказали?)

Тина
#32
Маня)

Автор, у вас точь в точь такая же ситуация как у меня!!!!))))) Ну сказала я ему, что у меня другой появился, а он не отстает)))) Так при этом я ему еще и в сексе отказываю уже третий месяц))) а он все равно не отстает! Так что не известно к чему это все приведет

Как вы ему это сказали?)

Гость
#33

У меня похоже. Я с ним и так и этак, а он выламывался. Тогда послала его к чёрту, расстроился. Теперь получаю больше внимания, стал тратиться на меня, а раньше был жмот жмотом.

Тина
#34
Гость

У меня похоже. Я с ним и так и этак, а он выламывался. Тогда послала его к чёрту, расстроился. Теперь получаю больше внимания, стал тратиться на меня, а раньше был жмот жмотом.

Так я его тоже почти послала, не писал, как он говорит боялся, потом он мне позвонил пьяный, сказал как ему меня не хватает и бла бла, так я ***** расстаяла

Маня)
#35
Тина

Как вы ему это сказали?)

ну как как? я сначала тоже как вы) мучилась от сильных чувств к нему, а он типо мне серьезные отношения не нужны, а так мне с тобой очень хорошо во всем. Ну я сначала сама его послала, не общались месяц, может больше, хотя периодически он нарисовывался. За это время к нему под остыла и поняла, что теперь я главная))) Мы как бы возобновили отношения...но интим был только один раз и то когда я захотела этого, а не он. Ну он наверное думал, что будет как раньше, и тут я при его очередном звонке выдала, что мол не звони мне.. у меня отношения появились. Он прямо таки не ожидал и расстроился жутко, даже нагрубил мне. А дальше понеслось....

Тина
#36
Маня)

ну как как? я сначала тоже как вы) мучилась от сильных чувств к нему, а он типо мне серьезные отношения не нужны, а так мне с тобой очень хорошо во всем. Ну я сначала сама его послала, не общались месяц, может больше, хотя периодически он нарисовывался. За это время к нему под остыла и поняла, что теперь я главная))) Мы как бы возобновили отношения...но интим был только один раз и то когда я захотела этого, а не он. Ну он наверное думал, что будет как раньше, и тут я при его очередном звонке выдала, что мол не звони мне.. у меня отношения появились. Он прямо таки не ожидал и расстроился жутко, даже нагрубил мне. А дальше понеслось....

Вам легче стало после того как вы ему это сказали?) Он что и после того как узнал что у вас есть другой все равно пишет и звонит?

Маня)
#37
Тина

Вам легче стало после того как вы ему это сказали?) Он что и после того как узнал что у вас есть другой все равно пишет и звонит?

Ну во первых я не с бухты барахты ему это вылепила, а у нас была пауза и во время этой паузы заметила, что не забывает меня.
Автор, этими всеми действиями добилась того, что теперь от меня зависит видимся мы, общаемся ли мы, есть ли у него интим со мной. Еще он стал мне помогать понемногу. Но вы имейте ввиду, что если вам мужчина сразу говорит, что вы только для секса процент того, что сможете его в себя влюбить очень низкий.
Следующее, что хочу сделать это выдвинуть свои условия нашего общения. Если он захочет отлично, если ему это не нужно, то значит не буду с ним общаться. И еще совет..присматривайте себе другие варианты, не зацикливайтесь на нем

Тина
#38
Маня)

Ну во первых я не с бухты барахты ему это вылепила, а у нас была пауза и во время этой паузы заметила, что не забывает меня.Автор, этими всеми действиями добилась того, что теперь от меня зависит видимся мы, общаемся ли мы, есть ли у него интим со мной. Еще он стал мне помогать понемногу. Но вы имейте ввиду, что если вам мужчина сразу говорит, что вы только для секса процент того, что сможете его в себя влюбить очень низкий. Следующее, что хочу сделать это выдвинуть свои условия нашего общения. Если он захочет отлично, если ему это не нужно, то значит не буду с ним общаться. И еще совет..присматривайте себе другие варианты, не зацикливайтесь на нем

Я не хочу его влюблять в себя. Сомневаюсь что это случится. Просто хочу его в какой то степени проучить. У нас с ним тоже была пауза, когда я ему предложила разбежаться. Но как показывает время после этой паузы лучше не стало, а наоборот. Вот я и думаю, что скорее всего если я ему скажу что у меня другой, то он просто на меня забьет, что возможно и к лучшему. Может проблема у меня еще в том, что пока нет хороших вариантов, вот я и зациклилась на нем.

Маня)
#39

Ну если вас выматывают эти отношения и вы не можете сами от них отказаться, то да попробуйте сами оттолкнуть его. Возможно вам это поможет понемногу остыть и забыть. Ну тогда вам нужно так преподнести эти ваши "новые" отношения, чтобы он понимал что это не обман и у вас с тем другим есть секс. Мужиков это отталкивает

Тина
#40
Маня)

Ну если вас выматывают эти отношения и вы не можете сами от них отказаться, то да попробуйте сами оттолкнуть его. Возможно вам это поможет понемногу остыть и забыть. Ну тогда вам нужно так преподнести эти ваши "новые" отношения, чтобы он понимал что это не обман и у вас с тем другим есть секс. Мужиков это отталкивает

В этом и вся проблема, что не могу. Есть чувства, а он пользуется только, не вижу отдачи. А возможно больше и не объявится и не нужно будет ничего предпринимать

Гость
#41

Нет. ты влюбишься ещё больше. Я тебе это гарантирую. А он как писал, так и будет писать, бгг)
Говорить, что ты в отношениях нельзя. Нужно говорить, что за тобой ухаживают - то ты на свиданиях, то общалась с кем-то и не могла ответить. При этом "ухажеры" должны быть лучше твоего мучителя, постатусней. Если они будут лоххи какие-нибудь, то он к тебе будет еще пренебрежительнее относиться.

Тина
#42
Гость

Нет. ты влюбишься ещё больше. Я тебе это гарантирую. А он как писал, так и будет писать, бгг)
Говорить, что ты в отношениях нельзя. Нужно говорить, что за тобой ухаживают - то ты на свиданиях, то общалась с кем-то и не могла ответить. При этом "ухажеры" должны быть лучше твоего мучителя, постатусней. Если они будут лоххи какие-нибудь, то он к тебе будет еще пренебрежительнее относиться.

Влюблюсь если скажу что есть другой?

Тина
#43
Гость

Нет. ты влюбишься ещё больше. Я тебе это гарантирую. А он как писал, так и будет писать, бгг)
Говорить, что ты в отношениях нельзя. Нужно говорить, что за тобой ухаживают - то ты на свиданиях, то общалась с кем-то и не могла ответить. При этом "ухажеры" должны быть лучше твоего мучителя, постатусней. Если они будут лоххи какие-нибудь, то он к тебе будет еще пренебрежительнее относиться.

Я общаюсь с др парнями и он это знает, часто меня поддевает. Но он сам тоже общается с другими, это 100 %

Гость
#44
Тина

Влюблюсь если скажу что есть другой?

Да. Это ты сама с собой манипулируешь.

Гость
#45
Тина

Я общаюсь с др парнями и он это знает, часто меня поддевает. Но он сам тоже общается с другими, это 100 %

Надо правильно рассказывать, как ты с ними общаешься, а не просто так.

Тина
#46
Гость

Я общаюсь с др парнями и он это знает, часто меня поддевает. Но он сам тоже общается с другими, это 100 %

Надо правильно рассказывать, как ты с ними общаешься, а не просто так.

И как правильно? Я ему в лоб не говорила что общаюсь с другими. Просто он часто говорил, что типо у тебя вк так много в друзьях парней. Хотя на самом деле больше девушек. Видел, что пишут они.

Тина
#47

Как правильно? Я ему в лоб не говорила, что общаюсь с другими. Он просто часто говорил что типо у меня много парней в друзьях вк. Хотя на самом деле девушек больше. Видел, как мне писали

Гость никаких
#48
Тина

Как думаете, стоит ли говорить что появился другой, вернее соврать. Ситуация такая, есть парень который то появляется то исчезает. Серьезные отношения ему не нужны. Но у меня к нему чувства, такие я ещё ни к кому не испытывала. Сама просто от него отказаться пока не смогу, мне кажется и он пока этого делать не собирается потому что ему удобно. Может написать раз в неделю, две. Сама не пишу и не звоню. Меня это не устраивает. Я ему это говорила, но мы все равно продолжали общение, хотя сама понимаю что нет будущего и веду я себя глупо. Хочу сказать ему, что у меня появился другой, соврать. Возможно он так сам от меня откажется окончательно, не посмеет больше писать или звонить, и тем самым у меня не будет соблазна к нему. Возможно кто то так уже делал?

Удалите его номер верните все его вещи, если они у вас дома имеются. Сделайте
Новую причёску живите ы своё удовольствие
А его лесом отправьте!!!!!!!

Тина
#49
Гость никаких


Удалите его номер верните все его вещи, если они у вас дома имеются. Сделайте
Новую причёску живите ы своё удовольствие
А его лесом отправьте!!!!!!!

Все так и сделала, сама на связь не выхожу. Как думаете стоит ли удалить из соц сетей, или это как то по детски?