Гость
Статьи
Стоит ли вступать в …

Стоит ли вступать в отношения с мужчиной, который ушел к тебе от другой женщины?

Случайно переспала в давним другом, который на тот момент находился в отношениях. Нам понравилось, и это продолжилось. Договорились, что никто об этом не узнает, и что друг от друга мы ничего серьезного не ждем. Но спустя какое-то время он мне звонит и говорит, что расстался со своей девушкой. Отношения у них были долгие, деструктивные, не развивались (7 лет просто встречались, не живя вместе). И у меня, и у него, несмотря на договоренности, появились чувства друг к другу. Вместе хорошо: схожее чувство юмора, интересы, вкусы, страстный секс. Но стоит ли с этого начинать отношения? Он так легко ушел из 7 летних отношений, даже не сделав перерыв, значит ли это, что может так же легко уйти в любой момент и из наших? Или в данном случае дело может быть в его конкретных прошлых отношениях? #отношения

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он мало того что ушел, он ещё и изменял.

Гость
#2

Если отношения были деструктивные, вполне возможно, ему было сложно из них выйти без дополнительного стимула. 7 лет какой-то фигни без развития - это не «так просто», а очень долго с силами собирался.

Гость
#3
Гость

Если отношения были деструктивные, вполне возможно, ему было сложно из них выйти без дополнительного стимула. 7 лет какой-то фигни без развития - это не «так просто», а очень долго с силами собирался.

Наверняка там девушка наивно надеялась на семью все эти 7 лет, а он резину тянул и морочил ей голову , подыскивая при этом новый вариант лайтовых отношений и вот нашел в лице автора. Сейчас все красиво, а если со временем автор начнет давить в сторону серьезных отношений, то он может и смыться.

Гость
#4

Дело всегда только в конкретных отношениях.

Гость
#5

Не думайте, что вы особенная и с вами он будет порядочным и верным. Какая бы там девушка не была, что ему мешало поступить порядочно и сначала с ней расстаться, а потом встречаться с вами?

#6

Факт измены и ухода ни о чем не говорит. Всё дело в его истинной мотивации. Смотря чего он ищет в отношениях. Если новизны - то сюжет повторится. А может, он хочет стабильных теплых отношений, которых не получал со своей бывшей? Смотрите на человека, истинная суть всегда проявляется в мелочах. Всё можно разглядеть и понять, чтобы потом не разочаровываться.

Алиса
#7

Нет

Гость
#8
Гость

Наверняка там девушка наивно надеялась на семью все эти 7 лет, а он резину тянул и морочил ей голову , подыскивая при этом новый вариант лайтовых отношений и вот нашел в лице автора. Сейчас все красиво, а если со временем автор начнет давить в сторону серьезных отношений, то он может и смыться.

Или отношения скатились в какой-то мрак, а он боялся их отпустить. Мужчины тоже люди, и вариантов, почему так произошло, множество.

Гость
#9

Как показывает опыт, сценарий повторится - 7 лет жизни девушки потратил в никуда, изменил и хладнокровно бросил так быстро ради другой - то же самое будет и с вами с ооочень высокой долей вероятности, не обольщайтесь, что вы такая особенная.

Гость
#10

Как показывает опыт, мужчины после долгих, но ни к чему не приведших отношений, быстро женятся на новой девушке. В течение года и даже раньше.

Гость
#11
Кто мы есть

Факт измены и ухода ни о чем не говорит. Всё дело в его истинной мотивации. Смотря чего он ищет в отношениях. Если новизны - то сюжет повторится. А может, он хочет стабильных теплых отношений, которых не получал со своей бывшей? Смотрите на человека, истинная суть всегда проявляется в мелочах. Всё можно разглядеть и понять, чтобы потом не разочаровываться.

Истинную суть он уже проявил. Неважно какая там мотивация. Он поступил как м*дак, и я даже не знаю какая такая «благородная» мотивация может этот факт перекрыть.

Мама девушки
#12

Не вижу проблемы. У него были отношения без перспектив. Ведь 7 лет он не собирался даже жить с той девушкой. Что она там ждала ее трудности. Смотрите как он относится к вам. Если вас быстро вместе жить и в Загс то все отлично. Если тоже тягомотина, то смысла нет. Вы давно знакомы, все должно развиваться активно.

Бабкины трусы
#13

Это безнравственность. Коллега такая. Оба женаты. Сошлись. Вместе, поженились. Ну не знаю. Сомнительно всё. Мы верующие. Знаю, что с таким мужчиной не сойдусь, мне противно, я не донашиваю мужчин за другой женщиной.

Гость
#14
Бабкины трусы

Это безнравственность. Коллега такая. Оба женаты. Сошлись. Вместе, поженились. Ну не знаю. Сомнительно всё. Мы верующие. Знаю, что с таким мужчиной не сойдусь, мне противно, я не донашиваю мужчин за другой женщиной.

Только с девственниками дело имеете?

Гость
#15

Ебану…тые

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: