Гость
Статьи
первый секс. нужна …

первый секс. нужна помощь!

Боюсь первого раза!
1.) Пугает мысль, что презервативы не на 100 % защищают от беременности
2.) Очень боюсь реакции мамы, ведь она придерживается правилу "только после свадьбы", хотя все мы объективно понимаем, что такое не возможно!
3.) И после первого раза обязательно нужно сходить к гинекологу! И тут опять узнает мама! И идти как то не хочется!
Хотя у меня есть молодой человек, и встречаемся мы уже прилично, и любим друг друга.
Мне 16.
Что вы посоветуете?

Гость
56 ответов
Последний — Перейти
Злата
#1

Хочешь я у вас свечку подержу в изголовье,заодно посоветую,направлю,поддержу...?

Гость
#2

А зачем после первого раза обязательно идти к гинекологу? Что бы он печать на гарантийный талон поставил?

Гость
#3

Не поняла:(

Гость
#4

я имела в виду АС. тему не пропустили с первого раза. МЧ очень хочет, я боюсь.

Гость
#5
Гость

А зачем после первого раза обязательно идти к гинекологу? Что бы он печать на гарантийный талон поставил?

Ну как зачем, провериться

Гость
#6

Вообщем дайте совет, я больше мне кажется боюсь мамы(

Света
#8

Или дрочер пишет, или иди.отка полная. Особенно это касается обязательного "доклада" маме.

Но скорее всего дрочер.

Гость
#9
Пукающий девственник в 36 лет!!!

Я последний пукающий девственник в 36 лет и я вернулся!!!))) Я уже не могу терпеть!!!)) Какая дама меня спасеть))). Ароматы вовремя секса точно гарантирую!!!)) Вся страшная)) правда обо мне - http://nikvongottorp.livejournal.com/

Свободу слова пукающим девственникам!!!))

Главное - как у меня - пысаться)) и пукаться)) и терпеть)) до 36 лет!!!))) - но большой плюс)) - не надо будет задавать такие страшные)) вопросы!!!)))

как ты задолбал

автор, а для чего к гинекологу? Задним числом провериться не заразил ли чем-нибудь?

гость
#12
Гость

автор, а для чего к гинекологу? Задним числом провериться не заразил ли чем-нибудь?

лучше к проктологу?

Гость
#13

Рановато! Мама узнает кавалера посадит! А петтинг не нравится?

Гость
#14
Гость

Рановато! Мама узнает кавалера посадит! А петтинг не нравится?

Мама разумеется знает, что мы встречаемся и не против, но на счет секса строго( ему кстати 20

Гость
#16
гость

Гость

автор, а для чего к гинекологу? Задним числом провериться не заразил ли чем-нибудь?

лучше к проктологу?

не знаю точно про гинеколога, а что разве не обязательно к нему сходить?

Гость
#17

Люди давайте по теме, это очень важно! Не будим отвлекаться на идиотов!

Гость
#21

если боишься - значит НЕ ГОТОВА!!!! Парень пусть идет дрочит,если любит,то до 18-ти потерпит!

#22

петтинг,петтинг и ещё раз петтинг.... :))))

гость
#23

если боишься - значит НЕ ГОТОВА!!!! Парень пусть идет дрочит,если любит,то до 18-ти потерпит!

ты *** с недотрахом тоже иди и *** а не ищи eбыря на стороне если муж стал импотентом

Гость
#24
гость

если боишься - значит НЕ ГОТОВА!!!! Парень пусть идет дрочит,если любит,то до 18-ти потерпит!



ты *** с недотрахом тоже иди и *** а не ищи eбыря на стороне если муж стал импотентом

головой,что ли ударили? это к чему вообще?

Гость
#25
Гость

гостьесли боишься - значит НЕ ГОТОВА!!!! Парень пусть идет дрочит,если любит,то до 18-ти потерпит!



ты *** с недотрахом тоже иди и *** а не ищи eбыря на стороне если муж стал импотентомголовой,что ли ударили? это к чему вообще?

Вот именно, че к чему?

Спасибо за советы:)

Кто еще что думает по этому поводу?

Гость
#26
Гость

Гостьгостьесли боишься - значит НЕ ГОТОВА!!!! Парень пусть идет дрочит,если любит,то до 18-ти потерпит!



ты *** с недотрахом тоже иди и *** а не ищи eбыря на стороне если муж стал импотентомголовой,что ли ударили? это к чему вообще?Вот именно, че к чему?



Спасибо за советы:)

Кто еще что думает по этому поводу?

дура ты малолетняя!

Гость
#27
гость

Гость

автор, а для чего к гинекологу? Задним числом провериться не заразил ли чем-нибудь?

лучше к проктологу?

к ВЕНЕРОЛОГУ!!!

Гость
#28
Гость

гостьГость

автор, а для чего к гинекологу? Задним числом провериться не заразил ли чем-нибудь?

лучше к проктологу?к ВЕНЕРОЛОГУ!!!

это точно

+1000))))

Гость
#29
оля

автор, ничего не бойся. все будет хорошо. необязательно сразу к гинеколог идти.

точно! надо всё вообще в другом порядке сделать! Сначала к гинекологу. потом рассказать маме, и только потом уже заняться сексом. желательно что бы мама и гинеколог при этом присутствовали.

Гость
#30

можно еще скорую заранее вызвать, что бы у подъезда дежурила. ну и еще конечно полицию и съемочную группу с НТВ.

самое романтичное лишение девственности будет!

Гость
#32
Гость

можно еще скорую заранее вызвать, что бы у подъезда дежурила. ну и еще конечно полицию и съемочную группу с НТВ.

самое романтичное лишение девственности будет!

ахахаа, ну тоооочно, вообще остроумно)

Гость
#33

Рано вам еще сексом заниматься, лишитесь детства, лучше идите мультики смотреть. А в 18 уже на ваше усмотрение

Гость
#34
Гость

Боюсь первого раза! 1.) Пугает мысль, что презервативы не на 100 % защищают от беременности2.) Очень боюсь реакции мамы, ведь она придерживается правилу "только после свадьбы", хотя все мы объективно понимаем, что такое не возможно!3.) И после первого раза обязательно нужно сходить к гинекологу! И тут опять узнает мама! И идти как то не хочется!Хотя у меня есть молодой человек, и встречаемся мы уже прилично, и любим друг друга.Мне 16.Что вы посоветуете?

Да вообще-то ранше все сексом занимались только после свадьбы и тех, кто это делал до свадьбы считали грязными и порчеными.И правильно делали, потому что каждый мужик оставляет в женщине свой энергетический след, который потом влияет на качество потомства у женщины.

гостьюшка
#35
Злата

Хочешь я у вас свечку подержу в изголовье,заодно посоветую,направлю,поддержу...?

хотела написать, что авторша дебилка и надоели девственницы этого форума... но ваш пост настроил на позитиф)))))))))))

#36
Гость

Мама разумеется знает, что мы встречаемся и не против, но на счет секса строго( ему кстати 20

У меня такая же история мне было 20, а ей 16, мы занимались сексом сразу была сильная любовь и мы первые друг у друга, и вот уже 7,5 лет вместе. Но как, мне говорит девушка секс начал доставлять ей настоящее удовольствие после 18 лет, а до этого не особо чувствовала. Так что учти, что это скорее для него, чем для тебя.

Саша
#37

не верю что в 16 можно быть такой несусветной дурой. я потеряла девственность в 16 и мне как-то хватило мозгов не ставить маму в известность. к гинекологу хожу без маминого надзора - чем мама может помочь в походе к доктору???

Ната
#38

Подождите до совершенолетия

#39

Не говори маме.Она старообразная как моя.Я тоже в 16 лет попробовала.

Гость
#40

1 - а вы займитесь оралкой, если так у боитесь обычного секса;

2 - а маме не обязательно это знать. Это ваша жизнь, а не её!

3 - не, существует врачебная тайна. Врач должен держать язык за зубами при посторонних абсолютно обо всём, что ему стало известно. Но если уж так боитесь, то попросите его прямым текстом не говорить вашей маме об этом. И потом. Кто вам мешает сменить врача?

Гость
#41

Доп. к комму ╧40.

Я потеряла девственность в 19. Родичи не знают и не должны знать. Автор, чтобы научиться жить, вы должны пробовать всё делать самостоятельно. Естественно, что без ошибок не обойдётся. Но как тогда вы сможете жить дальше, если не будете их совершать? Пора самой начинать принимать решения. Ваша мама не сможет вас до пенсии за руку водить! Главное, чтобы эти решения были обдуманны и чтобы не было никакого прессинга с чьей-либо стороны, в том числе, со стороны вашего парня. если вы уверены, что ещё не готовы, а парень настаивает на этом (это как пример), то гоните его в шею. Девственность - штука одноразовая и её вы всегда успеете лишиться. А вот репутацию в случае ошибки можете здоровски подпортить и не факт, что сможете потом восстановить её.

Яна
#42

А вы сексом трахаться при маме что ли будете? Она то каким раком узнает про ваши постельные дела? Я уж не знаю в каком еще дремучем племени кто то после лишения девственности бежит рассказывать все маме.

придурок
#43

я считаю так, пока мозгов нет, а судя по вопросам автора это так, не стоит ей пробовать.

кенга
#44

1 - а вы займитесь оралкой, если так у боитесь обычного секса;

ъоралкаъ это ор на весь трамвай?

гость
#45

Не надо этим заниматься если хочет только он. Цени себя.

Автор
#46

у меня первый раз был в 14 ,не жалею,но вообще надо было бы тебе подождать маленько и о контрацепции подумать хорошенько.Сама помню себя пока не начала ОК пить- каждый месяц радуешься месячным и покупаешь бесконечные тесты.ПРОсто лишняя головная боль.лучше уроки поучите-лучше будет

Гость
#47

"ъоралкаъ это ор на весь трамвай?"

ХАхахахахахахахаа)) Про оральный секс речь идёт))

777 05
#48

43.

придурок

| 19.01.2012, 22:11:20

я считаю так, пока мозгов нет, а судя по вопросам автора это так, не стоит ей пробовать.

и это пишит ПРИДУРОК)))

киса
#49

По-моему вполне нормальные вопросы.страх впервые заняться сексом всегда и у всех присутствует.у меня такие же,как и у вас,за исключением мамы)маме действительно знать и не обязательно.к гинекологу одна иди.как же другие люди?

#50

У нас мама быстро узнала, т.к. был залёт и 2-х недельный выкидышь и потом 2 промывания. Т.к. сразу эти придурки в больнице не смогли всё нормально сделать.

Но мы не "пробовали", как тут говорят, у нас всё серьёзно было.

Следующая тема