Гость
Статьи
Первый секс. По любви …

Первый секс. По любви или как?...

Тема о первом сексе на форуме заводится уже е первый раз. Но сколько не искала, не нашла то что нужно. Ситуация такая: мне 16 лет и сексуального опыта у меня ещё не было. Мне предлагали, но я всегда считала, что первый раз должен быть "по любви". В последнее время я заметила, что у меня играют гармоны. Причём играют очень сильно и поэтому любви я ждать больше не могу. Что делать?Помогите советом.

80 ответов
Последний — Перейти
#1

Моя знакомая от игр гармонов наверное тоже)))))))))))...Переспала с первым встречным ...и даже имени его не знает......в 14!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! лет....Вот эт я понимаю игра гармонов....Да бл***о это а не игра гармонов....

Я считаю, что первый раз конечно по любви...или хотя бы по симпатии сильной.....

Феникс
#2

я ждала ждала что будет по любви, в результате прыгнула в койку с малознакомым парнем в свои 23. И слава богу.Так что любви ждите но не увлекайтесь

Кристина
#3

У меня первый раз был в 19. Ни о какой любви и речи не шло, тоже гормоны. Ну я выбрала симпатичного МаЧо, всё было как надо. Но лучше первый раз по симпатии!

Гость
#4

Да наше общество сейчас испорчено очень сильно, это правда. В этом и беда. От того и разрешенные семья и все остальное, видимо, тоже оттуда. В идеале, секс должен быть вообще после свадьбы, уже не говоря о том, что по любви.

#5

девушки бывшего употребления - отстой !

Феникс
#6
CYBORG_78

девушки бывшего употребления - отстой !

девушки КОГО? ROFL!

Гость
#7

да девушки не целки отстой. На таких женится противно. Залили в себе сотню тонн чужой спермы, а потом требуют нежности и верности

Анастасия
#8

Я хотела по любви, но мне что-то не везло! Но после стала встречаться с парнем и полюбила его, на тот момент мне было 20 лет и сделала это! а он меня увы не любил,но я то любила....можно сказать по любви! но я теперь то жалею....

Котя
#9

я потеряла целку в 16 лет с семейной парой,сказать что жалею нет-на тот момент было дико интересно

Тема целомудренности
#10
Анастасия

Я хотела по любви, но мне что-то не везло! Но после стала встречаться с парнем и полюбила его, на тот момент мне было 20 лет и сделала это! а он меня увы не любил,но я то любила....можно сказать по любви! но я теперь то жалею....

Ваш текст

Проблема в том, что по любви или нет, в этом возрасте еще плохо осознается. У некоторых любовь подменяется страстью, а потом, когда страсть проходит, получается что ничего и нет.

Принципиалка
#11

играй гармон..))))

Сосиска
#12

Да признайтесь себе,что никакой любви вы не хотите,а хотите просто повода к кому нибудь прыгнуть в постель. Прямо смешно читать "любви нет,гормоны бушуют. Трахнуться что ли с кем нибудь?". Вообще свои эмоции можно контролировать и даже нужно.

Гость
#13

я потеряла в 18 лет. из спортивного интереса. тк вокруг уже подруги были не девочки,и я нехотела отставать. да и любопытно просто стало. с первым встречались год. никакой особой любви у нас с ним небыло. просто видимо я должна была с этим мужчиной год провести. в 22 года встретила большую любовь,позже он меня кинул из-за одной мочалки,которая оказалась целкой,и это был большой перевес в тот момент в ее сторону. он даже женился на ней. но потом разошлись. я когда узнала,что он у нее был первым,очень сожалела,что в 18 по глупости так вот встречалась и не дождалась до 22х. ну а теперь вспоминаю своего первого серьезного мальчика,когда мне было 16 а ему 18. мы с ним тоже год встречались,и он очень меня хотел,даже жениться хотел. он меня тоже возбуждал. но я тогда доучивалась в школе и жила еще с родителями. и побоялась переступить черту. а теперь думаю,жалко что не с ним тогда. может вообще бы жизнь по другому сложилась бы тогда. его я кстати любила.

#14

даже так))ну спасибо)

табуретка
#15
Принципиалка

играй гармон..))))

)))

гормоны у них... любопытство и больше ничего.

а ты, авторша, продай свое сокровище, хоть какой толк будет

Гость
#16
CYBORG_78

девушки бывшего употребления - отстой !

Шо за бред? Следуя вашей логике - "промышленные е-ари"(С)(скомюнизжю сие выраженице - зело понраву оное пришлось) - ровно так же отстойны? - но как показывает практика - и те и другие пользуются большим успехом своих антогонистов.

Гость
#17
Кирк

Тема о первом сексе на форуме заводится уже е первый раз. Но сколько не искала, не нашла то что нужно. Ситуация такая: мне 16 лет и сексуального опыта у меня ещё не было. Мне предлагали, но я всегда считала, что первый раз должен быть "по любви". В последнее время я заметила, что у меня играют гармоны. Причём играют очень сильно и поэтому любви я ждать больше не могу. Что делать?Помогите советом.

лучше по любви, вы еще так юны, может быть даже и глупы(в хорошем смысле).

Ну если уж действительно невтерпежь - то обязательно следите за мерами предохранения.

Гость
#18
Гость

да девушки не целки отстой. На таких женится противно. Залили в себе сотню тонн чужой спермы, а потом требуют нежности и верности

не городите огороды чуши - может у девушки был всего один парень - который пото ее бросил - с какйо стати - такая девушка стала недочеловеком? Да пусть даже у нее было много партнеров - никто не имеет парва упрекать ее за это - свое тело - личное дело каждого.

No dream
#19

Ну нифига себе - 16 лет и уже невмоготу! Может, у доктора тебе провериться?..

Гость
#20

Ого автор - только сейчас заметил вашь ник - но почему такой? Джеймс Тиберий Кирк, если я не ошибаюсь? Вы поклонница звездного пути? Помниться я и сам любил в детсве почитывать стар трек.

будь мужиком блеать
#21

а я скажу, что однозначно лучше не по любви! побольше цинизма и вперед. Первый секс это новые ощущения, в том числе неприятные (морально) и разочарования (потому что будучи целкой у меня были идеалистические представления о сексе, я думала там каждую минуту бурный оргазм).

Мне секс не понравится - надо много прыгать и совершать всяких телодвижений, а оргазма так и нет.

Просто в 21 год поняла, что если дальше буду жить девственницей, у меня начнет ехать крыша, поэтому нашла симпатичного опытного мужика старше себя и вперед! Правда потом он мне стал противен (не из-за секса, а по-человечески, познакомились поближе когда). Очень рада, что первый секс у меня не связан с эмоциями и большой любовью. Это как зуб вырвать - пошла, сделала дело и живешь дальше.

А уж потом, конечно, надо чтобы секс был по любви, и лучше в браке.

Нелогично наверное получилось, но раз до 21 года никто замуж не взял, то тянуть дальше было просто опасно для психического здоровья.

Гость
#22
No dream

Ну нифига себе - 16 лет и уже невмоготу! Может, у доктора тебе провериться?..

Может быть проблемы с гормонами? - Изыбот тестостерона бывает и у девочек

будь мужиком блеать
#23

мне кстати мама по ушам ездила, потому что я была ярой пуританкой и считала, что все кто иппуца до брака *** беспринципные. И что секс это опасно и вообще вне брака вредно для тела и души. В принципе я и щас так считаю, но в более мягкой форме и сама не иппусь (да,да, ***, считайте меня психбольной!!!).

так вот мама мозги песочила типа "ты говоришь о том, чего не знаешь, ты сначала попробуй, а потом рассуждай". ну вот я попробовала - теперь рассуждаю опираясь на собственный опыт.

будь мужиком блеать
#24

автор, а тебе надо себя сдерживать, раз гормон такой! или замуж бежать срочно.

потому что добрачный секс ни к чему хорошему не приводит. зараза, моральное опустошение, залеты-аборты еще не дай Бог.

лучше уж в браке, раз так колбасит.

если ты чурка, то у тебя не должно быть проблем с выходом замуж.

Гость
#25

21 - очень печальная история - и самое печальное - на одного циника стало больше - не губите девочку

No dream
#26

Может быть проблемы с гормонами? - Изыбот тестостерона бывает и у девочек

Вот и у меня такое же впечатление сложилось. Когда желание перешибает доводы разума - это надо вперёд и с песней анализ на гормоны идти сдавать.

Гость
#27

21 - в том то и дело - что не понравилось - не по любви же - да и он врят ли старался доставить вам удовольствие

Гость
#28
будь мужиком блеать

автор, а тебе надо себя сдерживать, раз гормон такой! или замуж бежать срочно.

потому что добрачный секс ни к чему хорошему не приводит. зараза, моральное опустошение, залеты-аборты еще не дай Бог.

лучше уж в браке, раз так колбасит.

если ты чурка, то у тебя не должно быть проблем с выходом замуж.

А как же "контацепция" - вам такое понятие не знакомо?

Гость
#29
Гость

да девушки не целки отстой. На таких женится противно. Залили в себе сотню тонн чужой спермы, а потом требуют нежности и верности

Точно!

By your side
#30

Когда захочется, тогда и нужно. Желание не всегда приходит с любовью.

Гость
#31

я никогдла не думал что полюблю курящую бухающую и юзаную бабу, но судьба меня ошарашила

Гость
#32
CYBORG_78

девушки бывшего употребления - отстой !

Ваш текст

ну и мужики соответственно такие же тогда

Гость
#33

А я могу захотеть человека только тогда, когда по-настоящему влюблюсь. Т. е. просто влечения у меня не бывает.

Гость
#34
By your side

Когда захочется, тогда и нужно. Желание не всегда приходит с любовью.

Мне вот хочется, а конкретно никого не хочу.((

Дрон
#35

такая же проблема

дт
#36

влюбиться можно в импотента, неумеху, человека с маленькой писькой. Любовь зла. И потом погрязнуть в сексуальных проблемах......

Гость
#37
дт

влюбиться можно в импотента, неумеху, человека с маленькой писькой. Любовь зла. И потом погрязнуть в сексуальных проблемах......

Ну что ж теперь??)

будь мужиком блеать
#38

21 - очень печальная история - и самое печальное - на одного циника стало больше - не губите девочку

не скажите. я была циничной и тогда. я вообще с детства такая - циничная и ничему не верящая. с годами стала мягче.

а уж какая я была прагматичная в школьные годы страшно сказать. никакой романтики и мечтаний и в помине не было.

не знаю почему так.

но это уберегло меня от многих бед и разочарований.

будь мужиком блеать
#39

будь мужиком блеатьавтор, а тебе надо себя сдерживать, раз гормон такой! или замуж бежать срочно.

потому что добрачный секс ни к чему хорошему не приводит. зараза, моральное опустошение, залеты-аборты еще не дай Бог.

лучше уж в браке, раз так колбасит.

если ты чурка, то у тебя не должно быть проблем с выходом замуж.А как же "контацепция" - вам такое понятие не знакомо?

знакомо, зая моя, но только ни один контрацептив не может 100% уберечь от залета и заболеваний.

единственный 100% надежный способ контрацепции это воздержание.

будь мужиком блеать
#40
Гость

Точно!

ой, ну надо же!) и *** который побывал не в одной вагине свят и непорочен) он же ***! ему можно, потому что МУЖЫГ ***!))))))))))

давайте определимся - либо и мужчина живет целомудренно и тогда женится на чистой девушке, либо все трахаются и никому претензий не предъявляют.

Кир
#41
Кирк

Тема о первом сексе на форуме заводится уже е первый раз. Но сколько не искала, не нашла то что нужно. Ситуация такая: мне 16 лет и сексуального опыта у меня ещё не было. Мне предлагали, но я всегда считала, что первый раз должен быть "по любви". В последнее время я заметила, что у меня играют гармоны. Причём играют очень сильно и поэтому любви я ждать больше не могу. Что делать?Помогите советом.

Только по любви. Иначе потом разочаруетесь. Займитесь чем-то другим активно. Спортом, чем-то подвижным, накопившиеся гормоны надо растряхивать.

Ваш текст

Кир
#42
Гость

я потеряла в 18 лет. из спортивного интереса. тк вокруг уже подруги были не девочки,и я нехотела отставать. да и любопытно просто стало. с первым встречались год. никакой особой любви у нас с ним небыло. просто видимо я должна была с этим мужчиной год провести. в 22 года встретила большую любовь,позже он меня кинул из-за одной мочалки,которая оказалась целкой,и это был большой перевес в тот момент в ее сторону. он даже женился на ней. но потом разошлись. я когда узнала,что он у нее был первым,очень сожалела,что в 18 по глупости так вот встречалась и не дождалась до 22х. ну а теперь вспоминаю своего первого серьезного мальчика,когда мне было 16 а ему 18. мы с ним тоже год встречались,и он очень меня хотел,даже жениться хотел. он меня тоже возбуждал. но я тогда доучивалась в школе и жила еще с родителями. и побоялась переступить черту. а теперь думаю,жалко что не с ним тогда. может вообще бы жизнь по другому сложилась бы тогда. его я кстати любила.

Ваш пример - другим наука. Ваша история достаточно типична. Важно не спешить

#43

Автор, вам же не 25 лет, чтобы задаваться подобным вопросом: по любви или нет. Вам всего 16 лет, времени у вас вагон. Так что не разменивайтсь.

Кэт
#44

у меня было по страсти ооочень большой в 19 лет))))правда я с этим человеком всего 2 недели была знакома,он живет на другом конце света-но не жалею ни на минуту.

Дарина
#45
CYBORG_78

девушки бывшего употребления - отстой !

а ты типо "новенький" "непользываный" и не отстой?????

Тонацетум
#46
Кирк

Тема о первом сексе на форуме заводится уже е первый раз. Но сколько не искала, не нашла то что нужно. Ситуация такая: мне 16 лет и сексуального опыта у меня ещё не было. Мне предлагали, но я всегда считала, что первый раз должен быть "по любви". В последнее время я заметила, что у меня играют гармоны. Причём играют очень сильно и поэтому любви я ждать больше не могу. Что делать?Помогите советом.

Ваш текст

Заходишь в ванную, снимаешь распылитель с душа, теперь главное правильно отрегулировать напор.... направляешь струю туда где играют гормоны... и ждешь...... ждешь... ждешь когда придет настоящая любовь....

Дарина
#47

18 лет...красиво,нежно и по любви!!!!

#48

17,5 лет 1 апреля. Утром. Симпатия и гормоны. Потом прожили 4 года вместе.

А хотелось лет с 12 жутко.

На самом деле главное желать объект, а любовь создавать надо. Было бы желание с обоих сторон.

#49
Дарина

а ты типо "новенький" "непользываный" и не отстой?????

да я вообще - малоцелованный )

Ирина
#50

До какого возраста ждать свою любовь ? Если уже,на пример,тридцать,а любви всё нет ? Ждать дальше ?))

Мне тоже,как и каждой девочке,хотелось по любви.Чтобы,красиво и романтично,как в кино.Я встретила свой идеал(на 7 лет старше),но у него уже были серьёзные отношения с девушкой,в последствии-брак.Раз любовь обламалась,я нашла мужчину,мне симпатичного(взаимно),взрослого и опытного.И начала новую жизнь,познавая секс и мужчин.С 17,5 лет.