Гость
Статьи
Секс по любви

Секс по любви

Так случилось, что в моей жизни не было секса по любви. Партнеров было достаточно, были очень опытные любовники, было сильное физическое влечение, но любви к сексуальным партнерам не было. Любовь была два раза в жизни, но именно с этими мужчинами секса не было. К сожалению. Для меня секс всегда был чем-то вроде технического процесса, я не представляю как это иначе. Очень интересно, чем отличается секс от занятия любовью? у кого был секс по любви, как это было, что вы чувствовали

Марьям
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня был с одним человеком. Конечно другие ощущения, главное что хочется его ласкать, целовать, обнимать, и от этого появляется возбуждение.

Ирина Кацыгина
#2

Желание ласкать и обнимать и возбуждаться от этого не значит секс по любви. Главное уважать человека, духовная близость. Может нравится гладить, обнимать человека, но как личность его не уважать, не принимать его особенности, характерные черты, национальность, может не нравится запах

Ирина Кацыгина
#3

Главное уважать этого человека как личность. А гладить и обнимать, возбуждаться - этого мало. Должен нравиться запах человека, его интеллект, характерные особенности

Гость
#4
Ирина Кацыгина

Желание ласкать и обнимать и возбуждаться от этого не значит секс по любви. Главное уважать человека, духовная близость. Может нравится гладить, обнимать человека, но как личность его не уважать, не принимать его особенности, характерные черты, национальность, может не нравится запах

Спасибо что пришла и всё мне разъяснила, я думала вон как, а тут оказывается вон чо. Исправлюсь.

Гость
#5

характерные особенности любимого мужчины
Пхахаха!)

Гость
#6

тоже самое. уважение, дружба, физическое привлечение это все было и все не то
влюбляться влюблялась, но секса именно с этими людьми не было

Гость
#7
Марьям

Так случилось, что в моей жизни не было секса по любви. Партнеров было достаточно, были очень опытные любовники, было сильное физическое влечение, но любви к сексуальным партнерам не было. Любовь была два раза в жизни, но именно с этими мужчинами секса не было. К сожалению. Для меня секс всегда был чем-то вроде технического процесса, я не представляю как это иначе. Очень интересно, чем отличается секс от занятия любовью? у кого был секс по любви, как это было, что вы чувствовали

Это как небо и земля.Один секс, когда зациклен лишь на своем удовольствие,а по любви,просто любишь,а удовольствие бонусом приходит, физическое имеется в виду.

Ирина Кацыгина
#8
Гость

характерные особенности любимого мужчины
Пхахаха!)

Если не нравятся особенности, характер, национальность, нет душевной близости, но очень тянет физически, то никакой это не любимый человек, а просто сексуальный партнер к которрму есть влечение для длительных или не очень отношений

Ве
#9

Рождённый ползать - летать не может, увы. Не дай вам бог узнать - как это по любви. Вы тогда себя возненавидите.

Гость
#10
Ирина Кацыгина

Гость
характерные особенности любимого мужчины
Пхахаха!) Если не нравятся особенности, характер, национальность, нет душевной близости, но очень тянет физически, то никакой это не любимый человек, а просто сексуальный партнер к которрму есть влечение для длительных или не очень отношений

Да нравятся, нравятся, успокойся. Хотя понятно-ты считаешь ты одна на чуйства способна, у остальных тока потра*ушки

Гость
#11

Секс по любви это когда его голос вам приятен и не раздражает.

Настя
#12

Как много тех, с кем хочется заснуть! Как мало тех, с кем хочется проснуться. .. вот разница.

Гость
#13

От секса по любви у меня эмоциональный оргазм

Марьям
#14
Ве

Рождённый ползать - летать не может, увы. Не дай вам бог узнать - как это по любви. Вы тогда себя возненавидите.

возненавижу за то, что в жизни не случался секс по любви?) ну читая что пишут люди я уже начинаю себя ненавидеть за это) хотя может еще повезет

Гость
#15
Настя

Как много тех, с кем хочется заснуть! Как мало тех, с кем хочется проснуться. .. вот разница.

Оригинал. Как много тех, с кем можно лечь в кровать..

Гость
#17

)))) Ирина, а вы в своей жизни часто гладите и целуете мужчин, которых не уважаете?)
Когда есть чувства, и когда к сексу приходят осознанно, а не в порыве желания, появившегося от "голода". Когда поонимаешь, что перед тобой тот самый человек.... это наверно и есть секс по любви. Когда я занимаюсь любовью с мужем, мне хочется чтобы хорошо было не только мне, но и ему. Такое ощущение, что хочется его всего и целиком. Сексуально его "съесть" ) это когда всё вместе: и чувства, и желание, и страсть!

Гость
#18

С годами гаснет жар в крови,
теперь *****@у лишь по любви

Гость
#19

Секс по любви ни с чем не сравнится.Узнала об этом лишь а 31 год.Раньше рали удовольствия занималась,думала как круто.А попробовав по любви,другого секса не хочу

Ве
#20
Марьям

возненавижу за то, что в жизни не случался секс по любви?) ну читая что пишут люди я уже начинаю себя ненавидеть за это) хотя может еще повезет

Просто если вы осознаете разницу ... вас будет тошнить от самой себя, от вашего прошлого. Это как если бы птица, взлетев в небеса навстречу солнцу, вдруг осознала, что всю свою жизнь до этого ползала в вонючем болоте мерзким червяком.

Ве
#21
Гость

Не обращайте внимания на этого больного.

Здоровый человек в психушке неизбежно кажется больным. Ведь он так разительно отличается от окружающих.)

Масло для кутикулы
#22

У меня не может возникнуть физического влечения без духовного, вообще не понимаю как женщины себя заставляют.
А с человеком, который нравится, всё по-настоящему классно. Как пишут в книгах, улетаешь в облака.

Ирина Кацыгина
#23
Гость

)))) Ирина, а вы в своей жизни часто гладите и целуете мужчин, которых не уважаете?)
Когда есть чувства, и когда к сексу приходят осознанно, а не в порыве желания, появившегося от "голода". Когда поонимаешь, что перед тобой тот самый человек.... это наверно и есть секс по любви. Когда я занимаюсь любовью с мужем, мне хочется чтобы хорошо было не только мне, но и ему. Такое ощущение, что хочется его всего и целиком. Сексуально его "съесть" ) это когда всё вместе: и чувства, и желание, и страсть!

К сожалению, так у меня полкчилось16 лет назад. Рассталась с человеком, который нравился и соответствовал моему понятию о мужчине. Была страшная депрессия, принимала антидепрессанты, боялась тишины в доме. В качестве лечения познакомилась с Владимиром. Он был 45 - летним разведенным, который выселил из квартиры жену с сыном. Сказал, что жена его не уважала. Мне он показался безобидным, способным на нежность. Но его взгляды... вечные подсчеты где дешевле яйца купить, мат в интимные моменты. Я сразу подумала, что никакой совместной жизни не хочу. А потом увидела, что он на всем экономит в том числе и на мне. По долгу нигде не работал, жил на пенсию мамы ветерана. Гулял под ручку с мамой, а со мной не гулял. Привыкла к нему, к сожалению. Других мужчин боялась (получить неприятность, влюбиться). Все по-прежнему. Сейчас мне 63. Ему уже женщина не нужна. По-прежнему обещает и не делает, думает только о себе

Гостььь
#24

Секс по любви - это когда думаешь о том, чтобы доставить удовольствие и сделать приятное ей (ему), а уж потом получить тоже самое самому (самой), а если это тебе в благодарность за твои старания, то точно всё было по любви. Ну примерно так....))))))))))) Я+ТЫ=МЫ - практически формула счастья во всём.

Лао
#25
Ве

Рождённый ползать - летать не может, увы. Не дай вам бог узнать - как это по любви. Вы тогда себя возненавидите.

+100500, тот кто любит становится уничижителен, многих, меня в том числе такие женщины отталкивают - ходят за тобой, сопли распускают. Фу, аж возбуждение пропадает.

Гость
#26
Настя

Как много тех, с кем хочется заснуть! Как мало тех, с кем хочется проснуться. .. вот разница.

Истенну говориш

Гость
#27
Лао

+100500, тот кто любит становится уничижителен, многих, меня в том числе такие женщины отталкивают - ходят за тобой, сопли распускают. Фу, аж возбуждение пропадает.

Это не любовь у этих женщин, а невроз называется и лечится психотерапией

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: