Гость
Статьи
Любовь должна …

Любовь должна способствовать сексу, а не секс любви!

Я это про нормальных мужчин.
Мужчины также без ума влюбляются, также страдают, и также хотят семьи.
Возможно неразвитым духовно интересен примитивный процесс.
Хотя как то был у меня один знакомый по переписке, просто дружеские отношения. Так вот он сказал, что если Ж не любишь, секс с такой не отличается от мастурбации.
И совсем другие ощущения и чувства, когда секс с любимой.
Я это тоже могу подтвердить. Расписывать не стану.
НО, это общая энергия просто возносит двоих.
Я столько за всю жизнь переслушала мужчин – друзей, кт надо было поделиться, потому точно знаю, как любит мужчина и как он переживает.
Я уже не говорю про собственную жизнь и свои отношения, полные страсти и огня, кт не потух.
Нект личности, в виде отднльных особей мужского пола пропагандируют, что Женщинам не нужен секс…
Еще как нужен, но с любимым мужчиной.
Прыгать с одного на другой ваще не интересно.
Женская сексуальность значительно сложнее мужской, потому им неинтересны пачки мужиков.
ВСЕ) Можете возражать) С удовольствием послушаю) #секс #чувства

20 ответов
Последний — Перейти
ВЛАГАЛИЩЕВ
#1

Вот ты бежишь и отпердываешь. Прибегаешь и с..решь. Садишься на диван и продолжаешь отпердывать

#2

Взрослая,а всё в лубофь верит🤣

#3
ВЛАГАЛИЩЕВ

Вот ты бежишь и отпердываешь. Прибегаешь и с..решь. Садишься на диван и продолжаешь отпердывать

Все про себя рассказал? Обратитесь к врачу, кт по кишечнику, у вас явные проблемы(((( Люди поди за 3 версты обходят? такой вонючка -этож ненормально(((( надеюсь в памперсах ходите)

#4
СОЛИСТ

Взрослая,а всё в лубофь верит🤣

В смысле верит? Я в ней жила всю жизнь)

Гость
#8

Любовь это когда человек не спит с другими, не изменяет, не предает и все отдает любимому человеку, помогает. Ты много таких любящих мужчин знаешь?
А трындеть не мешки ворочать.

Гость
#10
ЛисАлиса

В смысле верит? Я в ней жила всю жизнь)

Тогда откуда ты знаешь какой секс по любви какой секс без любви?

#11
Гость

Любовь это когда человек не спит с другими, не изменяет, не предает и все отдает любимому человеку, помогает. Ты много таких любящих мужчин знаешь?
А трындеть не мешки ворочать.

знаю, с таким жила более 30ти лет, и друзья такие же

#12
Гость

Тогда откуда ты знаешь какой секс по любви какой секс без любви?

без любви бывает ток у лохов, у них только инстинкты действуют, они не способны любить( Читайте тему, там вск написано откуда знаю...из общения очевидно, и из собственных отношениях

#13

Любовь должна способствовать сексу в идеале, а в реале...

#14
Татьяна

Любовь должна способствовать сексу в идеале, а в реале...

И в реале также

#15
ЛисАлиса

И в реале также

но не бывает. в реале любовь встречается крайне редко, поэтому и секс без любви

#16
Татьяна

но не бывает. в реале любовь встречается крайне редко, поэтому и секс без любви

у меня так не было, слава богу. Как секс без любви? Как дворовые собачки? так купите себе фаллоимитатор, все приятнее, чем какой то непонятных мужик...просто беее.... даж представить сложно

#17

Секс без любви это мастурбация!

Слово Любовь имеет множество синонимов. Но почти все описывают положительные эмоции человека к человеку.

Вкупе с сексом это прекрасно!

Но почему все путают влюбленнось, похоть, влечение с любовью мне трудно понять.

ЬСекс базовая потребность!
И если секс вызывает положительные эмоции, то, конечно, он способствует возникновения любви!
Также как влечение приводит к сексу.

#18

обычно сначала симпатия, влюбленность, потом секс) Не поняла вас......сначала секс? так это здрасьтте =дозвиданья.. Неее?

#19
ЛисАлиса

обычно сначала симпатия, влюбленность, потом секс) Не поняла вас......сначала секс? так это здрасьтте =дозвиданья.. Неее?

Да это так!
Похоть секс любовь.

ЛисАлиса на кт настучали((
#20
STR

Да это так!
Похоть секс любовь.

Так похоть изначально =это тупо секс...Какое отношение к этому любовь имеет?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: