Гость
Статьи
секс любви не помеха?

секс любви не помеха?

Почему считается что секса не может быть без любви? Я очень люблю своего парня и мы уже три года вместе. У нас все хорошо и в отношениях и в постеле. Но иногда встречаю мужчин, которых просто дико хочется в сексуальном плане. Только одноразовый секс и никаких отношений. С такими и поговорить не о чем, но секс бомбический, а после никаких связей. Понимаю, что тут большинство к сексу относятся консервативно, но это удовольствие и почему бы его не получать, пока есть возможность? Вы разделяете секс и любовь или для вас это одно целое?

Опрос
секс + любовь
Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Да

Гость
#2

Ты шьлюха обыкновенная

#3

это же для каждого человека строго индивидуально )
если тебе так нормально, то живи и радуйся. вопросов нет. дело твое. интимное

Гость
#4

Если в отношениях или в браке есть *** то это уже не любовь не брак и не отношения это просто удобство, но удобство это временное пока он или она не узнают об измене

Гость
#5

Я тоже девушка и мне хочется секса без любви!
Когда любишь секс тоже хорош, но секс без любви это нормально.

б-ка
#6

Самка человека! Почитай "12 отличий любви от влюблённости".

Гость
#7

"Бомбический "?-это про разрат ?

Гость
#8

Любовь к девушке это только на 50% чувство к её телу, похоть.
А оставшиеся 50% это чувства к ХАРИЗМЕ девушки, к тому обаянию, которое излучает при общении её личность, характер, манеры, пластика движений и даже тембр голоса, всё в совокупности.
Так что секс без любви быть может (и будет ли он классным зависит от совпадения вкусов в сексе и технического умения, знаний о сексуальной науке, как доставлять удовольствие своему партнёру по сексу, чтобы это было и визуально вкусно и тактильно), а вот любовь без секса быть не может.

Гость
#9

Я знаю мужчину который тоже так думает. Что это разное

#10

Это разные вещи. Иногда хочется, чтобы нагнули без всякой любви. Просто так.

Гость
#11

Секс без любви бывает, дело в том,что у тебя не было секса по любви, когда любят не изменяют

Гость
#12

Это в любом случае твоя жизнь и если встречаться не в ущерб окружающим, то почему бы и нет

#13

У жены (моложе меня, топмодельные данные) любовник чисто для секса, вот секс и всё. Я иногда опасаюсь, что она слишком часто встречается с ним и эта регулярная связь длится уже два года и никого другого не ищет и не пробовала. Он, я уверен, в неё влюблён, ведь по словам жены, сразу расстался с девушкой ради комфортности встреч с ней. Получается, оставил свободную девушку, свою ровесницу (он младше моей жены на 5 лет, а меня на, получается, на все 15) из-за замужней. При этом с девушкой у него были отношения меньше года, а мою трахает уже два. При этом от жены звучат крайне лестные фразы относительно того, каков он в сексе, как они идеально подходят в этом друг другу и как она никак не может натрахаться с ним. И даже как-то пошутили мы с ней, дескать, какая, получается, она верная - не изменяет любовнику. Я, конечно, не показывая, но со временем стал опасаться, не слишком ли... Прямо не выражал обеспокоенности, пошутил разок. Она поразила меня своей проницательностью и уловила мои появившиеся переживания. И подобрав момент, как бы невзначай, но серьёзно сказала, что с ним секс, только хороший секс и ничего больше, ни на что другое он её не нужен и какого-либо другого будущего у них быть не может. Завершила шуткой, что если разрешат многомужство, то она не воспользовалась бы, а вот право на любовника должно быть писанной или неписанной нормой.

Ведьма
#14

Конечно это разные вещи. Секс может быть без любви, а вот любви без секса не бывает

Мила
#15
Defcon

У жены (моложе меня, топмодельные данные) любовник чисто для секса, вот секс и всё. Я иногда опасаюсь, что она слишком часто встречается с ним и эта регулярная связь длится уже два года и никого другого не ищет и не пробовала. Он, я уверен, в неё влюблён, ведь по словам жены, сразу расстался с девушкой ради комфортности встреч с ней. Получается, оставил свободную девушку, свою ровесницу (он младше моей жены на 5 лет, а меня на, получается, на все 15) из-за замужней. При этом с девушкой у него были отношения меньше года, а мою трахает уже два. При этом от жены звучат крайне лестные фразы относительно того, каков он в сексе, как они идеально подходят в этом друг другу и как она никак не может натрахаться с ним. И даже как-то пошутили мы с ней, дескать, какая, получается, она верная - не изменяет любовнику. Я, конечно, не показывая, но со временем стал опасаться, не слишком ли... Прямо не выражал обеспокоенности, пошутил разок. Она поразила меня своей проницательностью и уловила мои появившиеся переживания. И подобрав момент, как бы невзначай, но серьёзно сказала, что с ним секс, только хороший секс и ничего больше, ни на что другое он её не нужен и какого-либо другого будущего у них быть не может. Завершила шуткой, что если разрешат многомужство, то она не воспользовалась бы, а вот право на любовника должно быть писанной или неписанной нормой.

А почему она с любовником? Вы не справляетесь? Или физически не можете?

#16

Женщина! Это вполне нормально! У вас просто партнёрские отношения! Интим без обязательств

#17
Мила

А почему она с любовником? Вы не справляетесь? Или физически не можете?

Да, можно сказать, так сформулировать, что я не справляюсь. У меня, пусть и не как в 20, но у меня функционирует половая система, но да, её не удовлетворяю (и дело даже не в возрасте, просто не тяну её в сексе).

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: