Гость
Статьи
Вас часто будят куни?

Вас часто будят куни?

А если нет, то хотели бы?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
павел
#1

Нет, меня никогда не будили какие-то куни...

Гость
#2
павел

Нет, меня никогда не будили какие-то куни...

Досидишься на женском форуме, Павел...

Гость
#3

Иногда ;)

Соня
#4

Муж иногда будит нежными объятиями и кое- чем ещё!😊

Гость
#5

Парень будит пристраиваясь по утрам сзади и постепенно набирая обороты, а куни уже в душе делает.

#6

😝бывало, очень бодрит 😄

Гость
#7

Правильно писать куница. Эти суки перегрызают провода в машине - и тогда я бужу все окрестности забористым матом

Гость
#8

Не-не-не, нафиг такие сюрпризы с утра, я хочу просыпаться лениво и спокойно, и чтоб никто не трогал.

Гость
#9

Жена обожает оральный секс по утрам,поэтому часто будит меня садясь на лицо.я, ещё не проснувшись начинаю работать языком.многолетняя привычкв

Гость
#10

Мда чë уже никто не умеет трахатся только лизать и сосать все умеют?

Гость
#11

Помню в далёкие времена, когда на выходные ездили в приграничный Китай поесть и сходить в спа, часто в гостиницах куни по утрам горланили. Так что да, куни будили😂 сейчас граница закрыта, у них короновирус и все куни там

Гость
#13
iriska1989

😝бывало, очень бодрит 😄

Вашу немытую, лижет.. Фу🙄🤮

#14

Часто будят не куни, а наоборот.

#15

Сначала было как то не по себе. Ночью после секса я не могу заставить себя встать пойти в душ, меня сразу выключает...а утром вот "такую " он лижет. Теперь чувство что он облизывает ТАМ после ночного секса, крышу сносит.

Гость
#16
Vika - Vika

Сначала было как то не по себе. Ночью после секса я не могу заставить себя встать пойти в душ, меня сразу выключает...а утром вот "такую " он лижет. Теперь чувство что он облизывает ТАМ после ночного секса, крышу сносит.

Так муж у тебя и так долбаëб причëм рогатый, а ты ещё его унижаешь

Гость
#17
Маша

Часто будят не куни, а наоборот.

А чем?

Гость
#18
Маша

Часто будят не куни, а наоборот.

Т. Е. Вам делают куни перед сном? Я не понимаю смысл вашего коммента

Гость
#19
Гость

Т. Е. Вам делают куни перед сном? Я не понимаю смысл вашего коммента

А я так поняла, что она ему мин. ет делает по утрам.

Гость
#20

я пока что не в отношениях ни с кем, но если буду, то да, хотелось бы, без этого будет не очень

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: