Гость
Статьи
Первый секс...нужны …

Первый секс...нужны советы!!

Чё делать,это наверно глупо звучит,но не знаю куда деть страх перед первым разом...и страх не боли,а страх ..(да же скорее это стеснение)...того, что буду перед ним голая...хотя и он ведь тож.. и что с лобком сделать ..брить или как?

Аля
56 ответов
Последний — Перейти
#1

Конечно лобок выбрей, наголо :)))) и ноги тоже не забудь

#2

брить или не брить? вот в чем вопрос :)))))))))

Гость
#3

не слушай глупости. лобок не брей,а линию бикини только, ну и где половые губы можешь сбрить.

#4

Нет, а я говорю побрей :))))))

Гость
#5

))))) главное в душ сходить не забудьте

автор
#6

а мне тоже вот интересно что брить/не брить.. реально парню любимому голову морочю что не готова а сама хочу но и боюсь и стесняюсь и не знаю что делать

Гость
#7

брей!!! не слушай их, они тебе все хотят испортить!

первый раз-надень на себя красивое белье, выглядеть должна на все 100. и побрей конечно же все там.

друг
#8

важно расслабиться и полностью доверять своему партнеру) слушай свое тело, делай то что оно захочет, не стесняйся ничего и все будет ок! Удачи!

Рупрeхт
#9

Жoпу тоже побрей.

Ой
#10

письку боишься ?

Ой
#11

и грудь побрей

Гость
#12
Ой

письку боишься ?

да...она у мужиков впечатляющая. я в свой первый паз удивилась. большевато...подумала я.

Ой
#13

и усы

Ой
#14
Гость

да...она у мужиков впечатляющая. я в свой первый паз удивилась. большевато...подумала я.

паз ? автобус такой есть =) пазик =)

Рупрeхт
#15
Гость

Ой

письку боишься ?

да...она у мужиков впечатляющая. я в свой первый паз удивилась. большевато...подумала я.

Не влезла что ль в паз-то? В первый? Надо было во второй попробовать.

#16

Я ,помницца,и вопросом таким не задавалась,брить чаго или не...Необразованные мы тогда были.... Дикие

Гость
#17

П и Р на клавиатуре рядом. Ну вы типа так остроумно пошутили. прикольна.

Гость
#18
Ой

паз ? автобус такой есть =) пазик =)

на таком обычно ездишь, да? со студенческим? подрочить поди-ка захотелось...на женском форуме в теме про девственниц?

Рупрeхт
#19
Felicia

Я ,помницца,и вопросом таким не задавалась,брить чаго или не...Необразованные мы тогда были.... Дикие

Так с небритой мандой и поперлась на дефлорацию?

#21

19 Ага!)))) Ты ж не забывай,это ж социализм ещё был))))))

Рупрeхт
#22

Да, при социализме *** не брили. Тогда и секса-то не было.

#23

22. А мы-то откуда взялись? Партия нас родила?)))))

Гость
#24

А что, если растительность там густая, то может не влезть??

Ой
#25
Гость

доху.ищще советов надавал. иди отпишись в теме про гандоны)) напиши че о себе думаешь. остроумное га.вно

от Гaндона и слышу

Гость
#26

Или больно будет от защемления волос????

Ой
#27
Гость

на таком обычно ездишь, да? со студенческим? подрочить поди-ка захотелось...на женском форуме в теме про девственниц?

иди впечатляйся xуями дальше

Хелена
#28

автор, лучше побрить ;)

Альф
#29
Гость

А что, если растительность там густая, то может не влезть??

обсмалить

Гость
#30

29, что?

Гость
#31

запутается в лобковых волосах членом и не попадет

Гость
#32

а на ощупь на что похож член? И насколько сильно можно сжимать?

мариша
#33

Сжимай, пока не лопнет!)

Гость
#34

а какие ощущения у мужчины, когда его член гладят, с чем можно сравнить, чтобы понятно было?

Рупрeхт
#35

Наэрна такие же, как и у вас, када вам *** гладят.

Eclipse
#36

Зачем брить? Я думаю лучше сделать стрижку аккуратную. Оставь блину там 1-1,5 см. и достаточно. Можно было-бы на ваксинг сходить, тебе бы сделали аккуратную форму. "наголо" я бы не брила....

секслюбитель
#37

конечно надо побрить,а вдруг он тебе языком целку сломать захочет

cекслюбитель
#38

когда член гладят,цедуют,лижут или сосут-ощющения всегда одинаково божественны.Только делайте нам это как можно чаще.

Гость
#39

У вас что, у всех волосы негустые? По-моему, если нормальному человеку побреещь, там будет адски колюче.

Гость
#40
Рупрeхт

Наэрна такие же, как и у вас, када вам *** гладят.

По-моему женские половые органы понежнее будут, потому что там слизистая и не трется о ткань белья.

Адвокат
#41

34 Ощущения фантастические !!! А сравнить можно только с хорошим минетом :)))

автору темы если стешняешся предложи для начала не заниматься сексом а просто делать друг другу массаж. гладить тело руками.

раздеваешся, ложишся на живот, а парень водит руками по спине, по ногам ну и везде ! :))) а ты привыкай не стесняться !

Сашенька
#42

не стесняйся,парень все сам сделает в первый раз!!!!!!!!!!!!!

марина
#43

если ты его стесняешься ,значит он тебе не родной человек! тебе это надо?а совет,что б не было больно ,чем больше напрягаешься тем будет больнее,.я расслабилась и почти не больно было))

натуська
#44

лучше используй депиляционный крем , а не бритву, ато раздражение будет кошмарное, все там в прыщиках будет, еще хуже чем в волосах)))) крем купи!

Гость-правдоруб
#45

скушноватая разводка... что-то никто даже толком не возбудился на советы. автор спрашивает-спрашивает, наводит-наводит, а вы... брить-на брить. креативнее надо, как член сжимать, где лизать, да все с расчетом на восприятие малолетки... вот автор-педофил порадуется. автор, не там жжошь!

Алёна
#46

Если вы его любите, то настройте себя и небойтесь ничего, а голой быть перед МЧ это должно вас возбуждать, он ведь тоже голый будет ине бойтесь ничего. Успеха вам!

XXX
#47

А вдруг он любит орал?

Гость
#48

или анал?????

натуська
#49

оралу научиться не сложно, посмотри порнуху и дело в шляпе

Гость
#50
Гость-правдоруб

скушноватая разводка... что-то никто даже толком не возбудился на советы. автор спрашивает-спрашивает, наводит-наводит, а вы... брить-на брить. креативнее надо, как член сжимать, где лизать, да все с расчетом на восприятие малолетки... вот автор-педофил порадуется. автор, не там жжошь!

я не автор и не педофил и не малолетка. Просто старая дева и мне интересны такие вопросы.