Гость
Статьи
какие презервативы …

какие презервативы лучшие?

Всегда пользовались только Лайфстайлз, ни разу не рвались, но в последнее время находить их стало все труднее и труднее в аптеках. Какие еще хорошие?

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
Мяу
#1

Masculan, только не цветные!!!!Мы обычно покупаем двойная защита, вроед ок))

гость
#2

те, что не рвутся.

Танюшка
#3

у меня от контекса молочница((

МАЙКЛА
#4

contex только без красителей и добавок

#5

на замену контекса приходит иннотекс(немного дороже),а вообще всё ето фигня рвутся любые....

Гость
#6

Не грызите зубками презервативы и они будут в целости и сохранности...

Гость
#7

Контекс

Гость
#8

Не пойму, а как они могут порваться-то??? Я даж специально пыталась разорвать - не смогла) юзаю контекс

Dimon_)
#9

Contex forever!!!)

#10

Вот при моей любимой определенной позе рвутся всегда!

сыночек Серёжа
#11

я ПРЕЗИРАЮ презервативы.

Мила
#12

Люди, скажите, а почему от контекса Романтик Лав у нас с парнем на презервативе немного образуется пена??? Скажите, почему так??? от чего это может быть?? пенится....

Мила
#13

помню я презерватив Контекс Романтик Лав одела ртом- он был такой сладкий...зачем его интересно делают сладким)))?? предугадывают, что его ротиком будут надевать что ли? от остальных презервативов пены нет.

#14

Силк.

#15

13. Оральный секс с новым партнёром тоже должен быть защищённым.

Алина
#16

Контекс, не рвались ни разу (ттт)

сыночек Серёжа
#17
Мечта

13. Оральный секс с новым партнёром тоже должен быть защищённым.

Изо рта мало что подхватить можно на самом деле. Если только не совсем проё.банная шл.юха.

Torque
#18

А я с Серёжею согласна!Мы вот эту резиновую ересь используем только при анике))а так ОК

Torque
#19

А когда не принимала ОК,то Контекс был рядом)))он и сейчас у нас есть.Помнится,был в Контексе тааакой безумный секс раньше-ни разу не порвался.Так что Автор-Контекс зе бест!)))

Гость
#20

лучший презерватив тот, который не надет

Alex
#21

Contex opium самый классный

Alex
#22

XDD рвутся ? ))))))))))))

Про100р
#23
Анастасия

Вот при моей любимой определенной позе рвутся всегда!

А что это за поза ? что презики не выдерживают и рвутся

мамаха
#24
сыночек Серёжа

я ПРЕЗИРАЮ презервативы.

а я тибя!

мамаха
#25
Про100р

А что это за поза ? что презики не выдерживают и рвутся

спилить заусеницы надо!

Анастасия
#26
Про100р

АнастасияВот при моей любимой определенной позе рвутся всегда!

А что это за поза ? что презики не выдерживают и рвутся

Ой это долго объяснять только нарисовать могу аххааха

Анастасия
#27
мамаха

Про100рА что это за поза ? что презики не выдерживают и рвутсяспилить заусеницы надо!

просто молодая всё ещё оч узенько,а у вас наверно там всё свободно дак и не рвались никогда

#28
сыночек Серёжа

Мечта13. Оральный секс с новым партнёром тоже должен быть защищённым.Изо рта мало что подхватить можно на самом деле. Если только не совсем проё.банная шл.юха.

Или про...ный ***)))

#29

Contex

#30

Нет, силк)))

Гость
#31

дюрекс. похоже, он не популярен)

Senovala
#32

дюрекс тонкие, контекс ненавижу дешевая ***))))))

Гость
#33

Тоже недоумеваю, куда делись с прилавков ЛайфСтайлз??? я ваще на таблетках, но бывали моменты, когда и презики нужны были, хотя и я, и муж - мы их ненавидим. ЛайфСтайлз ультратонкие прикольные были. Кстати, не понимаю, как люди пользуются обычными, а то и с двойной защитой.... Контекс малы были и скатывались, пришлось ультратонким Дюрексом пользоваться.... он хоть и дорогущий, но почему-то хуже ЛайфСтайлз, но лучше остальных.

Алёна
#34

Пользуюсь Masculan или Contex opium никогда не рвались и вразных позах. Попробуйте использовать смазку.

XXX
#35

Вы все долбаные и похабные давалки. Такие вещи обсуждаются с партнером, а не выносятся на люд, с обсуждением кто, сколько, как и у кого сосет. Противно читать, куда делась кроткая, скромная НАСТОЯЩАЯ женщина........

Senovala
#36
XXX

Вы все долбаные и похабные давалки. Такие вещи обсуждаются с партнером, а не выносятся на люд, с обсуждением кто, сколько, как и у кого сосет. Противно читать, куда делась кроткая, скромная НАСТОЯЩАЯ женщина........

Ути-пути. Какие такие вещи? Вы веткой кстати ошиблись, про минет другие темы, а эта тема про презики, ничего вульгарного в ней нету)))

Гость
#37

fhbgf

Гость
#38

hgj

Яночка
#39

дюрекс идеал))

Анютка
#40

Контекс оранжевая упаковка порвались...теперь им не верю...какие брать не знаю..посоветуйте?

Мария
#41

а дюрекс норм???

Алёна
#42

дюрекс нормальные. а от контекса у меня тоже молочница,от классических,в частности. если контекс ,То опиум использую.

вика
#43

презервативы ароматизираваные вызывают молочницу это факт

Гость
#44

Из всех презервативов которые пробовали из серии masculan, больше всего понравились masculan ultra 5, заказывали на этом сайте https://www.silksoul.ru/brands/masculan/
Они латексные как и большинство презервативов, имеют приятный вкус ванили, кстати для орального секса отлично и что хорошо, они тонкие, намного тоньше стандартных и практически не чувствуются в процессе.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: