Гость
Статьи
Какие презервативы …

Какие презервативы лучше?

Пользовался презервативами Durex Invisible - действительно тонкие, но надеваются плохо, не хватает смазки у них. Вот думаю, возможно, попробовать другие, например, Durex Elite или Durex RealFeel. #презервативы #предохранение

Инкогнито
14 ответов
Последний — Перейти
сова открывай медведь пришёл
#1

не свой размер покупаешь

Гость
#2

Японские в белой упаковке

Гость
#3

Любые. Главное прокалывать не забывай

Сосед сверху
#4

Попробуй kontex особо тонкие. Того же типа что и durex invisible.

Гость
#5

На партнере у меня, как ращ эти Дюрекс вся пачка порвалась....хотя покупали с еим в этот вечер и в аптеке

Гостья
#6

Однозначно "Дюрекс ультратонкие"

Гость
#7

Вообще я думаю что девушка сама должна заботиться о безопасности. Покупать презервативы/противозачаточные или еще что. На случай если произойдет залет, то обвинить мужчину она не сможет. А вот если мужчина купит презики и женщина залетит, то если презерватив не порванный то мужчина сделал прокол.

Инкогнито
#8
сова открывай медведь пришёл

не свой размер покупаешь

В длину нормально, возможно, по ширине маловаты, немного жмут

#9

Дюрекс отвратительные, лучше японские покупать, чем это убожество

Гость
#10
Деловунка всклянь

Дюрекс отвратительные, лучше японские покупать, чем это убожество

Там размеры маленькие, как и сами японцы. Но твоему мелкописячнику с геморроем подойдет

#11
Гость

Там размеры маленькие, как и сами японцы. Но твоему мелкописячнику с геморроем подойдет

Вот лишь бы чушь какую-то написать, детский сад
Я на ок, мы с мужем не используем презервативы вообще

#12

Не помню название, но МЧ хвалил японские ультратонкие с ценой за 1000р за упаковку.
И он их Али по моему брал.

#13

Если честно то это ширпотреб. Есть так сказать люк класс которые отличаются толщиной, материалом, анатомической формой и т.д. Правда и цена другая. Заказывал по инету, но думаю может и в секс-шопах продаются. Добавлю от себя, купите смазку отдельно чтобы потом зуд не появился от сухости у девушки. Иначе может выбыть из игры на несколько дней.

Гость
#14

Никакие. Любых марок рвутся, это вообще никак от цены не зависит. Таблетки с большей вероятностью предупреждают беременность. Я пью Зоэли уже 5 лет почти, ни одной осечки

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: