Гость
Статьи
Парень 2 месяц пойдет …

Парень 2 месяц пойдет как не хочет секса вообще

Парень 2 месяц пойдет как не хочет секса вообще . Говорит раньше даже на девушек смотрел ,а теперь и не смотрит ни на кого.
Что в таких ситуациях нужно делать? Впервые сталкиваюсь с таким. В голову посещают мысли лишь об расставании....

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
сова открывай медведь пришёл
#1

баба с возу - кобыла счастлива

сова открывай медведь пришёл
#2

не придется симулировать

Гость
#3

По фигу что он говорит.
Это с тобой у него секса нет, а унего ест...гы..гы с другими и с самим собою😜

#4

Вы давно вместе?

Гость
#5
Frostfur

Вы давно вместе?

3 год пойдет как вместе

Гость
#6

Могут быть какие то психологические проблемы/усталость/взаимные обиды.
Или проблемы со здоровьем.
Пошучу: виагры ему в еду подсыпте )

#7

Скорее всего есть на стороне у него секс. Если речь о парне до 35 лет так 100%.Ну либо он тупо вас не любит и таким образом придумал вас слить. Такая двуходовочка: нет секса => вы инициируете расставание. Он "неохотно" на него идет. Все вместо того чтобы самому расстаться.
Ну то есть это прям 99% что так и есть.

Гость
#8
Гость

Могут быть какие то психологические проблемы/усталость/взаимные обиды.
Или проблемы со здоровьем.
Пошучу: виагры ему в еду подсыпте )

Простатит...Разве виагра не вредит здоровью?

Гость
#9
Alex

Скорее всего есть на стороне у него секс. Если речь о парне до 35 лет так 100%.Ну либо он тупо вас не любит и таким образом придумал вас слить. Такая двуходовочка: нет секса => вы инициируете расставание. Он "неохотно" на него идет. Все вместо того чтобы самому расстаться.
Ну то есть это прям 99% что так и есть.

А смысл ? Если его не устраивает, в чем проблема просто взять и расстаться ?

#10
Гость

А смысл ? Если его не устраивает, в чем проблема просто взять и расстаться ?

многие мужчины не достаточно смелые, также могут считать что если сама растанется то ей будет легче(на самом деле больше оберегают себя от тяжбы раставания и ее соплей).

Гость
#11
Alex

многие мужчины не достаточно смелые, также могут считать что если сама растанется то ей будет легче(на самом деле больше оберегают себя от тяжбы раставания и ее соплей).

Видимо это парни с богатым опытом расстования и врятли думаю они бы продержались в отношениях хотябы 3 года))

Гость
#12
Alex

Скорее всего есть на стороне у него секс. Если речь о парне до 35 лет так 100%.Ну либо он тупо вас не любит и таким образом придумал вас слить. Такая двуходовочка: нет секса => вы инициируете расставание. Он "неохотно" на него идет. Все вместо того чтобы самому расстаться.
Ну то есть это прям 99% что так и есть.

Вряд ли на строне секс ибо его простатит мучает. Да на расставание он неохотно идет,говорит ,"что б я глупости не говорила. "Но то говорит не смотрит на женщин,то вдруг резко смотрит

Гость
#13

когда любишь-хочешь,трогать ,целовать..и прочее,если нет-нет ничего

#14
Гость

3 год пойдет как вместе

Если это не болезнь, возможно, ему действительно так комфортно. Кому-то нужен секс каждый день, кому-то раз в неделю, а кто-то доволен и 1 раз в пол года. Вы сейчас грубо говоря сняли с себя розовые очки и начинаете понимать, что отношения никогда не будут уже такими страстными романтичными, как были 3 года назад, и важно понимать для себя, готова ли ты принимать то, что по итогу вот такой у тебя молодой человек по факту оказался, либо возможно вы вместе сможете поработать над проблемой и поговорить, либо надо окончательно рвать отношения и искать более подходящего партнёра.

#15
Frostfur

Если это не болезнь, возможно, ему действительно так комфортно. Кому-то нужен секс каждый день, кому-то раз в неделю, а кто-то доволен и 1 раз в пол года. Вы сейчас грубо говоря сняли с себя розовые очки и начинаете понимать, что отношения никогда не будут уже такими страстными романтичными, как были 3 года назад, и важно понимать для себя, готова ли ты принимать то, что по итогу вот такой у тебя молодой человек по факту оказался, либо возможно вы вместе сможете поработать над проблемой и поговорить, либо надо окончательно рвать отношения и искать более подходящего партнёра.

А вобще при простатите либидо падает, а между прочим секс против этой болячки очень даже полезен. Но это не всегда приятно, жжения там всякие, боли... Вы бы и сами секса не захотели, если бы у вас жгло огнем там

Гость
#16
Frostfur

Если это не болезнь, возможно, ему действительно так комфортно. Кому-то нужен секс каждый день, кому-то раз в неделю, а кто-то доволен и 1 раз в пол года. Вы сейчас грубо говоря сняли с себя розовые очки и начинаете понимать, что отношения никогда не будут уже такими страстными романтичными, как были 3 года назад, и важно понимать для себя, готова ли ты принимать то, что по итогу вот такой у тебя молодой человек по факту оказался, либо возможно вы вместе сможете поработать над проблемой и поговорить, либо надо окончательно рвать отношения и искать более подходящего партнёра.

Может так и болезнь сказываться,я увы не мужчина не могу ощущать все те боли, дискомфорт ,которые могут при болезни ощущать они. Я знала,что рано или поздно этого следовало ждать,но я думала после, 40-ра туда ближе,а не после 30-ти.Я не оказалась так резко и быстро быть готовой к этому. И теперь не знаю,как и что делать. И бросать не хочется ведь какая гарантия ,что будет кто то лучше? И как то ощущать себя буду ,что бросила его зная о болячках,как стерва какая то...

Гость
#17
Frostfur

А вобще при простатите либидо падает, а между прочим секс против этой болячки очень даже полезен. Но это не всегда приятно, жжения там всякие, боли... Вы бы и сами секса не захотели, если бы у вас жгло огнем там

Так я и о чем говорю,что секс очень полезен при простатите и он даже как бы важен!И я ему это 100 раз говорила,да и врачи. А если человек им не хочется заниматься вообще и там ничего не жжет,просто частые позывы к мочеиспусканию ,то вот тут и возникают вопросы....

Гость
#18
Гость

Может так и болезнь сказываться,я увы не мужчина не могу ощущать все те боли, дискомфорт ,которые могут при болезни ощущать они. Я знала,что рано или поздно этого следовало ждать,но я думала после, 40-ра туда ближе,а не после 30-ти.Я не оказалась так резко и быстро быть готовой к этому. И теперь не знаю,как и что делать. И бросать не хочется ведь какая гарантия ,что будет кто то лучше? И как то ощущать себя буду ,что бросила его зная о болячках,как стерва какая то...

Вашей вины нет абсолютно ни в чем и не будет. Почему вы должны приносить в жертву себя из жалости к другому человеку? Если начали думать о том, чтобы уйти, это однозначно уже хороший такой звоночек, что в отношениях точно не всё в порядке. Всегда кажется, когда расстаешься с человеком, что нас никто уже не ждет, а потом оказывается, что вокруг столько замечательных мужчин, сиди да выбирай. Не мучайте себя, не стоит, мужчина сам сделал выбор, лишил вас ласки и любви, и ваше мнение даже не спросил и даже не поделился, почему так сделал.

Гость
#19
Гость

Вашей вины нет абсолютно ни в чем и не будет. Почему вы должны приносить в жертву себя из жалости к другому человеку? Если начали думать о том, чтобы уйти, это однозначно уже хороший такой звоночек, что в отношениях точно не всё в порядке. Всегда кажется, когда расстаешься с человеком, что нас никто уже не ждет, а потом оказывается, что вокруг столько замечательных мужчин, сиди да выбирай. Не мучайте себя, не стоит, мужчина сам сделал выбор, лишил вас ласки и любви, и ваше мнение даже не спросил и даже не поделился, почему так сделал.

Ох, а тебе через чур много доброты знали б вы как с этим тяжело бороться....Может он бы и рад давать ласку ,любовь,но когда болячки мучают как уже писали особенно если даже бывает и жжет то тут уже явно ни какой ласки и любви и самому не хочется.Может же бывает любовь без секса? Да и думать об расставание то одно ,но и поступать хочется так ,что б потом не винить себя за это и не жалеть о содеянном

Гость
#20
Гость

Простатит...Разве виагра не вредит здоровью?

Может и вредит, поэтому такие вещи конечно же лучше обсуждать. Но а что ему не вредит ? Что не делай - 100 лет вреда и смерть )

Модет есть проблемы медицинского характера и комплексует по этому поводу, но всегда есть какие то выходы, так что лучше с ним про это ипообщайтесь. Просто без наездов не напористо, хотя бы просто узнать почему. А там уже по итуации решите проблемы.

Гость
#21
Гость

Так я и о чем говорю,что секс очень полезен при простатите и он даже как бы важен!И я ему это 100 раз говорила,да и врачи. А если человек им не хочется заниматься вообще и там ничего не жжет,просто частые позывы к мочеиспусканию ,то вот тут и возникают вопросы....

Многое лечится, да и многие проблемы решаются, что медецинские что иные. Но не зная проблемы ее не решить, поэтому просто попробуйте с ним поговорить и понять причину.

Странно, что никто психолога еще не посоветовал, это же модно сейчас - когда вас утешают за ваши же деньги. В каждой второй теме тол ко и вижу : Колдунья, психолог, потомвственная ведьма и так далее )

Гость
#22
Гость

Многое лечится, да и многие проблемы решаются, что медецинские что иные. Но не зная проблемы ее не решить, поэтому просто попробуйте с ним поговорить и понять причину.

Странно, что никто психолога еще не посоветовал, это же модно сейчас - когда вас утешают за ваши же деньги. В каждой второй теме тол ко и вижу : Колдунья, психолог, потомвственная ведьма и так далее )

Был и психолог, но ведьм колдунов не было еще славу Богу) Если человек и сам не хочет решать проблему то толку разговаривать? Если человек верит ,в то что его проблема это навсегда,так придется жить,мучаться,то что мне самой решать проблемы его? Та нафиг надо. И заставлять тоже не вижу смыла. Не хочешь- не надо.

#23
Гость

Видимо это парни с богатым опытом расстования и врятли думаю они бы продержались в отношениях хотябы 3 года))

Я продержался 6 лет.

#24
Гость

Вряд ли на строне секс ибо его простатит мучает. Да на расставание он неохотно идет,говорит ,"что б я глупости не говорила. "Но то говорит не смотрит на женщин,то вдруг резко смотрит

Воу воу воу, стоп. Так почему же вы в начале об этом не написали и в чем тогда собственно вообще вопрос изначальный заключался? Простатит => не хочет секса. Что тут непонятного-то было?
Вы уверенны что у него простатит? если так то решайте сами устраивают ли вас отношения вообще без секса.

гусь
#25

к врачу.

Гость
#26
Гость

Вряд ли на строне секс ибо его простатит мучает. Да на расставание он неохотно идет,говорит ,"что б я глупости не говорила. "Но то говорит не смотрит на женщин,то вдруг резко смотрит

простатит в подавляющем большинстве случаев имеет бактериальную или вирусную природу, а заражают эти именно половые партнерши
так что, парень просто сделал правильный вывод..))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: