Гость
Статьи
Рассталась со …

Рассталась со Стрельцом

Скажите, есть будущее в отношениях Стрельца -мужчины и женщины -Близнецы ?
Я встретилась со своим Стрельцом два месяца назад на сайте знакомств, стали общаться по телефону.Он собирался в отпуск, в гости к даме из сайта знакомств. Я собиралась море .Оба в отпуске, общались по ватсапу с утра до поздней ночи. Уезжая,,сказал,что мчится на жд вокзал. А через час написал, что передумал, остался,что небеса решили... что жалко ту хорошую даму ,не хочет, чтобы влюбилась и страдала. Каждый день активно переписывались.Я была сильно простужена,продолжали общение по ватсапу,вдруг он предложил встретиться.
Начали встречаться: поцелуи, дневные прогулки по паркам, интересные беседы, конечно, дошло до постели - я в его объятиях была на седьмом небе, я сходила с ума от его поцелуев и ласк Влюбилась по уши.Он спросил, не хочу ли остаться,не ехать в Турцию. Мне не хотелось с ним расставаться, но подруг тоже не хотела обижать. На море думала только о нем. Когда вернулась продолжали встречаться. Предложил пожить вместе. Но при этом говорил, что ищет ту, единственную.Меня это оскорбляло, но я чувствовалае, что ему тоже со мной хорошо.,решила принимать его какой есть. Он представлял наше будущее светлым. Боялась, что в любой момент может отправиться на поиски Своей единственной. Я боюсь, что потеряв его, потеряю себя. И тут мне предложили работу в другом городе, я решилась и сообщила ему об этом. Он отнесся к новости легко. Я поняла, что сделала правильно. Первые дни он мне не писал, может скрывает, что любит. Потом стал писать,что ему не дают скучать по мне., что продолжает искать единственную.Мне больно, расставаться, но с ним ещё больнее. Пожелала найти Её. Он мне написал: "Тебе тоже, мой друг! "
Мужику 50 лет, ә он ещё долго будет в поиске, разбивая сердца. Я его никогда не смогу забыть .Я полюбила по-настоящему в 47 лет.

Айнур
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так просто ты ему не нравишься,вот и весь ответ ,и он этого никогда не сервал.Честно,по написанию текста ,думала ,что вам двоим и 25 нет ))))

Гость
#2

бабе говорят, что ищут другую, а она думает, что он скрывает свою любовь.. правильно про баб говорят

Фам фаталь
#3

вас уже откровенно послали, а вы там еще чего то мечтаете

Гость
#4

Он боялся, что та баба в-него влюбится, а влюбились вы. Не надо ему это. Точно как малолетки.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#5

мать, у тебя в 47 должна быть жесткая позиция по поводу мужиков, ты чё?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем