Я девушка стрелец.
Да, мы до последнего не дорожим отношениями и можем делать вид, что нам на все наплевать, хоть даже и горячо любим. И только угроза разрыва, реальная угроза потери любимого человека, заставит нас пересмотреть свое пофигиестичное отношение.. А если разрыв по нашей вине произошел со стороны любимого партнера.. Мы только тогда забегаем чтобы вернуть все назад.
Но не факт, что вдруг не переклинит, тогда можем гордо удалиться.
Но все равно дадим о себе знать. Очень скоро.
Кстати, многие Стрельцы однолюбы. И только тогда верные.
Кто легкомысленный - тот часто изменяет.
Но, думаю, это ко многим знакам применимо.
Моя ситуация: встречаемся полгода ( правда не часто, он живет в другом городе). Очень все страстно и со словами о любвию Но! Есть у меня подозрения ( но не факты), что со своей бывшей он как-то не до конца разошелся. И вот в последнюю нашу встречу мило беседуем и тут он начинает наседать на меня о том, что я думаю о психологической измене, "вот как быть его знакомому , если дома отношения не складываются, а он весь в мыслях о другой?" Вообщем, как-то не туда пошел разговор, и мы поругались. Неделю молчим, а потом через коллег узнаю, что он уежает в отпуск до конца августа. Я ждала, что он мне об это скажет, но ни слова.
Вчера уехал, так и не позвонив. Я в расстеряности, что это 1. вариант, типа я обиделся и первый мириться не буду, даже если сейчас уезжаю 2.мне абсолютно пофиг на тебя
А главное, как реагировать, когда ( если ) вернется?
Он походу Стрелец....