Гость
Статьи
Сохну по мужику-рыбе

Сохну по мужику-рыбе

Уже 3 года прошло, а я не могу его забыть...Встречалась с другими....Не помогло. Люблю его. Не знаю что делать? Расстались по его инициативе, тихо, без скандалов и ссор. Пару раз встречались, был секс. В последний раз я отказалась от секса, понимая, что ничего уже не вернуть. Он пропал. Больно и обидно. Не могу его забыть, но и звонить гордость не позволяет. Знаю что он сейчас в поиске, ревную.Сама телец.

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я мужчина-рыба. Поэтому рискну выссказать свое мнение. Если инициатива была его, то шанс у Вас есть. Забудьте свою гордость. Позвоните. Постарйтесь с ним встериться и обсудить какой-либо вопрос, не связанный с вашими взаимоотношениями. Опишите проблему и обязательно задайте ему вопрос, что он поэтому поводу думает. Дальше, НЕ НАВЯЗЧИВО!!!, скажите, что сильно Вам посоветоваться не с кем. Дальше - попросите, чтобы по истечении некоторого времени Вы бы хотели описать развитие сложной для Вас ситуации и вновь проконсультироваться, только не по телефону, так как это всё не для лишних ушей. Еще пожелание - старйтесь не назначать встречь сами в кафе и ресторанах. Реакция на такие места у рыб крайне негативная. Эффект для Вас может быть обратным. Если только он не изъявит такого желания. Ищите что-то ещё, другие места. Не пытайтесь, пожалуйста, рыб расслабить с помощью алкоголя. В этой ситуации рыба точно замкнется (не пробьётесь потом сквозь защиту), хотя это и не будет никак проявляться внешне. И действуйте очень аккуратно, не пытайтесь давить на рыб и постарайтесь их не вспугнуть. Только терпение - как у рыбака.

Берегиня
#2

Это по человеку-амфибии? Не переживайте, многие сейчас по вампирам сохнут, это бывает :))

Гость
#3

аха, я сама рыбы. муж рыбы. так вот после нашего интересного знакомства и встре в течении 3 месяцев (далее узнала. что у него девушка уже как два года - расход сделала сразу же). а потом через год ровно мне понадобилась помощь в английском языке - он репетитором был - как раз его телефон нашла. потому что другиз знакомых, знающих язык на отлично, не было. с этого все и началось. в общем, с девушкой он той же расстался все же, и вот уже как вместе много лет. в общем, правильно выше сказанно - придумайте ситуацию какую-нибудь, позвоните - вам надо. не надо жаловаться, говорить о своих чувствах. просто вам он нужен для помощи. а рыбы всегда бегут помогать. про чувства свои и возобновление отношении ему нини. он сам должен это понять прив стрече с вами - хочет того или нет. у нас так и было. сама бы никогда не пошла ему навстречу - даже и не думала с ним возобновлять отношения. но вот сам присох.

Гость
#4
Гость

аха, я сама рыбы. муж рыбы. так вот после нашего интересного знакомства и встре в течении 3 месяцев (далее узнала. что у него девушка уже как два года - расход сделала сразу же). а потом через год ровно мне понадобилась помощь в английском языке - он репетитором был - как раз его телефон нашла. потому что другиз знакомых, знающих язык на отлично, не было. с этого все и началось. в общем, с девушкой он той же расстался все же, и вот уже как вместе много лет. в общем, правильно выше сказанно - придумайте ситуацию какую-нибудь, позвоните - вам надо. не надо жаловаться, говорить о своих чувствах. просто вам он нужен для помощи. а рыбы всегда бегут помогать. про чувства свои и возобновление отношении ему нини. он сам должен это понять прив стрече с вами - хочет того или нет. у нас так и было. сама бы никогда не пошла ему навстречу - даже и не думала с ним возобновлять отношения. но вот сам присох.

не дописала, вообще, такой способ встретиться с человеком, с которым расстались и посмотреть его реакйию и есть ли шанс возобновить отношения - не только с рыбами проходит. со многими. лично на своем опыте и своих знакомых. нужно похитрее быть. а не бежать и гворить6 я страдаю, и хочу бытьс тобой. как я тебя люблю. не вздумайте.

Мик
#5

из поста 1:

" Я мужчина-рыба. Поэтому рискну выссказать свое мнение. Если инициатива была его, то шанс у Вас есть. Забудьте свою гордость. Позвоните. Постарйтесь с ним встериться и обсудить какой-либо вопрос, не связанный..."

-

я тоже мужчина-рыба. Тоже выскажу своё мнение: меня невозможно обмануть посторонними вопросами. Скорее, я обману - сделаю вид, что поверил.

Автор, даже если не придумаете, в чём попросить у него совета, попробуйте позвонить просто так.

Как вы думаете, Автор, может ли быть хуже, чем сейчас? Чем вы рискуете, есть ли что терять - вроде бы и так ничего нет..?

Гость
#6
Мик

из поста 1: " Я мужчина-рыба. Поэтому рискну выссказать свое мнение. Если инициатива была его, то шанс у Вас есть. Забудьте свою гордость. Позвоните. Постарйтесь с ним встериться и обсудить какой-либо вопрос, не связанный..." - я тоже мужчина-рыба. Тоже выскажу своё мнение: меня невозможно обмануть посторонними вопросами. Скорее, я обману - сделаю вид, что поверил. Автор, даже если не придумаете, в чём попросить у него совета, попробуйте позвонить просто так. Как вы думаете, Автор, может ли быть хуже, чем сейчас? Чем вы рискуете, есть ли что терять - вроде бы и так ничего нет..?

а зачем обманывать, просто нужно реальный вопрос. совет попросить, если он у вас есть. обманывать хоть кого (хоть скорпиона, хоть водолея, а рыбы дейстивительно чувствуют подвох - я сама рыбы. чувствую когда что то не то - дурость. автор, прислушайтесь к мужчинам - рыбам, выше высказавшимся. ну и как вы сами считаете нужным на основании всего этого.

#7

Так позвони ему, мож он тоже хочет позванить, мож женился, мож уехал алмазы в Африку искать)) Если ты его любишь, и скучаешь, делать нечего звони - лучше жалеть о том что сделала, чем жалеть о том что побоялась сделать.

мужик-рыба - Fishman, Бэтмен и Спайдермен не спать, ещё один злодей объявился, встречается а потом бросает))))

Валька
#8

он у вас мутант? о_О

Прозерпина
#9

автор, они любят инициативу, чувствительны по женски, так что поймёт. смелей, зачем жизнь зря проживать в раздумьях позвонить иль нет. вы тельцы медлительны пока раскочегаритесь, решитесь ,жизнь пройдёт. а так хоть знать будете что да как) удачи.

Гость
#10
Мик

из поста 1:



" Я мужчина-рыба. Поэтому рискну выссказать свое мнение. Если инициатива была его, то шанс у Вас есть. Забудьте свою гордость. Позвоните. Постарйтесь с ним встериться и обсудить какой-либо вопрос, не связанный..."

-



я тоже мужчина-рыба. Тоже выскажу своё мнение: меня невозможно обмануть посторонними вопросами. Скорее, я обману - сделаю вид, что поверил.



Автор, даже если не придумаете, в чём попросить у него совета, попробуйте позвонить просто так.

Как вы думаете, Автор, может ли быть хуже, чем сейчас? Чем вы рискуете, есть ли что терять - вроде бы и так ничего нет..?

Не знаю ни одного повода-да и на меня это не похоже будет. Я ведь всегда когда с ним встречалась решала свои проблемы сама, даже не жаловалась ни разу.

Автор
#11

Пост выше-мой.

Может с ДР поздравить? У него в марте? Я до марта сдохну от тоски.

Просто обидно будет если не ответит.

Автор
#12
Прозерпина

автор, они любят инициативу, чувствительны по женски, так что поймёт. смелей, зачем жизнь зря проживать в раздумьях позвонить иль нет. вы тельцы медлительны пока раскочегаритесь, решитесь ,жизнь пройдёт. а так хоть знать будете что да как) удачи.

Ну да, есть такое. Но зато когда раскочегаримся, то тока поспевай))))

#13
Автор

Прозерпина

автор, они любят инициативу, чувствительны по женски, так что поймёт. смелей, зачем жизнь зря проживать в раздумьях позвонить иль нет. вы тельцы медлительны пока раскочегаритесь, решитесь ,жизнь пройдёт. а так хоть знать будете что да как) удачи.

Ну да, есть такое. Но зато когда раскочегаримся, то тока поспевай))))

ну так смелее) только сделайте это для СЕБЯ, не ожидая ничего взамен и не надеясь на чтото ( так как если не будет от него ожидаемого эффекта , вас депрессуха замучает). если пока не готовы для себя, о повремените)

Slana
#14
Автор

Пост выше-мой. Может с ДР поздравить? У него в марте? Я до марта сдохну от тоски. Просто обидно будет если не ответит.

не ответит.

не надо себя мучить, отпустите, вы любите образ, а не реального человека...просто забыли те черты, которые вам не нравились в нем, идеализировали.

рыбы хорошо умеют создавать видимость отношений, мутят, в общем, как рыбам и положено.

Гость
#15

пошли ему валентинку по смс, рыбы романтики, точно оценит, к тому же они живут прошлым, а не будущим.

#16
Гость

пошли ему валентинку по смс, рыбы романтики, точно оценит, к тому же они живут прошлым, а не будущим.

)))))))))))) Господи, как точно))))

#17

ЛЮБИТЕ СЕБЯ,ЦЕНИТЕ СЕБЯ,НЕ ВЕШАЙТЕСЬ СО СВОЕЙ ЛЮБОВЬЮ,ДЕРЖИТЕ МУЖИКА В СТРАХЕ РАССТАВАНИЯ, ЧЕМ БОЛЬШЕ ВЕШАТЬСЯ БУДЕШЬ,ТЕМ БЫСТРЕЕ ОДНА ОСТАНЕШЬСЯ!!!ЖИВИТЕ БУДУЩЕМ,А НЕ ПРОШЛЫМ,БУДЬ СИЛЬНОЙ ,А НЕ СЛАБОЙ.МЫ СЛАБЫХ НЕ ЛЮБИМ,А ВЕЩАЮЩИХСЯ ПРЕЗИРАЕМ!!!!

#18

16. Прозерпина БРЕД!!!так поступают и так живут мужчинки,а НЕ МУЖЧИНЫ,а тебе надо такое??? зачем искать себе на голову головняк,что бы потом через пару лет возненавидеть всех мужчин!!

#19

PIT_BULLL, ваш пост не зря написан большими буквами ибо это большие слова. держать мужика в страхе расставания- отличный совет, но бывают ситуации когда сама боишься его потерять, когда вдруг в твоей жизни появляется тот человек, с той внешностью, запахом, голосом, манерой говорить и шутить, о которой всегда мечтала. ну и как держать его в страхе когда рада любому знаку внимания от него. вешаться конечно же крайности, но когда человек твой ( по твоим понятиям) то хочется показать ему всю глубину чувств, а не играть в притворное безразличие и изображать холод , когда от внутреннего тепла таишь. хотя , каждый сам выбирает себе роль и во что играть. я против игр.

#20
PIT_BULLL

16. Прозерпина БРЕД!!!так поступают и так живут мужчинки,а НЕ МУЖЧИНЫ,а тебе надо такое??? зачем искать себе на голову головняк,что бы потом через пару лет возненавидеть всех мужчин!!

нет, мне такое не надо) мне рыбы вообще противопоказаны))

но есть хороший друг акула, так вот мужчинкой его никак не назвать,но сам признаётся что зациклился на прошлом, сидит и смакует его.ну там пострадать сильно пришлось из за женщины.

Хорошие двочки ведут дневники...
#21
PIT_BULLL

ЛЮБИТЕ СЕБЯ,ЦЕНИТЕ СЕБЯ,НЕ ВЕШАЙТЕСЬ СО СВОЕЙ ЛЮБОВЬЮ,ДЕРЖИТЕ МУЖИКА В СТРАХЕ РАССТАВАНИЯ, ЧЕМ БОЛЬШЕ ВЕШАТЬСЯ БУДЕШЬ,ТЕМ БЫСТРЕЕ ОДНА ОСТАНЕШЬСЯ!!!ЖИВИТЕ БУДУЩЕМ,А НЕ ПРОШЛЫМ,БУДЬ СИЛЬНОЙ ,А НЕ СЛАБОЙ.МЫ СЛАБЫХ НЕ ЛЮБИМ,А ВЕЩАЮЩИХСЯ ПРЕЗИРАЕМ!!!!

Дурак. Женщина по природе слабее. Какой ужас, что некоторый мужики этого не понмают (да и женщины). И не зря я прочла недавно сообщение женщины, что с Рыбами могут быть в стабильных отношениях только сильные женщины стихии земля.

Хорошие двочки ведут дневники...
#22
Прозерпина

PIT_BULLL, ваш пост не зря написан большими буквами ибо это большие слова. держать мужика в страхе расставания- отличный совет, но бывают ситуации когда сама боишься его потерять, когда вдруг в твоей жизни появляется тот человек, с той внешностью, запахом, голосом, манерой говорить и шутить, о которой всегда мечтала. ну и как держать его в страхе когда рада любому знаку внимания от него. вешаться конечно же крайности, но когда человек твой ( по твоим понятиям) то хочется показать ему всю глубину чувств, а не играть в притворное безразличие и изображать холод , когда от внутреннего тепла таишь. хотя , каждый сам выбирает себе роль и во что играть. я против игр.

Ты стараешься показать искренность, что я тоже очень ценю, НО Рыбам это нафиг не нужно. Мне кажется, что у многих людей под этим знаком какой-то комплекс силы и они о другом не способны мыслить. Рыбы очень ограничены в своих "представлениях"...

Хорошие двочки ведут дневники...
#23
PIT_BULLL

ЛЮБИТЕ СЕБЯ,ЦЕНИТЕ СЕБЯ,НЕ ВЕШАЙТЕСЬ СО СВОЕЙ ЛЮБОВЬЮ,ДЕРЖИТЕ МУЖИКА В СТРАХЕ РАССТАВАНИЯ, ЧЕМ БОЛЬШЕ ВЕШАТЬСЯ БУДЕШЬ,ТЕМ БЫСТРЕЕ ОДНА ОСТАНЕШЬСЯ!!!ЖИВИТЕ БУДУЩЕМ,А НЕ ПРОШЛЫМ,БУДЬ СИЛЬНОЙ ,А НЕ СЛАБОЙ.МЫ СЛАБЫХ НЕ ЛЮБИМ,А ВЕЩАЮЩИХСЯ ПРЕЗИРАЕМ!!!!

Может Вас вообще посылать и ноги вытирать? Извините, просто мужчинам некоторым под этим знаком действительно нравится. когда их не слишком ценят. Неужели не понятно, что можно любить себя и любимого.

Прозерпина
#24
Хорошие двочки ведут дневники...

Ты стараешься показать искренность, что я тоже очень ценю, НО Рыбам это нафиг не нужно. Мне кажется, что у многих людей под этим знаком какой-то комплекс силы и они о другом не способны мыслить. Рыбы очень ограничены в своих "представлениях"...

мазохисты) а как понять ограничены в своих представлениях?

Прозерпина
#25

а что это у меня каждый раз разные цифры..

Гость
#26
Прозерпина

мазохисты) а как понять ограничены в своих представлениях?

Ну я бы не сказала, что Рыбы мазохисты. Скорее РАБЫ. Ограничены? В том смысле, что ведь глупо делать культ силы прямо и нужно с уважением относится к мнению других... Вообще посмотри фильмы Балабанова внимательно- он типичный РЫБА- талантливый режиссер, но сколько черноты, гадости в его фильмах...

Львам Рыбы 90% не подходят, сколько вспоминаю знакомых Рыб- с ними можно было говорить при ИХ желании часами, но не о чем. Они могут насмехаться за спиной или просто поддакивать тем, кто для них важнее. В общем как правильно сказал Рак Рыбы живут системой, а жизнь намного сложнее и отношения между людьми тем более. И кстати Скорпионша на этом форуме тоже замечала, что они хотят казаться добрыми, а на самом деле стервы., но это только женщины. Мужчины этого знака не особенно скрывают свои предпочтения, как и гость выше...

Я вот думаю, если Раков и Скорпионов они подбешивают иногда, то что уж говорить про другие знаки.

Мик
#27
PIT_BULLL

ЛЮБИТЕ СЕБЯ,ЦЕНИТЕ СЕБЯ,НЕ ВЕШАЙТЕСЬ СО СВОЕЙ ЛЮБОВЬЮ,ДЕРЖИТЕ МУЖИКА В СТРАХЕ РАССТАВАНИЯ, ЧЕМ БОЛЬШЕ ВЕШАТЬСЯ БУДЕШЬ,ТЕМ БЫСТРЕЕ ОДНА ОСТАНЕШЬСЯ!!!ЖИВИТЕ БУДУЩЕМ,А НЕ ПРОШЛЫМ,БУДЬ СИЛЬНОЙ ,А НЕ СЛАБОЙ.МЫ СЛАБЫХ НЕ ЛЮБИМ,А ВЕЩАЮЩИХСЯ ПРЕЗИРАЕМ!!!!

-

в отношении меня угроза расставания как метод удерживания не сработает: если любимая женщина решила уйти - пусть уходит, потому что такое же право есть и у меня. Если я захочу уйти, то намерение уйти не стану использовать как рычаг воздействия -просто уйду.

Странник
#28
PIT_BULLL

ЛЮБИТЕ СЕБЯ,ЦЕНИТЕ СЕБЯ,НЕ ВЕШАЙТЕСЬ СО СВОЕЙ ЛЮБОВЬЮ,ДЕРЖИТЕ МУЖИКА В СТРАХЕ РАССТАВАНИЯ, ЧЕМ БОЛЬШЕ ВЕШАТЬСЯ БУДЕШЬ,ТЕМ БЫСТРЕЕ ОДНА ОСТАНЕШЬСЯ!!!ЖИВИТЕ БУДУЩЕМ,А НЕ ПРОШЛЫМ,БУДЬ СИЛЬНОЙ ,А НЕ СЛАБОЙ.МЫ СЛАБЫХ НЕ ЛЮБИМ,А ВЕЩАЮЩИХСЯ ПРЕЗИРАЕМ!!!!

Не стоит так обобщать ))

Странник
#29
Мик

-

в отношении меня угроза расставания как метод удерживания не сработает: если любимая женщина решила уйти - пусть уходит, потому что такое же право есть и у меня. Если я захочу уйти, то намерение уйти не стану использовать как рычаг воздействия -просто уйду.

+1

Соня
#30

А я смогла забыть свою первую любовь Рыбу. У нас были длительные отношения, многое пережили вместе, были счастливые годы и несчастливые месяцы (перед расставанием)! Расстались по его инициативе, очень страдала! Потому что любила. Сейчас, спустя много лет, понимаю - Бог меня уберег. Он человек слабохарактерный, часто плывущий по течению (долгое время кололся, потом лечился, потом сидел (уже после расставания нашего)), терял работу, падал и поднимался и опять падал! Это не тот мужчина, с кем как за каменной стеной, скорее сама с ним будешь "я и баба и мужик" в одном лице! Уже несколько лет живет с другой, в другом городе, но переодически, раз в 2 года пытается со мной поговорить,приезжал чтобы вернуть меня, звал, но я не поехала за ним. Наигралась в декабристку, мозги появились! Девочки, если человек вас бросает, как какую-то вещь, не цепляйтесь, уйдите в сторону. Чтобы потом, спустя много лет, не жалеть о слезах и мольбах вернуться к вам!

Гость
#31
Соня

А я смогла забыть свою первую любовь Рыбу. У нас были длительные отношения, многое пережили вместе, были счастливые годы и несчастливые месяцы (перед расставанием)! Расстались по его инициативе, очень страдала! Потому что любила. Сейчас, спустя много лет, понимаю - Бог меня уберег. Он человек слабохарактерный, часто плывущий по течению (долгое время кололся, потом лечился, потом сидел (уже после расставания нашего)), терял работу, падал и поднимался и опять падал! Это не тот мужчина, с кем как за каменной стеной, скорее сама с ним будешь "я и баба и мужик" в одном лице! Уже несколько лет живет с другой, в другом городе, но переодически, раз в 2 года пытается со мной поговорить,приезжал чтобы вернуть меня, звал, но я не поехала за ним. Наигралась в декабристку, мозги появились! Девочки, если человек вас бросает, как какую-то вещь, не цепляйтесь, уйдите в сторону. Чтобы потом, спустя много лет, не жалеть о слезах и мольбах вернуться к вам!

хехе. моя подруга - рак, ее муж - стрелец. и она в семье лидер и на ее шее все. то есть она и баба и мужик. вот. хотя стрельцы по идее сильрные люди - судя по гороскопу. а тут вот как. ну это я просто имею ввиду, что слабохарактерность и вообще многие черты подходят многим людям независимо от зз. а автору - не надо унижаться ни перед кем. прям уж куда там - выжидает он вашего звонка. если бы хотел - уже позвонил бы. сма с рыбами встречалась и с другими. со многими схоже все.

Гость
#32
Странник

Не стоит так обобщать ))

А Рыбы очень подвержены чужому влиянию и любят обобщать.

Гость
#33
Соня

А я смогла забыть свою первую любовь Рыбу. У нас были длительные отношения, многое пережили вместе, были счастливые годы и несчастливые месяцы (перед расставанием)! Расстались по его инициативе, очень страдала! Потому что любила. Сейчас, спустя много лет, понимаю - Бог меня уберег. Он человек слабохарактерный, часто плывущий по течению (долгое время кололся, потом лечился, потом сидел (уже после расставания нашего)), терял работу, падал и поднимался и опять падал! Это не тот мужчина, с кем как за каменной стеной, скорее сама с ним будешь "я и баба и мужик" в одном лице! Уже несколько лет живет с другой, в другом городе, но переодически, раз в 2 года пытается со мной поговорить,приезжал чтобы вернуть меня, звал, но я не поехала за ним. Наигралась в декабристку, мозги появились! Девочки, если человек вас бросает, как какую-то вещь, не цепляйтесь, уйдите в сторону. Чтобы потом, спустя много лет, не жалеть о слезах и мольбах вернуться к вам!

+100! Очень хорошо описана мужчины под этим знаком и вообще один из самых мудрых советов из ВСЕГО, что я читала на Woman.

Гость
#34
Гость

хехе. моя подруга - рак, ее муж - стрелец. и она в семье лидер и на ее шее все. то есть она и баба и мужик. вот. хотя стрельцы по идее сильрные люди - судя по гороскопу. а тут вот как. ну это я просто имею ввиду, что слабохарактерность и вообще многие черты подходят многим людям независимо от зз. а автору - не надо унижаться ни перед кем. прям уж куда там - выжидает он вашего звонка. если бы хотел - уже позвонил бы. сма с рыбами встречалась и с другими. со многими схоже все.

Стрельцы просто часто становятся подкаблучниками! А Ваша подружка может Вам ныть и жаловаться на свою долю по-рачьи, но сама все прибрала к себе и требует внимания. Я почему-то именно у женщин под этим знаком видела больше всего подкаблучников- удивляюсь, как им это удается. Но Стрельцы сами не против играть вторую скрипку.

Соня
#35

Ну а второй рыб не лучше был! Работать не хотел, всё выискивал у себя болезни, лишь бы на больничный сесть, постоянно ныл - "жизнь - Г.., все ***, один я хороший"! Ничем не увлекался, только что диван продавливал да выпить любил. Жадный, мелочный, завистливый. И в быту ни рыба ни мясо! Этого я сама бросила - не выдержала просто.

Соня
#36

Гость 31, что касается Раков-девушек.. они очень хорошие хозяйки и далеко не безобидные как кажется))). У меня знакомый парень Стрел познакомился с одной ракиней, она моложе на 9 лет его. Вроде молоденькая девочка, а хватка не хилая! Приехала к нему в гости, так и осталась в его холостяцком жилище))). А через полгода залетела! Вот так-то, парень "встрял")). Девочка хорошая не спорю, да и я бы не сказала что Стрелы сильный народ. Они активные, целеустремленные, но в плане покурить/выпить тоже не промах;). Надо держать в узде.

сиара
#37
Гость

Гость

хехе. моя подруга - рак, ее муж - стрелец. и она в семье лидер и на ее шее все. то есть она и баба и мужик. вот. хотя стрельцы по идее сильрные люди - судя по гороскопу. а тут вот как. ну это я просто имею ввиду, что слабохарактерность и вообще многие черты подходят многим людям независимо от зз. а автору - не надо унижаться ни перед кем. прям уж куда там - выжидает он вашего звонка. если бы хотел - уже позвонил бы. сма с рыбами встречалась и с другими. со многими схоже все.

Стрельцы просто часто становятся подкаблучниками! А Ваша подружка может Вам ныть и жаловаться на свою долю по-рачьи, но сама все прибрала к себе и требует внимания. Я почему-то именно у женщин под этим знаком видела больше всего подкаблучников- удивляюсь, как им это удается. Но Стрельцы сами не против играть вторую скрипку.

а ее мужу ничгео не остается делать, потому что живет на всем готовом - квартира ее, бизнес ее отца, куда его пропихнули, обеспечивает тоже отец вот и подкаблучник.

Гость
#38
Соня

Гость 31, что касается Раков-девушек.. они очень хорошие хозяйки и далеко не безобидные как кажется))). У меня знакомый парень Стрел познакомился с одной ракиней, она моложе на 9 лет его. Вроде молоденькая девочка, а хватка не хилая! Приехала к нему в гости, так и осталась в его холостяцком жилище))). А через полгода залетела! Вот так-то, парень "встрял")). Девочка хорошая не спорю, да и я бы не сказала что Стрелы сильный народ. Они активные, целеустремленные, но в плане покурить/выпить тоже не промах;). Надо держать в узде.

Полностью согласна и про Раков и про Стрельцов. Раки хитры именно по-женски. Для них часто замужество- пунктик, часто никого не слушают, только задним числом вспоминают... Я тоже знаю Ракинь, которые удерживают мужчин "залетая" от них. И что самое удивительное им это удается. С такими как Овны и Стрельцы особенно.

Автор
#39

Поздравляла я его с Днем рождения, ответил спасибо, и все на этом...Не общается из всех бывших девушек только со мной...Причина мне не ясна, ведь не я была инициатором разрыва, а он... Я конечно когда он звонил позже и трубку не брала и от встреч отказывалась, но это больше от обиды...После той встречи когда я отказалсь ехать к нему он вообще пропал...Сейчас вся обида прошла, чувствую что до сих пор люблю..но назад ничего не вернешь...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#40

Да Наталья, я тоже мучалась, ведь влюбилась в него, а он такой молчун ворчун, пропадал, не знала что и думать , изводила себя, мне подружка дала номер ведьмы сильной, гадает сказала прям как насквозь видит , обратилась я посмотреть что ждёт нас с любимым, она прям все по дням до мелочей расписала, имена назвала кого сторонится, сказала что делать нужно чтобы всегда любовь в нашей паре была) я прям успокоилась и делаю как она сказала, и все идёт как говорила , сбылось все. И я такая счастливая)) поэтому иногда можно и погадать у сильных, узнать что ждёт) советую ее WhatsApp +79998087017. Кстати она мне сказала , что прибавка в деньгах будет, а я даже не знала откуда, вообще ничего не было, так в день прибавки как она назвала я нашла кошелёк , а в нем деньги- моя видимо прибавка от судьбы)))

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем