Гость
Статьи
Я рыба, он скорпион и …

Я рыба, он скорпион и полный бред

Я рыба, а он скорпион!Чувствую, что нравлюсь ему) Но он действует очень медленно) За пол года знакомства, мы виделись раз 5! Обычно в нете общаемся) Иногда он холодный, иногда горячий по общению) Один раз вообще написал, что такую как я в жены бы взял)Понять не могу...И отпускать меня не хочетНу и я собственно из за тупого характера не могу первая инициативу проявлять, не могу сама предложить встречу...Вообщем помогите) Как понять его поведение??

Ann
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скорпион не любит отпускать свою жертву, сама как скорпион говорю. Даже если знаю, что не буду с человеком, все равно постараюсь поддерживать в нем интерес к себе, как чувствую, что срывается с крючка, сразу начинаю очаровывать заново. Вот так и понимайте.

Дубинушка
#2

Как можно понять отсутствие ума? Человек не понимает, что разумно, целесообразно и имеет хоть какой-то смысл. Прямо как гость 1 - дурачок, совершающий какое-то неразумные телодвижение, произносящий бессмысленные слова и тд. Даже животные имеют какие-то цели, а у некоторых людей, вроде вашего МЧ их просто нет, живет впустую.

гость
#3

да все будет у вас в норме,если вы не будете нахрапистой!

Татьяна
#4

А оно тебе надо? Здесь разницы нет, хоть вы козьироги оба! Не нужна ты ему- вот и все! За 6 месяцев общения виделись 5 раз- это уже о чем-то говорит! Говоришь 'не хочет тебя отпускать', можно подумать вы встречаетесь 4года, а он все не делает предложение))

Гостья
#5

Знакомый скорпион рассказывал,как он женился.Говорит,как увидел её впервый раз,сразу подумал "моя!забираю!" И забрал.Женился.

Вот так действует скорпион,когда действительно оно ему надо.

Ann
#6

я сама уже для себя хочу понять, что не нужна ему!

Незнаю что меня как зацепило в нем! Вот незнаю! Куча ухажоров, а я все о нем думаю! Он наверно даже не догадывается, сколько я о нем думаю, делая безразличный вид. Гипноз какой то...бежать мне надо от этого общения пока не поздно..

Ann
#7

А еще! В сообщениях всегда такой смелый,поцелуйчики и все такое...А при встречах говорит, что я такая милая...что он боится даже поцеловать меня...

С сестрой меня познакомил, сказал будет очень хорошо если мы будем общаться..

-??

Tessa
#8

У меня почти такая же ситуация. Тоже редко видимся со скорпионом. И понять не могу, для чего он меня "держит". Видимо, реально не хочет упускать жертву) Но я к нему сейчас равнодушно отношусь. Раньше да, крышу сносило. А сейчас я могу и игнор включить, и высказаться в нелестной форме...

Ann
#9

Tessa равнодушность к вам со временем пришла?

или что то другое заставило!?

Tessa
#10

Со временем. Мне просто надоело, что мы редко видимся, что он навязывает свою точку зрения. И я стала отдаляться. Появился человек, в которого влюбилась (слава богу, не скорпион)). А скорпион, почувствовав, что жертва "срывается с крючка", засуетился - сразу и время на меня нашлось и пр. Но мне уже ничего не надо.

Ann
#11

Надеюсь и у меня так будет...

Tessa
#12

Постарайтесь "отпустить", забить. Да, сложно. Но это самый лучший способ

Ann
#13

Tessa а вы кто по гороскопу?

Просто я рыбы , и меня всегда привлекает, что то сложное! Мучаюсь от собственного характера!Заставляла себя общалась с тельцом, он такой хороший был, внимание, цветочки)Он мне не нравился,но я дала ему шанс.Подумала, а вдруг.... Но потом быстро поняла, что скучно...страсти не хватает) Так что незнаю какой мне нужен мужчина что бы я забыла этого скорпиона!!

Гость
#14

Зачем тебе этот Скорп? Они все того"... Скорпион- это женский, изворотливый знак.

Гость
#15
Ann

Tessa а вы кто по гороскопу?

Просто я рыбы , и меня всегда привлекает, что то сложное! Мучаюсь от собственного характера!Заставляла себя общалась с тельцом, он такой хороший был, внимание, цветочки)Он мне не нравился,но я дала ему шанс.Подумала, а вдруг.... Но потом быстро поняла, что скучно...страсти не хватает) Так что незнаю какой мне нужен мужчина что бы я забыла этого скорпиона!!

Хаха.. Вы не знаете Тельцов. Могу Вам даже привести пример конкретной "звездной" пары: Рианна (Рыба) и Крис Браун (Телец)- всем известно, что он ее избил, а некоторые еще и видели подробности. Когда я узнала, что он Телец- нисколько не удивилась в достоверности того инцидента. Хорошо, что эта голосиСТАЯ д ура хотя бы порвала с ним.

Tessa
#16

Я близнецы по гороскопу. Сложности, мне кажется, с каждым знаком могут быть. А со скорпионом это уже не сложности, а сплошное мозго**во, простите за бедность речи)

Ann
#17

Про тельцов в шоке немного

Неужели так?? Вроде такие спокойные

шина
#18
Гость

AnnTessa а вы кто по гороскопу?

Просто я рыбы , и меня всегда привлекает, что то сложное! Мучаюсь от собственного характера!Заставляла себя общалась с тельцом, он такой хороший был, внимание, цветочки)Он мне не нравился,но я дала ему шанс.Подумала, а вдруг.... Но потом быстро поняла, что скучно...страсти не хватает) Так что незнаю какой мне нужен мужчина что бы я забыла этого скорпиона!!



Хаха.. Вы не знаете Тельцов. Могу Вам даже привести пример конкретной "звездной" пары: Рианна (Рыба) и Крис Браун (Телец)- всем известно, что он ее избил, а некоторые еще и видели подробности. Когда я узнала, что он Телец- нисколько не удивилась в достоверности того инцидента. Хорошо, что эта голосиСТАЯ д ура хотя бы порвала с ним.

Да-да..Ещё Жириновский телец и Киркоров..Они всё держат в себе,а потом взрываются и бьют кого-нибудь)))

Гость
#19

Народ,чет.от темы отклонились))Причём тут тельцы?И вообще,главное-ЛЮБОВЬ!Какая разница кто с кем?

Гость
#20

Да что то мы ушли от темы

Mira
#21

Да все просто, вы рыба! Вот и все.. а рыбы это ужасный знак, с ними ужиться тяжело. Рыбы только берут но ничего не хотят давать в замен. Посмотрите на свои поступки, может найдете причину вашей проблемы.

Mira
#22

А понять нужна вы ему или нет можно только одним способом - поговорить, ну и смотреть на поступки.

Ann
#23

Mira спасибо за совет

знаю рыбы тяжелые) но неужели прям таки ужасные??

Гость
#24

Рыбы они не тяжёлые,они тихушницы,всё так изподтишка,а это хуже.Хотя неконфликтные,это плюс.Немножко занудные и вечно чем нибудь недовольные)

Гость
#25

вот что не довольные вечно не согласна)))))

не вечно)но бывает как и у всех)

Гость
#26

А ещё они любят выслуживаться перед начальством и выдавать чужие идеи за свои.Вот.Беееееее какие.

Июльская львица
#27
Ann

Про тельцов в шоке немного

Неужели так?? Вроде такие спокойные

Мужики тельцы часто избивают женщин, либо жену, либо знакомых просто без причины, например цвет очков не понравился или блузка... вспомните Киркорова :))) знаю кучу таких примеров тельцов

Гость
#28

Причём тут тельцы????Рыбы на самом деле тяжёлые.Вчера была в гостях,убедилась.Он- скорп.,она -рыба,устраила ему такую выволочку,только потому,что он весь вечер шутил,играл нам на гитаре,пел ей не понравилось.А он душка,обиделся как ребёнок,сел надулся.Хотя,живут уже сто лет,нопохоже он под каблуком.

Гость
#29

Не правда, я рыба, он скорпион, мой характер в сравнении с его просто ангельский, скорпионов понять практически не возможно, но добиться их расположения реально только лаской, заботой, вниманием, честностью и открытостью, так что желаю удачи ;))

Григо
#30

Знаете я рыбы он скорпион и если честно я не понимаю как у нас может быть отличная совместимость когда мы оба эгоисты уоторые не хотят показывать своих чувств и играют на публику мы уже 7 лет портим друг другу жизнь живем на разных концах планеты но отпустить друг друга не можем а вместе быть и подавно постоянные конфликты.я не мошу играть по его правилам а он естественно по моим вот и материм друг друга раз в пол года точно и не разговариваем по три месяца я вон вообще ему на зло за муж собираюсь выйти вот так вот хоть и люблю его

Гость
#31

U nas tozhe voina Ya ribi i on po hodu skorpic I vmeste ne mozhem i vroz portim zhisn vsem i svoim polovinam (

Гость
#32

скорпионы пытаются манипулировать нами....у них это не получается. (ну разве что если мы сами позволим) встречалась 2 года с скорпионом.артист.врет все время.даже детектор лжи разоблачить наверное не может. т к сам в это верит( с ним прошла 100 кругов ада. мстили по очереди.дрались в прямом смысле этого слова.психологическая война. измены с обеих сторон.(мстили друг другу) когда показываешь доброту, искренность начинал наглеть. с ними кнут.кнут и еще раз кнут. и да надеюсь больше не буду связываться с скорпионами. слишком эгоистичны...

Скорпион
#33

Вы все ахуеличтоле скорпы номер один

Гость
#34

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#35
Ann

Tessa а вы кто по гороскопу?

Просто я рыбы , и меня всегда привлекает, что то сложное! Мучаюсь от собственного характера!Заставляла себя общалась с тельцом, он такой хороший был, внимание, цветочки)Он мне не нравился,но я дала ему шанс.Подумала, а вдруг.... Но потом быстро поняла, что скучно...страсти не хватает) Так что незнаю какой мне нужен мужчина что бы я забыла этого скорпиона!!

И я рибы и у меня такое сетуатцыя думаю с телцом невыйдет нечево 100% если он в тебе невлюблен если влюблен может быть но из всех знакаф лутше друг весы
От скарпион а не жди кагда паддержка нужна его нет рядом
Но он ужасно магнитизует страсть а глазах

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#36
Гость

Не правда, я рыба, он скорпион, мой характер в сравнении с его просто ангельский, скорпионов понять практически не возможно, но добиться их расположения реально только лаской, заботой, вниманием, честностью и открытостью, так что желаю удачи ;))

Так точно!