Гость
Статьи
Я - Рыбы,Он - …

Я - Рыбы,Он - Скорпион. Люблю!:(((

Познакомились на сайте знакомств.Я к нему на страничку заглянула, но писать не стала.Потом он ко мне заглянул и написал,что я красивая и сразу позвал гулять (в 2 часа ночи).Я естественно отказалась.На этом переписка закончилась.Спустя неделю я сменила фотки,а он завел новую анкету. Я опять к нему заглянула,он меня вроде сразу и не узнал...предложил познакомиться...я сказала,что мы уже знакомы...и он вспомнил.1-ая его анкета была очень хорошей с моей точки зрения,он искал порядочную девушку для любви,брака,семьи,рождения и воспитания ребенка. Потом он ее удалил. И вот во 2-ой анкете он уже был полной противоположностью - искал девушку для секса и только секса.И вот всячески намекал мне,а потом уже нагло и беспардонно стал зазывать к себе перепихнуться.Потом мы плавно перенесли наше общение в агент...Остальное потом допишу...

GIF
Автор
69 ответов
Последний — Перейти
Ната
#1

ujasno mojete ne prodoljati)

мимикрия
#2

у меня наоборот я скорпион,он рыбы, притяжение к нему, рвет голову.

Юна
#3

и правда, автор, продолжать не стоит. не заинтересовали

#4

Все будет чудесно!

#5

скорпионы очень бьются за нас. Захочешь уйти так не получится

#6

рыбы сбегайте от скорпов! всю энергию заберут)))))

Лу
#7

А при чём здесь знак зодиака? Мужчина банально ищет потрахаться, а девочка любви Не подходят они друг другу, он даже её не узнал:((((

Автор
#8

Продолжение...

Стали мы общаться в агенте.Потом перешли в скайп.Мне он оооочень нравится.Нравится в нем все!Его повадки,шутки...то груб,то нежен.

Я тоже себя сперва показала оч бойко(хотя на самом деле тихоня и скромнца)поддерживла его шутки на тему секса,в общем показала себя "опытной",а потом призналась, что девственница во что он не сразу поверил:).Как мне кажется он тоже испытывает ко мне какие-то чувства...как-то я его задела насчет его любви к выпивке,друзьям и гулянкам (он как раз вернулся только с прогулки и слегка подвыпивший)...на что он мне сразу рот заткнул...и как бы обиделся.И сказал,что я элитная девка...строю из себя черти кого...и что он "отодрал бы меня,оххх отодрал бы!",загнул раком и...поглубже.Я обиделась на это,он извинился и сказал что пошутил...и что была б я рядом сейчас,обнял бы и не отпускал меня.

Автор
#9

Потом стал распрашивать меня про мою девственность,про то делала ли я минет и занималась ли аналом (типа щас многие девушки дабы сохранить целку находят альтернативу))).Похвалил меня когда узнал что я настоящая девственница).Щас вроде испытывает ко мне какой-то более глубокий интерес.Караулит меня на сайте знак-в...типа сижу я там или нет.И предъявляет мне претензии.Когда общаемся в агенте,в минуты долго молчания,он мне,вдруг,пишет: "Вот когда же мы не пишемся,ты же та с кем-то пишешься!!!"...и злится.Я говорю,что нет...хотя так и есть на самом деле,на данный момент интересует меня только он.Вот так и общаемся.Выслал мне свои интимные фотки.Так же продолжает шутить на тему секса.Где-то через неделю общения пригласил на свидание,но оно так и не состоялось.За день до него мы договорились что встретимся,но время не уточнили.Проснулась утром,и сразу вышла в агент...и он там...чуток пообщались,а насчет свидания не слова.Я подумала что он передумал и легла спать.И тут часов в 8 он мне звонит и спрашивает :Собираюсь ли я?"Я сказала что нет,т.к. думала что не пойдем...Он сказал "ну давай собирайся".А мне надо помыться,накраситься,причесаться.в общем я сказала что пока я соберусь будет уже очень поздно...поэтому я не пойду.И Мы попрощались.Пока на этом все.

Автор
#10

Вот такие дела...

Знающие и имевшие опыт общения со скорпами,что скажете?Он меня просто трахнуть хочет или что?

Автор
#11

Понимаю,что задаю глупые вопросы,но, все-таки, интересно было бы услышать ваше мнение...

Автор
#12

я ему сказала что мне оч понравилась его первая анкета.А он говорит,что зайдут-посмотрят,говорят молодец и желают удачи.Поэтому он сменил анкету на противоположную.НО я ему сказала что все равно первая анкета ему не подходит,так как ведет он себя отвратительно как и описывал себя во 2-ой своей анкете.

Автор
#13

людиииии

Автор
#14

откликнитесь!!!!!

Автор
#15

мне 22,ему 27

Вадик-козерог(аsс козер)
#16

Все в таких подробностях

Автор
#17
Вадик-козерог(аsс козер)

Сообщение было удалено

:))что бы все было предельно понятно:)))

Автор
#18

чтобы*

Натали
#19

Автор, не переживайте, вам нужно теперь его игнорить некоторое время. А он у вас очень горяч, такие фразы вам заявляет, я аж прямо завелась))))

Вадик-козерог(аsс козер)
#20

17. Автор. я думаю вы итак всю ситуацию видите насквозь)

а пока можете последовать совету Наты)

Пупсик
#21
Хулиганка

Сообщение было удалено

Какая энергия???Скорее вампиры.

Они,как амебы.Не расшевелишь.Спокойные,аж бесит.Вам бы энергию огненных знаков.

Натали
#22
Пупсик

Сообщение было удалено

+пяцот. Какие-то вялые, согласна. Хотя могут завестись в каой-то момент. Но не надолго их хватает.

Автор
#23

Поигнорила его чуток,а он теперь меня игнорит...на сообщения не отвечает,как только я выхожу в он-лан он тут же исчезает или ставит статус "не беспокоить".В общем,не долго думая,я ужалила его...а сама страдаю:((((((

Автор
#24

ужалила=уДалила*))))

Автор
#25

блин,так тяжело на сердце...так и охота ему позвонить :(((

Автор
#26

Ему,наверное,вообще плевать на меня,а я тут убиваюсь...

incognito
#27

второй день уже перечитываю эти сообщения, жаль мне тебя, но поверь оно того не стоит, я сама рыбы и понимаю твои чувства так как подобное переживала, я конечно не советчик, но мне кажется тебе нужно реально отвлечься, только не зацикливайся и мне кажется не нужно его беспокоить, кто знает может он чувствует за собой победу и только радуется что ты за ним убиваешься. Скорпы они ведь насквозь видят и чувствуют, есть у них такая черта характера: помучать. Ты можешь отвлечься, просто нужно этого захотеть, рыбы ведь умеют в крайнем случае погружаться в свой мир, пусть даже придуманный, это своего рода защитная реакция, во всяком случае у меня так проходит период реабилитации после подобных ситуаций. Думай о чем-нибудь приятном,сходи куда-нибудь с друзьями и попытайся увидеть то, что тебя окружает, а не его. Пусть он мучается, а не ты. Ну а если он все таки не даст о себе знать, значит он не стоил тебя. И грош ему цена, если он так слеп. Хотя скорп обычно просто так не отпускает, он может дать знать о себе в самый неожиданный момент, когда ты уже и ждать не будешь.

Вадик-козерог(аsс козер)
#28

Пост 8. Ты просто задела его самолюбие, либо комплекс

Пост 9. И много он таких девственниц знает?)

рыбки ,рыбки) какие вы все-таки нежные девушки)

Гость
#29

мне еще кажется тебе не стоило ему так открываться, девственица не девственица, какая разница, пусть бы оставался при своем мнении, может он на самом деле не поверил в это. Всячески проверял тебя своими шутками на тему "секс" и делал свои выводы. Может ты и не заметила как он тебя на чем-то поймал и сделал свои выводы. Может быть даже лучше было бы чтобы он думал, что ты такая, как большинство, которых он встречает на своем пути, а там, если дай бог что-то сложилось бы "бац!" и ему такой сюрприз.Хотя мне кажется, ну не стоит он таких жертв. Ну это конечно уже совет запоздалый. Впринципе это я всего лишь выложила свои мысли. Продолжаю размышлять на эту тему

incognito
#30

29 гость это я (забыла ник прописать)

Автор
#31

да все он уже кинул меня...

не пишет,не звонит,в агент не выходит...и я дура еще ему в друзья в мире напросилась...странно что он не отказался дружить,а просто проигнорировал мое предложение.

Создал на этом сайте еще 33 анкеты и сидит там,и пусть сидит...

Автор
#32

29,спасибо, за поддержку.Наверное,вы правы...

incognito
#33

все у тебя будет хорошо, обязательно будет человек, который проникнется в тонкости твоей души и оценит тебя, не зря мы встречаем на своем пути не тех людей, чтобы потом в конце концов встретить того единственного, чтобы понять что это именно он. А из таких ситуаций извлекаем урок и делаем выводы, это тоже важно ))

Автор
#34
incognito

Сообщение было удалено

:(((но он мне так нравится!!!((((главное я не могу понять почему он вдруг замолчал и не отвечает мне.То ли его обидел мой отказ во встрече...но ведь я всего лишь хотела перенести ее.Уже и не знаю что думать.У меня такое чувство что я ему навязывалась:(((

Автор
#35

мне почему-то кажется что это именно он мой человек))вот не знаю почему...

Автор
#36

может быть мне кажется...не знаю.

Автор
#37

Я не могу без него!!!!!!!! :((((((((((((((

Автор
#38

Что делать?????я хочу быть с ним!!!!!!!!!я хочу сама ему позвонить и пригласить на свидание!!!!!!!!!!(((((((((((

Автор
#39

он мне не пишет и не звонит !!!!!:(((((((

у меня истерика!!!!!!!!

ну почему он не звонит!!!!!!!!!!

неужели он все врал мне!!!!!!!!!(((((((((

Автор
#40

ну посоветуйте мне что-нибудь!!!!!!!!!(((((((

Автор
#41

надо было соглашаться тогда!!!!!!сейчас бы локти кусать не пришлось!!!!!!!((((((

Гость
#42

Не переживай,они все так делают.Любят помучить,пустить в игнор,сама через это прошла)Тебе реально нужно отвлечься)Устрой себе офигенную фотосессию,закинь фотки и пусть любуется,потом проявится

Рыбка
#43

я уже устроила,а он и не заходит:((((

я сама к нему седня зашла,потом он ко мне на страницу зашел...потом через пару минут зашел и написал :"типа многие пишут?"я в ответ пару смайликов поставила. и все. опять тишина :(((

Рыбка
#44

мне писать ему или нет?может позвонить?((но я не хочу навязываться!(((может я вовсе не нужна ему,а он наверное думает "вот прицепилась!"((((

moyo imya
#45

оспади ужос какой)))))))))) девка, успокойся уже. Иди потрахайся с кем-нибудь, может попустит

Рыбка
#46
moyo imya

Сообщение было удалено

мне только он нужен!!!))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Мужчина-Скорпион
#47

Рыбке. Я зашел. И в чем вопрос? Уже писал "Зачастую ему надо побыть одному - все взвесить, разобраться в своих эмоциях. Следовательно, пропадает. Но если Ваш скорп пропал - это означает, что возможны 3 варианта. Первый - вы ему совсем не интересны и он больше не проявиться. Второй - вы ему очень интересны - и он затеял игру, чтобы завладеть вами, и третий - отложил в закрома памяти как один из запасных аэродромов".

Рыбка - Автор
#48

47(((((

вроде интересовался мной сперва очень(((будем надеяться что он затеял игру((((

Рыбка - Автор
#49

47,Побыть одному????ОН ВИСИТ НА САЙТЕ БАБ ЦЕПЛЯЕТ ТАМ!!((((А Я ТУТ РЫДАЮ((((

Рыбка - Автор
#50
Мужчина-Скорпион

Сообщение было удалено

и что вы мне посоветуете?((

Предыдущая тема