Мужчина-Весы написал что не может меня любить... это полный финал отношений?
Встречались два месяца... все разворачивалось очень быстро, стали жить вместе через неделю. Любовь, нежность. Я поверила в его любовь... хотя опыт предыдущих отношений принес некоторую предвзятость, но уж больно все было убедительно. Всем, включая своих родственников, представлял как будущую супругу и пр. Проблемы были определенные в отношениях, но в целом все было прекрасно... никаких подозрений что не любит. Утром расстаемся - на работу, все прекрасно, целуем друг друга и пр. Вечером он гуляет с друзьями.. приходит СМС - прости но я не чувствую к тебе того что должен мы не сможем быть вместе и пр. Я в шоке. Трубку не взял - не смогу разговаривать написал. Потом - ты самая лучшая и т.п. но я не могу тебя любить, вещи заберешь когда захочешь! (жили у него). Утром пыталась позвонить разобраться, трубку не взял написал - я принял решение, лучше сделать это сейчас, потом будет больнее! Мне не верилось - написала: возьми трубку и скажи мне об этом вслух! он - неужели ты не можешь меня послать, я все написал? я - скажи об этом по телефону хотя бы, это пять минут займет. Он - зачем это надо, я не могу!!!Вот так... прошло несколько дней с тех пор... за вещами я поехать не могу... сил нет...Все было хорошо - и как гром! Читала на форуме что если есть хоть малейший шанс то с Весами надо его использовать... не могу оценить адекватно сейчас - есть ли шанс? или это действительно окончательно?!
Варвара
119 ответов
Последний —
Перейти
Зёбра
да у него просто язык не поворачивается сказать вслух. так бывает.
Да какой шанс, какие к чёрту Весы?))
Все, у вас ВСЁ!
Все, у вас ВСЁ!
Боже мой...Автор...Вы встречались с ним ВСЕГО ЛИШЬ 2 месяца! " месяца из Вашей жизни..и Вы так убиваетесь?! Из-за чего или из-за кого? Ещё и удерживать собираетесь того, кто уже не знает, как от Вас отделаться? Вы что, крышу над головой теряете? Родного человек у Вас умирает? Или может Вы остались без средств к существованию с месячным ребёнком на руках? Или Вас бросили беременную? Вот ответьте - из-за чего так убиваться? Что такого страшного произошло в Вашей жизни? Заберите вещи и забудьте об этих 2 месяцах в своей жизни.
Варвара
Я безусловно понимаю что это не катастрофа... но неужели "отделываются" именно таким образом? Проходила не одно расставание, всегда порядочно и с оставанием в нормальных отношениях... я сама не склонна к истерии и слезам, достаточно спокойна. Поэтому и не верится наверное.
Гость
Мне кажется, мужчина прав, что решил с вами расстаться. А вы ищите себе ровню, того, кто будет вас представлять своим родственникам "А вот моя девушка-Овен" или Телец, или кто вы там.
*"Привет мама папа. Знакомьтесь! Варвара-Дева-Свинья..."
Варвара
Андрюха, я не совсем понимаю ваших наездов. И почему он прав что решил расстаться, Гость?
Варвара
Сообщение было удалено
Я разве "наезжал"?) Просто адекватно оцениваю ситуацию.
Гость
могу вас поздравить, вы нашли придурка и еще раз поздравить, он вас бросил. Радуйтесь, девушка, потом креститься будете, о нем вспоминая! и знак зодиака ну абсолютно тут ни при чем
Варвара, ну так люди то все разные. Мужчины в большинстве своём вообще трусят прямо в глаза заявлять девушке о расставании. Думаю, если бы не Ваши вещи, Ваш перец бы вообще слился по-тихой (это в манере Весюков).
Выхухоль
Автор, весы бывают разные. Иной раз такой расколбас творится...а если еще и пьяные......
он еще и запросто может одкматься и возвернуться. Но вы сделайте вывод из ситуации готовы ли терпеть такие перепады его желаний.
он еще и запросто может одкматься и возвернуться. Но вы сделайте вывод из ситуации готовы ли терпеть такие перепады его желаний.
перец
О! ну прям почти "один в один" как у меня было:) Они нашли друг друга - оба взрослые, определившиеся в этой жизни люди, кольцо с предложением руки и сердца, переезд к нему, сказка вдвоем...и ничего не предвещало то, что случилось одним прекрасным выходным утром...он будит ее и начинает печальное повествование о том, что им не надо быть вместе и лучше завершить все сейчас, а то потом ЕМУ будет больнее "когда она молодая и красивая, и пусть может быть уже с ребенком уйдет от него", и уж она-то точно "отряхнется" и все у нее будет хорошо, а вот ОН уже не сможет.
история печальна не этим, а тем что через некоторое время мы возобновили отношения, а вот этого делать было не нужно! но это совсем другая история страна:)
Девушка, все не выясняйте ничего, весы - это вынос мозга, чтобы терпеть его рядом нужно быть раз в 100 самовлюбленней и эгоистичней его.
А так сам нарисуется еще... а вы подумайте хорошо - нужны ли вам такие горки?
история печальна не этим, а тем что через некоторое время мы возобновили отношения, а вот этого делать было не нужно! но это совсем другая история страна:)
Девушка, все не выясняйте ничего, весы - это вынос мозга, чтобы терпеть его рядом нужно быть раз в 100 самовлюбленней и эгоистичней его.
А так сам нарисуется еще... а вы подумайте хорошо - нужны ли вам такие горки?
Wiwvan
Причем здесь весы?, бред всё это. Лучше расстаться раньше чем позже. Вы просто поиграли немножко в любовь и ничего не получилось и не парься, если тебе так тяжело поищи в нем недостатки которых будет достаточно для отвращения. Когда нет никаких чувств ничего не получится. Да и не стоит он того судя по всему. Если есть что-то настоящее- то это будет взаимно! Удачи Вам!
Варвара
Блин, уж очень сильно зацепил он меня! И - не разу меня не бросали, от одного этого в голове кавардак. Сама уже не знаю чего хочу(
Лада
"Проблемы были определенные в отношениях" - а какие именно?
Вообще если через такой короткий срок уже как будущую супругу представлял - легкомысленный мужчина!!!
Вообще если через такой короткий срок уже как будущую супругу представлял - легкомысленный мужчина!!!
Лада
15 - глупая отмазка
ну вот он первый раз
возможно будет еще не один
если еще ни разу - значит будет
ну вот он первый раз
возможно будет еще не один
если еще ни разу - значит будет
Варвара
13, 14 - спасибо, девочки, большое! когда в голове раздрай, слова поддержки имеют сильный вес.
Снежка
У подруги была ситуация, буду кратка: начала встречаться с Весами, все было у них замечательно, виделись каждый день, нежности всякие там, с друзьями его тусовались. До секса дело не дошло (она была девочкой, он не давил на нее, но она уж была и непротив). Так вот резко он так исчез без всяких объяснений. Написал смс: "не хочу тебя больше слышать и видеть" (поводов для такого обращения она точно не давала). Депрессия у нее была глубокая и затяжная...
Варвара
Лада, проблемы были в следующем: первый месяц он меня с работы встречал и все такое, каждый день вместе... а через месяц что-то как-то загулял разок с друзьями со своими любимыми... с которыми до этого каждый день проводил судя по всему... и с тех пор два-три раза в неделю - загул... но это-т еще ничего страшного, фигня была в том что это было полное и абсолютное пропадание с неотвечанием на телефон и с утренними сокрушениями по этому поводу.
Варвара
Сообщение было удалено
Это нормально для Весов. Они вечно начинают за дравие, а кончают за упокой. Налетят как ураганы, окружат лаской и теплом, а потом вдруг вспоминают, что друзья важнее (для них дружба намного круче любви считается), что вообще-то у него работы невпроворот и т.д. Нет, это все, конечно, со временем вспоминают, но у Весов это происходит как ни у кого другого резко и быстро (то бишь ураганный период у них совсем короткий).
Эксперты Woman.ru
-
Елизавета ПолетПсихолог4 887 -
Золотых Вера ВладимировнаПсихолог199 ответов -
Абрамов СергейПсихолог314 ответов -
Светлана ТатьяненкоПсихолог16 ответов -
Екатерина МетляеваПсихолог111 ответов -
Кулик Елена БорисовнаСемейный психолог10 ответов -
Владислав ПоляковКоуч индивидуального...36 ответов -
Сергей ГубановПсихолог23 ответа -
Виктория ТолкачеваПсихолог1 ответ -
Садовников ЭрнестПсихолог....1 031
Лада
20
ну вот - все логично- сначала драйв, потом пропадания, потом попытка разрыва
короче
МОЛЧИТЕ
ИСЧЕЗНИТЕ
не приставайте
появится через месяц
100% (если будете молчать и вообще никакой активности)
ну вот - все логично- сначала драйв, потом пропадания, потом попытка разрыва
короче
МОЛЧИТЕ
ИСЧЕЗНИТЕ
не приставайте
появится через месяц
100% (если будете молчать и вообще никакой активности)
Лада
Сообщение было удалено
Не факт, могут и спустя годы появиться)) У меня все бывшие Весы - долгоиграющие были)) Могли даже после того, как их послали, вернуться через год как ни в чем не бывало, сделав вид, что ничего типа и не было)
Варвара
Ну друзья как я понимаю тож подбивали его со мной расстаться... как-то я одного его друга похвалила... интеллигентный говорю и солидный...а он слушал-слушал и говорит мне - не хвали его, зая, он-то мол тебе не симпатизирует, я - в смысле? он - да говорит что мы с тобой не подходим... Бред конечно детский но друзьям его точно было жалко терять прекраснейшего и веселого компаньона. А я насколько поняла Весы зависят от мнений чужих сильно... хотя это тож бред. И они его эти пару месяцев парили (он с ентими друзьями работает вместе по целым дням).
Ташка
Андрюха Питерский
Сообщение было удалено
+1000)Какие же бабы иногда дуры!!
Варвара
Ташка
Сообщение было удалено
Ведем себя по крайней мере по человечески и расстаемся тоже.
Варвара
Лада
Сообщение было удалено
Ладочка... а что ж с вещами делать-то тоже оставить? хотя там ниче срочного, летние шмотки, а лето закончилось)))
Варвара, я понимаю, конечно, что вещи Вы боитесь забирать, ибо рассматриваете их как единственную нить, связывающую Вас, но лучше всё таки вещи забрать и ничего не ждать от этого мужчины больше. По-моему свою ненадёжность он уже доказал Вам слихвой. Зачем такой ненадёжный нужен то на перспективу? А потом он Вам беременной на шестом месяце скажет - что снова передумал...хотите такого расклада дождаться?
Варвара
Сообщение было удалено
Да, ну? Зачем оставить?
Вперед за шмотками! Вдруг он еще нажится решит на вашем расставании. Загонит их где-нибудь на блошином рынке..))))))))))
Вперед за шмотками! Вдруг он еще нажится решит на вашем расставании. Загонит их где-нибудь на блошином рынке..))))))))))
Варвара
Сообщение было удалено
Угу, сказки венского леса..)
Он то не дурак видимо и знает что стоит встретиться, как начнется истерика и слезы и вопросы и высказывания "дай нам шанс!". Да и собсно если вы ему уже никто, с какой стати он должен расставаться с вами так, как удобно вам?
Он то не дурак видимо и знает что стоит встретиться, как начнется истерика и слезы и вопросы и высказывания "дай нам шанс!". Да и собсно если вы ему уже никто, с какой стати он должен расставаться с вами так, как удобно вам?
Андрюха Питерский
Сообщение было удалено
Во-во...поэтому я обычно тоже сливаюсь по-тихой) Во избежание мужских истерик))
Варвара
Да нет, Кареглазка, мне просто очень не хочется ехать туда пока. Я хочу там появиться как минимум довольной и счастливой. Вообще... если вернуться к знакам зодиака... я Лев... и ента ситуация оч. сильно бьет по моему самолюбию. Предпочитаю выглядеть на высоте в любом виде и улыбаться даже когда больно. Но щас поехать и улыбаться не смогу.
У меня ключи кстати от квартиры есть, могу его вещички тож на рынке загнать, Мамасита)))
У меня ключи кстати от квартиры есть, могу его вещички тож на рынке загнать, Мамасита)))
Матильда Петровна
Кареглазка
Сообщение было удалено
как точно сказали, Весы именно такие.
Матильда Петровна
друзья дороже всего.друзья и деньги, и вечное бахвальство, фу, фу, как хорошо, что мои Весы меня покинули.
Варвара
Андрюха, никогда бы не стала орать "Дай нам шанс" и он это знает кстати. Вообще не люблю орать и просить ни о чем. Если б сказал по человечески - разлюбил, прости дорогая... утром любил а вечером нет...))) задала б пару вопросов (какого хрена на каждом углу трезвонил что поженимся - даже его мама меня с ДР поздравляла в качестве будущей снохи и т.д., и еще можт какой вопрос) - и неа этом адьос.
Новые темы
- Хочу совет и мнение со стороны. Вот как быть? Рожать?20 ответов
- Есть советы, как вернуть девушку из России (отношения на расстоянии)?4 ответа
- Замечали ли вы, что у людей, имевших много половых партнеров и "хорошо" погулявших, появляются проблемы?7 ответов
- Девушки без детей и мужа13 ответов
- Двоюродные сестры - пикми7 ответов
Весы
Я Весы только девушка, но тоже была на подобе ситуация только мы не жили, но встречались и всё было нормально, но потом отношения стали для меня далеко заходить парень сделал мне предложение и я поняла, что я его не люблю и тоже так же скинула смс, а по телефону разговаривать не захотела сколько он мне не названивал. А в Вашем случае ещё и друзья могли ему, что то нехорошее о Вас наговорить, а нам Весам когда плохое о партнере говорят мы прислушиваемся и начинаем искать в партнере изъяны. Вобщем мы падкие на чужое мнение. Потом я хотела вернуться к своему парню когда мне было грустно на душе, но совесть не позволила вернуться, так как полюбить точно никогда не смогу. А вот Ваш парень как тут и многие говорили может вернуться, но гоните его в шею, вы его уже не сможете зацепить.
Андрюха Питерский
Сообщение было удалено
Ну, потому что есть негласные правила этики расставания. Надо обязательно встретиться с глазу на глаз. При этом в приглашении на встречу должно прозвучать: "Нам надо серьезно поговорить". Потом в приятной обстановке, можно во время приема пищи под легкую музыку, надо сделать драматическую гримасу, глянуть прямо в глаза и начать примерно так "я много думал(а) о нас, о тебе. И.т.д. Еще надо использовать прием "я тебя не достоин (достойна). Ты заслуживаешь только самого лучшего, а я.." Ну, и так далее все зависит от фантазии и желания продолжать этот треп, а также от времени, которым располагаете (или нет)
:)
:)
Варвара
"на этом"
Мамасита
Сообщение было удалено
Ты забыла одну "важную" деталь! "Пустить скупую мужскую слезу".)
Варвара
Еще одна есть тема... в-общем первая из нескольких длиннейших смс, присланных в тот сакраментальный вечер, начиналась так: "Варь, когда люди мстят друг другу, у них ничего на получится. И мы никогда не сможем быть вместе! Я не исытываю к тебе того, что должен испытывать..." и пр. А относилось это к тому, что как-то раз был у нас какой-то легкий треп на тему других женщин и я сказала вроде в шутку а вроде всерьез - если ты мне изменишь или еще что сделаешь - я сделаю так же. Он - ну нет дорогая, тебе никак нельзя, офигела мол. Я - тебе тоже лююбимый, а будет именно так. Как-то он припоминал это... Может он изменил?
Варвара
Хотя возможно это было просто "к началу разговора".
Онанимка
оййй, прям моего веса описали :) хехе.. а я уж было на шизофрению в его роду грешила. а тут всё просто - весы. вот и не верь после этого во всю эту мутотень :)
1. завоёвывал чуть ли не ползанием за мной на коленях
2. сколько длиннющих речей и сообщений "с ума схожу, ты самое лучшее, что было со мной, ты прям вапще звизда и прынцесса, да я ради тебя итд итп в том же духе" я таяла как леденец
прошёл месяц...
3. он всегда прав, если он не прав, смотри пункт первый.. выражалось это в том, что что-бы я не замечала в нём странное и ооооч тактично, любя, говорила об этом, даже нет, мягко спрашивала (в поведении, отношении ко мне, например полный, вежливый игнор меня, открытое флиртование с другой ПРИ МНЕ, отказы во встрече с оооч тупыми отговорками) я выставлялась круглой идиоткой (уж сама думала, к психологу записаться, размышляла, можт со мной правда что-то не так) - "тебе кажется, это ты виновата, ты придумываешь, ты истеришь без повода, ты всё рушишь итд"
4. друзья (хотя нет, любая Маша с соседнего подьезда) важней, чем "любимая", их мнение на вес золота. доходило до абсурда. я стояла рядом, он час ворковал с другой, приобнимая её за талию, шептал что-то на ушко и предлагая ей напитки, мне отвлёкшись вежливо помахал ручкой, типа "аа, ты уже домой, ну давай" (потом сказал, что её толком не знал, просто любит знакомиться с новыми ЛЮДЬМИ) правда со мной такое проходит максимум один раз, был послан в пешее эротическое :)
5. эмоции - только первые два часа знакомства, потом добродушно позволяет себя обцеловывать и облизывать.
6. в постели - отточеное мастерство, страсти на троечку
ой, ёёёё... перчитала, думаю, неужели такие бывают :)))
мы недавно только расстались, я до сих пор иногда думаю "а может я виновата, может всё не так и плохо было", спасибо за тему. открыла глаза и помогла посмотреть на него со стороны. чур меня, чур! :))
1. завоёвывал чуть ли не ползанием за мной на коленях
2. сколько длиннющих речей и сообщений "с ума схожу, ты самое лучшее, что было со мной, ты прям вапще звизда и прынцесса, да я ради тебя итд итп в том же духе" я таяла как леденец
прошёл месяц...
3. он всегда прав, если он не прав, смотри пункт первый.. выражалось это в том, что что-бы я не замечала в нём странное и ооооч тактично, любя, говорила об этом, даже нет, мягко спрашивала (в поведении, отношении ко мне, например полный, вежливый игнор меня, открытое флиртование с другой ПРИ МНЕ, отказы во встрече с оооч тупыми отговорками) я выставлялась круглой идиоткой (уж сама думала, к психологу записаться, размышляла, можт со мной правда что-то не так) - "тебе кажется, это ты виновата, ты придумываешь, ты истеришь без повода, ты всё рушишь итд"
4. друзья (хотя нет, любая Маша с соседнего подьезда) важней, чем "любимая", их мнение на вес золота. доходило до абсурда. я стояла рядом, он час ворковал с другой, приобнимая её за талию, шептал что-то на ушко и предлагая ей напитки, мне отвлёкшись вежливо помахал ручкой, типа "аа, ты уже домой, ну давай" (потом сказал, что её толком не знал, просто любит знакомиться с новыми ЛЮДЬМИ) правда со мной такое проходит максимум один раз, был послан в пешее эротическое :)
5. эмоции - только первые два часа знакомства, потом добродушно позволяет себя обцеловывать и облизывать.
6. в постели - отточеное мастерство, страсти на троечку
ой, ёёёё... перчитала, думаю, неужели такие бывают :)))
мы недавно только расстались, я до сих пор иногда думаю "а может я виновата, может всё не так и плохо было", спасибо за тему. открыла глаза и помогла посмотреть на него со стороны. чур меня, чур! :))
Онанимка
кстати, эт второй "Вес" у меня уже. сейчас мозжечок напрягла - вспомнила, что первый был ну прям копия :)) надо же...
Варвара
Онанимка, расстались после посыла в пешее или позже?
Онанимка
а расстались мы так.. он после того вечера "извинялся". его слова "ну может я конечно и того, но виновата ты на самом деле, я конечно один раз это самое, но ты могла бы и сама подойти, да и вообще я себя вёл только потому что ты такая странная была и вообще ты себя ведёшь неадкватно и перестань меня обвинять" :) я же говорю, ещё месяц с ним и я была бы в психушке. на столько он умело развивал во мне чувство вины и убеждал меня в том, что я больная на голову.. но поскольку у меня был уже такой опыт, да и по гороскопу я дева, соображалка работает трезво и без сентиментальности, я искренне веселилась от его попыток выставить меня идиоткой. чувства все мои разумеется испарились, но вежливость и добродушие не позволяли его послать матом по батюшке :) поэтому я мило сказала "родной. мне кажется мы неможко не подходим друг другу, мне нужно одно, а тебе другое итд" он великолепно разыграл трагедию "да, тебе не хватило понять мою сложную натуру, моя половинка ещё впереди, которая будет любить меня, какой я есть а не искать чего-то там заоблачного" :) я плакалЪ) вообщем, цирк уехал, клоуна забыли :)
Внимание
В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.
Варвара
Блин, а мой вел себя все время нормально... лучше б так, я бы тоже не потерпела.
Оляля
Варвара, а зовут его не Денис случаем? Очень напоминает одного товарища?))
Злая ведьма
гыыы... Варвара, а вашего МЧ не Денис случайно зовут? ОЧЕНЬ напоминает моего бывшего мужика..)))
Варвара
Сообщение было удалено
Не поняла..если у Вас есть ключи от квартиры, почему бы вообще не забрать вещи в его отсутствие? И гордое лицо делать не придётся)
Следующая тема
Предыдущая тема