Гость
Статьи
Неудачная жизнь в 29

Неудачная жизнь в 29

Здравствуйте, мне 29, считаю себя полной неудачницей по всем фронтам. У меня нет машины, квартиры, в личной жизни не состоялась тоже (в этом плане считаю себя виноватой, не чего было время тратить на м»даков). Смотрю на своих знакомых, практически у всех какие-то достижения, путешествия, кто замуж вышел, женился, и не раз 😂. Конечно, это все возможно лишь картинки в интернете, мы все хотим показаться там уникальными. Окончила мед колледж, с красным дипломом, работаю на госслужбе уже 5 лет. Зарплата средняя по городу, но коллектив такое, хочу уйти, не знаю куда, меня оттуда просто выжимает деградация, написала уже заявление на увольнение, мне не хочется на этой работе разлагаться как личность. Допустила ошибку в том плане, что можно было бы откладывать на машину, а я тратила деньги на всякую д»чь. Т.е. фин.грамотности, как вы поняли, у меня нет. Еще отучилась на тренера, думаю перейти туда, сама мастер спорта. По медицине, путь только на скорую помощь, но там я чисто морально не смогу. В отношениях непонятно что, так как у меня не было нормального отца, и вечно была с какими-то абьюзерами, и думала что это обычное поведение. Только сейчас начала понимать, какого человека мне нужно, но думаю, что поезд уже уехал, нормальных разобрали ещё щенками… Подруг тоже нет, только так, знакомые. Обожглась об дружбу в свое время. В общем, я очень сильно потерялась в этой жизни. Помощи и поддержки неоткуда ждать. Но я ее и не жду… надеюсь на себя. Уйти с работы и просто начинать 0… страхи и неуверенность меня порой напрягают, внешне тоже так себе, может поэтому и не было норм парня..…и комплексы которые вселились ещё в далеком детстве😄 Понимаю, что сама виновата во многом. У кого ещё так в жизни, расскажите свои истории, как вы вышли из этого… Прошу без оскорблений, а то тут много стало мужчин сидеть, которые любят полить гря3ью.

Вуманша
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну, неудачница и что? Таких полно.

Захария
#2

"написала уже заявление на увольнение"
И что там у вас?
Две недели еще или иначе договорились?

Демьян Бедный
#3

А почему путь только в скорую помощь? Не думала о частных клиниках?

Демьян Бедный
#4

А вообще, строить карьеру и жизнь никогда не поздно, пока голова варит и здоровье позволяет. Главное себя поменьше жалеть, выработать план, разбить его на небольшие достижимые цели, и идти к ним.

Демьян Бедный
#5

Так что нос по ветру, хвост пистолетом, плохие мысли прочь. Всё у тебя наладится и всё ещё впереди.

Яяя
#6

Для женщины карьера и зарабатывание денег это не главное.
Поэтому странно себя считать неудачницей.
Но вот будет мотивация сменить работу и искать себе хорошего мужа, чтобы создать семью. Больше не станете тусить с мудаками, это уже прогресс))

Гость
#7

Ой, автор, таких пол страны, все как-то живут, а вы еще молоды, все будет, хватит ныть.

Гость
#8

Начните работать над собой И БРАТЬ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА СЕБЯ И СВОЮ ЖИЗНЬ. Начните разбираться в эмоциях и чувствах, тому что нравится, что не нравится , какие страхи есть и откуда взялись , как с ними совладать - это то, что поможет выстроить жизнь , которая НУЖНА ВАМ. но сначала узнайте себя и что вообще вам необходимо - не папе, маме, окружению, а именно ВАМ. не можете сами - идите к психологам - там с этим помогут.

Гость
#9

да тут все вуманши дно

Гость
#10
Яяя

Для женщины карьера и зарабатывание денег это не главное.
Поэтому странно себя считать неудачницей.
Но вот будет мотивация сменить работу и искать себе хорошего мужа, чтобы создать семью. Больше не станете тусить с мудаками, это уже прогресс))

нет, главное. топай обратно в 12 век с такими установками

Гость
#11
Гость

да тут все вуманши дно

не нужно проецировать

Елдастик
#12

Ещё можно крутануть, как раз тридцатничек скоро
Сходите в поликлинику что ли, пусть вашу голову достанут из задницы

Гость
#13
Демьян Бедный

А почему путь только в скорую помощь? Не думала о частных клиниках?

Без блата туда не устроиться.

Яяя
#14
Гость

нет, главное. топай обратно в 12 век с такими установками

Ну вкалывайте, ваше дело) потом не нойте что здоровья нет и не хватает денег на пенсии

#15

Добро пожаловать в клуб, ты не одна)

Демьян Бедный
#16
Максим

Добро пожаловать в клуб, ты не одна)

И у тебя всё наладится, не переживай! Марш искать дело своей жизни, от которого ты будешь получать удовольствие! :)

Гость
#17
Яяя

Ну вкалывайте, ваше дело) потом не нойте что здоровья нет и не хватает денег на пенсии

А у тебя-то деньги откуда будут, если ты не работаешь? Халява закончилась

#18
Демьян Бедный

Так что нос по ветру, хвост пистолетом, плохие мысли прочь. Всё у тебя наладится и всё ещё впереди.

Спасибо за поддержку

Вуманша
#19
Захария

"написала уже заявление на увольнение"
И что там у вас?
Две недели еще или иначе договорились?

Жду увольнения

Вуманша
#20
Елдастик

Ещё можно крутануть, как раз тридцатничек скоро
Сходите в поликлинику что ли, пусть вашу голову достанут из задницы

А у вас достали?

Вуманша
#21
Гость

Начните работать над собой И БРАТЬ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА СЕБЯ И СВОЮ ЖИЗНЬ. Начните разбираться в эмоциях и чувствах, тому что нравится, что не нравится , какие страхи есть и откуда взялись , как с ними совладать - это то, что поможет выстроить жизнь , которая НУЖНА ВАМ. но сначала узнайте себя и что вообще вам необходимо - не папе, маме, окружению, а именно ВАМ. не можете сами - идите к психологам - там с этим помогут.

Посещала психолога, мне мало чем помогли, видимо его надо сменить, и найти получше

Захария
#22
Вуманша

Жду увольнения

Я и спросила, по какой схеме?
2 недели? Раньше договорились?

Вуманша
#23
Захария

Я и спросила, по какой схеме?
2 недели? Раньше договорились?

По поводу увольнения, там неопределенный срок в данный момент. Подробности не могу тут рассказать. 🤷🏼‍♀️

Захария
#24
Вуманша

По поводу увольнения, там неопределенный срок в данный момент. Подробности не могу тут рассказать. 🤷🏼‍♀️

Действительно..
Отследят же...

Гость
#25
Вуманша

Посещала психолога, мне мало чем помогли, видимо его надо сменить, и найти получше

Тут важно найти «своего», как с мастером маникюра. Кому то везет с 1 раза, кому то приходится поискать. Подходов много именно потому , что люди индивидуальные создания

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: