Неудачная жизнь личная.
София
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Мужчина младше женщины2 598 ответов
- Почему его Бог не наказывает!?616 ответов
- Его жена меня обижает324 ответа
- Сожительство до брака - Вы за или против?713 ответов
- О чем думает любовница?298 ответов
- Заболела и он попросил подарки назад347 ответов
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 378 ответов
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?638 ответов
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?590 ответов
15 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Нет не стоит. По описанию вы успешная молодая девушка. Зачем вам такой нищeброд. Ищите вариант побогаче.
ktoпв
что с твоей головой? это форум, а не лев толстой "война и мир"
София
Сообщение было удалено
А нужна ли я варианту побогаче? Нужно самой соответствовать. Варианты побогаче ищут девушек в своих кругах.
А
Я не могу вспомнить, когда плакала в последний раз.
Это плохой знак...Если сердце ваше не окаменело и тянется к этому мужчине,то поговорите.А вдруг это ваше,а не вся та жизнь,которая была все это время? Раз и вспомнить то нечего кроме секса с разными партнерами..
Это плохой знак...Если сердце ваше не окаменело и тянется к этому мужчине,то поговорите.А вдруг это ваше,а не вся та жизнь,которая была все это время? Раз и вспомнить то нечего кроме секса с разными партнерами..
Гость
Вали в Курск свой! Чего в Москву приперлась?! Достали провинциалы! Прут и прут
Софья
Сообщение было удалено
Сестра в Курске. Я с матерью в Москве с рождения жила.
Гость
Автор, вы просто увидели какой-то последний поезд в этом парне. Решать только вам. Могу поделиться своим печальным опытом про возвращение 5 копеек. Были знакомы с ним со школы, встречались, в итоге он изменил мне с какой-то одноразовой барышней, нам тогда было по 18. Я его бросила. Через три года так вышло, что мы снова случайно встретились, завстречались. На этот раз 5 копеек вернула я в виде измены, но не в месть, просто не хватило ума закончить с ним вовремя отношения,я влюбилась в другого, а он всё узнал и мы расстались. Это было ужасно,крики, вопли, угрозы. Потом несколько лет мы не виделись вообще, но жизнь нас снова столкнула. У него уже на тот момент поперебывало всяких барышень, я на тот момент только из больных отношений вылезла. Завстречались снова, всё было хорошо, и вроде любовь, и вроде даже судьба, поженились через год, через месяц после свадьбы забеременела, и тут-то началось просто дно. Он загулял, но по началу скрывал хотя бы, а потом открыто не приезжал домой ночевать. Я подала на развод и собрала его вещи. Он пришел их забирать абсолютно спокойно и сказал: "А что ты хотела? Ты ведь помнишь, как изменила мне тогда? Вот и я не забыл." Человек нес эту обиду всё это время в себе. Это, конечно, и комплексы, и нездоровое восприятие. Но, если подыдожить, то если у вас были какие-то грязные события в жизни с этим человеком, сто раз подумайте. Потому что рано или поздно припомнит или чего лучше начнет мстить, если с головой плохо так же, как и у моего бывшего мужа. С бывшими с их обидами лучше вообще не связываться.
София
Сообщение было удалено
Может. Однако я склонна не верить мужчинам вообще. Возможно, что его манипуляции способ уложить меня в постель.
Гость
А в чем вопрос? Ну поговорите... вы хотите себе человека, с которым оставшиеся годы будете самыми близкими людьми? Разве если удачно поговорите - это хоть что-то гарантирует?
Гость
Сообщение было удалено
а женщинам можно верить?
Гость
Сообщение было удалено
А зачем вы ему нужны?Cами написали что млядовали отменно а он пил?
Гость
Я уже вообще забила на эту личную жизнь в 30. Попадались одни уроды, которые были о себе мнения выше крыши, а сами ничтожество. Я поняла, что они все ничего не стоят. Когда у тебя проблемы - никто не придёт. Они только могут дать никому не нужный секс. А на утро это чучело убежало. Вижу, что знакомится бесполезно. Только дурная трата времени, денег и сил. И в браке на кого не посмотрю - оскорбляют друг друга, он её унижает, гуляет. Только первый год ещё нормально, а потом тоже самое гомно. Тьфу!
Гость
Сообщение было удалено
Другой вопрос, а зачем тем, кто побогаче, такая потасканная "девушка"?
Гость
Сообщение было удалено
А третий вопрос - зачем?Действительно - зачем они даже жениться на таких умудряются и ничего их не смущает?
Нда
Я так понимаю с автором никто не хотел строить серьезные отношения, а переспать были не прочь. И вот увидев какого-то мужичка со старых времен она решила отряхнуть с него пыль и приспособить снова для типа отношений. Автор, вы видимо вполне симпатичная раз секса с вами хотят. Но пора уже в 28 лет научится себя уважать и думать перед тем как вступать в половые связи. Учится общаться и налаживать контакт с людьми, разобраться в себе, понять что с вами не так, почему вы никому не нужны или если нужны кому-то почему вы трахаетесь без разбора. Ничего вам не поздно, чтобы кидаться на кого-то из прошлой жизни, кто вам к тому же пока ничего не предлагал. Моя хорошая знакомая смогла построить первые реально серьезные отношения после 35 и все отлично, ее любят и она любит. Она долго к этому шла. Работала над собой, посещала тренинги, психологов и т.п. И у вас возможно все получится, тем более деньги по вашим словам у вас есть.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 490 699 тем
Новые темы за сутки: 88 тем
- Нормально ли отсутствие свиданий с самого начала отношений7 ответов
- Ситуация с парнем с СЗ8 ответов
- Как понять, что я ей нравлюсь?8 ответов
- Мужчина 60 и старше26 ответов
- Не испорченная жизнью или "роскошный максимум"?5 ответов
- Парень уходит в армию1 ответ
- Отношения с девушкой5 ответов
- Как начать встречаться с девушкой?27 ответов
- Девушка разлюбила за пару часов38 ответов
- Свадьба5 ответов
Популярные темы за сутки: 55 тем
- Что могут предложить женщины!?325 ответов
- Должна ли я что-то за подарок ?191 ответ
- Измена девушки101 ответ
- Говорить ли мужчинам про девственность?80 ответов
- Девушка разлюбила за пару часов39 ответов
- На меня только смотрят, но не знакомятся33 ответа
- Нет отношений29 ответов
- Как начать встречаться с девушкой?27 ответов
- Мужчина 60 и старше26 ответов
- Где знакомиться с девушками?24 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема
Сестра двоюродная пытается его свести со своей приятельницей, типичная домашняя девочка.
А сегодня все шутили: Игорь так любит Соню до сих пор, что не может её отпустить, хотя та ещё проститутка, хотя Игорь в 27 лет может разобраться.
И я сама заметила, как он увиливает от разговора с этой девушкой, старается отсесть ко мне на свадьбе...
Не знаю, возможно, мне стоит с ним поговорить?