Гость
Статьи
как можно без …

как можно без объяснений,просто тихонько слиться?) 

Добрый вечер.У меня полное разочарование в мужчинах и Я их уже просто боюсь подпускать к себе.Потому что все они пропадают или морозятся.Вот с одним общались долгое время,столько ресурсов было потрачено,и все зря.Только в нем я видела себе пару и любила,но не сложилось.Теперь самое интересное.
Один парень с универа начал писать,я давно ему нравилась и знала это.При встрече полез целоваться,я оттолкнула,так как это много значит для меня.Через пару месяцев общения он все же поцеловал меня,и потом (!) стал отвечать грубо и бросил в чёрный список.Перед этим сказав,что я теперь одна из.Сказать что меня задело,ничего не сказать.И не от больших чувств к нему,а от отношения к себе.Потом ещё один парень.Два раза встретились,потом поцеловались-все.Человек перестал отвечать на сообщения,через неделю стал выкладывать фотки с девушкой,хотя говорил о большой симпатии ко мне.И все они видят,как тяжело мне довериться.
Я перестала писать тоже,но поцеловаться и разбежаться не мое,я веду себя довольно достойно.Прошло полгода и снова знакомство.Парень с учебы.Долго меня обхаживал,но я считала его просто глупым спортсменом.Говорил,как льстит ему общение со мной,при встречах был нежен и особенно относился ко мне.Я почти поверила.Свершился поцелуй.Парень перестал писать сам.Я тоже молча.Но обида в том,что я чувствуя своё превосходство в развитии,и в интеллекте -даю им шанс.А потом остаюсь ненужной.Это не высокомерие,это говорят все мои друзья,и даже сами ухажёры.После сближения я чувствую себя униженной,какой то грязной,потому что я изначально не достаточно влюблена в них,но они торопят события,а потом смываются.Я не могу так,меня это ломает.И это повторяется из раза в раз.Я всегда презирала такие вещи,и они случаются со мной.Но как можно без объяснений,просто тихонько слиться?) Бегать и спрашивать считаю ниже своего достоинства,потому что это не мой идеал мужчины,было и было,но говенное чувство остаётся. А как вы себя ведёте в таких ситуациях?

попал
71 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты целка? Хотя бы анальная?

Армянское радио
#2

- А как вы ведете себя в таких ситуациях
- Не пишем разводки.

Гость
#3

Автор, у вас запаха изо рта нет? Посетите дантиста и спросите, если больше некого. Странно, что именно после поцелуя все сливаются...

#4

А зачем целоваться с тем кто вам не нравится? Мужчины не сливаются, вы сами отталкиваете их своим безразличием, они же чувствуют.

Гость
#5
Гость

Автор, у вас запаха изо рта нет? Посетите дантиста и спросите, если больше некого. Странно, что именно после поцелуя все сливаются...

Нет у меня проблем с дыханием. Поцелуя добиваются, просят. Сама не знаю почему. С ног до головы оближут а потом отстранённо ведут себя

Гость
#6
Гость

Нет у меня проблем с дыханием. Поцелуя добиваются, просят. Сама не знаю почему. С ног до головы оближут а потом отстранённо ведут себя

Целуетесь плохо? Слюни не пускаете?

Гость
#7

Я просто не могу понять, почему именно после поцелуев сливаются. Не целуйтесь вы с ними больше! Ну нафих! )

Гость
#8
Гость

Автор, у вас запаха изо рта нет? Посетите дантиста и спросите, если больше некого. Странно, что именно после поцелуя все сливаются...

Я тоже думаю, что в этом проблема. Проверить дыхание надо.

Гость
#9
Гость


Целуетесь плохо? Слюни не пускаете?

Да нормально вроде. Последний целовался ужасно, просто напирал на меня, зубами клацал. Я и сама понимаю, что ничего с ним не вышло бы. Он младше, в голове ветер. Мыслит узко. Но привлекал меня внешне очень, и его дерзость привлекла. Что он все берёт в свои руки, смелый такой.

Гость
#10
Гость



Я тоже думаю, что в этом проблема. Проверить дыхание надо.

Нормальное у меня дыхание. Я слежу за собой

Гость
#11
як

А зачем целоваться с тем кто вам не нравится? Мужчины не сливаются, вы сами отталкиваете их своим безразличием, они же чувствуют.

Мне нравятся. Но не так, чтобы вау. Люди ко мне тепло относятся, я давала шанс. При том, что инициаторы всегда были они.

Zombie Cat
#12

ты слишком "высокоинтеллектуальна" . поцелуй - ничто, не надо ему предавать такое значение, может и мужики сливаться перестанут.

Гость
#13
Zombie Cat

ты слишком "высокоинтеллектуальна" . поцелуй - ничто, не надо ему предавать такое значение, может и мужики сливаться перестанут.

Почему "ничто"? Лично мне тяжело пропустить в своё пространство мужчину, поцелуй это доступ к телу. Мужчина берет то, что хочет и уходит. Я вот не понимаю, что для них такое поведение

Гость
#14

[quote="Гость"][quote="Zombie Cat"]

Почему "ничто"? Лично мне тяжело пропустить в своё пространство мужчину, поцелуй это доступ к телу. Мужчина берет то, что хочет и уходит. Я вот не понимаю, что для них такое поцелуй, что они как трофей его завоёвывают. Пишут, как сильно хотят поцеловать меня. Какая я женственная и нежная. Что с такой как я, нужно семью строить. А потом, как к вещи отношение. Это не логично. Сначала добиваться и писать, чтобы потом смяться

Нати
#15

Может ты их кусаешь во время поцелуя?)
А если серьезно еще как вариант: парни знают что тебя не так просто добиться, а когда получается, то цель достигнута и больше им ничего не нужно. И, действительно, ты может слишком хороша для них, и слишком серьёзно относишься к отношениям, а этим парням нужны более легкомысленные . Может поэтому

Гость
#16

Тут больше обида на то, что я изначально не хочу с ними отношений, так как считаю, что это не мое. Я ищу человека ровню себе. Они восхищаются, а потом бац и грубят, исчезают. Это оскорбляет и заставляет злиться меня

Гость
#17
Нати

Может ты их кусаешь во время поцелуя?)
А если серьезно еще как вариант: парни знают что тебя не так просто добиться, а когда получается, то цель достигнута и больше им ничего не нужно. И, действительно, ты может слишком хороша для них, и слишком серьёзно относишься к отношениям, а этим парням нужны более легкомысленные . Может поэтому

Из тех, что были, почти все из них бабники. Я девушка скромная, спокойная. Но за всеми из них бегают девушки. Один признался, что его обидело мое безразличие, и он решил добиться этого во что бы то не стало.

Гость
#18
Нати

Может ты их кусаешь во время поцелуя?)
А если серьезно еще как вариант: парни знают что тебя не так просто добиться, а когда получается, то цель достигнута и больше им ничего не нужно. И, действительно, ты может слишком хороша для них, и слишком серьёзно относишься к отношениям, а этим парням нужны более легкомысленные . Может поэтому

Одного не хотела целовать. Вообще. Но так получилось, что он напором взял. Я даже не смогла отпираться. Подумала, ну ладно, посмотрю как будет дальше. Пришла домой, и в этот же вечер была закинута в чс, из за того, что он стал хамить, и вальяжно разговаривать, а я ответила тем же.

Гость
#19

Они не то,чтобы игнорируют. Отвечают однозначно.

Гость
#20

Сейчас с парнем общаюсь. Он приехал к нам на игры. Играет за сборную своей страны. Иностранец, говорим по английски. Какого было моё удивление, когда я отметила в соц сети его клуб,и он написал мне. Звонил мне в перерывах, предложил придти на матч. После матча куча фанаток его облепило, он же смотрел на меня, когда я стояла в сторонке и просил подождать. Потом перед всеми обнял меня, взял за руку, и мы пошли ужинать. Тогда же и поцеловались, он говорил что будет скучать, не хотел отпускать меня. Обнимал, гладил и целовал руки. Вся его команда знает меня. Он уехал домой, и теперь у меня паранойя. Хотя он обещал, что мы встретимся зимой. Я уже боюсь теперь , если он молчит и не пишет. Один раз даже выказала недовольство. Не могу же я сказать, что боюсь его поведения. Он парень серьёзный вроде, но я жду подвоха теперь

Нати
#21
Гость

Сейчас с парнем общаюсь. Он приехал к нам на игры. Играет за сборную своей страны. Иностранец, говорим по английски. Какого было моё удивление, когда я отметила в соц сети его клуб,и он написал мне. Звонил мне в перерывах, предложил придти на матч. После матча куча фанаток его облепило, он же смотрел на меня, когда я стояла в сторонке и просил подождать. Потом перед всеми обнял меня, взял за руку, и мы пошли ужинать. Тогда же и поцеловались, он говорил что будет скучать, не хотел отпускать меня. Обнимал, гладил и целовал руки. Вся его команда знает меня. Он уехал домой, и теперь у меня паранойя. Хотя он обещал, что мы встретимся зимой. Я уже боюсь теперь , если он молчит и не пишет. Один раз даже выказала недовольство. Не могу же я сказать, что боюсь его поведения. Он парень серьёзный вроде, но я жду подвоха теперь

Ну тут остается только поддерживать отношения и ждать. А то что вы осторожная после неудачного опыта, так это в такой ситуации даже хорошо. Желаю вам удачи и успехов:)

Гость
#22

Я просто не понимаю, почему я встречаю таких людей. Я хочу нормальных отношений. Пару раз клеились женатики. Просто в последний момент когда отказывала, выставляли фотки с жёнами, или говорили что то типа - а я и так женат.

Гость
#23
Нати


Ну тут остается только поддерживать отношения и ждать. А то что вы осторожная после неудачного опыта, так это в такой ситуации даже хорошо. Желаю вам удачи и успехов:)

Спасибо. Ему в принципе от меня толку нет, он самодостаточен. Но вот сегодня у него на странице увидела комментарий от одной девушки)) на арабском Языке)) И он ей ответил на арабском) у неё на аве фото с парнем , подозреваю, что это он) профиль закрыт у неё. В другой соц сети выставила его фото, где подписала, что он чемпион. Или сестра, или жена. Одно из двух) Фамилия одна)

Гость
#24

Все произошло так легко, сама не заметила как привязалась за два дня к нему. И поцелуй сам по себе произошёл. Он потом в течение всего вечера целовал мое лицо, мои волосы) гладил мою голову)

лулу
#25

так вы в самом деле высокомерная и непонятно что вам надо. Зачем давать физическую близость тому, кто неприятен?

Гость
#26
лулу

так вы в самом деле высокомерная и непонятно что вам надо. Зачем давать физическую близость тому, кто неприятен?

Я не говорила, что неприятен. Они долго лезут ко мне, пишут, бегают. Я не хочу отношений с ними. А потом , когда все же думаю, да вроде норм, они поворачиваются попой. Мне не приятно, что ко мне относятся как к вещи, я хочу уважения к себе и веду себя соответсвенно

Гость
#27

Автор, они по поцелую поняли,что вы целка, а им нужно,чтоб дала через несколько дней

Гость
#28
Гость

Автор, они по поцелую поняли,что вы целка, а им нужно,чтоб дала через несколько дней

Вы это серьёзно?) А зачем тогда добиваться поцелуя так долго?) то что я девственна понятно сразу

Гость
#29

Еслиб вы знали меня, вы бы поняли почему я в таком шоке. Когда мне было лет 18, самым большим страхом для меня было подпустить парня. Меня так воспитали,что поцелуй это только для твоего мужчины. И объятия без обязательств были и есть для меня неправильными. Я не умею так.

Гость
#30

Это не ваши мужчины!Со своим мужчиной самой хочется поцеловаться, прям ждешь когда же это произойдет. Поэтому не стоит ходить на свидания и привыкать к тем, кто изначально неприятен.

Гость
#31

Только с последним парнем (иностранцем) я почувствовала себя девушкой. Он действительно отдуши обнимал меня, быть может да, это было приятным завершением его прибывания у нас в городе, и только. Но он из всех выбрал меня, не говорил о сексе вообще, и уходя сказал, что это не последняя встреча. Я почувствовала его интерес. Его желание меня чмокать, а при прощании он сильно сжал мою руку)) это я так, настальгирую) только время покажет его истинные чувства

Гость
#32
Гость

Это не ваши мужчины!Со своим мужчиной самой хочется поцеловаться, прям ждешь когда же это произойдет. Поэтому не стоит ходить на свидания и привыкать к тем, кто изначально неприятен.

Вот второй раз захотелось самой. А из тех кто морозится у одного из них тоже был неприятный запах, другой вообще чуть не проглотил меня. Мне не понравилось, но я из корректности ждала хотя бы разговора откровенного. Тактично сказать, что мы поспешили. Но молчок, как будто они меня выкинули

Гость
#33
Гость

Вы это серьёзно?) А зачем тогда добиваться поцелуя так долго?) то что я девственна понятно сразу

Да прямо понятно Я когда была недевственна уже, думали,что я девственница, это при физических контактах понятнее ( не всем).Но это теория.А так вы не думайте,что мужчины такое же значение придают поцелуям. Они с одной целовались, во вторник с другой, в среду третьей..Потом выбрали их трёх. Но вас они обижать не хотели, вы им тоже нравились, просто одна понравилась чуть больше

Гость
#34
Гость


Вы это серьёзно?) А зачем тогда добиваться поцелуя так долго?) то что я девственна понятно сразу

Да прямо понятно Я когда была недевственна уже, думали,что я девственница, это при физических контактах понятнее ( не всем).Но это теория.А так вы не думайте,что мужчины такое же значение придают поцелуям. Они с одной целовались, во вторник с другой, в среду третьей..Потом выбрали их трёх. Но вас они обижать не хотели, вы им тоже нравились, просто одна понравилась чуть больше

Я придаю значение. Это и обидно. И задевает самооценку. Я потом начинаю жалеть и чествую себя грязной. Я не хочу целоваться с кем -то , и потом проходить мимо. Изначально я не такая девушка, а это обман с их стороны получается. Они видят, какая я и идут намерено на это, ради своей прихоти. Я не из той категории, что поддаются сиюминутным желаниям.

Гость
#35
Гость


Вы это серьёзно?) А зачем тогда добиваться поцелуя так долго?) то что я девственна понятно сразу

Да прямо понятно Я когда была недевственна уже, думали,что я девственница, это при физических контактах понятнее ( не всем).Но это теория.А так вы не думайте,что мужчины такое же значение придают поцелуям. Они с одной целовались, во вторник с другой, в среду третьей..Потом выбрали их трёх. Но вас они обижать не хотели, вы им тоже нравились, просто одна понравилась чуть больше

Я придаю значение. Это и обидно. И задевает самооценку. Я потом начинаю жалеть и чествую себя грязной. Я не хочу целоваться с кем -то , и потом проходить мимо. Изначально я не такая девушка, а это обман с их стороны получается. Они видят, какая я и идут намерено на это, ради своей прихоти. Я не из той категории, что поддаются сиюминутным желаниям.[/qуоте]

Гость
#36
Гость


Вы это серьёзно?) А зачем тогда добиваться поцелуя так долго?) то что я девственна понятно сразу

Да прямо понятно Я когда была недевственна уже, думали,что я девственница, это при физических контактах понятнее ( не всем).Но это теория.А так вы не думайте,что мужчины такое же значение придают поцелуям. Они с одной целовались, во вторник с другой, в среду третьей..Потом выбрали их трёх. Но вас они обижать не хотели, вы им тоже нравились, просто одна понравилась чуть больше

Я придаю значение. Это и обидно. И задевает самооценку. Я потом начинаю жалеть и чествую себя грязной. Я не хочу целоваться с кем -то , и потом проходить мимо. Изначально я не такая девушка, а это обман с их стороны получается. Они видят, какая я и идут намерено на это, ради своей прихоти. Я не из той категории, что поддаются сиюминутным желаниям.[/qуоте][/qуоте]

Гость
#37
Гость

Гость
Вы это серьёзно?) А зачем тогда добиваться поцелуя так долго?) то что я девственна понятно сразу
Да прямо понятно Я когда была недевственна уже, думали,что я девственница, это при физических контактах понятнее ( не всем).Но это теория.А так вы не думайте,что мужчины такое же значение придают поцелуям. Они с одной целовались, во вторник с другой, в среду третьей..Потом выбрали их трёх. Но вас они обижать не хотели, вы им тоже нравились, просто одна понравилась чуть больше
Я придаю значение. Это и обидно. И задевает самооценку. Я потом начинаю жалеть и чествую себя грязной. Я не хочу целоваться с кем -то , и потом проходить мимо. Изначально я не такая девушка, а это обман с их стороны получается. Они видят, какая я и идут намерено на это, ради своей прихоти. Я не из той категории, что поддаются сиюминутным желаниям.

Тогда надо постараться избегать поцелуев. Обычно парни стремятся на прощание у подъезда поцеловать, можно быстро в подъезд заскочить.Хотя это по- детски.Лучше честно сказать,что вы не можете вот так резко начать целоваться пока не привыкнете. Главное не чувствовать себя виноватой.

Гость Майя
#38

Автор, а Вы совсем молоденькая,да?
Мой Вам совет- обратите внимание на ребят постарше, хоть с каким-то зачатком мозга.
У 18летних одногрупников не такие же мысли в голове,как у Вас! Может никто и не сливался...погулял с симпатичной девушкой,поцеловались...никто в серьез и не задумывается о таком!
Поработайте над самооценкой,в Вашем возрасте психика еще гибкая. А то у меня после прочтения поста такое ощущение, как будто всего боитесь и заранее ждете беды. Как в комочек сбились и ждете удара. Который никто и не думал наносить.
И Ваше "высокомерие"- признак как раз таки заниженой, болезненной самооценки, мне так кажется. Ребята-молоденькие дурачки, которые поцелуи может коллекционируют просто. А может и специально Вас обижают потом,чтоб самоутвердится. А может никто из них даже не задумывается над этим. Еще может просто козлы)
Вариантов-море, Вы никогда не угадаете, что там в чужой голове! Может ветер воет и перекоти-поле. Так что просто не думайте над этим,не перебирайте по сто раз в голове! Отпустите и займитесь своими интересами. И учитесь наслаждаться! Хотя бы своей популярностью,или моральными принципами,да и просто поцелуями с симпатичными мальчиками,не надо бояться! И цепляться за них, строить в голове замки. Они это чуют и бегут)) Каждую в жизни ждет знакомство с легионами фееричного ммудачья и глупо из-за всех расстраиваться!
Простите за простыню, просто хотелось бы Вам помочь) Можем дружить,если хотите))

Гость
#39

Короче. Этот придурок отправил мне член. Говорит, хочу с тобой сексом заняться. Я его послала. Говорит, у меня проблемы с моим восприятием.

Гость
#40

Нормально вообще. Я ему говорю, что я болею, хочу чаю. Он говорит я бы хотел заняться с тобой сексом после чая, и отправляет фото где он лежит с голым членом. Я говорю ты что? Он говорит, в чем проблема? То есть он хотел все это время меня просто жахнуть, но не успел. Три дня знакомы, отправляет мне член. Ещё говорил мне что то про Турцию, что встретимся там.

Гость
#41

Полное разочарование. Думала нормальный человек. Оказывается все это время вынашивал такие мысли

Майя
#42

Открою секрет, все, абсолютно все вынашивают такие мысли) только нездоровые и импотенты не хотят переспать с девушкой, с которой общаются. И это блин нормально!
Никто не знакомится/гуляет месяц-два с девушкой с идеей жениться! Другое дело, что уже в процессе отношений узнают друг друга,понимают, что это их человечек и женятся)
Фото члена- это конечно жесть, и слившиеся ребята-неприятно. Но такое ммудачье будет всегда и их просто надо отсеивать. Другое дело-почему Вы привлекаете такое г..но?
Не там и не тех ищете, видимо.

Гость
#43

Автор уберите установки в своей голове целоваться нельзя,после поцелуя они сольются.
Второе перестаньте думать все время о тех с кем вы познакомились,перестаньте думать,почему после поцелуя слился,перестаньте думать,как будет дальше с этим парнем,дальше будут отношения или нет.А думайте,какая вы шикарная и полюбите себя.
Перестаньте хотеть отношений и перестаньте искать отношения.Наслаждайтесь
жизнью.

Поцеловались насладились поцелуем,забыли про парня,если хотите,чтобы он думал про вас.
Поэтому вам надо забыть его,про него не думать.
Чем вы больше думаете про парня,тем больше вы ему не нужна,не интересна.
Третье посмотрите на ютубе Евгения Адамова, Причины отсутствия отношений

Четвертое
Читайте статьи Когда приходит сильный мужчина
С чего начинается умение наслаждаться.
Можете почитать книги Парадокс страсти,(писателя не знаю)
Радикальное прощение Коллин Типпинг

Пятое найдите статьи вот этого парня,он в статьях учит как подсадить на себя мужчину.

.
Как правильно флиртовать, чтобы подсадить на себя мужчину?

Создано: 19.01.2016 10:41
Автор: Gord
.

Как выйти из Френдзоны?

Создано: 27.02.2015 21:33
Автор: Gord
.
Как стать сексуальной?

Создано: 26.06.2013 06:45
Автор: Gord

Гость
#44

Не думать про парня с которым целуетесь,после поцелуя как ушел со встречи о нем не думать и наполняйтесь, тогда парень никуда не денется.
Наполненная женщина самая вкусная и самая сладкая для мужчины,

КАК НАПОЛНИТЬСЯ ЖЕНСКОЙ ЭНЕРГИЕЙ?

В интернете ходит список, сколько-то там пунктов наполнения женской силой. Мне пишут мои клиентки, что не работает у них это.

Массаж не работает, маникюр не работает, шоппинг не работает…

Почему?
Это действительно женские способы наполнения силой, все так.
Но есть один очень важный, я бы даже сказала КРИТИЧЕСКИ ВАЖНЫЙ нюанс - если это все делать со включенной головой и постоянными мыслями, то отдыха и наполнения не произойдет.

Вообще.

Если лежать на массаже и думать о том, как же улучшить отношения с мужем, как заработать побольше, как все таки одеться на встречу - увы, вы устанете еще больше. Более того, Вас может это просто начать раздражать.

♡ Секрет наполнения женской энергией - отключенные мозги. Совсем.

Если Вы решили накачивать себя женской силой для творения великих женских дел - мозг и мысли Вам тут не помогут. Мозги нужно отключить, хотя бы на какое-то время. И заниматься всеми этими способами наполнения женской энергией только с учетом отсутствия серьезных мыслей.

Внимание настоящей женщины всегда в теле, а не в голове.

У меня была одна подруга с совсем заблокированным телом и жесткими ограничениями. И когда я спрашивала ее «Что ты чувствуешь по этому поводу?» она отвечала «Я думаю, что я чувствую вот это…» Понимаете, да? ;)

Мы реабилитируем паховых центр через телесные ощущения, возвращаем в него силу и запускаем сексуальную энергию в нем.

В ближайшее время Вам нужно будет заниматься своим телом и его чувствительностью, я

Гость
#45

А пока...
♡ Если Вы отдыхаете дома, то просто валяетесь, как овощ на грядке без мыслей.
♡ Если идете на спа, то концентрируетесь на теле и ощущениях тела.
♡ Когда ложитесь спать -внимание в тело.
♡ Просыпаетесь - внимание в тело.

Если Вы хотите материально процветать - то материальной энергии должно быть много. Женщина, в принципе сама по себе, существо материальное, чем больше контакт с телом, землей, материей - тем лучше.

♡ Когда Ваша энергия начнет пробуждаться - то Ваши желания активизируются, сексуальное желание пробудится. Не удивляйтесь если внезапно, заходя в магазин Вы будете хотеть абсолютно все, и Ваше сексуальное желание в Вашему мужчине возрастет в несколько раз - это знак того, что энергия пришла и наполняет Ваше тело.

Наполнять себя нужно обязательно, это не прикол такой, что типа женщине нужно отдыхать.

Нет. Это способ накачки сексуальной энергии, которая впоследствии перейдет в следующий центр и станет энергией процветания.

Не будете работать на второй центр: то есть наслаждаться, отдыхать, заниматься сексом с удовольствием - можете забыть о том, чтобы деньги приходили к Вам легко.

Женщина создает энергетику пространства вокруг себя, и эта энергетика начинается с нее самой. Сначала она создает свой настрой, накачивает свое энергетическое поле, а потом расширяет до мужчины, детей и родных.

Поэтому критично важно научиться тратить деньги, время и внимание на себя, не дожидаясь, что мужчина увидит Ваш подвиг самопожертвования и начнет о Вас заботиться.

Гость
#46

Автор, у вас состояние голодной,получить парня,хочу отношений,не сытая вы не наполненная,поэтому они и бегут от вас,наполняйтесь.
Вы должна быть сытая,наполненная,тогда от вас парня будет не оторвать.

.

Мужчина любит не саму Женщину, а свое СОСТОЯНИЕ рядом с ней
.

Настоящая Женщина привлекает мужчин своим внутренним состоянием – в первую очередь. Внешность, ум, возраст, социальное положение, качества характера – всё это, по сути, глубоко вторично. Какое же это состояние, привлекающее мужчин (да и вообще всех окружающих тебя людей)? Это твоё наслаждение собой и своей жизнью. Если ты научилась наслаждаться собой и своей жизнью, работаешь ты или отдыхаешь, пьёшь кофе или управляешь автомобилем – ты будешь привлекать внимание и интерес тех, кто оказывается рядом с тобой. Наслаждаться собой – это непростое искусство, но, освоив его, ты становишься сильнейшим магнитом.
.

Любовь к мужчине начинается с любви к себе. Обычно же мы думаем наоборот: «Когда кто-то меня любит, тогда и я люблю себя». Но до тех пор, пока у Женщины не случился роман с самой собой, каждый мужчина будет для неё всего лишь психотерапевтом, пытающимся излечить её от неприятия самой себя и страха остаться одной. Истинная, глубокая любовь возникает из состояния наполненности собой. Тогда любовь к мужчине родится в своём высшем проявлении – как дарение себя ему, а не как отчаянная попытка быть кому-то нужной, чтобы ощутить собственную полноценность.

Гость
#47
Майя

Открою секрет, все, абсолютно все вынашивают такие мысли) только нездоровые и импотенты не хотят переспать с девушкой, с которой общаются. И это блин нормально!
Никто не знакомится/гуляет месяц-два с девушкой с идеей жениться! Другое дело, что уже в процессе отношений узнают друг друга,понимают, что это их человечек и женятся)
Фото члена- это конечно жесть, и слившиеся ребята-неприятно. Но такое ммудачье будет всегда и их просто надо отсеивать. Другое дело-почему Вы привлекаете такое г..но?
Не там и не тех ищете, видимо.

Я через чур доверчива. И это мой косяк.

Zombie Cat
#48
Гость

Почему "ничто"? Лично мне тяжело пропустить в своё пространство мужчину, поцелуй это доступ к телу. Мужчина берет то, что хочет и уходит. Я вот не понимаю, что для них такое поцелуй, что они как трофей его завоёвывают. Пишут, как сильно хотят поцеловать меня. Какая я женственная и нежная. Что с такой как я, нужно семью строить. А потом, как к вещи отношение. Это не логично. Сначала добиваться и писать, чтобы потом смяться

я ржу в голос, спасибо. мужчина хочет ТРАХА животного с литрами спермы, а ни каких-то там поцелуйчиков. что за деревенская наивность ваще?

Гость
#49
Гость

Автор, у вас состояние голодной,получить парня,хочу отношений,не сытая вы не наполненная,поэтому они и бегут от вас,наполняйтесь.
Вы должна быть сытая,наполненная,тогда от вас парня будет не оторвать.

.

Мужчина любит не саму Женщину, а свое СОСТОЯНИЕ рядом с ней
.

Настоящая Женщина привлекает мужчин своим внутренним состоянием – в первую очередь. Внешность, ум, возраст, социальное положение, качества характера – всё это, по сути, глубоко вторично. Какое же это состояние, привлекающее мужчин (да и вообще всех окружающих тебя людей)? Это твоё наслаждение собой и своей жизнью. Если ты научилась наслаждаться собой и своей жизнью, работаешь ты или отдыхаешь, пьёшь кофе или управляешь автомобилем – ты будешь привлекать внимание и интерес тех, кто оказывается рядом с тобой. Наслаждаться собой – это непростое искусство, но, освоив его, ты становишься сильнейшим магнитом.
.

Любовь к мужчине начинается с любви к себе. Обычно же мы думаем наоборот: «Когда кто-то меня любит, тогда и я люблю себя». Но до тех пор, пока у Женщины не случился роман с самой собой, каждый мужчина будет для неё всего лишь психотерапевтом, пытающимся излечить её от неприятия самой себя и страха остаться одной. Истинная, глубокая любовь возникает из состояния наполненности собой. Тогда любовь к мужчине родится в своём высшем проявлении – как дарение себя ему, а не как отчаянная попытка быть кому-то нужной, чтобы ощутить собственную полноценность.

Я не хочу отношений от них. Можно хотя бы продолжать общаться для приличия, а не тупо молчать после этого. Я считаю себя наполненной женщиной, я далеко не идеальна. Многие мужчины говорят, что я красива внутренне и во мне есть что-то что цепляет. Никогда не бегала ни за кем, но мой первый мужчина был довольно благородным и мужественным, вот он понял мою душу. Он даже после расставания сказал, чтобы я нашла только достойного себе.

Гость
#50
Zombie Cat


Почему "ничто"? Лично мне тяжело пропустить в своё пространство мужчину, поцелуй это доступ к телу. Мужчина берет то, что хочет и уходит. Я вот не понимаю, что для них такое поцелуй, что они как трофей его завоёвывают. Пишут, как сильно хотят поцеловать меня. Какая я женственная и нежная. Что с такой как я, нужно семью строить. А потом, как к вещи отношение. Это не логично. Сначала добиваться и писать, чтобы потом смяться

я ржу в голос, спасибо. мужчина хочет ТРАХА животного с литрами спермы, а ни каких-то там поцелуйчиков. что за деревенская наивность ваще?

Вообще-то у меня есть дистанция. Только баран будет знать об этом, и пытаться присунуть. По общению видно. Какого траха, если я даже не его девушка? А если и девушка, то я до свадьбы не собираюсь заниматься этим. Они и на поцелуй согласны, вернее просят даже. У меня на самом деле красивые губы, пухлые и все такое. Они все это подмечают.