Гость
Статьи
Он против того что я …

Он против того что я пью вино

Мой молодой человек против того что я раз в неделю с подругой пью вино. Я пью очень мало. По клубам не хожу. Вы с таким сталкивались? Как на это реагировать?
Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
Еще не муж, а уже условия ставит.
Гость
#2
Потом он будет против встреч с подругами, родственниками, против вашей работы, одежды, которая вам нравится, против того, что бы вы водили машину, учились. На фиг таких мужиков.
Вика
#3
1,2++++

все правильно пишут. диктатор охеревший. вы ему тоже начните диктовать, увидите результат
Автор
#4
Я пью 1,5 бокала раз в неделю (с подругой которой мы вместе сотрудничаем, обсуждаем дальнейщую работу)
Гость
#5
Он против вина или вообще посиделки не нравятся? Сам пьет алкоголь?
Фигулька
#6
Вот так живёшь: то нельзя, это нельзя, ущемляешь себя во всем, а потом раз и онкология или машина собьёт и все, прошла жизнь, а даже и не попила и не погуляла в свое удовольствие.....
Гость
#7
Мой муж тоже против бухла.даже в небольших количествах
Автор
#8
Гость
Сообщение было удалено
Он против алкоголя вообще и сам не пьет
Автор
#9
Фигулька
Сообщение было удалено
Я не тусуюсь, желания нет.
#10
Он не пьет,Вы три капли в глаза.......
спросите его-его Ваш отказ от выпивки поднимет в его же глазах как мужчину,что смог поставить запрет?или какую цель он преследует?
и на что он может пойти альтернативно,Вы не пьете свои 1,5 капли а он?
Гость
#11
Автор
Сообщение было удалено
Может, кто-то из его родителей страдал алкоголизмом, поэтому он за вас переживает просто? Если он не увлечён спортом, йогой, эзотерикой, не придерживается здорового питания и не фанатеет от зож, то такое его отношение к алкоголю весьма подозрительно. Если он ест что попало, при этом ещё и курит, но вот именно что не пьёт ни капли и вам не даёт - напрашиваются подозрения, что уж не закодирован ли он? Как хорошо вам известно его прошлое? Есть ли такая вероятность, что раньше он пил запоями, а теперь завязал?
Автор
#12
Гость
Сообщение было удалено
Хотела с ним выпить на его день рождения, Он просто в отказ не стал. У меня папа совсем не пьет, но мама иногда может себе позволить пару бокалов вина
Lillu
#13
Это не его дело, что Вы пьете со своей подругой. Вам просто необходимо понять вот что - никакой Вася-Петя не имеет никаких прав,что-то Вам запрещать и если он так поступает, то характеризует его как незрелую и недалекую личность. Делайте выводы самостоятельно.
Вика
#14
мой был не очень за, что я предлагала каждый день че-то покупать к ужину. ну да, не очень это хорошо, конечно. но раз в неделю бокал-перебор.
Тим
#15
я набухиваюсь с подругой каждую пятницу в хлам
нет...я не алкоголичка...это вы деебилы
11
#16
Автор
Сообщение было удалено
[)
Автор, так причём тут ВАШИ родители? Я предполагала не то, что кто-то из ваших родителей сильно пьющий, а что в ЕГО семье может быть алкоголик, которого он всё детство наблюдал и боялся. Что вы знаете о его прошлом? О его детстве? Его семье? Если он даже глоточка алкоголя не хочет сделать, то очевидно - для него это вопрос принципа. И вам нужно обязательно выяснить, какого именно принципа он придерживается! Можно только порадоваться, если человек не пьёт, так как очень-очень заботится о своём здоровье, при этом ещё и не курит, занимается спортом и правильно питается. Такие люди - большая редкость и тут можно только его поддержать, перейдя с подругой на чай/кофе. Также можно понять, если человек отказывается от алкоголя в силу своих каких-либо религиозных убеждений (но тут нужно обязательно выяснить, что это за убеждения и каких ещё сфер жизни они касаются, помимо алкоголя. Не пить - это, конечно, хорошо, но, может, человек ещё и праздники принципиально не отмечает, против переливания крови или ещё какие странности у него имеются.) Если кто-то из родителей пил, то это уже пострашнее, так как может быть плохая наследственность, плюс отсутствует у него в голове представление о нормальной модели семьи. Ну и если он сам бывший алкоголик, ныне закодированный - это точно уж вам следует от него бежать, ни о чём больше не раздумывая. То, что он вам запрещает что-либо делать - конечно, очень плохо и может реально указывать на его замашки домашнего тирана. Но вам сначала надо бы разобраться как следует, почему он принципиально отказывается пить. Может, у него гепатит с и он за печень свою переживает или вич, здоровье слабенькое, бережёт себя.
Андрюха Питерский
#17
Забавно. В темах аля "Мой МЧ в выходные выпивает пиво", редкая солидарность про то что он алкоголик, надо срочно его бросать, немедленно ставить ультиматум.
А тут смотрите ка, не его дело, пью что хочу, бла-бла-бла.)
Москвичка с колечком
#18
пУСТЬ ЖЕНИТСЯ СНАЧАЛА, В ПОТОМ УСЛОВИЯ СТАВИТ:) хИТРОЖОПЫЙ МУ.....
Гость
#19
Начинай пить водку
Гость
#20
Автор
Сообщение было удалено
Тогда вам с ним просто не по пути. Будет пилить за это всю жизнь
jayugebe
#21
Я покупаю в http://vintk.ru этом магазине и мне нравится, естественно оно не такое дешевое как хотелось бы, но извините, хотите пить классное вино придется платить за хорошее качество, выбирайте вкус.
Гость
#22
Автор
Я пью 1,5 бокала раз в неделю (с подругой которой мы вместе сотрудничаем, обсуждаем дальнейщую работу)
Я пʼю 2-3бутилки хорошего вина в пол года на новий год а муж против
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 270 123 темы
Новые темы за сутки: 82 темы
Популярные темы за сутки: 42 темы