Гость
Статьи
Гадание на ТАРО, опыт …

Гадание на ТАРО, опыт несколько лет

- Совет по ситуации- Что меня ждёт в будущем - Отношения- Карьера и бизнес - Деньги в моей жизни И многое другое. #таро

8 ответов
Последний — Перейти
#1

здравствуйте! интересуют деньги в моей жизни и отношения, Марина двадцатое ноября 1985 год. Спасибо

#2
MarinaMarina

здравствуйте! интересуют деньги в моей жизни и отношения, Марина двадцатое ноября 1985 год. Спасибо

Здравствуйте! Напишите мне на почту, там проще будет обсудить, да и будет возможность скрин выложить на почте расклада. А так же желательно фото мне прислать туда, чтобы более лучше получился расклад. Благодарю за понимание.

#3

Добрый вечер!
Ждёт ли меня стабильный заработок в ближайшее время?
В настоящий момент ушла от парня.
Стоит ли ждать новых отношений и замужества в будущем?
12.04.91 Ксения

#4
Оксана

Добрый вечер!
Ждёт ли меня стабильный заработок в ближайшее время?
В настоящий момент ушла от парня.
Стоит ли ждать новых отношений и замужества в будущем?
12.04.91 Ксения

Здравствуйте! Напишите мне на почту, там проще будет обсудить, да и будет возможность фото выложить на почте расклада по каждому отдельному вопросу. А так же желательно фото мне прислать туда, чтобы более лучше получился расклад. Тут 3 вопроса, значит 3 расклада надо делать. Я на форум редко заглядываю просто, мало времени на это. Благодарю за понимание. Почта у меня в профиле указана.

#5

Наталья, 1983г. Николай, 1984г.
Интересуют отношения. Что чувствует мужчина, как относится? Что ожидать в ближайшее время?

#6
Natalia

Наталья, 1983г. Николай, 1984г.
Интересуют отношения. Что чувствует мужчина, как относится? Что ожидать в ближайшее время?

Приветствую! Напишите мне на почту (в профиле у меня указано), там всё обсудим. Так я выложу фото расклада карт и обсудим детали гадания.

#7

Вообще, чтобы провести расклад по какому-либо вопросу, то надо обращаться на почту, указанную в моём профиле. Потому что там хотя бы могу выложить фото самого расклада по заданному вопросу, ну и прочие детали и нюансы обсудить.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#8
Lisa94

Приветствую! Напишите мне на почту (в профиле у меня указано), там всё обсудим. Так я выложу фото расклада карт и обсудим детали гадания.

Отправила вопрос на почту