Гость
Статьи
Эзотерика ломает жизнь

Эзотерика ломает жизнь

Лет 5 назад начала глубоко изучать мир эзотерики. Привлекали всякие заговоры, обряды, ритуалы, гадания, талисманы… заговаривала множество вещей на удачу, в кошельке всегда были заговорные монеты и тд. Читала карты таро, медитировала, читала соответствующую литературу… искренне верила в то, что плохими мыслями мы притягиваем негатив, появились навязчивые мысли и окр… не могла выйти на улицу без талисмана, везде видела символы, знаки..в один миг поняла что все это бред… проанализировав последние 5 лет, я поняла, что ни один заговор, ни один ритуал, мне не помог. Они только сломали мне жизнь .До того как я увлеклась этим-моя жизнь была в разы лучше. Кто сталкивался с этим? Как вообще отказаться от эзотерики ? Расскажите про Ваш опыт. Крик души просто … #эзотерика

Автор
211 ответов
Последний — Перейти
#1

Я как-то думала об одном парне часто он реально сексуальный(привлекательный).
Потом случайно его встретила и хотела с ним сексом заняться, а он уставший с работы был.

#2

Привожу цитату - " эзотеризм - совокупность знаний, сведений, недоступных непосвящённым, несведущим в мистических учениях людям......" Не вижу ничего общего между Вашими действиями, которые Вы описали, и вышеприведённым понятием. Мистическими знаниями обладали иерофанты, и эта мудрость не давалась каждому желающему. Яркими примерами таких личностей являлись Моисей, Будда, Христос. Конечно, были и другие люди, имевшие дух мудрости, обладавшие тайными знаниями, но вышеприведённых учителей невозможно не знать даже человеку очень далёкому от каких-либо учений.
По-видимому, не той литературой Вы увлекались. Советую обратиться к психологу, если сами не можете "слезть с иглы" Вашего псевдоэзотеризма, не имеющего ничего общего с тайной мудростью.

#3

Согласна с Илоной. Все, что вы описываете далеко от изучения эзотерики, тем более как вы выразились "глубокого".
У вас итак были психологические проблемы, которые вы пытались разрешить подобным образом. Ваши действия не о развитии и познании, вы не понимали что и зачем вы делаете, отсюда и выводы такие.
Людям с не очень устойчивой психикой, тем у кого нет критического мышления опасно всем этим заниматься. Но как раз именно их очень тянет в темы мистики и религий.

#4

Все ну очень просто)))
Большинство людей,которых тянет в эзотерику или магию интересует,в основном,две банальнейшие вещи- бабло и "того парня/девушку приворожить"
Не духовное типа "развитие",не поиск Истины,не познание мира,а банальнейшие вещи.
Все.
Поэтому и обламываются жёстко.
Знавала я таких "шизотериков" и магинь,бегающим по кладбищам и много.По итогу кто-то до дурки скатился, кто-то умер, кто-то просто скатился.
Но зато опыт пройден и знают какая это несусветная чушь.Кто живой)

#5

Автор, приоткрою секрет)
Эзотерика и духовное "развитие"-это один ИЗ способов отвлечения внимания людей от очень важных вещей,от Себя истинного.
Люди думают,что схватят счастье за хвост,вовлекаясь во все это,а на самом деле они все дальше и дальше от своей божественности.
Но я рада,что Вы спустя 5 лет это поняли,немало людей всю жизнь в этой иллюзии,забавно наблюдать за такими.....
Ну кто понял написанное мною,тот понял)

Гость
#6

Отказаться от эзотерики можно, обратив всю энергию на физику. Зарядка, еда, сон, прогулки, физическая работа, контакт с живыми людьми, обмен с ними физикой (торговля, например, а вы что подумали))) Главное (для вас) - не скрещивать больше физику и лирику, т.е. никаких предметов не заговаривать, а вместо гаданий применять научно-документальный подход.

Гость
#7

Почитайте, что говорит церковь о всем этом....В Библии так же написано про, то кто рая не унаследует.

#8
Гость

Почитайте, что говорит церковь о всем этом....В Библии так же написано про, то кто рая не унаследует.

Церковь(любая) тот еще манипулятор высочайшего уровня)))))
Грехи,наказание,гиена огненная,где поджариваются мерзкие грешники.
Ну да,ну да)

Гость
#9

Эзотерикой и религией я занимался в детстве, создавая талисманы себе в помощь. Потом в какой-то момент мне всё это надоело и стало лень всей этой мишурой заниматься. Ну, а потом мне подарили мой первый смартфон и тут я понял, что лучше записать важное в органайзер, чем таскать повсюду за собой в мешочке укрепляющий память гелиотроп. В тот день "Средневековье" покинуло мою жизнь. Эзотерика и религия на самом деле - самое лучшее оправдание для тех, кто ничего не хочет делать.

Гость
#10

В эпоху высоких технологий, вам действительно стоит попробовать распланировать все ваши дела, внеся их в календарь событий в вашем смартфоне. Поверьте - очень разгружает мозги и никакой магии не надо будет. Самый лучший талисман - это смартфон: и подскажет, и развлечет, и дорогу домой найдет и свяжется с кем надо напрямую, а не через какую-то телепатию. А вы всё крестики да ладанки, да прочие металлические отливки-штамповки каким-то свойствами наделяете... Дремучие вы.

#11
Гость

Эзотерикой и религией я занимался в детстве, создавая талисманы себе в помощь. Потом в какой-то момент мне всё это надоело и стало лень всей этой мишурой заниматься. Ну, а потом мне подарили мой первый смартфон и тут я понял, что лучше записать важное в органайзер, чем таскать повсюду за собой в мешочке укрепляющий память гелиотроп. В тот день "Средневековье" покинуло мою жизнь. Эзотерика и религия на самом деле - самое лучшее оправдание для тех, кто ничего не хочет делать.

Верно.
Именно действия имеет самый лучший эффект,так РЕАЛизуется энергия на более плотные слои.
Даже магические обряды потом нужно на физ.уровень переводить.

#12
Гость

В эпоху высоких технологий, вам действительно стоит попробовать распланировать все ваши дела, внеся их в календарь событий в вашем смартфоне. Поверьте - очень разгружает мозги и никакой магии не надо будет. Самый лучший талисман - это смартфон: и подскажет, и развлечет, и дорогу домой найдет и свяжется с кем надо напрямую, а не через какую-то телепатию. А вы всё крестики да ладанки, да прочие металлические отливки-штамповки каким-то свойствами наделяете... Дремучие вы.

Конечно, смартфон, это лучший советчик)), но только до того момента пока у него есть связь с глобальной интернетсетью, которая в любой момент может исчезнуть. Оккультные знания, передающиеся испокон веков, не канут в Лету, чего нельзя с уверенностью сказать о технических изобретениях человечества.

#13
Илона

Конечно, смартфон, это лучший советчик)), но только до того момента пока у него есть связь с глобальной интернетсетью, которая в любой момент может исчезнуть. Оккультные знания, передающиеся испокон веков, не канут в Лету, чего нельзя с уверенностью сказать о технических изобретениях человечества.

Вы явно живете прошлым,очень такая старомодная,консервативная от Вас идет энергия,сатурнианская))Мы уже в "Эре Водолея" вообще-то больше года,любые технические "фишки" будут только развиваться на ближайшие 1000 лет.Смартфон-это необязательно интернет,это различные нужные приложения,это будет жизнь большинства людей в скором времени.

#14
ASTROLOG

Вы явно живете прошлым,очень такая старомодная,консервативная от Вас идет энергия,сатурнианская))Мы уже в "Эре Водолея" вообще-то больше года,любые технические "фишки" будут только развиваться на ближайшие 1000 лет.Смартфон-это необязательно интернет,это различные нужные приложения,это будет жизнь большинства людей в скором времени.

Не знаю, что в Вашем понятии означает слово "старомодная". Если имеется ввиду, не следование последним тенденциям технического развития человечества, то должна Вас огорчить, пользуюсь всеми доступными благами цивилизации, включая различные гаджеты. ))
Любые приложения имеют свойство устаревать и требуют постоянного обновления, не так ли? И как обновить программу, приложение, если будет отсутствовать интернет?
А мудрость веков, записанная на скрижалях, на папирусах, на листах бумаги, и даже в цифре, не требует обновления, а только лишь углубленного изучения и понимания древних знаний.
"Гармонизация логического и интуитивного мышления с постепенным переходом к господству интуиции над логикой. Духовный рост и развитие заменят собой богатство и материальные блага в роли главной цели каждого человека" - такие тенденции равития человечеству предрекают в эпоху Водолея. Почитайте своих коллег, астрологов))

#15
Гость

Почитайте, что говорит церковь о всем этом....В Библии так же написано про, то кто рая не унаследует.

Вы сами читали Библию или только слушаете и верите тому, что Вам "говорит церковь"? Объясните мне, как Иисус Христос творил чудеса, какие научные методы применял ? Или, какими средствами технического прогресса пользовался Моисей, чтобы заставить море расступиться?

Раиса
#16

Знаете, бывает наступают в семьях переломные моменты, когда чувства поостыли, рутина закопала вас не на дно, а днище, так вот, у нас тоже были моменты, когда бытовуха нас начала сжирать, меня все бесило, а муж начал на радостях уходить в запой. Что я только не делала: лечить пыталась, зашивать пыталась, но, как говорится, алкоголики не страдают от алкоголизма, они им наслаждаются.

Гость
#17

Если кости целы, то это ваша внушаемость, что кто-то что-то вам сломал. Рекомендую купить обыкновенные бумажные книги по биологии за 8-11 класс. Почему бумажные - Всё дело в нашем восприятии: мозг каждый день получает кучу новой информации (ну, у большинства людей так) и чтобы сохранить нужную, используются различные «якоря».

В случае с бумажным носителем такими «якорями» как раз и являются осязаемые факторы: обложка, процесс покупки или заметка на полях карандашом. Электронные же книги – по сути безликий набор символов, который не имеет никаких «маркеров» для того, чтобы полученная информация осталась в голове на долгое время. /источник iphones.ru/
И медленно, вдумчиво читайте их. И тогда всё в вашей голове встанет на свои места, и может быть (но это не точно) обойдётся без психиатра.

Действуйте, ибо лучший совет чем этот вам никто не даст.

Гость
#18

И выкиньте к лешему все эти "мудрости веков" на свалку, ибо самая нужная для вас мудрость та, которую вы сами получили в жизни опытным путём, приспособленная к вашей жизненной ситуации какая бы она ни была.

#19
Гость

И выкиньте к лешему все эти "мудрости веков" на свалку, ибо самая нужная для вас мудрость та, которую вы сами получили в жизни опытным путём, приспособленная к вашей жизненной ситуации какая бы она ни была.

Я не припоминаю, что спрашивала чьего-либо совета. И мне решать, какие знания "выбросить на свалку", а какие оставить в своей жизни.
У меня вопрос к Вам. Для чего человек постигает различные науки, начиная со школы и заканчивая высшими учебными заведениями? Ведь там передаются знания, наработанные цивилизацией многими годами и столетиями. Почему не "выбросить на свалку" все наработки человечества и получать жизненные уроки личным "опытным путём", взяв в руки палку и камень? Откуда человек будет черпать умения и навыки для своего развития, и получения личного опыта, если ему не от чего будет оттолкнуться, не будет основного фундамента, на котором он будет строить свою жизнь и карму?

Гость
#20
Илона

Я не припоминаю, что спрашивала чьего-либо совета. И мне решать, какие знания "выбросить на свалку", а какие оставить в своей жизни.
У меня вопрос к Вам. Для чего человек постигает различные науки, начиная со школы и заканчивая высшими учебными заведениями? Ведь там передаются знания, наработанные цивилизацией многими годами и столетиями. Почему не "выбросить на свалку" все наработки человечества и получать жизненные уроки личным "опытным путём", взяв в руки палку и камень? Откуда человек будет черпать умения и навыки для своего развития, и получения личного опыта, если ему не от чего будет оттолкнуться, не будет основного фундамента, на котором он будет строить свою жизнь и карму?

Вы пришли на форум с проблемой - будьте готовы к советам. Это раз.
Займитесь чем-то доказанным логическим путём, а не витанием в облаках и тогда в итоге не закончите жизнь в психушке - это два.
В последнем не уверена, т.к. вы уже становитесь агрессивной, когда пишут не то что вы хотите услышать.

#21
Гость

Вы пришли на форум с проблемой - будьте готовы к советам. Это раз.
Займитесь чем-то доказанным логическим путём, а не витанием в облаках и тогда в итоге не закончите жизнь в психушке - это два.
В последнем не уверена, т.к. вы уже становитесь агрессивной, когда пишут не то что вы хотите услышать.

Вы ошибаетесь, я не создавала тему, а значит и не выносила личную проблему на форум, и соответственно не просила совета. Прежде чем писать своё суждение, внимательно читайте всю ветку в теме.
И где Вы увидели агрессию с моей стороны? В вопросах, на которые хотела бы получить от Вас ответ, "доказанный логическим путём"? И коих не получила.
Почему Вы решили, что все должны жить и мыслить по законам логики? Интуитивное мышление отметаете полностью? В таком случае, что Вас привело на форум "Гороскоп"?

Юлия
#23

У меня была ситуация проблемы с мужем пил и нашёл себе любовницу, забрал вещи и жил у неё 2 месяца, мне знакомая посоветовала телефон ведуньи которая и ей помогла и её знакомым, я обратилась и начала с ней работать приворот с возвращением и ото пьянства сделать и через 2 недели начались первые результаты сначало он звонил потом явился с вещами и сейчас все у нас хорошо и не пьёт говорит что сам завязал. В общем советую эту мамтерицу вот её ватсап и телеграмм 89167219856

Евгения
#24

Для меня гадания на картах Таро как некий путеводитель, который указывает мне верный путь. Я не часто прибегаю к картам, но когда самостоятельно не могу принять правильное решение, обращаюсь за помощью к Алле, она хороший и опытный таролог. Знаю ее достаточно давно, все ее предсказания всегда сбываются, а советы помогают стать на правильны путь в неопределенных ситуациях. Если Вы нуждаетесь в профессиональной помощи таролога, звоните Алле по телефону +(7923)888-44-95 WhatsAp

Регина
#25

Это человек от Бога Алла. Она помогает идти по жизни страждущим не зависимо от статуса человека. Для неё каждый человек - это прежде всего человек, кто бы он не был. Алла человек с большой буквы, с большим сердцем и доброй душой. Она действительно помогает и возвращает к жизни. Я сейчас жива только благодаря Господу Богу и Алле. Она поднимает и вселяет веру в завтра, заставляет бороться и идти вперед ничего не боясь. Я от всей души благодарю её за каждый и день за каждый час. Благодаря её дару я поднялась и начала жить вот даю её номер 8)9238884495 Поможет и вам!

Кира
#26

Если Вам нужен приворот без всяких последствий - то Вы попали по адресу. Флора очень сильная ворожея. Говорю это с уверенностью, потому что я не первая, кто делает у нее приворот. Моя подруга обращась и делала у Флоры 7-984-999-34-69 этот обряд 3 года назад. В ее жизни сложилось все, как она мечтала. Любимый человек всегда рядом, живут спокойно и счастливо. Я сделала приворот на своего возлюбленного не так давно - полгода назад. Но уже сейчас могу сказать, что результат такой же - отношения ровные, заботливые. Живем в любви и согласии. И всем того же желаю! Спасибо!

Алла
#28

Доброго времени суток,дамы и господа!Хотелось бы обратиться к тем,кто пока в поисках выбора эксперта-я общалась со многими экспертами на этом сайте,было множество вопросов,на которые давались поверхностные и размывчатые ответы. И только после общения с Сати в ватсапе 896344 45203 я получила ответы на все свои интересующие и наболевшие...в полном объёме,эксперт в буквальном смысле всё разложила по полочкам,все встало на свои места,моя душа успокоилась т.к.многое стало обьяснимым. Мой совет к тем,кто колеблется между выбором эксперта по решению своих наболевших...-Я НИ В КОЕЙ МЕРЕ НЕ УМОЛЯЮ ДОСТОИНСТВ И ВОЗМОЖНОСТЕЙ ДРУГИХ СПЕЦИАЛИСТОВ ДАННОЙ ОБЛАСТИ,НО... мой выбор окончательно остановился на Сати,дабы только она дала мне все ответы на все мои вопросы в полном объёме и что немаловажно так,как оно есть на самом деле обстоит,а не то,что бы вы хотели услышать. Очень осталась довольна Вами и Вашей консультацией. Мира,любви и гармонии Вам,Сати,а главное терпения в работе с нами. С благодарностью-Ольга)

Майя
#29

Добрый всем вечер, пишу свой положительный отзыв о гадалке Флоре. Где-то месяца 2 назад, меня мучало сильное сердцебиение, и эта боль была несколько раз в день. Была у врачей они говорили, что все хорошо. Еще долго я мучалась с этой болью. А потом все же решилась, обратиться к целительнице. Флора рассказала, что сердце болит, потому что чувства свои обмануть не могу, и думаю лишь только о любви к женатым мужчинам... Стыдно немного было. Посоветовала мне отвар на лечебных травах. Сделала обряд защиты на мое здоровье. И спустя 15 дней, я забыла за свою боль. Тел. +7 984 999 34 69 ватсап

Наташа
#30

Подставили на работе и уволили по статье, а с такой трудовой историей трудно куда-то устроится. Жена ушла к другому, а мне оставалось только жить халтурами. Скептически относился к гаданию, но друзья настояли. Мол была — не была. По отзывам решил обратиться к Азе в WhatsApp 8984-88890-81, и поверьте, что такого результата я и сам не ожидал. Через пару недель после встречи, я получил предложение в помощи организации бизнеса от очень уважаемых людей. Теперь я исполнительный директор крупной компании. Спасибо Вам!

Алина
#31

От всей души советую Наиру 8-905-476-0308 watsapp/viber.Это на столько точный прогноз будущего, что я была в шоке!Обращусь ещё и всем советую ее!

Жанна
#32

Что судьбой написано, то и будет....всегда так считала.Но иногда есть желание узнать,что нас ждет впереди и какие опасности подстерегают. Для этих дел я нашла специалиста в гадании – ясновидящая Ануш.Периодически обращаюсь к ней,чтобы сделать расклад или провести обряд.Расклады толкует превосходно !Благодаря ей всегда понятно,что карты говорят! Вот номер Ануш звоните кому нужно +7965-7888-962ватсап

Татьяна
#33

Здравствуйте! Я узнала ясновидящей Надин (7963 4442 21 6 ватцап) о ее ритуале на возврат супруга. Именно с этой проблемой я столкнулась в своей жизни. Муж встретил другую женщину и ушел из семьи. Я ждала, что он нагуляется, вернется и образумится, но шли месяцы... Я решилась на магию, ждать больше не было сил. Заказала у Надин ритуал на возврат мужа на расстоянии. Направила фотографию и выполнила ее указания. Через 9 дней муж сам вернулся домой. Я ему не звонила, не просила. Просто ждала. Надин - человек с необычайными способностями. Я знаю, что она сильная ясновидящая и она дарит людям счастье!

Милана
#34

Советую обратиться к Ирине.Очень сильная гадалка и ясновидящая.Спасла нашу семью от горя. Контакт watsapp +7 984 888 90 13

Василиса
#35

Если Вам нужно погадать на картах Таро, то лучшей гадалки, чем Ирина Вам не найти. Поверьте, я была у многих гадалок. И ни одна мне не сделала нормального расклада. Еще очень большой плюс в том, что Ирина может погадать онлайн 79848 889 013 (WhatsApp) по фотографии. Это очень удобно, если Вы далеко живете и у Вас нет возможности приехать на личную встречу.

Альбина
#36

Флора очень сильная гадалка, я к ней уже не первый раз обращаюсь. Многие вещи по фото называет. Мне очень помогла, да и сейчас постоянно помогает 7-984999-34-69 whatsapp . Таких людей в наше время очень мало. От нее сильная энергия идет.

Амелия
#37

Вот и я решила поделиться своим опытом по поводу гадалок. Обидно за людей которые нарываются на мошенников и их тупо разводят. Я долго лазила по форумам в поисках порядочной гадалки, но мошенников много везде, к кому не обратишься, сразу находят у тебя порчу или проклятье и.т.д, и конечно же сразу тянут деньги, но мой упорный поиск привёл меня к действительно честному человеку, которая сразу развеяла все мои сомнения по поводу разного рода плохого воздействия на меня. Алла все рассказала в ватсаппе мне, очень интересная женщина. Оставлю контакты здесь +7 (923)-8884-495 в whatsapp.

Василина
#38

Добрый вечер, форумчане.Надеюсь мой отзыв поможет вам,как однажды один из прочитанных отзывов помог мне. Я была в полном отчаяние... от меня ушел муж к другой, а меня просто забыл и начал игнорировать. На звонки не отвечал, не приходил, вообще никак не контактировал со мной. На этой почве решила к гадалке сходить, но их так много в нашем городе...я долго искала и выбирала, но на этом сайте прочитав один отзыв решила написать именно той и которой уже читала в другом месте. Она меня приняла даже в выходной день и согласилась мне помочь. Результата ждала не долго, что еще больше меня удивило, но главное что результат есть и еще какой. Он сам потом ко мне приехал, и теперь у нас все хорошо. Помимо того что гадалка мне вернула мужа, она дала мне несколько советов и поддержку которые мне так были необходимы в тот моемент. WhatsApp 79848889081.

Ариана
#39

У меня есть контакт одной женщины, которая Вам все расскажет.Вот ее номер 8/90547603/08 ватсап/вайбир.Она уже помогла многим людям зовут Наира.

Арина
#40

Всем привет, хочу отзыв оставить о Наире. Обращаюсь к ней уже год наверное, если не больше. Раньше она принимала лично, но в связи с запретом всемирным, сейчас принимает только дистанционно. Мне так даже больше нравится, так как никуда спешить не надо, и не думаешь, что еще кто-то после тебя придёт.Работа начинается с диагностики, для того чтобы понять, что у человека происходит. Честная стоимость, даже приворот самый сильный не 100000 стоит как у других. Знаю по подруге она приворот у нее делала, и после парень через месяц приполз замуж звать. Лично я у Наиры из обрядов делала чистку и защиту. Могу смело рекомендовать на себе опробовала! Вот ее номер 8-9054760308 WhatsApp

Алиса
#41

Обратился к Азе 898 48-88-90-81 в whatsapp, когда начались проблемы с бизнесом. Несколько ее обрядов буквально вытащили меня из затянувшегося кризиса, неожиданно вернулись старые заказчики, появились новые благонадежные клиенты. Аза обладает действительно сильнейшей магией, она способно помочь каждому, вам лишь надо только обратиться к ней.

Ангелина
#42

Флора, очень приятный человек и собеседник. Конечно у всех свои методы и разная занятость. Флора не просто отчитывается докладом, а стремится помочь и поддержать человека в его нужде. Благодарю за подробные ответы на гнетущие меня долгое время вопросы.7-984999-34-69 в вастапп писала ей.

Лилия
#43

Преследовала меня череда невезений,это был кошмар.Как хорошо,что все закончилось благодаря помощи Ирини.Счастью моему нету предела.Контакт79848889013 WatsUp

Виолетта
#44

Я недавно начала работать в бьюти индустрии, я открыла недавно свой салон красоты. Я слышала, что бизнес который связан с красотой достаточно нелегкий, и большая конкуренция много зависти и недоброжелательство конкурентов. И меня тоже это не обошло стороно. Появилось много завистников. Я слышала много плохих пожеланий, и старалась не замечать их. Я стала искать, кто бы смог помочь мне в постановке магической защиты.Я тут же набрала номер Флоры — +79-84-999-34-69. Эта замечательная женщина сделала мне обряд, поставила такую защиту, что все недоброжелатели отскакивают от меня! Спасибо, Флора!

Алия
#45

Русико стала моим спасением. В сложный период моей жизни этот мастер помогла все изменить в лучшую сторону. Я безумно рада, что в своё время обратилась к ней. В период неудач, когда я не видела положительного исхода событий, Русико пришла на помощь со своим обрядом. Не могу описать, какое спокойствие я чувствовала после нашей работы! А в жизни все строится лучшим образом! Спасибо за результат! 89657888962 тел

Мария
#46

Я очень много лет пила. Но однажды меня это достало. Эта никчемная бесцельная жизнь. Выпила - опохмелилась. И так по кругу. И ничего другого в своей жизни я не видела. Протрезвела. Решила завязать. Лечиться пробовала и ранее - не помогало. Все время срывалась. Нашел гадалку, которая делает точный отворот от алкоголя навсегда. Флора пообещала, что после обряда меня будет воротить от спиртного. Я не могла поверить, потому что мне казалось, что мой организм просто не может без алкоголя. Но все случилось именно так. Запах алкоголя стал не переносим. Не то, чтобы желание - возникло полное отвращение к нему. И как я раньше так жила?... Спасибо большое Флоре 89-84-999-34-69 ватсапп за спасение!

Ангелина
#47

Хочу порекомендовать отличного специалиста, гадалку, целителя медиума, которая мне просто помогла в быстрые сроки, я уже была отчаялась, моя сестра сильно заболела, врачи не могли ничего найти, я просто не знала выхода и тут мне подруга посоветовала Русико, она говорит сильная и поможет! Так и произошло, после звонка Русико. Она начала со мной и сестрой работать, я скинула фотки Русико сказала вечером вычитаю и сестра пойдёт на поправку, так и было на утро ей стало горазда лучше, даже улыбка на лице пошла, вобщем не буду много расказывать, но Русико Лучшая писала ей в месенджерр ватсап +7965-788 89-62, пишите поможет и вам!

Есения
#48

«Уважаемая Алла, только Вы увидели магию скрытой соперницы, нацеленную на моего мужа и на меня. Кардинально решили все мои проблемы, чего не смог сделать ни один мастер многие брались, но силы были неравные Вашим. Я благодарна за помощь 7 923-888-44 95 списались в месенджере ватсапп !Вы совершили чудо - вернули мне любовь и нежность супруга. До этого мне не хотелось жить, а теперь я вырвалась! Алла Ваша сила уникальна! Вам нет равных. Спасибо!»

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Алла
#49

Здравствуйте, Наира надеюсь вы меня помните. Просто хочу поделиться с вами, с тем что происходит в моей жизни после вашего обряда. Если кому потребуется вот контакт 89054760308 ватсапп. Отношения начали налаживаться и потихоньку развиваются в положительном ключе. Они наполненные любовью и даже находясь на большом расстоянии Вселенная дарит нам встречи. Карьера чудесным образом пошла в гору, находятся люди, которые помогают, потому что им нравится мой проект и за предоставляемые услуги люди берут намного меньше, чем обычно. Что касаемо денег, они всегда приходят и даже от людей от которых не ожидаешь, плюс разные бонусы судьбы подарки и помощь. Такого я не ожидала. Удача снова со мной я это чувствую.

Тамара
#50

Ирина очень сильная ясновидящая и мудрая женщина 898-4888-9013whatsapp. Помогла стать счастливыми родителями и психологически отпустить многолетнюю проблему, провела обряд и уже на третий цикл я поняла, что наша с мужем мечта стать мамой и папой наконец осуществится. Низкий поклон этому человеку!