Гость
Статьи
Социальная сеть «друг …

Социальная сеть «друг вокруг» ломает жизнь

Год назад случайно узнала о изменах мужа благодаря «другу». Приняла обратно, но не простила. Сейчас история повторяется снова в тайне скачивает его, общается, скоро начнутся командировки в другой город в котором он мне и изменял в первый раз. Сейчас боюсь повторения этого кошмара. У кого нибудь была похожая ситуация? Как боролись? И что вы мне посоветуете в этой ситуации?

Gmur
90 ответов
Последний — Перейти
Вита
#1

"Друг вокруг"? Первый раз слышу.

Лена
#2

В этот друг вокруг одни гопники, работяги, приезжие, бывшие сидельцы, ни одного нормального. Лучше тиндер или Баду

Психичка
#3

Что это за сайты?

Гость
#4

Зачем приняла назад блудного кочегара? Это же позор! Ты неликвидная баба.

Гость
#5

Бросать плядуна, посоветую

Гость
#6

Порадуйтесь за него. Челу ж хорошо)))

Гость
#7
Гость

Порадуйтесь за него. Челу ж хорошо)))

Ахахааа))) Точно.
"У Кларисы денег мало, ты богат, иди к венцу. И богатство ей пристало, и рога тебе к лицу".

Gmur
#8

Приняла, потому что любила

Гость
#9

А при чем тут социальная сеть? Если Ваш мужчина, простите, koбeль, то он в любом случает будет гулять налево. Не будет этой сети, будет сидеть в другой, их как грязи. Дело не в сети, а в человеке.

Гость
#10
Гость

Ахахааа))) Точно. "У Кларисы денег мало, ты богат, иди к венцу. И богатство ей пристало, и рога тебе к лицу".

«Что делают в раю, мы не знаем; зато мы точно знаем, чего там не делают: там не женятся и не выходят замуж»

Ирина
#11

Два года назад я удачно вышла замуж. Именно благодаря Друг Вокруг. Спасибо. А то что муж ваш загулял так это натура у него такая. И других подобных сайтов море.

Гость
#12
Gmur

Приняла, потому что любила

ваша основная проблема, что вы себя не любите, поэтому вас не любят и другие, надо было сразу посылать...

#13
Ирина

Два года назад я удачно вышла замуж. Именно благодаря Друг Вокруг. Спасибо. А то что муж ваш загулял так это натура у него такая. И других подобных сайтов море.

#14
Gmur

4 года назад я познакомилась с мужем благодаря другу вокруг

Гость
#15

А чего бороться? Либо простить и забыть, либо до свидания. На двух стульях не усидишь.

Аня
#16

У меня знакомая нашла альфонса в друг вокруг. Теперь пашет на трёх работах

Гость
#17

*** сайт

#18

На антибабском форуме почитай про камбек.мужики по существу излагают без воды.почему *** возвращать не надо

Гость
#19
Лена

В этот друг вокруг одни гопники, работяги, приезжие, бывшие сидельцы, ни одного нормального. Лучше тиндер или Баду

А в нашем городе более популярен друг, там бывают и хорошие парни.

Гость
#20
Gmur

Год назад случайно узнала о изменах мужа благодаря «другу». Приняла обратно, но не простила. Сейчас история повторяется снова в тайне скачивает его, общается, скоро начнутся командировки в другой город в котором он мне и изменял в первый раз. Сейчас боюсь повторения этого кошмара. У кого нибудь была похожая ситуация? Как боролись? И что вы мне посоветуете в этой ситуации?

У меня такая же ситуация...Познакомился с ней именно там...Мне надоели все его гулянки...Ушла...

Гость
#21

Девушки поимите,если мужик гуляет значет жена не удовлетворяет.Мужик должен быть постояно заебан чтоб плохие мысли в голову не лезли.

Требовательная
#22

Причём тут социальная сеть? Все претензии к мужу - почему позволяет себе такие вещи и к себе - почему это терпите?

Мина
#23
Гость

Девушки поимите,если мужик гуляет значет жена не удовлетворяет.Мужик должен быть постояно заебан чтоб плохие мысли в голову не лезли.

Голоден и напуган, без паспорта и в летних ботинках)

Мина
#24
Гость

Порадуйтесь за него. Челу ж хорошо)))

И хохоча кидайте с балкона в него его шмотки))) на позитиве так сказать)))

Гость
#25

Раньше был норм сайт, теперь, ***

Гость
#26

Сайт скатился, люди от туда уходят, всё платное там стало

Карина
#27

Ужасный сайт,одни извращенцы озабоченные маньяки!
Действительно могут жизнь сломать.Странные люди там сидят. С

Гость
#28

Хотите приключений с непоправимыми последствиями заходите в другвокруг,там окружат неадекваты.Нормальный человек влюбляется только в реальной жизни.

Гость
#29
Карина

Ужасный сайт,одни извращенцы озабоченные маньяки!
Действительно могут жизнь сломать.Странные люди там сидят. С

У меня хорошая знакомая там мужа нашла и друг свою будущую жену,сейчас уже дети есть )

Гость
#30

Откуси ему яйца и засунь их ему в ***

Саша
#31
Гость

Порадуйтесь за него. Челу ж хорошо)))

значит хороший сайт знакомств, раз получается, надо будет попробовать.

Гость
#32

Ху ня этот сайт все правильно норм там сидеть не будут, ни бабы ни мужики, а находят себе пары ущербные , больные люди,они и на Марсе друг друга найдут

Дмитрий
#34
Лена

В этот друг вокруг одни гопники, работяги, приезжие, бывшие сидельцы, ни одного нормального. Лучше тиндер или Баду

я сам, страницы взламывал и представлялся Андрюшей, до тех пор, пока прокуратура не начала бизнес проверять, не обьяснили мне, что та девочка - очень влиятельная и со связями. до сих пор, жалею,что обидел уважаемых людей.

Дмитрий
#35
Психичка

Что это за сайты?

я сам, страницы взламывал и представлялся Андрюшей, до тех пор, пока прокуратура не начала бизнес проверять, не обьяснили мне, что та девочка - очень влиятельная и со связями. до сих пор, жалею,что обидел уважаемых людей.

Дмитрий
#36
Гость

Зачем приняла назад блудного кочегара? Это же позор! Ты неликвидная баба.

я сам, страницы взламывал и представлялся Андрюшей, до тех пор, пока прокуратура не начала бизнес проверять, не обьяснили мне, что та девочка - очень влиятельная и со связями. до сих пор, жалею,что обидел уважаемых людей.

Дмитрий
#37
Гость

Бросать плядуна, посоветую

там *** - не о чем. баба в супермаркете поломойка, дела отжали у него. если бы, на девочку не наехал, все гуд было бы. я сам, страницы взламывал и представлялся Андрюшей, до тех пор, пока прокуратура не начала бизнес проверять, не обьяснили мне, что та девочка - очень влиятельная и со связями. до сих пор, жалею,что обидел уважаемых людей.

Дмитрий
#38
Гость

Порадуйтесь за него. Челу ж хорошо)))

ему уже точно хорошо не будет...)

Дмитрий
#39
Гость

Ахахааа))) Точно.
"У Кларисы денег мало, ты богат, иди к венцу. И богатство ей пристало, и рога тебе к лицу".

ахах

Дмитрий
#40
Гость

А при чем тут социальная сеть? Если Ваш мужчина, простите, koбeль, то он в любом случает будет гулять налево. Не будет этой сети, будет сидеть в другой, их как грязи. Дело не в сети, а в человеке.

я сам, страницы взламывал и представлялся Андрюшей, до тех пор, пока прокуратура не начала бизнес проверять, не обьяснили мне, что та девочка - очень влиятельная и со связями. до сих пор, жалею,что обидел уважаемых людей.

Дмитрий
#41
Скрытень

Давать ему так, как никогда не давала. Е..ться, е..ться и ещё раз е..аться!!! Не давала в зад, дай.. В общем пробуй все.

я сам, страницы взламывал и представлялся Андрюшей, до тех пор, пока прокуратура не начала бизнес проверять, не обьяснили мне, что та девочка - очень влиятельная и со связями. до сих пор, жалею,что обидел уважаемых людей.

Гость
#42
Лена

В этот друг вокруг одни гопники, работяги, приезжие, бывшие сидельцы, ни одного нормального. Лучше тиндер или Баду

Что ты имеешь против работяг,ты курва.

Гость
#43

Совершенно с этим согласен! Добавили видиочат на котором откровенный разврат. Зарегистрированы секс услуги с номером телефона. Недосмотр Роспотребнадзора рекомендую потдержать и написать обращение о проверке сайта.

Роман
#44

Нормальный сайт.Неблагополучки,разбавленые ботами, тут одна написала-***,работяги.Что ты против работягаг имеешь, *** мажорное? А *** это человек не имеющий своего мнения, живущий стереотипами,тупо повинующийся важаку, а не бухой сосед матершинник. Сижу на сайте иногда, да -серьезных отношений не нашел, но разовые встречи были. Дуры ищющие принцев_олигархов-это не ТОТ сайт, да и на внешний вид свой внимание обратите. Для неадекватов_замечательная функция игнорировать. Общение бесплатно, а уж если как в сказке морозко:-Подавайте жениха, да побогаче-сами платите за ерунду .Да много ботов-модераторов-туда же_в игнорировать. А так -всё ок. Мужики -советую. Если даже и не снимете(50/50)-так поржете от души, с тех невест

Гость
#45
Лена

В этот друг вокруг одни гопники, работяги, приезжие, бывшие сидельцы, ни одного нормального. Лучше тиндер или Баду

Работяга это не нормальный

89602337537
#46

Предоставляем услуги взлома/восстановления страниц мессенджеров
***
Вк
Ок ру
ватсапп вайбер
и многое другое
узнавайте лично у нас по контактам
почта vzlom.alexei@gmail.com
телефон 89602337537 ( ватсапп так же имеется )
С Уважением Алексей михайлов

Надежда
#47
Роман

Нормальный сайт.Неблагополучки,разбавленые ботами, тут одна написала-***,работяги.Что ты против работягаг имеешь, *** мажорное? А *** это человек не имеющий своего мнения, живущий стереотипами,тупо повинующийся важаку, а не бухой сосед матершинник. Сижу на сайте иногда, да -серьезных отношений не нашел, но разовые встречи были. Дуры ищющие принцев_олигархов-это не ТОТ сайт, да и на внешний вид свой внимание обратите. Для неадекватов_замечательная функция игнорировать. Общение бесплатно, а уж если как в сказке морозко:-Подавайте жениха, да побогаче-сами платите за ерунду .Да много ботов-модераторов-туда же_в игнорировать. А так -всё ок. Мужики -советую. Если даже и не снимете(50/50)-так поржете от души, с тех невест

Ах, да Роман, вам там и место. Представляю, как вы выглядите)). Я не хвастаюсь, знаю, как выгляжу я, потому как глазеют и знакомятся в хороших местах со мной, была бы не красивая- не знакомились бы. По поводу этого сайта: там очень много страшных мужчин, женатых, нищих совсем, мечтающих богатую найти, а некоторые так и пишут, извращуги, одноразовые и прочие неликвидные мужики. Про женский пол- я и не говорю, что там все красотки и в адеквате)). Нормальному человеку там делать нечего, если только поржать, что и делала. По поводу трансляций: смотреть нормальному человеку более минуты противопоказано- становится плохо: голые там, пьяные и смешные бабки и мужички)) с отборным матом. Психопатов там полно, которым психиатр нужен, а не знакомство. Да и столько страшных и больных на голову, как в Друге- я в жизни не видела)). Кто- то пишет женятся -ну д, а потом обратно на сайт- за любовницей)).

Гость
#48
Гость

Девушки поимите,если мужик гуляет значет жена не удовлетворяет.Мужик должен быть постояно заебан чтоб плохие мысли в голову не лезли.

наоборот. ЧТО хочется новенького. Одно и тоже надоедает

Ёлка
#49
Надежда

Ах, да Роман, вам там и место. Представляю, как вы выглядите)). Я не хвастаюсь, знаю, как выгляжу я, потому как глазеют и знакомятся в хороших местах со мной, была бы не красивая- не знакомились бы. По поводу этого сайта: там очень много страшных мужчин, женатых, нищих совсем, мечтающих богатую найти, а некоторые так и пишут, извращуги, одноразовые и прочие неликвидные мужики. Про женский пол- я и не говорю, что там все красотки и в адеквате)). Нормальному человеку там делать нечего, если только поржать, что и делала. По поводу трансляций: смотреть нормальному человеку более минуты противопоказано- становится плохо: голые там, пьяные и смешные бабки и мужички)) с отборным матом. Психопатов там полно, которым психиатр нужен, а не знакомство. Да и столько страшных и больных на голову, как в Друге- я в жизни не видела)). Кто- то пишет женятся -ну д, а потом обратно на сайт- за любовницей)).

Нормальный сайт...просто нужно уметь искать эфиры... сейчас там много музыкальных ребят...что сами излучает то и получаете...

АЛИНА
#50

они не пошли в школу армии