Гость
Статьи
папа изменил маме

папа изменил маме

Эх. Всем здравствуйте. Помогите мама и я узнали что папа изменяет моей матери. Что делать? Они женаты. Я практически не когда не видела счастливую взаимнопонимающаю семью. Отец типо уходит по делам. А на самом деле он во всяких ресторанах. Недавно нашла номер какой то как у папы записана Линга ж. Я у него спросила кто это а он сказал. Да там друга жена, Линга зовут. Проверила а эта *** записана в ватсапе Леночка. И она не замужняя. Ещё когда мы его встречаем он нас гонит ладно идете домой я скоро приду. Вот сижу вся плачу. Помогите. Да и ещё и завтра мой день рождения....

ксения
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Это папины с мамой дела.

Ольга Гость
#2

Не ваше дело

Гость
#3
ксения

Эх. Всем здравствуйте. Помогите мама и я узнали что папа изменяет моей матери. Что делать? Они женаты. Я практически не когда не видела счастливую взаимнопонимающаю семью. Отец типо уходит по делам. А на самом деле он во всяких ресторанах. Недавно нашла номер какой то как у папы записана Линга ж. Я у него спросила кто это а он сказал. Да там друга жена, Линга зовут. Проверила а эта сучка записана в ватсапе Леночка. И она не замужняя. Ещё когда мы его встречаем он нас гонит ладно идете домой я скоро приду. Вот сижу вся плачу. Помогите. Да и ещё и завтра мой день рождения....

Малышка,так тебя жалко!(Держись рядом с мамой!Поверь никого дороже мамы нет...ей так же тяжело как и тебе...а то и тяжелее вразы(Поддерживай маму:-(Моя семья тоже это когда-то проходила...

Гость
#4
Ольга Гость

Не ваше дело

Это её дело!Потому что это её семья!

Гость
#5
Гость


Это её дело!Потому что это её семья!

и что, поэтому ей надо знать кто с кем спит? Это дело только мужа и жены. И очень плохо что родители не оградили девочку от своих похождений.

Гость
#6

так бывает. Станешь старше-все поймешь.

Гость
#7

Поддержи маму. Но не лезь в их отношения. Это их дела.
Хотя моя тетя нашему дедушке в свое время чемодан собрала со словами "ты делаешь маме больно - уходи". И дед прозрел и понял, что теряет семью и детей. Остался.
Но Вам советовать такое боюсь, люди разные. Пусть мама решает. Просто будь рядом.

Гость
#8
Гость

и что, поэтому ей надо знать кто с кем спит? Это дело только мужа и жены. И очень плохо что родители не оградили девочку от своих похождений.

Согласна с вами. Это естественно, что девочка страдает. Ей хочется иметь дружную семью, где родители любят друг друга. Но так бывает не всегда.

Гость
#9

двоечница, как надо таки писать !!! Безграмотная дура. Учи уроки учись, тупой останешься, не лезь туда куда тебе не позволено

Гость
#10

А вообще возьми и напиши этой ш****хе, что ей п****ц, если не оставит твоего папу в покое. Хотя, не она - так другая. Если родители больше не любят друг друга,ты не сможешь им помочь. Твой отец просто мерзавец, что так открыто изменяет, что даже дочь в курсе. Просто позор.

Гость
#11
Гость

так бывает. Станешь старше-все поймешь.

бред, я стал старше и до сих пор не понимаю зачем люди изменяют...

Гость
#12
Гость

двоечница, как надо таки писать !!! Безграмотная дура. Учи уроки учись, тупой останешься, не лезь туда куда тебе не позволено

Вот свинья!Лучше б ты ребёнка поддержала!!!

#13
Гость

бред, я стал старше и до сих пор не понимаю зачем люди изменяют...

))))))) молодец, отлично сказано! )))))

Гость
#14
Гость

Это её дело!Потому что это её семья!

это дело её родителей как мужа и жены, не её папы и мамы, не нужно лезть, они тоже люди и могут жить так, как хотят

Костя
#15

Поговорить с отцом. Сказать что он козлина и пусть либо бросает свою курву, либо делает это так, чтобы это не видела вся семья. А так относиться к этому попроще. По статистике 80% женатых мужчин хоть раз изменяли своей жене. Да и оставшиеся 20% либо импотенты, либо просто ещё не успели.

Маша
#16

Не делайте из этого трагедию всемирного масштаба. Да, измену пережить трудно, но ваши родители живы, здоровы и это главное. Не лезьте в их отношения, они взрослые люди и сами решат, как им дальше жить. Для вас они при любом случае родители и других у вас никогда не будет. Всё проходит, пройдёт и это. Не ловите отца на контактах в телефоне, не заставляйте его врать, чем лучше ему будет в семье, тем быстрее возникнет желание не ходить налево. Многие семьи бывают в подобных ситуациях, но не многие после этого сохраняют отношения, хотя не факт, что после развода станет лучше. Ломать не строить.... Измена - это не конец света. Всё будет хорошо.

#17

Автор, измена - это дело мужа и жены, детям в этих разборках не место. Если мать Вас в это втягивает и хочет Вами манипулировать, она поступает по-скотски. Как быть - оставить родителей самих решать их проблемы.

гость-гость
#18

НИКОГДА тварь, запомни, как пишутся эти слова: НИКТО НИГДЕ НИКОГДА убила бы просто, *** безграмотное!!

Гость
#19

Автор, ты замуж выйдешь и будешь бегать родителям за каждый свой секс отчитываться? А если изменишь мужу тоже побежишь рассказывать? Не, а че, семья же, все про всех знать должны, все должны встревать в дела друг друга, влезать сапогами в душу.
Не твоё это дело! Для тебя они Мама и папа, а не мужчина и женщина. Вот станет отец от своих родительских прав уклоняться, тогда он будет не прав по отношению к тебе.
Все дети, которые считают, что имеют право влезать в жизнь родителей, будьте готовы, что родитеди так же нагло будут влезать в вашу жизнь. Хотите этого?

Гость
#20

Подумаешь, изменяет. Твоя мама крепче поспит. Пусть содержит вас и делает что хочет.

Жена девы
#22

Поговорите с обоими, втроём.

Жена девы
#23

[quote="Гость" message_id="63246878"]двоечница, как надо таки писать !!! Безграмотная дура. Учи уроки учись, тупой останешься, не лезь туда куда тебе не позволено[/. Что же ты, дурак, сам предложение с маленькой буквы начинаешь?

Жена девы
#24
Гость

бред, я стал старше и до сих пор не понимаю зачем люди изменяют...

Изменяют только слабые, малодушные люди, которые сами не хотят ничего менять или не могут

Гость
#25

Мне стало смешно, когда представила, что наша с мужем дочь спрашивает в меня. кто такой Марк, Игорь, Яан, Сергей.... или спрашивает у отца, кто такая Милана, Анна, Регина... Это наши с мужем дела. Те, кого я перечислила - наши коллеги. Но какое это имеет значение?! У ребенка нет права задавать подобные вопросы. А за "расследование" и попытку выяснить кто из них кто и какие отношения нас связывают, мы оба устроили бы дочери очень серьезный разговор на тему того, где проходят границы. Телефоны и компьютеры - вещи исключительно индивидуального пользования, как зубная щетка! Если мы свою дочь так плохо воспитали, пусть за своим мужем следит, шпионит. подглялдывает. Фу!

Гость
#26
Гость

Малышка,так тебя жалко!(Держись рядом с мамой!Поверь никого дороже мамы нет...ей так же тяжело как и тебе...а то и тяжелее вразы(Поддерживай маму:-(Моя семья тоже это когда-то проходила...

Я тоже сейчас это перкживаю мне не с кем поговорить мне так больно я так себя безвыхдно чуствую мне не вериться что я это всё переживаю

Гость
#27

Здравствуйте, Ксения.Меня зовут Лиза.Сегодня мы узнали что папа изменил маме.У мамы истерика,она пытается не показывать мне и моему младшему брату свои слёзы и обиду.Что мне делать?Как успокоить маму???

Гость
#28
Гость

Малышка,так тебя жалко!(Держись рядом с мамой!Поверь никого дороже мамы нет...ей так же тяжело как и тебе...а то и тяжелее вразы(Поддерживай маму:-(Моя семья тоже это когда-то проходила...

Здраствуйте! Тоже такая ситуация.Папа изменят маме,она не знает об етом.Я переживаю очень,не хочу чтьобы они розводились,папа в Польше,мама в другой стране,я с ней живу.Он переписывается с какой-то девушкой,ей лет 35.Не знаю что делать,говорить маме или нет.Мама последние года его нервирует.Пожалуйста подскажите что делать.

Гость
#29
Гость

двоечница, как надо таки писать !!! Безграмотная дура. Учи уроки учись, тупой останешься, не лезь туда куда тебе не позволено

Долбоёб(-ка)? Что ты тут предъявляешь? Тут реальные проблемы в семье, а ты *** свою пишешь, конч

Гость
#30
Гость

Здраствуйте! Тоже такая ситуация.Папа изменят маме,она не знает об етом.Я переживаю очень,не хочу чтьобы они розводились,папа в Польше,мама в другой стране,я с ней живу.Он переписывается с какой-то девушкой,ей лет 35.Не знаю что делать,говорить маме или нет.Мама последние года его нервирует.Пожалуйста подскажите что делать.

привет, решила проблему?

Гость
#31
гость-гость

НИКОГДА тварь, запомни, как пишутся эти слова: НИКТО НИГДЕ НИКОГДА убила бы просто, *** безграмотное!!

ты сама тварь. убить можно за такое невежество. помешанная на грамотности бл*дь. откуда столько злости?
*** не можешь чувствовать и сопереживать.

автор, ты умничка. молодец, что написала. я знаю, что ты испытываешь на себе. не держи эмоции в себе,
мама с папой сами разберутся со временем. самое главное, что ты сейчас можешь делать, это заботиться о себе и становится лучше.
если будешь сильной и здоровой, то сможешь помочь и себе, и близким.

не проваливайся в переживания и семейные проблемы.
начни заботиться о себе
удачи тебе, милая!!

Гость
#32

Твой родитель оказался похотливым животным. Можешь его обесценить как угодно и будешь оправдана И не стоит обожествлять своих родителей, а тем более особенно в этом плане любят обожествлять мать, что она самая-самая. Кто-то иногда рожает не от высокой любви, а просто потому что очень чесалось между ног. Умей различать !!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: