Гость
Статьи
Папа изменил маме

Папа изменил маме

Папа уже 6 лет изменяет маме

Аноним
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И? Вам какое дело? Значит мама не дает папе.

Гость
#2

Какое Ваше дело. Это их отношения

Рисовая каша
#3

Для вас она любимая мама, а для него надоевшая баба

Гость
#4

Скорее всего мама с папой решили что так будет лучше им обоим . Потому что если ребенок об этом уже знает то я не думаю что мама не догадывается об этом .

Гость
#5

Если вы узнали, то мама тем более знает. И ее все устраивает.

Гость
#6

Я так и не смогла простить отцу измену маме. А Вы решайте сами, как с этим жить.
Причём, кстати, мамина измена меня вообще не тронула. Видать что-то из психологии. Отец упал для меня в моих глазах навсегда. До сих пор противен.
А мама, в итоге, вышла замуж за своего любовника, правда, через много лет. С ними я в прекрасных отношениях

Гость
#7
Гость

Я так и не смогла простить отцу измену маме. А Вы решайте сами, как с этим жить. Причём, кстати, мамина измена меня вообще не тронула. Видать что-то из психологии. Отец упал для меня в моих глазах навсегда. До сих пор противен. А мама, в итоге, вышла замуж за своего любовника, правда, через много лет. С ними я в прекрасных отношениях

Плевать твоему папе на твоё мнение,как и на твою мамашу

Жиза
#8

6 лет..могли бы смириться. если мама ничего не предпринимает - то и вам не стоит. хотя я бы отцу сказала, что ненавижу его, наверное... не знаю. нужны детали.

Гость
#9

И какой совет ты хочешь? Ну запиши измену на видео, сделай канал на Ютубе, денег заработаешь.

Гость
#10

Скажи папе что все знаешь, после этого и сделаешь выводы

Гость
#11
Гость

Я так и не смогла простить отцу измену маме. А Вы решайте сами, как с этим жить.
Причём, кстати, мамина измена меня вообще не тронула. Видать что-то из психологии. Отец упал для меня в моих глазах навсегда. До сих пор противен.
А мама, в итоге, вышла замуж за своего любовника, правда, через много лет. С ними я в прекрасных отношениях

Обычное половое лицемерие.

Форум: Отношения
Всего: 369 932 темы
Новые темы за месяц: 5 856 тем
Популярные темы за месяц: 218 827 тем