Гость
Статьи
Папа изменяет маме(

Папа изменяет маме(

Здравствуйте!!!
Посоветуйте мне что нибудь, папа изменяет моей мамке...
Мама раньше подозревала что у папы есть любовница, она, орала, истерически плакала, я с сестрой и бабушка ей говорили что у него никого нету, успокаивали её...
Я соврала ей сказала что он щас в пробке стоит, а на самом деле я звонила ему он не отвечал, а такого ещё не было...Чтоб папа не ответил на мой звонок...Я как пацанишка а папа мечтал о мальчике но родилась я...и он вечно относился ко мне как с мальчуганом и любил меня с детства больше чем сестру...Ну не суть!!!
Вообщем, не давно сижу с папой болтаю, и тут он на столе увидел листок на котором написаны были номера телефонов и имена ( мама искала продавцов в свой магазинчик )
Он судорожно достал телефон и набрал имя "Лера" а в телефоне его записано было "Лера птичка" "Птичка" "птичка" "птичкаааааа"...Меня это окончательно убиииилоооо...просто убилооо!!!!!!Я чуть ли не рассказала маме, но подумала может держать все это в себе?
Я реально не знаю что делать(((((Я сидела вчера и рыдала от неуверенности в себе:'(
В первый раз в жизни чувствую себя полной какашкой(((
ПОДСКАЖИТЕ МНЕ ЧТО-НИБУДЬ ПРОШУУУ:'(

diana
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да хватит уже разводки глупые писать, троллиха толстая.

Баба Ира
#2

Читайте книги, и не лезьте и не пытайтесь разобраться во взрослой жизни. Успеете ещё. А "птичка" - это фамилия такая.

Гость
#3

расскажи маме, пусть она выгонит папу на х рен

Гость
#4
Гость

расскажи маме, пусть она выгонит папу на х рен

Расскажи лучше папе, его можно будет шантажировать, это выгоднее

Гость
#5

Лера Птичка

Лера - это им
Птичка - просто дурацкая фамилия.


у нас на предприятии работает мужик по фамилии Пук, и ничего.

cccр
#6

Может это фамилия как бе

Я не такие фамилии слышал

В взаимоотношения родителей в любом случае не лезьте хуже будет потом только вам

И меньше суйте свой нос в чужие дела

Гость
#7

Автор я думаю, что лучше не говорить матери об этом, а с отцом поговорить и сказать что вы все знаете и если это все не прекратиться то расскажите маме.

Елена
#8

Расскажи все папе и начинай шантажировать например проси деньги на новый компьютер, шопинг ит .д.

Гость
#9

Прочитала как про себя,тоже отец матери изменял.Но я так и ничего не сказала,так как отношения с отцом и так плохие.

Вера
#10

Я бы не назвала свою маму "мамкой".

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: