Гость
Статьи
Водолей или Дева - …

Водолей или Дева - какой мужик лучше?

Какой мужик больше подходит для брака, серьёзнее, вернее, надёжнее, заботливее?
При условии типичных представителей. #мужчины

Coast
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужчина Дева. Водолей слишком инфантилен, для того что бы нести ответственность как глава семьи. Девы больше приземленные для семьи норм, скучноваты, расчетливы.Если Вы серьезная по своей природе есть о чем поговорить, общность. А если вы хохотушка, активная, легки подъём тяжело будет. Ну есть конечно исключения из правил, Вам виднее кто как себя ведет.

Гость
#2

Дева естественно! Водолей только воду льёт! Никакой надёжности!

Я
#3

Вы не можете определить типичный он или нет, пока не загляните в его карту, в свою карту и не сделаете анализ совместимости.

Гость
#4
Гость

Мужчина Дева. Водолей слишком инфантилен, для того что бы нести ответственность как глава семьи. Девы больше приземленные для семьи норм, скучноваты, расчетливы.Если Вы серьезная по своей природе есть о чем поговорить, общность. А если вы хохотушка, активная, легки подъём тяжело будет. Ну есть конечно исключения из правил, Вам виднее кто как себя ведет.

На моем опыте им наоборот нравятся веселые. Есть конечно и те, где в паре дева с девай, две зануды в общем. А вот водолеи отличные, если любят. Пример брата и друга

Гость
#5
Гость

Дева естественно! Водолей только воду льёт! Никакой надёжности!

Что??? Какая вода!!! 👹😾

Гость
#6

Никакой. Мужчины -- мусор.

гость
#7

И так какой уже определились

Apple
#8
гость

И так какой уже определились

Да я знала, что Дева. Хотелось услышать мнение со стороны.

гость
#9
Apple

Да я знала, что Дева. Хотелось услышать мнение со стороны.

Чем дева лучше

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Apple
#10
гость

Чем дева лучше

Надёжнее, серьезнее, ответственнее, практичнее. Земля же.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема