Гость
Статьи
Старые девы, как вы …

Старые девы, как вы выживаете?

В общем, я старая дева. Мне 37 лет, я некрасивая, с лишним весом, плохой фигурой. Комплексы есть и были, куда без них. Конечно, были шансы найти мужика, но путем снижения планки в пол (или неработающие, или с зп 30 тыщ, которых содержать надо, или старше меня лет на 15 минимум), другие на меня, понятно, внимания не обращают. Решила, что лучше быть одной, чем с таким мужиком, забила на отношения, нет так нет. Научилась вроде жить спокойно, но иногда как накроет... Вчера на работе коллега приехала из отпуска, рассказывала про свой офигенный курортный роман с красивым парнем, а меня такая зависть взяла! Прям до слез жалко себя стало. Почему я такая неполноценная уродина, за что это мне? Потом самой от себя противно стало за такие мысли, успокоилась. Периодически меня так накрывает, с возрастом все реже. А вы как выживаете?

Автор
471 ответ
Последний — Перейти
Аксиос
#1

А нафига лишний вес нажрала ?
Все вокруг в этом виноваты ?

Гость
#2
Аксиос

А нафига лишний вес нажрала ?
Все вокруг в этом виноваты ?

А при чем тут лишний вес?

#3

Скиньте лишний вес, на озоне для этого бады продаются для снижения веса без труда и пота.

Гость
#4

Прокачивай харизму.
Весёлые толстушки всегда находят себе неплохие варианты, по моим наблюдениям

Ебокотик
#5
Гость

Прокачивай харизму.
Весёлые толстушки всегда находят себе неплохие варианты, по моим наблюдениям

Ей нужен молодой накачаный олигарх, ни на кого другого она не согласная 😀

Аксиос
#6
Гость

А при чем тут лишний вес?

Фига се логика..
Получается, что, жру как не в себя, и ЛЮБИ меня ЖИРНУЮ ( вес-то ни причём, ну вешу я как бомба, но эт ведь не главное).

#7
Гость

А при чем тут лишний вес?

Лишний вес старит и внешне и внутренне и самооценку опускает.

Гость
#8

Никакая вы не старая дева, прекратите! И поверьте - не в одних мужиках счастье. А коллеги про курортные романы врут). Займитесь собой - вес убрать, фигура станет лучше (это для себя, а не для других). А там и найдется кто-то нормальный. Нос выше, скучные и тоскливые мало кому интересны. Толстые и веселые имеют шанс)))

Аксиос
#9
Ярослав

Лишний вес старит и внешне и внутренне и самооценку опускает.

Нельзя так говорить!!!
Нужно оды им петь , толстым...и " любить " их..
ЗЫ, Сарказм если чё..

Гость
#10
Аксиос

Фига се логика..
Получается, что, жру как не в себя, и ЛЮБИ меня ЖИРНУЮ ( вес-то ни причём, ну вешу я как бомба, но эт ведь не главное).

У меня наоборот с лишним весом больше выбор в мужчинах стал

Гость
#11
Ярослав

Лишний вес старит и внешне и внутренне и самооценку опускает.

С самооценкой всё хорошо, не заметила чтоб меня старило, да и внутренне я никак не тётка

Гость
#12
Ярослав

Лишний вес старит и внешне и внутренне и самооценку опускает.

Вы по себе не судите

Гость
#14
Ярослав

Скиньте лишний вес, на озоне для этого бады продаются для снижения веса без труда и пота.

Снижала уже на 25кг., с диетологом и спортом, трудрм и потом. Имидж меняла, шмотки и т.д. Худая корова - не газель. После похудения плохая фигура не улучшается, просто уменьшается.

Гость
#15
Гость

Прокачивай харизму.
Весёлые толстушки всегда находят себе неплохие варианты, по моим наблюдениям

Это как прокачивать? Прокачивать можно мышцы, а харизма или есть, или нет. Что за мужчины у этих толстушек, дедки лет 60?

Гость
#16

У меня есть знакомая без лишнего веса, и тоже с мужчинами все плохо у нее. Не от веса зависит, а от головы все идет. С любым весом можно быть замкнутым и необщительным человеком.

Гость
#17

да нафиха мужик в 37 лет?! обслуживать и терпеть вонючего пенисоносца рядом? ради чего?

Гость
#18
Ярослав

Скиньте лишний вес, на озоне для этого бады продаются для снижения веса без труда и пота.

зачем? ради мужика? вот вообще оно того не стоит

Гость
#19

37 лет совсем не старая. Сходите к стилисту, смените прическу и гардероб, научитесь краситься, если не умеете. И сами знакомьтесь везде с мужчинами. Сделайте фотосессию у хорошего фотографа и в соцсетях знакомьтесь.

Гость
#21
Гость

Это как прокачивать? Прокачивать можно мышцы, а харизма или есть, или нет. Что за мужчины у этих толстушек, дедки лет 60?

Можно прокачивать умение общаться.

Аксиос
#22
Гость

Можно прокачивать умение общаться.

Это пустые слова :
:
То что вы привели им нах.. , на 3 буквы не надо.
Главное : ВНЕШКА,,,,
А что в котелке...
Пусть дураки " прокачивают ". А я и так "умная " : как у Крылова :
,,При красоте такой и ..
Кароч. и так умная.

#24
Гость

Снижала уже на 25кг., с диетологом и спортом, трудрм и потом. Имидж меняла, шмотки и т.д. Худая корова - не газель. После похудения плохая фигура не улучшается, просто уменьшается.

В целом у худых не бывает плохих фигур, что то вы кажется накручиваете. В любом все можно обыграть, да еще и на худых одежда смотрится а##енно

#25
Гость

У меня есть знакомая без лишнего веса, и тоже с мужчинами все плохо у нее. Не от веса зависит, а от головы все идет. С любым весом можно быть замкнутым и необщительным человеком.

Да полно харизматичных толстушек, с такими хочется общаться

Гость
#26
Аксиос

Фига се логика..
Получается, что, жру как не в себя, и ЛЮБИ меня ЖИРНУЮ ( вес-то ни причём, ну вешу я как бомба, но эт ведь не главное).

Многие женщины думают именно так, увы....

#28
Гость

Многие женщины думают именно так, увы....

Но ведь это не главное?

Аксиос
#29
Гость

Многие женщины думают именно так, увы....

Неее.
Не ЖЕНЩИНЫ, а БАБЫ ( это разные категории ).

Гость
#30
Гость

Никакая вы не старая дева, прекратите! И поверьте - не в одних мужиках счастье. А коллеги про курортные романы врут). Займитесь собой - вес убрать, фигура станет лучше (это для себя, а не для других). А там и найдется кто-то нормальный. Нос выше, скучные и тоскливые мало кому интересны. Толстые и веселые имеют шанс)))

Мне для себя это не надо, мне лично с лишним весом комфортнее физически. Я гипотоник, как похудела, давление начало обрушиваться. Сейчас стабильно 110 на 60, хоть энергия появилась. Ну и плюс здоровое питание и спорт я не люблю, и привыкнуть к не привыкла за 6 лет, пока вес держала. Внимания мужчин от похудения тоже не прибавилось, так что я забила.

Гость
#31
Аксиос

Нельзя так говорить!!!
Нужно оды им петь , толстым...и " любить " их..
ЗЫ, Сарказм если чё..

Да не люби, кто тебя заставляет.

Гость
#32
Гость

да нафиха мужик в 37 лет?! обслуживать и терпеть вонючего пенисоносца рядом? ради чего?

Тоже так думаю. Обидно, что в молодости не было любви-романтики.

Гость
#33
Гость

37 лет совсем не старая. Сходите к стилисту, смените прическу и гардероб, научитесь краситься, если не умеете. И сами знакомьтесь везде с мужчинами. Сделайте фотосессию у хорошего фотографа и в соцсетях знакомьтесь.

У меня богатый опыт интернет-знакомств, да, с фотосессией, после похудения и в новых шмотках. Ну предложений приехать к нему в Кукуево и отсосать прям щас стало больше. И все.

Гость
#34
Гость

Можно прокачивать умение общаться.

Это как? И что такое по-вашему умение общаться?

Аксиос
#35
Гость

У меня богатый опыт интернет-знакомств, да, с фотосессией, после похудения и в новых шмотках. Ну предложений приехать к нему в Кукуево и отсосать прям щас стало больше. И все.

"..Ну предложений приехать к нему в Кукуево и отсосать прям щас стало больше. И все.."
Ничего удивительного. На СЗ и подобный помойках всегда так.

Аксиос
#36
Гость

Это как? И что такое по-вашему умение общаться?

".. умение общаться..."
Это и есть УМЕНИЕ ОБЩАТЬСЯ.
Что не понятно ?

Гость
#37
Гость

У меня богатый опыт интернет-знакомств, да, с фотосессией, после похудения и в новых шмотках. Ну предложений приехать к нему в Кукуево и отсосать прям щас стало больше. И все.

Таких предложений у любой женщины много, ну и что? Нормальные мужчины тоже попадаются, нужно выбирать таких. На любом сайте знакомств на 98 уродов будет 2 нормальных парня, вот с ними и общайтесь.

Гость
#38
Гость

Это как? И что такое по-вашему умение общаться?

Да уж, как все запущено )

Гость
#39
Qwerty

В целом у худых не бывает плохих фигур, что то вы кажется накручиваете. В любом все можно обыграть, да еще и на худых одежда смотрится а##енно

Так я худой никогда не буду, средней максимум. Мой потолок - это 46-48 размер (1600 калорий, 1800 в дни тренировок, 4 тренировки в неделю и 10 тыщ шагов ежедневно). А плохая фигура - это костлявый верх без сисек и огромная *** с ляхами. И чем больше худеешь, тем костлявее верх, а *** почти не уменьшается.

Гость
#40

во первых у тебя явные комплексы по своей фигуре-избавляйся от них мужикам нравятся уверенные в себе женщины пусть даже и с лишним весом, главное уверенность в себе. Про планку что то ты тут загнула, ищешь по доходу, а не какой человек. Ну и в таком возрасте готовься что у мужчины будет прошлое и соответственно уже будут дети. Ты куда то кроме работы ходишь?

Аксиос
#41
Гость

Так я худой никогда не буду, средней максимум. Мой потолок - это 46-48 размер (1600 калорий, 1800 в дни тренировок, 4 тренировки в неделю и 10 тыщ шагов ежедневно). А плохая фигура - это костлявый верх без сисек и огромная *** с ляхами. И чем больше худеешь, тем костлявее верх, а *** почти не уменьшается.

46-48---для меня...самая ПРЕЛЕСТЬ,

Гость
#42
Гость

У меня богатый опыт интернет-знакомств, да, с фотосессией, после похудения и в новых шмотках. Ну предложений приехать к нему в Кукуево и отсосать прям щас стало больше. И все.

Не ставьте фото в купальнике

Гость
#43
Аксиос

"..Ну предложений приехать к нему в Кукуево и отсосать прям щас стало больше. И все.."
Ничего удивительного. На СЗ и подобный помойках всегда так.

Сз это срез общества, там такие же люди

Аксиос
#44
Гость

Не ставьте фото в купальнике

Ага..
Пусть потом сюрприз будет !!!!!👍👍😊

Гость
#45
Гость

Так я худой никогда не буду, средней максимум. Мой потолок - это 46-48 размер (1600 калорий, 1800 в дни тренировок, 4 тренировки в неделю и 10 тыщ шагов ежедневно). А плохая фигура - это костлявый верх без сисек и огромная *** с ляхами. И чем больше худеешь, тем костлявее верх, а *** почти не уменьшается.

С 48 размером фотосессии не помогут

Гость
#46
Аксиос

Ага..
Пусть потом сюрприз будет !!!!!👍👍😊

Кто в купальниках им фривольности и пишут

mu qing's worshipper
#47
Гость

Мне для себя это не надо, мне лично с лишним весом комфортнее физически. Я гипотоник, как похудела, давление начало обрушиваться. Сейчас стабильно 110 на 60, хоть энергия появилась. Ну и плюс здоровое питание и спорт я не люблю, и привыкнуть к не привыкла за 6 лет, пока вес держала. Внимания мужчин от похудения тоже не прибавилось, так что я забила.

Ну забила и хорошо, живи дальше, не всем дано встретить своего человека, также как не всем дано выиграть в лотерею или родиться в семье олигарха, с этим надо просто смириться. И дело тут не в лишнем весе, знаю толстых женщин, которые замужем и мужья нормальные, заботятся о них. А если у тебя карма остаться одной (вот как у вас или у меня), ты хоть что делай - все равно останешься одна.

Аксиос
#48
Гость

Сз это срез общества, там такие же люди

так " таких " и кругом полно.
Там-то чем они отличаются от других?

Гость
#49
Гость

С 48 размером фотосессии не помогут

Глупость написали.

Гость
#50
Гость

да нафиха мужик в 37 лет?! обслуживать и терпеть вонючего пенисоносца рядом? ради чего?

Не обслуживайте, что за бред.