Гость
Статьи
Что написать бывшему …

Что написать бывшему коллеге?

Срочно, накидайте варианты плиз, что можно написать бывшему коллеге, с которым ооочень давно работала, 6 лет назад, он юрист, а я не в этой области сейчас работаю, давно нравился, но что-то вспомнился он только сейчас и прямо дико захотелось написать и телефон смотрю не изменился, раньше не общались, ну так, по работе пересекались и все.

Irina
33 ответа
Последний — Перейти
#1

Привет. Помнишь, мы вместе работали там-то? вот нашла тебя случайно в вк и решила написать.
Как дела? Как жизнь?

Гость
#2
Lezz

Привет. Помнишь, мы вместе работали там-то? вот нашла тебя случайно в вк и решила написать.
Как дела? Как жизнь?

Как то глупо это все. Он и забыл уже кто это такая.... и писать ниочемное сообщение....
Автор, а зачем??? Неужели у вас такая с кавалерами беда, что мужчин ищите извне? Даже из прошлой жизни!

Гость
#3

Зачем?

Гость
#4

Для чего ему писать?

Аксиос
#5

Тебе лень думать, а мы ща , все дела бросим, будем тебе сочинять. А ты с попкорном в первых рядах смеёшься над лохами ( ща набегут , с советами ).

Гость
#6

В таких случаях хорошо поздравить с праздником. Дождись нового года. Напиши, что то часто стала вспоминать тебя. Все ли нормально и т д.

#7
Гость

Как то глупо это все. Он и забыл уже кто это такая.... и писать ниочемное сообщение....
Автор, а зачем??? Неужели у вас такая с кавалерами беда, что мужчин ищите извне? Даже из прошлой жизни!

Это открывашки по соц. адаптивной модели общения.
Ответил: да, спасибо
Не ответил: следующий.
все.

#8

Автор, не слушайте эти возгласы "Зачем" и "почему". Это пишут моралистки.
Хотите писать - пишите. Никто не запрещает. Глобальной катастрофы из-за этого не случится.

Irina
#9
Гость

Как то глупо это все. Он и забыл уже кто это такая.... и писать ниочемное сообщение....
Автор, а зачем??? Неужели у вас такая с кавалерами беда, что мужчин ищите извне? Даже из прошлой жизни!

Да просто, взбрело в голову, все с целью надо делать?😂

Irina
#10
Lezz

Привет. Помнишь, мы вместе работали там-то? вот нашла тебя случайно в вк и решила написать.
Как дела? Как жизнь?

Эх, жаль что не в вк пишу, просто на номер, но что-то похожее думаю и напишу

Irina
#11
Аксиос

Тебе лень думать, а мы ща , все дела бросим, будем тебе сочинять. А ты с попкорном в первых рядах смеёшься над лохами ( ща набегут , с советами ).

В мыслях такого не было)

Monika
#12

У бывшего коллеги я бы запросила консультацию, такую чтоб в ней можно было как следует разобраться и обсудить много чего

Irina
#13
Гость

В таких случаях хорошо поздравить с праздником. Дождись нового года. Напиши, что то часто стала вспоминать тебя. Все ли нормально и т д.

Уже сейчааас хочется, прикольно было бы увидеться, он не молод, мало ли что)

Irina
#14
Lezz

Это открывашки по соц. адаптивной модели общения.
Ответил: да, спасибо
Не ответил: следующий.
все.

Даааа, именно, почему бы не написать, оч хочется узнать как он сейчас выглдит, как жизнь и прочее)

Irina
#15
Lezz

Автор, не слушайте эти возгласы "Зачем" и "почему". Это пишут моралистки.
Хотите писать - пишите. Никто не запрещает. Глобальной катастрофы из-за этого не случится.

Да конечно не слушаю, если чего-то захотелось, то я и сделаю)

Irina
#16
Monika

У бывшего коллеги я бы запросила консультацию, такую чтоб в ней можно было как следует разобраться и обсудить много чего

Нее, думаю это будет выглядеть как будто мне от него что-то нужно подучить бесплатно, то что он обычно делает платно, только потому что мы там в глубоком прошлом были знакомы, а мне хочется чтобы сразу понял что у меня именно намерения пообщаться)

#17
Irina

Эх, жаль что не в вк пишу, просто на номер, но что-то похожее думаю и напишу

нене, лучше в вк

Гость
#18
Irina

Да просто, взбрело в голову, все с целью надо делать?😂

Ну а что ставить себя в глупое положение? Зачем?

Irina
#19
Lezz

нене, лучше в вк

А в соц сетях его нету, к сожалению, точнее есть какая-то старая страница на которой он был год назад

Irina
#20
Гость

Ну а что ставить себя в глупое положение? Зачем?

А вдруг ответит, и предложит встретиться, почему в глупое? Мне в целом все равно что он подумает, но если выйдет пообщаться будет круто)

Гость
#21
Irina

Нее, думаю это будет выглядеть как будто мне от него что-то нужно подучить бесплатно, то что он обычно делает платно, только потому что мы там в глубоком прошлом были знакомы, а мне хочется чтобы сразу понял что у меня именно намерения пообщаться)

Ну вы будете выглядеть очень странно. И думаете ему это надо, общаться с вами? Он может женился давно. Он же не дурак,поймет,что раз пишете, значит одна до сих пор и всякими путями ищете мужика. Причем, любого.

Гость
#22
Irina

А вдруг ответит, и предложит встретиться, почему в глупое? Мне в целом все равно что он подумает, но если выйдет пообщаться будет круто)

Вам общаться не с кем , что сами к мужчинам лезете?

Irina
#23
Lezz

нене, лучше в вк

В одноклассниках его только нашла😂🤦‍♀️

Irina
#24
Гость

Ну вы будете выглядеть очень странно. И думаете ему это надо, общаться с вами? Он может женился давно. Он же не дурак,поймет,что раз пишете, значит одна до сих пор и всякими путями ищете мужика. Причем, любого.

Да не, мне ж от него ничего не нужно) да и он и был женат. Ну не знаю зачем, просто поболтать) это не для личных отношений) так, чисто из интереса)

Irina
#25
Гость

Ну вы будете выглядеть очень странно. И думаете ему это надо, общаться с вами? Он может женился давно. Он же не дурак,поймет,что раз пишете, значит одна до сих пор и всякими путями ищете мужика. Причем, любого.

А я не одна, в отношениях сейчас, и почему до сих пор, я и тогда была в отношениях и все эти годы тоже, у меня к нему интерес всегда был как к человеку просто, ну симпатичный немного, не думала даже ни о чем таком, т к он старше лет на 30

Гость
#26
Irina

Да не, мне ж от него ничего не нужно) да и он и был женат. Ну не знаю зачем, просто поболтать) это не для личных отношений) так, чисто из интереса)

Темболее, женат. Это не прилично даже записывать, если не были близкими друзьями.
Я понимаю написать очень близкому другу, с которым были близки, но связь потеряна была и тут увидела его. А просто коллеге, не другу .. это глупо выглядит и беспардонно как-то.

Гость
#27
Irina

А я не одна, в отношениях сейчас, и почему до сих пор, я и тогда была в отношениях и все эти годы тоже, у меня к нему интерес всегда был как к человеку просто, ну симпатичный немного, не думала даже ни о чем таком, т к он старше лет на 30

Ну это вы уже отмахиваетест от своих слов. Назрду придумываете отмазки. Вы писали выше, что нравился всегда. И написали, вдруг встретиться позовет? Т е. Вы бы хотели. Зачем вам встречаться с мужчинами, которые вам нравятся если вы в отношениях уже? И уже начали писать, что он пожилой. Так тогда ему внуки интереснее, а не вы.

Monika
#28
Irina

Нее, думаю это будет выглядеть как будто мне от него что-то нужно подучить бесплатно, то что он обычно делает платно, только потому что мы там в глубоком прошлом были знакомы, а мне хочется чтобы сразу понял что у меня именно намерения пообщаться)

Тога вы сами не разумеете че хотите
))
Зачем желание общаться нужно камуфлировать?

Гость
#29
Monika

Тога вы сами не разумеете че хотите
))
Зачем желание общаться нужно камуфлировать?

Так он ещё и старше на 30 лет и женат , внуки. 🤣

Irina
#30
Гость

Вам общаться не с кем , что сами к мужчинам лезете?

Именно этот сценарий меня почему-то взволновал и захотелось создать что-то такое, странное) я не знаю) общаться есть с кем, но там же не интересно, тут и коллега бывший и еще и старше и женат и симпатичен) а может уже и не женат)

Irina
#31
Гость

Ну это вы уже отмахиваетест от своих слов. Назрду придумываете отмазки. Вы писали выше, что нравился всегда. И написали, вдруг встретиться позовет? Т е. Вы бы хотели. Зачем вам встречаться с мужчинами, которые вам нравятся если вы в отношениях уже? И уже начали писать, что он пожилой. Так тогда ему внуки интереснее, а не вы.

Ну вот хочется создать какие-то такие волнующие условия, в отношениях уже скучно, а с ним давно хотела поболтать и списаться, тут вопрос не зачем, а как)))

Irina
#32
Monika

Тога вы сами не разумеете че хотите
))
Зачем желание общаться нужно камуфлировать?

Неее, камуфлировать то не надо, я бы так и написала что хочу общаться, но хз, как бы это так адаптировать именно под коллегу, чтобы выглядело нормально))

Irina
#33
Гость

Так он ещё и старше на 30 лет и женат , внуки. 🤣

Так прекрасно же)) нестандартная ситуация, эмоции и все такое)

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: