Гость
Статьи
Моя девушка …

Моя девушка коллекционирует фотографии парней интимного характера

Речь идёт не только о прессе, но и... вчера попросил ее телефон, чтобы перекинуть совместные фотки к себе на телефон. Увидел две папки: одна подписана как «пресс мальчиков», а другая если скажу как, то думаю, заблокируют мой вопрос. Фотки, которые ей присылали её знакомые сделаны до появления меня в ее жизни. Но она их не удаляет, сказала что в прошлом нравилось коллекционировать. О чем это может сказать?

Александр
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ваша девушка мужчина

Александр
#2
Гость

Ваша девушка мужчина

она коллекционирует именно мужские части тела. девушек не увидел

Гость
#3
Александр

она коллекционирует именно мужские части тела. девушек не увидел

это мужик, девушкам чужие части не нужны, она ***

Гость
#4

Твое присутствие в ее жизни носит кратковременный характер

Гость
#5

Что ты - очередной, не забудь после себя фотку оставить!

К
#6

Ностальгирует. Отбери да удали. А то развели тут куколдизм.

Гость
#7

Автор,а вам понравилось то,что вы увидели?

#8

Обычно за такие находки хобот с яйцами отрывают, но тут девушка, – wrong script.🤪😆

#9

О том, что у нее все ок с либидо.

#10

Она шантажистка. А парни с пупырками возможно женатые.

Юрий
#11

Хотел бы такую девочку

Гость
#12

Она канибал Беги глупец

#13

Обычная Русская потаскуха, которая хранит фотки бывших ***, ничего необычного.

Гость
#14

Кто должен платить на первом свидании?
Общалась с парнем в интернете неделю. Он пригласил меня на какое-то выступление. Я была уверена, что вопросов, связанных с оплатой возникнуть не должно, хотя бы потому что:
1. парень сам пригласил в это место
2. парень работает
3. оплата настолько невелика, что просто смешно, если я достану кошелёк
4. он прекрасно знает что я учусь, не работаю
но тут я спрашиваю его во сколько нужно быть на месте, на что он пишет «в 4, депозит на человека 500 рублей» и я присела на этом моменте.
я считаю, что если ты не готов оплатить, то пригласи хотя бы в парк, чтобы не возникало таких неловких ситуаций. мне неприятно, может это и неправильно, что у меня возникло такое чувство. нормально ли это и стоит ли идти? #бюджет #отношения

Автор
[1553537024] - 19 марта, 22:33

Гость
#15
Гость

Кто должен платить на первом свидании?
Общалась с парнем в интернете неделю. Он пригласил меня на какое-то выступление. Я была уверена, что вопросов, связанных с оплатой возникнуть не должно, хотя бы потому что:
1. парень сам пригласил в это место
2. парень работает
3. оплата настолько невелика, что просто смешно, если я достану кошелёк
4. он прекрасно знает что я учусь, не работаю
но тут я спрашиваю его во сколько нужно быть на месте, на что он пишет «в 4, депозит на человека 500 рублей» и я присела на этом моменте.
я считаю, что если ты не готов оплатить, то пригласи хотя бы в парк, чтобы не возникало таких неловких ситуаций. мне неприятно, может это и неправильно, что у меня возникло такое чувство. нормально ли это и стоит ли идти? #бюджет #отношения

Автор
[1553537024] - 19 марта, 22:33

👍😉😁😁

#16

Автор, смотри,чтобы на твоём фото лицо не было видно.
Выложит в интернет, так анонимность сохранишь. А вообще коллекционируют фото те, кто коллекционируют партнёров. Я тоже так делаю.

Юрий
#17

Отрастила девушка себе конец и завела девушку, которая за нее теперь оплачивает все

Александр
#18
ЭКЗОРЦИСТ

Обычная Русская потаскуха, которая хранит фотки бывших ***, ничего необычного.

Это даже не бывшие

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: