Гость
Статьи
Мой парень променял …

Мой парень променял меня

Доброго времени суток,со мной произошла не очень приятная ситуация.Я встречалась с парнем 3 недели,он признавался мне в чувствах,у нас все было хорошо,но вдруг появилась девушка,которую осуждали его друзья за ее «лёгкое» поведение.Я не придала ей значение,ибо он мне сам говорил,что я с такими не встречаюсь.Пришел тот роковой момент,когда он зацепился за нелепые слухи и признал меня во лжи и сказав мне что: « отношения не имеют смысла и у него с самого начала не было чувств».Я приняла эти слова с болью,ведь недавно я пережила отношения,которые были ровно такими же.Потом я еще больше упала в яму грусти и боли,когда узнала,что он вместе с той девочкой,которая в 12 лишилась невинности и у неё была ужасная репутация в городе.Тот человек,который мне говорил,что не водиться с шлюхами идёт с ней,с ней которая ему кидала фотографии интимного характера и променял меня(девушку,которая по его словам была идеальная),на неё.,Я люблю его,мне больно.Поэтому я написала сюда,дайте мне совета.Всем добра и счастья :)

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Совет такой: забыть того чмoшника, отдохнуть от отношений пол годика, прийти в себя. А потом уже решите что делать дальше.

Гость
#2

Вы тоже по нелепым слухам заклеймили ее ***. Для отношений в три недели слишком много переживаете. Мужчины так быстро не влюбляются.

Гость
#3

Прекратите прыгать в отношения, не узнав человека. Действительно, отдохните от них. Займитесь собой: учеба там, работа, гуляйте, в отпуск смотайтесь, развейтесь. А три недели - это фигня, забудете его, вас сейчас больше его враньё съедает. И на будущее: меньше слов, больше дела. Смотрите на поступки людей, а не что вам в уши льют.

Гость
#4
Автор

Доброго времени суток,со мной произошла не очень приятная ситуация.Я встречалась с парнем 3 недели,он признавался мне в чувствах,у нас все было хорошо,но вдруг появилась девушка,которую осуждали его друзья за ее «лёгкое» поведение.Я не придала ей значение,ибо он мне сам говорил,что я с такими не встречаюсь.Пришел тот роковой момент,когда он зацепился за нелепые слухи и признал меня во лжи и сказав мне что: « отношения не имеют смысла и у него с самого начала не было чувств».Я приняла эти слова с болью,ведь недавно я пережила отношения,которые были ровно такими же.Потом я еще больше упала в яму грусти и боли,когда узнала,что он вместе с той девочкой,которая в 12 лишилась невинности и у неё была ужасная репутация в городе.Тот человек,который мне говорил,что не водиться с шлюхами идёт с ней,с ней которая ему кидала фотографии интимного характера и променял меня(девушку,которая по его словам была идеальная),на неё.,Я люблю его,мне больно.Поэтому я написала сюда,дайте мне совета.Всем добра и счастья :)

Глупенькая тебе повезло, что ты с ним не замутила, а то настрадалась еще больше. Он тебя просто хотел использовать для интима и сам в этом признался. А раз на горизонте замаячила ***, то он тебя слил. Кстати, а что за слухи были и насколько они правдивы?

Гость
#5

Я тоже считаю, что тебе повезло, что быстро узнала с каким непорядочным человеком встречаешься. Это *** а не мужик, который как свинья ищет где погрязнее. Вам оно надо. Найдете нормального

#6

Вы обе пришли к нему недевственницами, и обе не отказывали в сексе до свадьбы. В его глазах вы ничем не отличаетесь. Увы.
Ни нравственных принципов, ни воспитания у вас обеих нет.

Гена
#7

Три недели-мой перень. Хаха. Ты ждала пока он будет тебя добиваться, цветы, подарки. А другая оказалась поумней, сразу дала. Кусай теперь локти

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: