Гость
Статьи
Мой парень променял …

Мой парень променял меня на вибратор

Зашли в сексшоп 2 месяца назад, мой парень увидел вибратор и предложил купить его. Зашли мы домой, и он захотел его попробовать. Ему очень понравилось, он сильно стонал от оргазма(со мной он никогда не стонал). С тех пор мы занялись сексом за эти 2 месяца всего раз 5 максимум. А вчера он сказал, что хочет расстаться со мной, ибо я его не удовлетворяю, хотя я ему часто предлагала заниматься сексом, а он отказывался.
Девочки, что делать?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Бросать его…

Автор
#2
Гость

Бросать его…

Вам легко говорить)))

#3
Автор

Вам легко говорить)))

Не поняла... Он имеет себя в жеппу вибратором? Тогда только один выход - бросать, т. к. он пeдик

Али-баба
#4

Подарить ему комплект батареек...на одного голубого больше стало. Перекреститься и радоваться, что вовремя все обнаружилось.

Гость
#5

Мне кажется, если тут мать напишет проблему с сыном, ей тоже посоветуют бросать его ) Тупой шлак сидит. Бабенки, пишущие вопросы - открою вам стращную ТАЙНУ ))) В реальных жизненных проблемах реально помочь могут только редкие и мегаопытные спецы (и найти таких - реальная проблема), но никак не сборище тупых испорченных аморальных куриц.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#6
Автор

Мой парень променял меня на вибратор

.
И так будет с каждой!!! Нопасаран!!!
.
_

Автор
#7
Pipisa (!)

Не поняла... Он имеет себя в жеппу вибратором? Тогда только один выход - бросать, т. к. он пeдик

Привязывает скотч к члену и включает вибратор

Гость
#8

Уж лучше вибратор, чем бревно. Если близость с вами походит на изнасилование трупа, то ничего удивительного.

Гость
#9

Если ваш рот менее приятен, чем вибратор - идите в кошатницы и феминистки.

Корабельная крыса
#10

Бросайегоонтибянидастойин

#11

Ну так сломай этот вибратор! Делов то.

Автор
#12
Кошка. Иногда Киса

Ну так сломай этот вибратор! Делов то.

Я ломала один раз, он новый покупает

Автор
#13
Гость

Уж лучше вибратор, чем бревно. Если близость с вами походит на изнасилование трупа, то ничего удивительного.

Мой любовник в восторге от моего минета, стонет на всю квартиру

азазовик
#14

Оставьте мужчину в покое. Зачем вы нападаете на него.
Решил пожить для себя и тут же нужно все портить

vlad0
#15

Парень не может оргазмировать от вибратора))))))))) я пробовал виброяйцом простату стимулировать - зобавные ощущения типа щекотки, но оргазма близко даже нет)))))

#16
Гость

Мне кажется, если тут мать напишет проблему с сыном, ей тоже посоветуют бросать его ) Тупой шлак сидит. Бабенки, пишущие вопросы - открою вам стращную ТАЙНУ ))) В реальных жизненных проблемах реально помочь могут только редкие и мегаопытные спецы (и найти таких - реальная проблема), но никак не сборище тупых испорченных аморальных куриц.

Помочь чем? Найти её мужэку пeдикa? Дааа, здесь реально нужен мегаопытный специалист. Вот, например, у меня нет ни одного знакомого пeдикa, поэтому автору я помочь точно не смогу

Гость
#17
Автор

Мой любовник в восторге от моего минета, стонет на всю квартиру

Ранее вы писали "(со мной он никогда не стонал)."
Вы путаетесь в показаниях и противоречите сами себе.
И если ваш парень шарится по сексшопам и предпочитает вибраторы, то полюбому фригидное полено детектед.

Евгений
#18

трахните его страпоном на последок. никуда он от вас не денется. заставьте вылизать вам в доминировании над ним. Вам опыт. Ему желание повторить с Вами. Вы останитесь в большем выиграше. Будет потом ещё сам за вами бегать.

Евгений
#19

А если серьёзно.... Ваш молодой человек просто открыл для себя новые ощущения. Ему теперь нужно большего. Но в основном это ваше доминирование над ним. Страпон единственный выход спасти отношения(если они вам нужны).

Гость
#20

Типичное пресыщение извращениями. "Эксперементировать" надо по меньше. Теперь ваш дружок стал педиком.

Гость
#21

можешь вставить себе в вагину вибратор ,Ему зайдет я думаю

Гость
#22

ахахах что за сборище унылых глупых людей тут собралось ? с чего вы решили что он себе трахает в *** ? если вы никогда не п робовали стимулирвоать член вибрацией, то вы очень много потеряли )
что за народ тут сидит.....

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: